ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:26 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ P975298_5d1dc367360db

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ

Если вы так уж хотите поритуалить, то наиболее приближенные к реальности ритуалы были у Миоса или его фамилия Пирогов. Эту руническую книженцию весь рунический интернет почему то обходит стороной. И абсолютно зря. Господин Пирогов давал довольно работающие ритуалы, без всяческих новомодных введений. И работающие между тем довольно неплохо.

Собственно и у меня в родовых записях сохранились подобные ритуалы, но раз есть уже напечатанные, зачем тогда переписывать с небольшими ньюансами свое. Итак, как очистить предмет ритуалом рунической магии. Кстати, всегда помните, что при ритуале руническом глаза ваши всегда смотрят на Север, как впрочем и направлен сам алтарь.

как заряжается рунический предмет силы.

МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ И ОСВЯЩЕНИЯ ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА.

Положите свои ладони на предмет и скажите: Великие Силы! К вам я обращаю свой взор, К вам смиренно взываю, От вас помощи и благословения ожидаю, Очистите этот предмет от всякого зла и скверны. Во имя Одина, Вили и Be. Да будет так!

Положите на угли три щепотки шалфея и по часовой стрелке окурите предмет со словами:

Именем Хеймдалль, заклинаю и изгоняю все лишнее и чуждое мне и Великим Богам! Возьмите красную свечу, зажгите ее и сделайте вращательные движения (также по часовой стрелке) над предметом со словами: Именем Тора, заклинаю и очищаю! Все зло уйдет. Добро придет. Именем Тора. Да будет так!

Возьмите чашу с водой и кропилом и окропите предмет со словами:

Именем Ньёрда, освящаю и заряжаю! Добром благословляю! Да будет так! Возьмите горшок с солью и посыпьте предмет тремя крупинками соли со словами: Именем Фрейра, очищаю и ограждаю себя и все Добро, от любого зла. Да будет так!

Перед тем, как проводить освящение инструмента, необходимо совершить ритуал открытия силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:30 pm

РИТУАЛ ОТКРЫТИЯ СИЛЫ.

Этот так называемый вступительный ритуал, который следует проводить перед инициацией любого обряда!!! Найдите уединенное место, где вам никто не помешает. Станьте в центр вашей комнаты. Поднимите ладони над головой, при этом они должны быть сомкнуты. Закройте глаза, пусть ваше дыхание станет ровным и спокойным. Представьте на вашем ментальном экране (внутреннем взоре, т.е. вы увидите серое пространство) все цвета радуги в последовательности. Т.е. каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Главное представить все цвета четко!!! После того, как вы просмотрели все цвета, начинайте опускать руки (при этом они остаются сомкнутыми) до солнечного сплетения со словами:

Да откроюсь я (имя) для силы Асгарда! Теперь разведите руки (ладони держите так, чтобы пальцы были перпендикулярны полу) в стороны и скажите: «Да откроются врата Асгарда во мне!» Затем опустите синхронно руки так, чтобы ладони были повернуты к полу и произнесите: Да проявится сила Асгарда в моих действиях!

Затем поднимите руки вверх эта позиция похожа на прямую руну Алгиз и скажите: Взгляните на меня и благословите своей волей. Да будет так!

Повернитесь на восток и двумя руками сделайте жест, который как бы прорезает дверь, причем в этот момент представляйте, что желтое пламя выходит из ваших рук. Скажите: Призываю силы Востока! Придите мне на помощь! Помогите мне проявить свою волю! По часовой стрелке повернитесь на юг, сделайте открывающий жест, но пламя должно быть красного цвета, и произнесите: Призываю силы Юга! Придите мне на помощь! Помогите достичь цели!

Далее, встаньте на запад, откройте дверь (синее пламя) и скажите следующее:

Призываю силы Запада! Придите мне на помощь! Пусть будет истинность в моих действиях!

На севере, откройте дверь пламя зеленое произнесите:

Призываю силы Севера! Придите мне на помощь! И пусть будет то, что я желаю!

Встаньте в центр комнаты и скажите, скрестив руки на груди, ладонями к себе:

Во имя Одина, Вили, Be да исполнится все. Ибо такова моя воля. Да будет так!

Теперь, можно проводить любые магические действия.

ТЕПЕРЬ о том как предмет собственно подключается к стихиям. Вот на паре рисунков внизу показаны значки по краям дощечки. Как буква П это Земля, крест Воздух, треугольник Огонь, полукруг Вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:32 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D180d183d0bdd0b8d187d0b5d181d0bad0b8d0b9-d0b0d0bcd183d0bbd0b5d182

рунический амулет

Так вот, ребята, стихии пишутся вокруг амулета, а не заряжаются в саму надпись или в сами руны. Пришивая руну к деревяшке вы фиксируете рунический поток, а он отличен от одной стихии, а уж тем более и от четырех сразу. Стихии скорее как фон, на котором работает амулет. Дополнительная подпитка и защита. Но сами руны стихиями не заряжаются. Не стоит все яйца класть в одну корзину – она может не выдержать. Знак Стихии как бы фиксирует и закрепляет соответствующую силу в этом месте. По действию это напоминает закрепы из колдовских ритуалов.

РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ — небольшая подборка для понимания правильного написания знаков.

Чем собственно отличается амулет от талисмана. Это когда вы берете ветку дерева и нарезаете ее на плашки. Плашки имеют различную несимметричную форму и собственно сам амулет обладает более хаотичной и нестабильной структурой. Поэтому именно амулет является более слабым по действию. А вот когда вы берете уже обработанную доску и пилите ее на плашки, обрабатывая по всем правилам деревянно-столярного мастерства, тогда у вас уже получится рунический талисман как более долговечная и стабильная конструкция. Главное правильно руки приложить и все получится. И не стоит бить поклоны, жечь свечи у деревьев — они огонь не любят. Срубленных веток можно найти довольно много, а вот заморачиваться на спилах совсем не стоит. Результат что с поклонами и просьбами, что без оных практически одинаков. А спилы всегда после того как они просохнут — потрескаются по волокнам. И вместо целого амулета у вас может появиться 2-3 половинки оного. Поэтому и делают спилы и распиловку продольной — тогда при высыхании древесины дощечку не поведет в сторону и она не потрескается.   Главное хорошая обработка древесины сколько энергии своей и усердия вложите, настолько сильным и получится.

Помните как на Востоке мастера единоборств учеников учили? Дают котел и он три года учителю котлы чистит. Рука правильно становится и потом он легко постигает искусство боя. Так и в руническом амулетостроении рука на деревяшках таким образом учится руны правильно пришиватьи фиксировать в амулете. И всяческие туалетные бумаги, салфетки и картон вам не помогут. Руны любят дерево и слушаются того, кто умеет руками сам дерево обрабатывать. Кстати рунические амулеты можно и без ритуала освящать. Вот как в приведенных ниже примерах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:36 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D0b0d0bcd183d0bbd0b5d182-d0b4d0bbd18f-d183d181d0bfd0b5d188d0bdd0bed0b3d0be-d0b7d0b0d0bad0bbd18ed187d0b5d0bdd0b8d18f-d0b4d0bed0b3d0be
АМУЛЕТ ДЛЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВАМУЛЕТ ДЛЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ

Этот амулет поможет тем бизнесменам и предпринимателям, чья работа связана непосредственно с поездками, заключением договоров или подписанием контрактов. В среду на растущей луне выжгите этот амулет на срезе ясеня, проведите ритуал освящения. Затем натрите маслом жасмина и скажите:

О, Локки, помоги мне! Дай сладость речей моих, дабы успешно я заключал(а) договора и контракты. Пусть удача постоянно сопутствует мне в моих предприятиях. Да исполнится сие, во имя Одина Вили и Be. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:38 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D0b0d0bcd183d0bbd0b5d182-d0b1d0bed0b3d0b0d182d181d182d0b2d0b0-d181d182d0b0d0b1d0b8d0bbd18cd0bdd0bed181d182d0b8-d0b2-d0b6d0b8d0b7d0bd

АМУЛЕТ БОГАТСТВА, СТАБИЛЬНОСТИ В ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ И МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Этот амулет защитит вас от магических атак, даст стабильность в семейных отношениях, обеспечит финансовый успех. Его надо выжечь на срезе березы в четверг в период растущей луны. После ритуала освящения натереть маслом можжевельника и окурить сухими цветками жасмина со словами:

Силами Одина, Ньёрда, Фреи, Фрейра, мощь рун Анзус, Алгиз, Феху, Манназ, Гебо, Соуло, Йара, даруйте мне семейное благополучие, стабильность в деньгах, защиту от колдовства, наговоров, заговоров, заклятий, проклятий. Деньги ко мне, все при мне. Дом мой в благости и спокойствии. Да благословят небеса этот амулет для меня (имя). Да будет так! Именем Тора. Да преисполнится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:41 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D0b0d0bcd183d0bbd0b5d182-d0bdd0b0-d183d0b4d0b0d187d183-d0b2-d0b4d0b5d0bdd18cd0b3d0b0d185

АМУЛЕТ НА УДАЧУ В ДЕНЬГАХ

В четверг на растущей луне выжгите этот амулет на дубовой заготовке. Проведите ритуал освящения, после чего скажите:

О, Один, благослови и дай силу этим рунам, пусть они принесут мне радость и удачу в рабочих делах, и богатство.

Носите в виде ладанки, продев в отверстие красную шелковую нить.

Ко второй группе относятся амулеты силы знаки силы, которые способны вызывать необходимые (позитивные) изменения в вашей жизни. Отдельного ритуала освящения не требуют.

Теперь немного о свечах. Никаких витых и фигурных свечей в рунической магии не используется. Красные стимулировать процесс, оранжевые развитие, зеленые деньги, белые очищение. Правильная округлая форма безо всяческих финтифлюшек и конусов и пирамидок. Обычные белые парафиновые стандартные свечи из Ашана, есть там и оранжевые и красные и зеленые обычные, не уходящие на конус а ровненькие. Это очень важное условие.

такие свечи в магии не используются рис. Такие свечи в магии не используются .

Кстати и исландские палочки относятся к группе рунических талисманов. А теперь сам ритуал освящения рунических талисманов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:43 pm

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ТАЛИСМАНОВ

Это универсальный ритуал освящения рунических талисманов. После того, как талисман изготовлен, зажгите свечу, цвет которой зависит от предназначения амулета или талисмана. Свечу поставьте в левый верхний край алтаря, благовония -в правый верхний. Слева, в нижний край, насыпьте горкой каменную соль, в правый нижний угол поставьте сосуд с водой. В центре алтаря поместите знак, вырезанный на заготовке. Лицевым изображением он должен лежать к верху стола это очень важно. Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева направо подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно подвести. И так начиная с севера на восток и далее, по Кругу Ветров или Сторонам Света. Затем надо освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину. Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия проходит у вас под ногами. Той же рукой слева направо нарисовать поперечину. При каждом обозначении, Молотом Тора Сторон Света, надо произносить вслух следующие слова:

Я освящаю это место Молотом Тора.

Освящая Небо, говорить: Я освящаю Небо Молотом Тора.

Освящая Землю, говорить: Освящаю Землю Молотом Тора.

Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем свечу не вздумайте задувать, ее надо потушить пальцами!

Итак, вы подготовил стол, зажгли свечу, благовония, освятили место, повернувшись лицом к Северу, вы должны сказать:

О, Один, благослови и освяти этот амулет из рун, пусть он принесет мне удачу в деньгах и радость в делах. Да будет так!

В этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы стоите так с воздетыми к небу руками и смотрите вверх. Затем возьмите талисман и, проведя им три раза над свечой, трижды скажите:

Я освящаю тебя Силой Огня. О, Тор, благослови!

Теперь пронесите его трижды над курящимися благовониями и трижды скажите:

Я освящаю тебя силой Воздуха. О, Хеймдалль, благослови.

Три раза брызните на амулет водой и три раза скажите:

Освящаю тебя Силой Воды. О, Ньерд, благослови.

Теперь три раза присыпьте его солью и трижды скажите:

Я освящаю тебя Землей. О, Фрейр, благослови.

Затем, взяв амулет двумя руками, поднесите его ко рту и три раза вдохните на него, сказав:

Я даю тебе жизнь духом своим.

После этого снова воздеваете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке держите амулет (лицевой стороной наружу). В этот момент произнесите молитву, которая прилагается к каждому руническому амулету. После инициации ритуала освящения, ваш амулет будет служить верой и правдой.

Печатями Силы называются рунические талисманы, изготавливающиеся на круглой плашке, и по краю круга всегда идет какая то подходящая надпись из Эдды. Кто у кого слизал такой способ изготовления печатей кабалисты у рунологов или наоборот —  в веках информация пропала и предана забвению. В результате подобный подход используют оба направления. Такая система более сильная по действию, вот только найти круглую обработанную плашку довольно трудно. Встречается только в виде выжженных методом лазерной гравировки брелков с астрологическими знаками. Их можно затирать наждачкой, но подбирать лучше с подходящим астрологическим знаком. Даже занаждаченный он делает сильнее вашу печать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:46 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D0bfd0b0d0bdd182d0b0d0bad0bbd18c-d0bed182-d0b2d0bed0bbd188d0b1d18b-d0b2d180d0b0d0b3d0bed0b2


ОТ ВОЛШБЫ ВРАГОВ

Если знаете, что тайные враги и недоброжелатели наводят на вас порчи (или посылают проклятья), или если они вам этим угрожают, изготовьте эту печать и никакая волшба ваших врагов вас не возьмет. Носите печать силы неизменно на себе, как ладанку (в белом шелке на черной ленте). При освящении говорите:

Алгиз, Манназ, Алгиз! Силами Тринадцати, чей совет позволяет решать жизнь людей, наделяю эту печать их силою, дабы отвернуть от меня волшбу всех моих врагов, видимых и невидимых! Храни меня, как Великие Боги хранят нашу Землю! Алгиз, Лагуз, Анзус! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:48 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D0bfd0b0d0bdd182d0b0d0bad0bbd18c-d0bed182-d0bad0bed0bbd0b4d0bed0b2d181d182d0b2d0b0

от колдовства

Эта печать оградит и сохранит обладателя от любого магического воздействия среднего уровня, от сглазов и бытовых проклятий! Носите ее на себе в белом шелке на красной ленте. При освящении говорите:

Станьте четыре Великих Бога мне на защиту со всех сторон света! Наделите эту печать силой Великого щита Космического! Ибо с ним все зло вернется врагам моим! Анзус, Хагалаз, Алгиз! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:50 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D0bfd0b0d0bdd182d0b0d0bad0bbd18c-d0bed182-d0bed0bfd0b0d181d0bdd0bed181d182d0b5d0b9-d0b8-d0b2d180d0b0d0b3d0bed0b2

ОТ ОПАСНОСТЕЙ И ВРАГОВ

Эта печать убережет владельца от врагов и их козней, избавит от всех основных видов опасностей. Носите ее в коричневом шелке на синей ленте. При освящении говорите:

Именами Великих Трех Богов, да наполнись великой силой. Каждого из Богов, дабы уберегла ты мою душу и мое тело от всякой опасности, видимой и невидимой, от врага любого, живого и мертвого, в любой день, в час, минуту! Алгиз, Манназ, Алгиз. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ   МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ EmptyЧт Апр 22, 2021 1:54 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ D180d0b8d182d183d0b0d0bb-d0bed181d0b2d18fd189d0b5d0bdd0b8d18f-d0bfd0b5d187d0b0d182d0b5d0b9-d181d0b8d0bbd18b

РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ СИЛЫ

Застелите стол черной тканью, на ткани мелом начертите пентаграмму, по концам которой поставьте белые свечи. Положите печать в центр пентаграммы (см. схему).

РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ СИЛЫ

В верхнем левом углу поставьте бокал с водой, в нижнем левом углу каменную соль, в правом верхнем должна находиться жаровня с огнем, в нижнем правом палочка благовония, либо курильница с ладаном. У основы пентаграммы положите свой магический нож (или абсолютно новый, с деревянными ручками). Вверху пентаграммы расположите мешочек из шелка (цвет его будет указан для каждой печати свой). Возьмите нож, повернитесь в сторону Востока, совершите движения, как будто вы вырезаете дверь. Причем представляйте, как движения ножа сопровождаются огненным светом и открывают двери в пространство иного мира. Проделав это, скажите:

Приглашаю Вас, Великие Силы Востока, прийти сюда и по мочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и уберегите меня от любого зла!

Представьте, что мощная сила врывается в комнату, изменяя все вокруг своими энергиями. Почувствуйте потустороннее присутствие, ощутите прилив силы. Повернитесь на Юг, проделайте ножом те же манипуляции и, представив все, о чем говорилось выше, скажите:

Приглашаю Вас, Великие Силы Юга, прийти сюда и помочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и наделите меня силой, чтобы я смог(ла) свершить сие Божественное дело!

Повернитесь на Запад. Произведите ножом те же ритуальные движения, воссоздайте те же мыслеформы и ассоциативные картины, после чего скажите:

Приглашаю Вас, Великие Силы Запада, прийти сюда и помочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и помогите изменить меня и мир вокруг меня!

Повернитесь на Север и, повторив все описанные выше манипуляции, скажите:

Приглашаю Вас, Великие Силы Севера, прийти сюда и помочь мне в осуществлении ритуала Власти Силы. Станьте мне покровителями и наделите меня силой, чтобы я смог(ла) достигнуть то, за чем шел (шла) сюда!

Затем обратитесь лицом на Восток, скрестите руки на груди (вместе с ножом) и скажите:

Силы Великие! Силы Древние! Боги забытые! К вам направляю свои молитвы! К вам взываю со всей душой и сердцем! Наделите меня силой, чтобы я смог(ла) изготовить печать Вашей Силы и Власти!»

Расставьте руки по бокам и представьте, как вы наполняетесь энергии! из божественного сосуда. Положите нож на алтарь, возьмите печать в руки, посыпьте ее солью и скажите:

В соли жизни вся сила Севера! Боги Севера наделите печать Силы (перечислите свойства вашей печати, которые вы хотите обрести), чтобы она служила мне силой и правдой! Будь священной! Окуните печать в воду (если этого не позволяет сделать материал, из которого изготовлена печать, тогда окропите) и скажите: В воде истины- вся сила Запада! Боги Запада наделите печать Силы (перечислите свойства вашей печати, которые вы ходите обрести), чтобы с ней я смог(ла) иметь силу во славу Света и Правды! Обдайте печать жаром огня и скажите: В огне справедливости вся сила Юга. Боги Юга наделите печать Силы (ее свойства), чтобы с ней я мог(ла) быть чистым(ой) и защищенным(ой) справедливостью во славу Верховного!

Окурите печать ладаном и скажите:

В воздухе власти вся сила Востока. Боги Востока наделите печать Силы (ее свойства), чтобы смог(ла) обладать властью над собой и событиями со мной связанными во славу Прошлых Войн и Побед Ваших!

Уколите палец руки (любой) и, выступившей кровью, окропите вашу печать. Поместите ее между ладоней и скажите:

В крови вся сила моей жизни и вашей славы! О, печать Силы, служи мне верой и правдой! Оберегай меня, наделяй меня силой Великих Старейших Богов!

После этих слов читайте молитву, текст которой будет приводиться для каждой печати отдельно. Затем положите печать в подготовленный для нее мешочек и, в виде ладанки, наденьте на шею. Возьмите ваш ритуальный нож, встаньте перед алтарем и скажите:

Великие Боги, Святейшие Боги, благодарю Вас за помощь! Сегодня я Вас больше не потревожу! Вур! Повернитесь лицом на Восток, сделайте вашим ножом движение, как будто вы закрываете дверь и скажите: Благодарю Вас, Великие Боги Востока за помощь! Идите с миром на добро!

Сделайте то же, и скажите на Юг:

Благодарю Вас, Великие Боги Юга за помощь! Идите с миром на добро! Повторите все на Запад: Благодарю Вас, Великие Боги Запада за помощь! Идите с миром на добро!

И, наконец, повторите все на Север:

Благодарю Вас, Великие Боги Севера за помощь! Идите с миром на добро! Станьте перед алтарем и скажите: Да исполнится все во славу Верховного! Да будет так! Вур!

На этом ритуал освящения печатей силы считается закрытым. Вот в общем и весь мастер-класс по простому оживлению и зарядке рунических предметов силы.

Это информация для тех, кто любит ритуалы.

Я просто помещаю изготовленный предмет на досочку для центровки и потом помещаю в зарядник для зарядки или рунный алтарь, вовсе не заморачиваясь на ритуалы. И предмет рунической силы от этого слабее не становится, а только сильнее. Ведь основной этап наждаченья был успешно пройден))). Далее плашки можно дозаряжать в моем заряднике руническом, а также помещать на досочку для исправления последствий своих кривых ручек то бишь центрировать сам предмет, чтобы энергия распределилась равномерно. Также можно заряжать, держа его в чашах стихий в зависимости от направленности предмета. Но это все уже относится к методам магической астральной зарядки и облегчает работу по зарядке предмета силы и уменьшает в разы трату собственных сил.
источник https://runicheskiedoskyinessagort.wordpress.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
МАСТЕР КЛАСС ПО РУНАМ. КАК ЗАРЯЖАЕТСЯ РУНИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ СИЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» мастер класс место силы
» Масстер класс по сумеречным рунам!!!
» Мастер Класс Эгрегоры
» МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.
» Мастер-класс на омоложение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Запись на платные и бесплатные мастер классы :: ОТКРЫТЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ-
Перейти: