ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Мастер Класс восковые отливки (бесплатно)
 Став моя любимая амазонка EmptyВт Окт 08, 2024 8:03 am автор VIVIANN555

» Заговор на врага (наказание)
 Став моя любимая амазонка EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
 Став моя любимая амазонка EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Став моя любимая амазонка EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Став моя любимая амазонка EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Став моя любимая амазонка EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Став моя любимая амазонка EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Став моя любимая амазонка EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Став моя любимая амазонка EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Став моя любимая амазонка Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Став моя любимая амазонка

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Став моя любимая амазонка Empty
СообщениеТема: Став моя любимая амазонка    Став моя любимая амазонка EmptyСр Май 26, 2021 7:09 pm

 Став моя любимая амазонка 144432975355213597

Став моя любимая амазонка

Точка - женщина.
Малый круг - сознание, цельность и совершенство женщины.
Большой внешний круг - подсознание женщины.
Лагуз - путь от подсознания к сознанию.
Беркана - заботливая нежная женщина, женщина мать.

Славянские Руны
Щит - женщина
Движение - рождение
Божий Дар - благодать свыше, или иди вверх, бери. больше сотворяй, сохраняй.
Тебе надо видеть - проницательность, разумность.
Настало время для осуществления желаний - управляй, владей, твори, работай.
Необходимость принятия мудрого решения - упрочнение лидерства, делай успех.
Правильное действие - подумай, и делай волшебство.
События развиваются успешно - но главное пожинать плоды, дело будет, доходы будут.
Делай тихо не оглашая замыслов - отказ от отдыха, опыт, мудрость.
Дикость - неконтролируемость, катализатор.
Рука владыка - делай, усилить действие.
Жизнь с ответственностью - гармоничность, сбалансированность.
Способствует накоплению богатства и внутренней силы - защишающая сила.
Волшба - защита, мистика.
Сва птица - всё то, что порождает жизнь, связь с Высшими.
Исполнение
Любовь и всё что с ней связано.
Мистическое созидание - мудрость, понимание.
Есть - легко и светло.
Буря Яга - дело получится по необьяснимым законам.
Всходы - жеская созидательность эмоциями.
Осуществление задуманного - чувственная, и телесная любовь.
Знак чистого творения - вызывает проявление творения.

Глифы для лечения
19 - Глиф для лечения гормональных сбоев
8 - Глиф для лечения позвоночника

Литеры жен также называемые литерами старших в семье женщин
1 – литера используется для прекращения ссор в семье, для послушания детей, для охраны семьи от ссор и разногласий,иногда используется в ставах для благополучия,в качестве литеры семейного счастья и защиты.

2- литера используется для того чтобы успокоить буйный нрав, для того чтобы избавить от вредных привычек и избежать жестокости мужа, отдельную литеру использует только жена или старшая женщина в семье,литера может быть использована и в составе ставов,как литера дополнительного действия.Литера может быть использована и в составе ставов рассчитанных на успокоение человека,может быть применена против буйного и дурного нрава мужа.

3 – литера используется для семейного благополучия,часто используется в составе приворотных ставов,как литера семейного счастья и взаимопонимания,использовалась и для того,чтобы заставить мужа прислушиваться к мнению своей жены,ставить интересы жена на первое место.

4 –литера используется для того,чтобы роды прошли благополучно, чтобы женщина могла забеременеть и благополучно родить несколько детей, литера может применяться в ставах для рождения,в ставах для того,чтобы женщина могла выносить ребенка.

5 – литера используется для приворота мужа к жене, может быть использована для возвращения взаимопонимания и чувств, может использоваться как в составе ставов,так и отдельно, часто применялась после рунических заговоров,в качестве закрепа.

6 – литера семейного счастья, применяется для того чтобы муж не обижал жену, чтобы уважал и любил детей,используется как в составе ставов,так и одиночная,часто применяется для того чтобы восстановить мир в семье и оградить от негативного влияния.

7 – литера используется для того чтобы муж не был жесток к своей жене,чтобы уважал и не грубил, можно использовать как в составе ставов,так и отдельно, литера часто применяется в приворотных ставах и в ставах для семейного благополучия.Может быть применена против побоев, угроз и т.п. со стороны мужа.

8 – литера используется для семейного приворота, может быть использована как в составе става, так и отдельно.Ставы в которых используется данная литера,как правило бинарного действия и равномерно действует и на оператора и на объект заклятия.Можно применять литеру для восстановления семейного счастья.

9 –литера применяется для сохранения семьи в случае его возможного развала, может применяться чтобы восстановить былые отношения, можно использовать для того чтобы возродить ушедшие чувства, можно использовать в качестве литеры восстановления взаимопонимания ,это не приворотная литера,она только дает шанс людям услышать и понять друг друга.

10 – литера применяется для того,чтобы образумить мужа если он совершает неблаговидные поступки, пьет,гуляет и т.п., литера не меняет человека, не изменяет его характер, но мягко направляет в нужное русло,может использоваться в ставах для лечения зависимостей и для того чтобы смягчить дурной характер.

11- литера используется для наказания за кражу в доме, может использоваться в качестве наказания за обман, можно применять в ставах против краж и чтобы отучить от воровства, можно использовать для того,чтобы не обманывали.

12- литера используется для наказания за измену, предательство, обман, может быть использована для того,чтобы заставить человека выполнить клятвы или обещания,которые он давал, срок обещаний значения не имеет.

13 –литера используется для мира и спокойствия в семье, может быть использована против скандалов и ссор, независимо от того чем они вызваны, может применяться как литера для восстановления отношений.

14- литера применяется для счастливого замужества, может применяться для того чтобы муж не обижал,может быть использована в качестве печати верности в комплексе с другими литерами или рунами,может быть применена как литера правильного выбора мужа.

15 – литера применяется для сохранения семьи, для ограждения семьи от негативного воздействия и бед, может применяться для того чтобы оградить мужа от соблазнов (не только в плане верности,но и от пьянства например).

16 – литера женской красоты и привлекательности, применяется в ставах для очарования, красоты, можно использовать для того,чтобы не потерять красоту, можно применять чтобы обрести очарования, можно использовать в ставах для счастливой семейной жизни,чтобы муж считал жену самой красивой и тд.

17 – литера применяется для успешного воспитания детей, литера используется не на детях, а в ставах для женщины,чтобы она могла понимать своих детей,а дети понимали ее,чтобы ее воспитание было правильным и дети слушались ее советов и принимали ее мнение.

18 – литера применяется для того чтобы дом был «полной чашей», чтобы в семье не было скандалов, всегда были денежные средства,взаимопонимание и благополучие,чтобы все были счастливы и здоровы,можно применять в ставах и для приворота,как литеру счастливой семейной жизни.

19 – литера используется для того чтобы прекратить любые конфликты и ссоры в семье, может быть использована для того чтобы вернуть взаимопонимание в семью, но главная задача литера именно остановить ссоры и конфликты и дать людям время чтобы остыть и подумать.

20 – литера женского счастья и успеха, используется для того,чтобы муж ценил свою жену и дорожил ей,можно использовать в приворотных ставах или ставах для семейного счастья, можно применять как литеру женского успеха в работе,но больше литера все-таки рассчитана на семью.

21 – литера используется для того,чтобы прекратить жестокость,побои и т.д в семье, с чьей бы стороны они не исходили, можно применять в ставах для улучшения/изменения дурного и склочного нрава.

22 – литера женского лидерства в семье, используется чтобы в семье прислушивались к словам женщины,чтобы ее мнение и слова имели значение, применяется как женский амулет силы и лидерства,иногда применяется в ставах для победы в спорах.

23 – приворотная литера, применяется для того чтобы вызвать любовь, нежность, страсть и т.д., может быть использована как в ставах рассчитанных на общую любовь, то есть бинарных приворотах, так и в ставах рассчитанных только на определенный объект.

24 – литера используется для того чтобы смягчить гневный характер, для того чтобы изменить скверный нрав, для того чтобы прекратить склоки и ссоры в семье, может применяться против скупости и жадности.

Литеры точки
9 - литера для объединения нескольких заклятий

Оговор к ставу

Пусть силой рун, глифов и литёр, будет сотворён став моя любимая амазонка, который даст мне ( имя женщины или девушки ) сознание, цельность и совершенство; благодать свыше; проницательность и разумность; принятие мудрого решения; сотворение волшебства; гармоничность и сбалансированность; накопление богатства и внутренней силы; связь с Высшими; любовь, и всё что с ней связано; мудрость и понимание; чувственную и телесную любовь; исцелить гормональные сбои, и позвоночник; прекращение ссор в семье; семейное счастье и защиту; семейное благополучие, взаимопонимание; сохранение семьи; мир и спокойствие в семье; счастливое замужество, и правильный выбор мужа; женскую красоту и привлекательность; успешное воспитание детей; чтобы дом был «полной чашей»; чтобы в семье не было скандалов, всегда были денежные средства,взаимопонимание и благополучие;чтобы все были счастливы и здоровы; прекратить любые конфликты и ссоры в семье; сделает меня лидером в моей семье; вызовет любовь, нежность, и страсть; смягчит гневный характер моего мужа; прекратит склоки и ссоры в семье.
Да будет так !

_________________
 Став моя любимая амазонка Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Став моя любимая амазонка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Пентакль МОЯ ЛЮБИМАЯ СУЩНОСТЬ
»  Кукла моя любимая эльфийка
» Остуда на женское сердце (чтобы любимая разлюбила соперника)
» Остуда на женское сердце (чтобы любимая разлюбила соперника)
» Ритуал на исполнения желаний "Любимая игрушка" от Вадима Зеланда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Графическая магия :: Лаборатория рунологов  :: HERMES HERMESIN-
Перейти: