ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Враг мой, бойся меня EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Враг мой, бойся меня EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Враг мой, бойся меня EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Враг мой, бойся меня EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Враг мой, бойся меня EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Враг мой, бойся меня EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Враг мой, бойся меня EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Враг мой, бойся меня EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Враг мой, бойся меня EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Враг мой, бойся меня Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Враг мой, бойся меня

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Враг мой, бойся меня Empty
СообщениеТема: Враг мой, бойся меня    Враг мой, бойся меня EmptyСб Июн 05, 2021 6:44 pm

 Враг мой, бойся меня 40ec459b26f7

Основа, Дагаз, руна трансформации и два Перта.

Левая половина Дагаза, Перт ищет принудительно Науд, при помощи Ансузов, находит переданный мне негатив. Манас, это я, под покровительством высших сил Альгиз, которые отправляют «подаренный» негатив при помощи Райдо. На переходе между половинками Дагаза Эйвас, передает негатив заказчику.
Левая половинка Дагаза, по его сторонам обратная Перт ловит весь негатив, для заказчика, Тор и высшие силы знают кому. 2 Stunginn íss скрывают от получающего свои гадости работу става. 2 исладские руны Уr летящие непонятно от куда удары. И исландский Хагал разбивает врагу ориентировку и сознание, выбивают из него желание заказывать магические гадости.
В середине, правой половинки Дагаза перевернутый Манас, это дезоринтированный заказчик, которого окружают 2 исладские руны Ur, это слезы и разрушения, раздражение.
После передачи всего негатива Ансузы дают команду и Турисазы обрубают канал, чтобы ничего из негатива не вернулось обратно. Ансузы, сообщают мне об окончании работы. Ну и все это под 4 йотунскими мороками, что бы работу става не застукали и заказчик получил свои гадости и плюс слезы, удары и забыл про желание бегать по колдушкам.


Данный став для поиска заказчика, который неивестен, делает магические гадости втихаря., если враг известен можно справа указать данные врага.
 Враг мой, бойся меня 9e03463790ee

Оговор:

Данный рунический став находит присланный мне (Имя Фамилия), негатив и принудительно отправляет его заказчику, Тор знает кому. Данный рунический став работает под покровительством Высших сил и принудительно ищет, то что мне принудительно навесили, а далее идет принудительная передача негативных программ, порч, проклятий, оговоров, наговоров заказчику, добавляя последствия негатива.
Данный рунический став работает под прикрытием мороков, и заказчик не поймет, откуда он словил сей негатив. Данный рунический став наказывает заказчика, его же гадостями плюс добавляет удары и отбивает желание посылать мне гадости мне.
Данный рунический став работает без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда близких ХХХХХ, без вреда для нашего благополучия и без вреда для нашего благосостояния.
Данный рунический став после передачи негатива заказчику, став сообщает мне об этом.
Став работает совместно с другими ставами, активированными для меня.
Активирую став ХХХХ, и он начинает работу мгновенно, и прекратит свою работу после сожжения с благодарностью.
Да будет так!!!

После окончания работы надо будет сжечь, левую половинку става с благодарностью и закопать правую часть. И конечно дары Тору и эльфам.

Коментарий уважаемой Vannadis:

Filomena хорошая работа интересно получилось по структуре, отличная структура со сложным действием, можно использовать для того чтобы наказать обидчика, можно применять для того чтобы преобразовать все хорошее в его жизни в плохое, можно использовать для того чтобы отправить негатив обратно. Руны подобраны очень хорошо, все аспекты действия разграничиваются и учитываются. Только один момент, став нельзя наносить на свое фото или на себя, его нужно наносить только непосредственно на фото обидчика, в оговоре все эти моменты должны быть описаны очень четко, работа получилась сильная и хорошая, только оговорить нужно как следует Вы это допишите, а то потом будут без оговора использовать и наваяют дел Если не закладывается в оговоре порчельное действие, тогда можно на себя, став замечательный, если оговорить правильно его действовать будет безотказно и мощно Все правильно, левую половинку сжечь, а правую закопать

Коментарий уважаемой Vannadis, после добавления рисунка как наносить и как резать после окончания работы, а также добавления оговора:

Filomena отлично все дополнили теперь даже новичкам будет понятно как использовать, как резать, а то сами знаете нарезать могут "ой-ой" Замечательно все получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Враг мой, бойся меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСЛО ВРАГ
» Гость мой или враг мой?
» Чтобы враг исчах
» ВНИМАНИЕ ОПРОС ВРАГ МОЙ!
»  Чтобы враг отстал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Графическая магия :: Лаборатория рунологов  :: Filomena-
Перейти: