ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 заговоры для восковых отливок на все случаи Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  заговоры для восковых отливок на все случаи

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:22 pm

 заговоры для восковых отливок на все случаи Stekayuschii

От подселения


Душа мертвая, душа подселенная
Сущность деланная, да заселенная
Из работы, из охоты,
По своей воле или по колдовской доле
Колдуном или колдуньей (имя) сделанная
Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная
По своему желанию в (имя) подселенная
Или по родовому негативу перешедшая
Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек
Со всех костей, да суставов (имя)
Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)
Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная
Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)
На воск сей вылийся да в нем навек останься.
Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:23 pm

От болезней

"Заговариваю я, (имя больного) от двенадцати скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от моргания, от слепоты, от глухоты, от чёрной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба утешься, а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами. Ты, ломотьё, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотьё, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дёрганье, воротись, а не то запружу тобою платину на мельнице. Ты, моргание, окрутись, а не то, засушу тебя в печи банной. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дёгте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Ты. чёрная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от (имя больного) по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:23 pm

Заговор на снятие негатива с отношений

"Все порчи, колдовские наделы, что ( имя с имя ) вместе жить мешают, все что их совместную интимную жизнь разрушает и ей быть мешает, счищаю, снимаю, в воск отправляю да в нем запираю.
На воск порча выливайся, и от ( имя с имя ) отцепляйся.
Воск в воду лью, все замки на негативе крушу, всю защиту колдовскую, что негатив оберегает, защищает и убрать мешает, воском разбиваю, в воск облекаю и в воске запираю. Порча из отношений (имя и имя) сойди, на воск перейди. Слово мое крепкое, как воск лепкое".

Читать пока воск застывает:
"Как воск в воде застывает,так все сказанное мною (имя+имя) навсегда покидает. Как сказано, так сделается".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:24 pm

От порчи на одиночество

ОТ ПОРЧИ НА ОДИНОЧЕСТВО ОТ УВ.ДАВИДА ВРОНСКОГО



«Ходиша путями скверными,
грѣховными, невѣрными,
недоля худая да злая,
бѣдовая, лихая,
еже ко мнѣ прицѣпилася,
еже при мнѣ поселилася,
отъ нея же тяжко страдаю,
тую недолю се отливаю.
Воскъ ея въ себе да вбираетъ,
присно въ ся да заключаетъ,
въ сей же часъ съ мене совлекаетъ,
путы съ узами да разрѣшаетъ.
Аще что мене препоны учиняло,
аще что мужей отъ мене отвращало,
судьбину кривдою кривило,
всяко ми опостылело,
горьку бабску недолю,
недобрую безъ мужа волю
воскъ въ себе да примет,
со мене на вѣкъ да снимет,
во себе да заключит,
безвыходно да затворит.
Словомъ крѣпким,
словомъ лепким,
тое нынѣ сотворяю,
воскомъ ся отливаю.
Аминь».

По завершении отливок ставьте себе оберег:

«Тако Богом сотворено,
тако Владыкою речено:
негоже быти человѣку одному,
оттого соотвѣтственную ему
помощницу да сотворим,
от ребра его да отдѣлим.
И стала мужу Ева женою,
и стала Адаму она дорогою,
либимою, единою,
сердцем превозносимою.
Тако же ми да сотворится,
мужъ ко мнѣ совокупится.
Душею же и тѣлом,
словом благим и дѣлом,
да станет он мене холити,
да станетъ она мене лелѣяти,
доброе во мнѣ зрѣти,
о любви своея пѣти.
Да буду ему, яко Аврааму Саррою,
да будем с ним доброю парою.
Да буду ему милою,
и никогда же постылою.
Во вѣкъ никто же нас да разлучит,
во вѣкъ нам да не повредит.
Бог Небесный ны да оградит,
от пререканiй да охранит,
дiавола да отженит,
нам да не повредит,
ни сам, ни со своя слуги,
тщетны да будут я потуги.
Мы же под Божiим осѣненiем,
под Его благословенiем
житiе станем провождати,
Его славити и восхваляти.
Отец, Сын и Святый Дух
станетъ стѣною от всяких порух.
К Его имени взываю,
Его именем заклинаю.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:25 pm

Заговор на воск от испуга:

«Велесе, помоги, Матушка Лада, Родные Боги хранители будут охранять, На помощь мне и моему чаду злого духа выгонять, радость мне и моему чаду дать, весь мир, весь свет, радость и славу держать! Выходите испуги! Выходите перепуги! Выходите навей, выходи, злой дух! Подливают ли иль наговаривают - не допусти, Свароже. Сварожичи, секите, рубите, от мира отгоните, от Дажбожьего внука (имя), от внучек, от правнучек, от моего чада, от моего стада, от всего мира по белому свету! Выгоняю зло: с головы, из-под головы. В голове бешенству не бывать, глухоты, немоты, слепоты, не слышать, не знать. Выгоняю из чрева, из сердца, из-под сердца, из легких, из-под легких, из печенок, из-под печенок, из желудка, из-под желудка, из кишок, из-под кишок, из селезенки, из-под селезенки, из почек, из-под почек, из раза, из-под раза, из всякой болезни погань изгоняю: из рук, из плеч, из-под плеч, из локтей, из-под локтей, из ладонь, из-под ладонь, из пальцев, из-под пальцев, из ногтей, из-под ногтей. Параличей не знать, своими руками хлеба-соли получать. Из боков, из-под боков, из колен, из-под колен, из ляжек, из-под ляжек, из плесов, из-под плесов, из косточек, из-под косточек, из пят, из-под пят, из подошв, из-под подошв, из шеи, из-под шеи, из поясницы, из-под поясницы столбняки отогнать, семьдесят семь болезней не знать, двадцать четыре ветра со смертельными отворотами не слышать, славу и здоровья иметь, чистую постель, как у Бога Сварога, матери Лады иметь. Лежать - не лежать, болезни не знать!»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:25 pm

Отливка приворота.

От игл и проклятий, от человеческий заклятий
От смертей, от костей, от соперницы (имя) кровей,
От роз что снесла, от воды что вылила,
От соль-земли что есть,
Вражине к (имя мужчины и ваше имя) в век не подсесть.
За зло не корю, зло во тьму снесу,
На четыре стороны света отпущу!
Слово крепко, да дело легко, а кто скажет против - тому не жить

Отливать по 3 раза дня 3,в последний день отливки под дерево .Откуп мясом,кладете и говорите "за кровь уплачено", и дуйте домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:26 pm

Универсальный заговор от всех болезней:

"Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Прави отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. В неделю Солнце поднимается - злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуновы дети, станьте мне в помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в воск (огонь) выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в воск (в огонь) войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей. Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужоверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные. Из охоты, из работы, выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и болезни всякие в воск (огонь) войдите. И там, навек останьтесь! Слава Сварогу!" В тяжелых случаях надо читать заговор 3, 9, 12 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:27 pm

Заговор на отливку воском при глазных заболеваниях.

Ув.Давид Вронский

«Да отыдет бес
от моих очес,
да отыдет враг
во безводен овраг,
силою Бжиею,
мне да пригожею,
не для похоти воззрения,
не для скверны обозрения,
а для чтения Писаний
да святых сказаний,
во образы смотрения,
во дела благотворения,
во помощи иным ближним
немощным.
Помози ми, Гсподи,
при начале и вопреди
дело сие свершити,
от болести очес исцелити.
Того ради воск лию,
Матерь зову Бжию
в том мене благословити,
воском сим себе отлити,
Пущай снидет хворь очес,
Пущай сгинет злобный бес,
иже мне столь повредил,
свет очес ми помрачил.
В воске сем да заключится,
от мене да отвратится.
Воск в земле схороню,
тамо хворь оброню,
запечатаю камением,
поборю борением,
всяка беса лихаго,
всяка духа злаго,
иже ми очи затворял,
свету Бжию
воспрещал.
То не аз творювытворяю,
с Бгородицею
воск изливаю.
Бгородица
Дева радуется,
яко очесам моим здрава подается.
Ясно быти моему воззрению,
к Бжией
хвале и прославлению.
Ныне и по весь век
буди, яко изрек.
Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:28 pm

СНЯТЬ ПОДЧИН И ПЕЧАТЬ РАБСТВА

«Велес батюшка, мне младшему родичу (имя) в помощь вставай ,рукой своей сильной рабство и подчин с души моей и с рода моего снимай, все злое без остатку убирай .

Коли враги меня и предков моих отпели, коли я и предки мои зло от них терпели, коли враги волю у меня и предков моих отнимали, волю завязали, к себе привязали, в рабство души забрали, коли враги волю мою и предков моих себе подчинили, печать рабства и подчина на меня и мой род наложили, все злое с меня и рода моего сними, то зло на род вредивших обратно верни.

Прошу тебя Велес батюшка, мне и роду моему помоги подчин и печать рабства с меня и рода моего сними, все злое без остатку убери.

Кто меня внучку Божью (имя) и род мой отпевал, кто волю забирал, кто волю подчинял, кто печать рабства налагал, тот с сего же часу на себя и род свой все дела свои злые обратно забрал.

Силой Велеса Великого да развеется всякая тьма , да освободится от своего тяжкого ярма, рабства и подчина мой род и я сама..

А кто род мой и меня погубил,

Кто душу мою и род мой в рабство посадил, себе подчинил, волю сгубил, печать рабства наложил, тот враг и род его пусть день и ночь страдает,

Покоя и продыху не знает, все злое себе обратно забирает

Будьте, слова мои, крепки,

Будьте, дела мои, лепки:

На ныне, на вечно и от круга до круга ДБТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:29 pm

От некропривязок ( с обращением к хэ)

авт.Давид Вронский


От места ли омытия,
от савана покрытия,
от церковнаго отпевания,
от трапе́знаго поминания,
от венца покрывающа,
от креста спогребающа,
от кутии́ вкушения,
от ектении́ прошения,
от ладана курения,
от свечи́ затепле́ния,
от погостныя землицы,
от колдуна, колдуницы
дух к рабу (имярек) пришедший,
беду на о́нь навлекший,
тя ду́се, заклинаю,
Именем Святым повелеваю:
от раба (имярек) отыди,
дале́че его изыди.
Тя духа мертваго,
во прахе погребеннаго,
воском отливаю,
на тя Бога призываю
со святыми и Ангелы,
со Крестом и Архангелы,
с новою Евою
Богородицею Девою,
со блаженные праведницы,
со мни́хи богоугодницы,
со честны́е пророцы,
со вли́ки чудотворцы.
Всяка духа ложна,
всяка духа безбожна,
по гресе́м мертваго,
нечистаго, сквернаго,
неупокоеннаго
да неотмоленнаго,
по миру живых ходящаго,
рабу (имярек) вредящаго,
в землю пого́стну Боже, спроводи,
в жали во веки и́ затвори.
До Суднаго дня там да пребудет,
пределы божественныя да не преступит.
Аще же чим рабу (имярек) повреждал,
то́е воск в себе да вобрал.
Вода ключевая воск охладит,
Бог мертвеца от раба (имярек) отвратит,
в царствие мертвых отправит,
стражей к духу тому да приставит.
Господь ему да возпретит,
раба Своего (имярек) да оградит
от духа ме́ртвеннаго вреда,
да не коснется раба (имярек) беда.
Молитвами ко Троице,
всим святым и Богородице,
силою Честна́го Креста,
Именем Иисуса Христа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:29 pm

Снять морок Отжиг со свечой или отливка воском:

Ииде святый Велес батюшко

Ииде он, по калинову мосте,

Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.

Першая, большая руцей машет.

И ена Велеса батюшку спрашет:

«А скоко ты зриш, батюшка, девиц.

На калиновом мосте,

Акромя телесе мене?»

И рече, ответует: «Сорок!»

И плаче девица: «То морок,

Мене не сорок, мене одна я,

А то кругом мене, морок стоя».

И глаголил слова сильные, слова отговорные Велес батюшка,

И пропал морок, и нет тех девиц сорока.

Така бы с меня (имя) и рода моего морок пропал,

Ото моего телеси и рода моего навсегда отстал.

Зарись, Зарись, Зарись,

Морок огнем спались (или "морок в воске кипятись").

Яко ключом сие дело закрывается,

Всяк морок инда изгоняется!

Все заклятья,мороки и оморочки с меня внучки Божией (имя) и рода моего снимаются, внучка Божия (имя) и род ее от колдовства очнется ,

Встрепенется , встанет,

Вокруг себя оглянется,

От чар отойдет,

В ум разум войдет,

напущенный морок с нее и рода ее спадет.

Слово мое крепко, дело лепко.

Каким она на свет народилася.

Каким она умом наградилася. С этого часа чист ум, чисто тело, светла душа.

Именем великого Велеса!

Велесе батюшка, помоги! Отец Небесный, пособи!

Как с древес по осени листва облетает,

Так морок и оморочки с внучки Божией (имя) и ее рода слетают.

Как нельзя землю-мать никому сурочить,

Никому не под силу ее оморочить,

Так бы и внучку Божью (имя) и род ее (мой)

Никому не погубить,

Ни делом, ни словом не оморочить.

В оморочку ее (меня) никому не нарядить,

Сердце и разум не затуманят.

А кто захочет ее (меня) или род мой сурочить

Делом, словом оморочить,

Того Велес батюшка найдет,

Покой и счастье у него заберет.

На ныне, на вечно, на бесконечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:30 pm

Заговор на отсечение привязок и каналов

Воск выливаю да его заклинаю

Отсечь и оборвать все привязки и каналы к (имя) образованные

От уже отделившихся от (имя) элементов тела: крови, ногтей, волос, слюны, пота

От фотографий до портретов (имя)

От вещей да предметов в руках (имя) бывавших

Через окормы, опои да подклады к (имя) образованные

Через фантомы и образы (имя) закрепленные

Все, что сделано да привязано

Все что мною было сказано

На воск выливаю да навек от (имя) отсекаю и обрываю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:31 pm

Снять Родовой негатив

Весь негатив с (имя) от Рода его снимаю да на воск выливаю и в нем запираю
Все порчи, сглазы и проклятья в Роду (имя) образованные
От чьих-то слов, речей да черных дел и на (имя) стянутые,
Чужими людьми, близкими или кровными сказанные, сделанные да посланные
Да от Рода по Роду к (имя) перешедшие
Весь негатив в Роду (имя) перетянутый да перехваченный
От благих помыслов или от мыслей да дел черных
По крови от Роду его к (имя) перешедший, проявленный да скрытый
Жизни, здоровью, делам да деньгам (имя) вредивший и мешавший
Блоки да закрытие на путях и дорогах (имя) чинивший
Все с (имя) снимаю, в воск выливаю да навек заклинаю:
Все колдовство вредоносное в Роду да на Род (имя) наведенное,
На одиночество, безденежье, болезни да смерть образованное
Из работы, зависти или охоты сделанное
Всякое проклятье с девятого колена до первого колена
От рода простого да от рода колдовского посланное
Да по крови к (имя) от Рода его перешедшее
Вред, убыток, блоки, закрытия да болезни всякие (имя) чинившее
В сем воске запереться, закрыться, да навек в нем схорониться
И пока сей воск в воде не раствориться никогда на свет не проявиться
И к (имя) не возвратиться
Аминь

Делается три раза по три отливки. Для каждого случая используется отдельный воск.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:31 pm

Заговор на воск от испуга:

«Велесе, помоги, Матушка Лада, Родные Боги хранители будут охранять, На помощь мне и моему чаду злого духа выгонять, радость мне и моему чаду дать, весь мир, весь свет, радость и славу держать! Выходите испуги! Выходите перепуги! Выходите навей, выходи, злой дух! Подливают ли иль наговаривают - не допусти, Свароже. Сварожичи, секите, рубите, от мира отгоните, от Дажбожьего внука (имя), от внучек, от правнучек, от моего чада, от моего стада, от всегомира по белому свету! Выгоняю зло: с головы, из-под головы. В голове бешенству не бывать, глухоты, немоты, слепоты, не слышать, не знать. Выгоняю из чрева, из сердца, из-под сердца, из легких, из-под легких, из печенок, из-под печенок, из желудка, из-под желудка, из кишок, из-под кишок, из селезенки, из-под селезенки, из почек, из-под почек, из раза, из-под раза, из всякой болезни погань изгоняю: из рук, из плеч, из-под плеч, из локтей, из-под локтей, из ладонь, из-под ладонь, из пальцев, из-под пальцев, из ногтей, из-под ногтей. Параличей не знать, своими руками хлеба-соли получать. Из боков, из-под боков, из колен, из-под колен, из ляжек, из-под ляжек, из плесов, из-под плесов, из косточек, из-под косточек, из пят, из-под пят, из подошв, из-под подошв, из шеи, из-под шеи, из поясницы, из-под поясницы столбняки отогнать, семьдесят семь болезней не знать, двадцать четыре ветра со смертельными отворотами не слышать, славу и здоровья иметь, чистую постель, как у Бога Сварога, матери Лады иметь. Лежать - не лежать, болезни не знать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:32 pm

СНЯТЬ ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ

Волю (имя) принимаю да негатив с нее снимаю,

Колдуном или колдуньей (имя) сделанный

Ведуном или ведуньей к (имя) привязанный

По своему желанию в (имя) подселенный

Или по родовому негативу перешедший

Все что волю (имя) закрывает да ее подавляет,

К жизни, к действиям, к противодействиям,

К магической работе или колдовскому делу,

Для себя, для других, во благо или во вред.

Что жизни (имя) мешает да судьбу его (ее) изменяет.

Все снимаю в воск выливаю да в нем запираю.

Все, что волю (имя) природой ему (ей) данную

По роду перешедшую, да родичами воспитанную,

Ломает, изменяет, подавляет да вред ей наносит.

Через кладбище на волю (имя) сделанное, подделанное

Сущностью к (имя) привязанное да образованное,

Все с (имя) снимаю, в воск выливаю да в нем запираю.

Все что сказано, что подумано и что сделано

Воск все снимает, забирает, в себе сохраняет, обратно не отдает.

Asmodei
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:33 pm

диагностическая отливка

Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное- наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:34 pm

Вылить на воск подселение.

Душа мертвая, душа подселенная

Сущность деланная, да заселенная

Из работы, из охоты,

По своей воле или по колдовской доле

Колдуном или колдуньей (имя) сделанная

Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная

По своему желанию в (имя) подселенная

Или по родовому негативу перешедшая

Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись

С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,

С (имя) желудка, с печени, да с почек

Со всех костей, да суставов (имя)

Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)

Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная

Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)

На воск сей вылийся да в нем навек останься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:35 pm

СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ.


"Яко воск ножом рассечется,тако щит с раба(имя)совлечется
им же ограждался,им же сохранялся, несть ему от сих спасенья,
несть от дел моих сбереженья, нож тыны его порушает,
воском в воду низвергает, воск в водице да остынет, щит раба(имя)
да покинет, не сховатися ему, не сокрытися, слову, делу моему подчинитися.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:35 pm

БМ заговор для детей от страхов, бессонницы, болезней и т.д. ( от Давида Вронского)

«Аще что страхи нагоняетъ, младенца покою лишаетъ,

тревогою тревожитъ, сподволь его гложетъ,

спати возпрещаетъ, тяжекъ сонъ навлекаетъ,

страхи да страсти, всяки злы напасти,

яже къ нему напустилися, яже на онь причѣпилися,

отъ того чадо мое отливаю, воскомъ чистымъ вспомогаю.

Въ воскъ со чада хворь мещу, хворь со чада отвращу,

скверну невзгодницу, нощну да безсонницу,

иже на чадо мое нападаетъ, иже его отъ сна отвращаетъ,

иже страхами душу изводитъ, иже хворь да бѣды родитъ.

Тую да безсонницу, тую да невзгодницу

именемъ Хр-стовымъ нечести суровымъ,

съ вышнимъ благословенiемъ, съ Б-жiимъ укрѣпленiемъ,

со живою вѣрою, цѣльбоносною мѣрою,

воскомъ отъ свѣщи, съ Б-гомъ въ помощи,

вси силы худыя, немощны, лихiя,

воскомъ отолiются, въ воскѣ обрѣтутся,

въ воскѣ заключатся, на вѣкъ схоронятся.

Нѣсть имъ отъ воска исходу, нѣсть въ водѣ имъ броду,

никако не извлекутся, свободою не облекутся,

на (имярекъ), чадѣ моемъ, крещенномъ рабѣ Б-жiемъ,

болѣ не обрящутся, николиже срящутся.

Отъ нынѣ же и присно буди чадо, чисто,

буди чадо, здраво, тако реку право.

Слово сiе сильно, Д-хомъ Св-тымъ обильно,

Имже во вѣкъ утверждаю, воскомъ запечатлеваю.

Аминь изрекаю, аминь полагаю,

яко печать вѣрную, незыблему, твердую.

Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:36 pm

ОТ ПРИВОРОТА
от ув. Давид Вронского



«Яко нѣкогда той Аглаидъ,
сотворивъ немало обидъ
невѣстѣ Хр-стовой Iустинiи,
въ скверномъ бысть устремленiи
Киприану волхву поклонися,
чрезъ онь дiаволу полонися,
похотно къ ней вожделѣя,
мечты грѣховны лелѣя,
къ любодѣянiю склоняша,
волхствомъ ся оскверняша,
тако и раба (имярекъ) молодица,
яко во сѣти уловлена птица,
духомъ злобы искусилася,
ко иному Аглаиду прилѣпилася,
да не по своея волѣ,
да не по своея долѣ,
а бѣсовскимъ наважденiемъ,
приворотнымъ ухищренiемъ,
ко рабу (имярекъ) прицѣпилася,
да рабомъ (имярекъ) обольстилася.
Умъ да разумъ ея помутился,
благiй путь ея затворился.
Нѣсть теперь ей счастiя,
одни токмо пристрастiя.
Нѣсть нынѣ ей благости,
лишена житейской радости.
Духъ ея тяжко томится,
плоть ея блудомъ сквернится,
умъ отъ помысловъ изнемогаетъ,
исхода изъ темницъ не обретаетъ.
Услыши мя Iисусе Хр-сте,
искупивый ны на крестѣ,
тое колдовство совлещи
силою Твоея помощи.
Чрезъ воскъ, Тобою зданный,
ко благу намъ приданный,
да снидетъ съ рабы (имярекъ) вскорѣ,
да станетъ воскъ на запорѣ
всякому поползновенiю,
бѣсовскому искушенiю,
сверну воскъ да впитаетъ,
приворотъ да снимаетъ.
Всяко зловредно волхство,
всяко черно колдовство,
иже на рабу (имярекъ) насылали,
виновны чтобъ да забрали
себѣ въ тѣлеса наказанiе,
за грѣхъ приворота взысканiе.
Воскъ во землѣ схоронится,
волхство колдуну возвратится.
Будетъ ему въ наущенiе,
его безбожно творенiе.
Во имя Хр-ста Искупителя,
отъ сквернъ волшебства Избавителя,
аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:37 pm

Заговор для отливки морока
Выкладывал ув. Давид Вронский


«Ума затворение,

души помрачение,

морок моро́чный,

скверный, порочный,

злым ли деянием,

самохо́тним мечтанием,

людским наведением,

своим ли неведением,

бесовою хитростию,

вражиею лихостию,

околдованием,

очарованием,

волшебным мудрованием,

поганым волхованием,

разум помрачившим,

сердце ослепившим,

рабу (имярек) повредившим,

свету до́бру и́ полишившим,

с раба того мо́роче, сни́ди,

да на воск пои́ди,

в воске кипятися,

ножем изсекися,

в водице остудися,

от раба (имярек) на век отсупися.

Тя заклинаю,

именем повелеваю

неизреченнаго,

несотвореннаго

Царя Всемогущаго,

Небеснаго, грядущаго,

Иже ми вспомоществует,

слово в дело преобразует,

в сей благий день же и час

слыша ныне молебный мой глас.

Со раба (имярек) мо́роче, сниди,

в землю непроходну и безводну поиди,

тамо ти пребывати,

а не зде ся являти.

Зане бо Вышний тя уловит,

в воске сем потопит,

Слово яко меч тя разсечет,

Ангел водный к суду привлечет.

Ум да сердце свободи, свободи,

от раба (имярек) прочь поди, поди.

По моему наказу,

по Вышнему приказу,

имиже прочь ся изри́ни,

делу и слову моему амини.

Аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 заговоры для восковых отливок на все случаи Empty
СообщениеТема: Re: заговоры для восковых отливок на все случаи    заговоры для восковых отливок на все случаи EmptyЧт Июн 17, 2021 5:38 pm

Заговор для снятия закрытия дорог
Выкладывал ув. Давид Вронский


«К Ти Богови, взываю,

воском ся отливаю,

своя нози отливаю,

стези своя свобождаю

от преграждений,

от затворений

во пути препятствующих,

тайных и явствующих,

яже ми ко благу препоны учиняют,

яже (здраве, добру, доле благия, благощастию) ми возбраняют,

во тенета нози мои уловляют,

чепи на них возлагают.

Тии тенета воском отольются,

чепи ножем разсекутся,

путы с ног моих да спадут,

стези безпрепятствие обретут.

Идеже вскоре ни поиду,

благословение тамо наиду,

доброе мною обрящется,

благо со мною срящется.

Б-га о сем ныне молю,

сети ловчи с себе удалю,

отвращу я далече во дали,

чтоб во век ко мне не пристали.

Тако да поможет ми в том

Б-г Духом Св-тым и Хр-стом,

ныне, во век и присно,

да станет во стезех моих чисто.

Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
заговоры для восковых отливок на все случаи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  заговоры для восковых отливок на все случаи
» Заговоры для отливок воском крадников или каналов
» Классификации восковых отливок, новичкам в помощь.
» Заговоры для отливок
» Магия торговли и заговоры на торговлю. На все случаи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: МАГИЯ СВЕЧЕЙ :: ОТЛИВКИ-
Перейти: