ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Одольница скорбная на иву (Мансур) Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Одольница скорбная на иву (Мансур)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Одольница скорбная на иву (Мансур) Empty
СообщениеТема: Одольница скорбная на иву (Мансур)   Одольница скорбная на иву (Мансур) EmptyВт Июн 22, 2021 3:46 pm

Одольница скорбная на иву (Мансур)



Иже кто слезами по житию своему омывается, да скорбь аки стрела пронзает душу, да нет сил чтобы превозмочь скорбницу, то надобно знавать, что от супостатов та скверна взымлена. Иже есть колдовство нечестивое, когда по ветру пыль погостную пускают, да свершение тайное творят опосля. Да скорбь тогда вихрем поднимается, да тако и приживается подле того по ком супостат колдовство то вершал.
Тако есть сотворение особое чтобы одолеть скорбницу, то через древо ивы сие вершается. Иже ива древо в скорби пребывающее, тот кто ведает, тот через иву крепко испоганить может, да тако и же благо сотворить.То ведь одольница скорбного задела через иву вершается.
То надобно ждать нечетного числа, да на кой дневальник придется, да на тот и принять. Да за Луны серебристым ходом тако же не надобно глазом кидаться, какова будет, да тако колдовство сие и примет.
То нечетного числа, то свято блюди, иначе от скорбницы неизыйдешся, а в худе обретешься в полную меру.
То нечетного числа надобно исподницу на себя свежую примерить, да тако отсчет от сего свершить, иже три дневальника и три ночи надобно исподницу сию носить. Да четвертого дневальника то надобно в ведро воды хладной набрать, да нагим изместись,то ликом на закатную сторону сотворяется.
То исподницу надобно в той воде от грязи изыйдить. Коль руками терзаешь исподницу, то надобно изрекать сии словеса:

Псинами дикими, дорожинами пыльными,
Реками быстрыми, болотинами топкими,
Говор сей крепляется,
Да колдун пеклоярый мной кликается.
То он ходом вершается,
С горы красной спускается,
Черным вороном в небо поднимается,
Волчьими тропами схождается,
Туманными полями сокрывается,
Да ко мне (имярек) приступается.
Да по мне сказ тайный им вершается,
Да скорбная доля с меня скидом отмеряется,
Да скорбная доля с меня таинством чернокнижным попирается.
Да ныне водицей хладной скорбь забирается,
Да всяка слеза отхождается,
Да всяка тоска криводарная,
Да всяка мысль погибельная,
Да всяка трясуница лиховерная,
Да всяка рыдальница ночейная,
Иже то ныне от меня отхождается,
Да всяка слеза супостатом сотворенная,
Да по нечестивости мне притвержденная,
Иже ныне тем колдуном от меня отхождается,
Да скорбная доля с меня отсекается,
Да ныне скорби одольница сотворяется,
Иже дело колдовское вершается.
Что во мне слезами терзается,
То ныне от меня отрекается.
Иже то словом сказано,
Самим Ересиархом благословлено,
Мне благом явлено.
Аминь. Аминь. Аминь.

Говор сей надобно семь раз изречь, иже тогда в словах сих Сила.
Коль то сотворено, то надобно исподницу от воды откласть, иже воду ту отжати, да чтоб все в ведро то схождалось.
А опосля, ход вершить в ту краину где ива рост свой сотворяет. Коль ход меруешь, то про себя надобно пару разков изречь сии слова:

То хождень сотворяется,
Да сам Еремей Ночейный за меня заступается.
Да ныне я от скверны отхождаюсь,
Да от скорбного задела избавляюсь.
Аминь.

То пару раз по собственному чую надобно изречь. Сколько про себя уразумеешь внутренним чуем, столько раз и рекай.
Коль древо ивы повидаешь, то ход туда вершай, да водицу ту надобно под корни ивы вылить, да сказать:

Ива ивница, то Бесовская дивница,
Вот тебе моя скорбница.
Вот тебе моя слезная исподница.
Вот тебе моя испоганенная животворенница.
Да ныне сотворена мной скорби одольница.
Аминь.

То изречь один раз, да тако надобно опосля ту исподницу на ветках той ивы утвердить, да тако сказать:

То мытарь ночейный пусть пойдет,
Да всяку скверну с меня заберёт,
Да всяку слезу мою приберет,
Да подле ивы сей останется,
От рыдани скорбной весь изыйдется,
Да за место меня пусть изстрадается,
Корой ивы за места хлеба пусть питается,
Да слезами с меня пусть от жажды отхождается.
Да мне то благом сотворится,
Да скорбная одольница ныне вершается,
Да от меня дело нечестивое отрекается,
Да ивой этой забирается,
Да к мытарю ночейному притверждается.
Аминь. Аминь. Аминь.

Иже то коль разок сказано, то уход вершить оборот не чиня. Тако и ведро тамо же подле ивы надобно оставить.
Да молчанием уста осенить коль ход домой вершаешь.
То коль порог переступишь, то от сего часу три дневальника и три ночейника отмеруешь, то на четвертый надобно хлеб черный, да семь пятаков на перекресток отнести, да уложить и сказать:

Иже то подань сотворяю,
Да на иву ивницу, то Бесовскую дивницу,
Говор сей колдовской рекаю.
Иже рыдань слезная,
Иже доля скорбная,
То с меня ходом на ночейного мытаря,
Да ему подле тебя обитать,
Да ему за место меня страдать,
Да тебе жажду егоную слезами утолять,
Да мне слезной доли невидать,
Да мне в благе по житию пребывать.
Аминь.

Да коль то совершено, то сотворение полное.
Но ежели скорбь не отступается, то по иному нечетному числу сотворить дело это. Да тако к иной иве ход вершить.
Иже всяк, кто крепко на скорбь испоганен, то тремя разами поправляется.
Иже от того благо свершается, да человек ход свой по житию может творить как и предписано изначально от часа сотворения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Одольница скорбная на иву (Мансур)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мансур Ключи (новый мансур)
» КЛЮЧИ МАНСУР
» На две свечи (Мансур)
» РАССОРКА НА 9 ИГЛ (Мансур)
» ЗАКРЕПЫ МАНСУР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ :: Переклады-
Перейти: