ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ    МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyВт Июн 29, 2021 6:14 pm

МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ



Магия стихий вода связана с подсознанием и эмоциями. Значение магии стихии воды трудно переоценить, ведь человек состоит в основном из воды. Магия воды связана прежде всего с её свойством запоминать и передавать информацию. Поэтому самые сильные обряды, где задействована магия стихии вода – контактные (подлив, опой и т.п.).

Магия воды применяется в различных обрядах для дружбы, удачи, решения любовных проблем, брака, изобилия, целительства, очищения, наведения негатива любого рода и так далее.
Ритуалы магии стихий вода обычно заключаются в бросании магического артефакта в воду или наговоре нужной программы на воду в различном виде (для питья, смыва и т.д.).

С магией стихии воды связано применение зеркал, естественных водоемов (моря, реки, озера), природных осадков (тумана, снега и дождя).

Принципы заговора в магии воды всегда одни и те же. Меняются только слова. Воздействие на воду заговорами есть не что иное, как ее структурирование в домашних условиях для определенных нужд.

Для обрядов магии стихии воды лучше всего брать воду из чистого природного источника - ключа или колодца, причем сделать это нужно ранним утром, на заре, с 4 до 6 часов утра. Если у вас нет такой возможности, то можно воспользоваться любой водой, хоть из-под крана. В этом случае берут так называемую «молчальную» воду – с полуночи до 3х часов утра. В этом случае ее отстаивают, или фильтруют, или если не противоречит структуре обряда – настаивают на серебре. Так же можно брать бутилированную воду из природных источников (из супермаркета). Для работы со стихией воды я предпочитаю брать хрустальную посуду. Но можно стеклянную или использовать фарфоровую, фаянсовую посуду, из необожженной глины или керамические. Они прекрасно сохраняют свойства воды и удобны для любых действий.

В старину ритуалы магии воды проводились, в основном, у открытого водоема на воздухе. В современных условиях это почти невозможно, потому что могут помешать случайные прохожие, да и городским жителям бывает трудно добраться до речки.
Как и все духи, духи стихии воды очень любят подношения. Если вы делаете обряд над природным источником - рекой, прудом или озером, то опустите в воду венок из цветов или просто цветы. Можно по воде пустить круглый хлеб, или отдать воде монетки.
Важно помнить, что вода считывает информацию, поэтому все обряды магии воды следует проводить в спокойном, уравновешенном состоянии.

Магия стихии воды. Обряд на исполнение желания

Для этого вам просто нужно бросить монетку:

Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.
В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.
В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.
В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в момент броска назвать по имени.

Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.

В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды — после этих действий вода должна относиться к тебе более благожелательно, оказывать помощь в разрешении различных проблем.

Монеты могут быть использованы любые, имеющие хождение в государстве, где ты пребываешь, с непременным условием: денег не должно быть жалко, это как бы специфическая плата за грядущую услугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ    МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ EmptyВт Июн 29, 2021 6:16 pm

Вода – самая холодная из всех Стихий. Она символизирует холодный, трезвый ум, силу, власть, но одновременно вода – это жизнь и мягкость.

Вода может существовать в трех ипостасях: собственно жидкая вода, лед и пар. Так и люди, основной Стихией которых является Вода, имеют изменчивый и очень пластичный характер.
Они могут быть мягки, пластичны, легки в общении, легко вливаются в любую компанию – как и вода, которая в жидком состоянии принимает форму того сосуда, в который ее налили.
Однако при необходимости они могут быть резки и даже жестоки – как вода, замерзая, превращается в лед. И тогда сложно изменить мнение человека-льда. Такие люди легко уходят от ответа, просачиваясь, словно пар, сквозь любые препятствия.

Люди Стихии Воды обладают высокой психической выносливостью, умением приспосабливаться к обстоятельствам, изменчивостью, эмоциональностью, духовностью и чувствительностью. Для них свойственны перепады настроения, капризность, обидчивость.

Люди открыли для себя Стихию Воды одной из первых. Если Воздухом они пользовались, не задумываясь о нем, а Огонь приручили намного позже, то Водой они утоляли жажду, умывались ей, поклонялись и боялись ее с самого своего появления на Земле. По разным данным без воды можно прожить не более трех-четырех дней. Организм человека на 80% состоит из воды, да и наша планета – это 70% воды, представленной в виде океанов, морей, рек, озер, айсбергов и подземных вод.

Магия Воды основана в основном на ее живительной силе. Самое известное применение Воды – это создание так называемых Живых и Мертвых Вод. Живая вода, по поверьям, обладает невероятными лечебными и магическими свойствами. Она способна заживлять раны, возвращать мертвых с того света, возвращает зрение слепым, силу немощным, молодость старикам… Живую воду можно использовать и как противоядие. Одна капля живой воды может очистить от яда несколько литров напитка или целую кастрюлю еды. Точное количество зависит от концентрации яда. Секреты приготовления живой воды известны, но для того, чтоб правильно ее приготовить, нужно обладать очень сильными способностями к магии Воды. Как правило, это талая вода, настоянная на серебре определенное время, окутанная специальными заговорами. При ее приготовлении учитывается множество факторов, и целительниц, способных правильно приготовить такую воду, ценят буквально на вес золота.
Мертвая Вода, не смотря на устрашающее название – вовсе не яд. Эта Вода используется для заживления мертвых тел, сращивания ран на уже погибших людях и животных. После того, как с помощью Мертвой Воды будут заживлены все раны, можно воспользоваться Живой Водой для воскрешения мертвеца. Данные действия не имеют никакого отношения к черной магии или магии вуду, поэтому и получаем мы не зомби, а нормального живого человека, который даже не вспомнит о том, что он погибал.

Как источники Магии Воды можно рассматривать практически все водные ресурсы планеты, не затронутые человеком. Однако они, естественно, различаются по своей силе.
Реки, озера, моря, океаны и родники являются стационарными источниками. Однако водоемы являются все-таки более мощными в принципе, чем водотоки, а ключевая вода всегда приносит больше энергии, чем речная.
К временным источникам можно отнести дожди, град, снегопад и вообще любые осадки. Чем сильнее дождь, тем больше магической силы он с собой несет. Однако, опять же, дождь должен быть чистым, а не кислотным, иначе от купания под его струями можно не только заработать сильный дефицит энергии, но и всякие неприятные последствия воздействия кислоты. В последнее время, к сожалению, этот способ пополнения энергии используется редко, ведь чистый дождь встретить практически невозможно.
Лучше всего энергию отдают холодная вода и лед, а также сочетание пара со льдом. Самые смелые маги с удовольствием купаются в проруби либо парятся в бане, а потом выбегают на снег. Такой способ подпитки энергией нельзя отнести к стационарным, но по времени он достаточно продлен, поэтому используется достаточно часто.

Магия Воды используется в основном в целительских целях, в бытовой и защитной магии и реже – как боевая магия.

Практика
Создание водяной струи
Создание водяной струи заключается, в общем-то, в концентрации воды из окружающей среды. Само собой, возможно оно только в том случае, если вокруг достаточно влаги.
Сначала надо сконцентрироваться и представить воду в своей жидкой ипостаси, не привязывая ее ни к чему конкретному: ни к реке, ни к морю, ни к дождю ни к чему другому. В моем представлении это такой шарик, похожий на шарик жидкой ртути, который перетекает внутри самого себя, не меняя при этом шарообразной формы. Однако у каждого представление Воды свое.
Как только жидкая ипостась воды представлена, можно идти дальше. Представленная картинка должна стоять перед глазами студента, обучающегося практической Стихийной магии.
Для начала для простоты можно глаза закрыть, чтоб ничего не отвлекало. А потом мысленно начинать наполнять ипостасью руку: ладонь целиком или один только палец… Наполнять до краев, не боясь, что перельется! В воображении должна возникнуть картинка руки (или пальца), словно отлитого из воды… То есть, та ипостась, которая была представлена в начале, но теперь она обрела конкретную форму…
Когда вода «наполнит» руку (или палец) полностью, можно попробовать куда-нибудь ее «вылить». Например, в стакан. На первых порах хорошо, если у студента выльется хоть капля (причем желательно не капля пота). Если студент «наполнял» водой палец, то струя воды может быть направленной в конкретную точку. Ладонь же лучше ставить горизонтально, параллельно полу, и вода из нее будет выходить в виде маленького душа.
С практикой исчезает необходимость представлять себе жидкую ипостась воды, представлять в деталях весь процесс «наполнения» руки, все это происходит на автоматическом уровне, а сама струя может становиться более сильной. Легче всего подобное удается, естественно, магам стихии Воды.

Создание ледяных стрел
Ледяные стрелы относятся к боевой магии, и особенно эффективны в атаке на существ Огня.
Для создания ледяных стрел необходимо, опять же, представить воду в жидкой ипостаси (так как именно она является исходной), а затем, собственно, начинается процесс «изготовления» стрелы.
Процесс заключается в том, что надо мысленно начать «замораживать» жидкую ипостась, одновременно придавая ей форму стрелы, то есть удлиняя и заостряя ее. Сложность процесса заключается в том, чтоб заморозка шла параллельно с приданием формы. Если слишком быстро заморозить ипостась, то она не успеет превратиться в стрелу, и останется просто кусочком льда. Если форму придать быстрее, чем заморозить, то вместо стрелы получится нечто кривое и косое, больше похожее на поникший прутик, чем на стрелу.
Можно значительно упростить задачу и не придавать жидкой ипостаси форму, оставив ее исходной. Тогда, как указано выше, получится кусочек льда, что тоже является неплохим боевым снарядом.
Метание стрел лучше всего производить из центра ладони, поставив ее перпендикулярно земле и направив лицевой стороной в сторону цели. Льдинки (или снежки) можно направлять «арбалетом» (подробнее см. «Создание пульсаров»).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
МАГИЯ СТИХИИ ВОДЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Медитация Стихии Воды
»  Медитация Стихии Воды.
» Посвящение в стихию воды — Магия Воды
» Медитация "Вхождение в состояние жрицы стихии Воды"
» Магия грозовой воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: МАГИЯ СТИХИЙ :: Вода-
Перейти: