ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Египетская магия EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Египетская магия EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Египетская магия EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Египетская магия EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Египетская магия EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Египетская магия EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Египетская магия EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Египетская магия EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Египетская магия EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Египетская магия Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Египетская магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Египетская магия Empty
СообщениеТема: Египетская магия   Египетская магия EmptyЧт Сен 16, 2021 10:11 am

Египетская магия

ПРАВИТЬ
Эта статья про магию в серии Наследники Богов. Вы могли искать другие виды магии.

Египетская сила, или просто магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события. В зависимости от того, откуда маг черпает силы, магия бывает разной.


Содержание

1 Принципы
2 Виды магии
2.1 Магия стихий
2.2 Магия богов
2.2.1 Боевая магия
2.2.2 Магия Изиды
2.2.3 Магия земли
2.2.4 Магия воздуха
2.2.5 Магия Смерти
2.2.6 Магия огня
2.2.7 Магия зла
2.2.8 Магия исцеления
2.2.9 Магия льда
2.3 Изготовители амулетов
2.4 Дар провидения
3 История магии
4 Оружие мага
5 Список известных заклинаний
Принципы
Вся магия делится на обычную и Высшую. Высшей магией является Божественная Речь, то есть использование иероглифов и взывание к Маат. Это требует очень много магической энергии. После того, как было произнесено слово Божественной Речи, должна пройти хотя бы одна минута, чтобы маг смог снова задействовать это тип магии. У иных магов на изучение одного иероглифа уходят годы.

Обычная магия - это магия без использования Божественной Речи. Это управление стихиями и использование специальных предметов. Такая магия менее затратна, но она значительно слабее Высшей.

Виды магии
Высшая магия и обычная магия в свою очередь тоже делятся на два вида. Первый вид - это управление стихиями, а второй черпание сил у богов. Так же существует еще два вида магии, но для них требуются специальные навыки и очень сильная предрасположенность. Это прорицание и изготовление амулетов.

Магия стихий

Принцип магии стихий довольно прост. Маг выбирает одну стихию, ту, которая ему лучше всего подчиняется и на протяжении всей своей жизни использует только ее. Выбор происходит так:

Магу, пока еще не владеющему никаким заклинаниями или умениями наносят на язык синей краской иероглиф Маат, чтобы при прочтении заклинания новичок не ошибся. Затем маг должен написать на папирусе иероглифом название одной из стихий. если иероглиф ожил и показал свою силу, то эта стихия твоя.

Видов магии стихий пять: магия огня, магия воздуха, магия земли, магия воды и магия сыра.

Магия богов
Магия богов намного сложнее. Ее принцип заключается в том, что потомок фараона (а все маги потомки фараонов) связывает свою магическую силу с силой бога, путем которого он следует. В зависимости от этого пути маг знает, какой магией владеет.


Знак Гора.

Боевая магия
"Покровителем" боевой магии является бог Гор Мститель. Главное оружие такого мага - это хопеш. Если маг достаточно силен, то он может призвать своего боевого двойника - полу человека, полу сокола. Такой двойник в два раза превышает свою настоящую копию, а его сила несомненно больше. Особенно сильным магам удается освоить превращение в сокола. Цвет такой магии - синий.

Магия Изиды
Изида - богиня волшебства. Те, кто следует ее пути сильны в Божественной Речи. Иероглифы, которые они создают, в разы сильнее тех, что созданы магами стихий. Двойника таким магам вызвать не удастся, но если попасть в милость к Изиде и попросить ее о помощи, за спиной могут появиться радужные крылья.

Магия земли

Магия земли - путь Геба. Все, что касается земли (почва, минералы, горные породы, драгоценности) подчиняется ему. Маги, которые следуют его путем могут создавать трещины в земле, управлять ею, создавать шабти и дома.

Магия воздуха
Магия воздуха подразумевает обращение к Шу. Такой маг может заставить ветер перенести его куда угодно, а в бою создать ураган, который не позволит неприятелям подойти слишком близко. Цвет такой магии - голубой.

Магия Смерти
Магии смерти покровительствует Анубис. Те, кто следуют его путем могут одним прикосновением обратить что угодно в прах. Они также могут, если достаточно сильны, призывать из подземного мира ба умерших, повелев им забрать еще живого человека.

Магия огня
Магия огня - сфера бога солнца Ра. Эта магия особенно сложна, потому что Ра самый древний и могущественный из богов. Проводить через себя его энергия в несколько раз сложнее. Маг, который может сделать это и не сгореть моментально получает в свой арсенал такие вещи, как огненные шары, которые он может призвать в любой момент, огнеупорность и большую силу для других заклинаний.

Магия зла
Магии зла покровительствует Сет. Те, кто осмеливается черпать у него силы, постоянно сдерживают бога, потому что в своей жажде крови он неумолим. Но владение такой магией дает свои преимущества. Двойник, которого способен вызвать такой маг, является смесью огня, песчаного урагана и ужасного лика бога Сета. Один только вид может обратить нападающих в бегство. Цвет такой магии красный.

Магия исцеления
Те маги, которые владеют этой магией, обращаются к Сехмет. Они умеют готовить целебные отвары, совершать различные обряды, которые помогают больному, не говоря уже об оказании обычной помощи. Такие маги могут совладать со Стрелами Сехмет, духами бедствий. Они так же создают специальных шабти, с помощью которых можно вылечить тяжелую болезнь, но для этого необходимо магическое имя заболевшего.

Магия льда
Известным магом льда является ученик Картера и Сейди Кейн Феликс. Он может призывать из Антарктиды пингвинов, создавать снеговиков (и из людей тоже) и ледяную корку на полу. Не известно магией какого бога пользуется мальчик, но сам он говорит, что это путь бога льда.

Изготовители амулетов

Изготовители амулетов или сау очень важны для магов. Их изделия могут превращаться в живых существ, отменять разного рода заклятия и даже помогают проводить силу богов. Сау сравнительно немного и их очень ценят.

Дар провидения
Даром провидения обладают единицы. Таким магам доступны небольшие отрывки будущего, о которых они рассказывают Верховному Чтецу и никому больше. Никто не имеет право знать, что будет.

История магии

Маги.


Магия появилась вместе с Маат. Божественная Речь является ее олицетворением. Затем пришли другие боги и разновидностей магии стало больше. Все это со временем начали изучать фараоны, а потом их потомки.

В разные времена магия была разной. До падения Египта от рук римлян маги обращались за помощью к богам, но после поражения отказались от этого и заточили их в Дуате, чтобы они не смогли им навредить. В замен они научились управлять стихиями.

После нескольких тысячелетий такой магии Картер и Сейди Кейн сумели основать практически школу, в которой маги следовали путями богов. Это вызвало большое негодование со стороны других магов, которые все еще пользовались магией стихий. Но после победы над Апофисом они пришли к соглашению.

Оружие мага
Кроме заклинаний у мага есть и другое оружие. Оно хранится в сумке, которую в свою очередь маг прячет в Дуат. Содержимое сумки:

Изогнутый в виде бумеранга жезл, предназначенный для защиты;
Посох, который в сумке превращается в небольшую деревяшку, предназначен для нападения;
Лист пергамента для Божественной Речи, если вам надо создать что-то материальное;
Набор чернил, которыми работает писец;
Моток веревки, которая может удлиняться по желанию мага;
Комок воска или шабти, который помогает магу в каких-либо изысканиях;
Ленты Хатор, числом в семь, они предназначены для поимки богов.
У тех, кто следует путем Гора обязательно есть хопеш.

Список известных заклинаний
А'макс "Огонь"
Во-сиир, и-еи "Осирис, приди"
В'пех "Откройся"
Дроуах "Рубеж"
Имена богов на древнеегипетском.

Исфет "Хаос"
Л'мун "Прятаться"
Маат "Восстанови порядок"
Мау "Вода"
Мар "Рвота"
Мед-уах "Говори"
Н'дах "Защити"
Са-пер "Промахнись"
Са-хеи "Сокруши"
Су-фах "Ослабь"
Тас "Свяжи"
Фах "Пусти"
Ха-ви "Ударь"
Ха-ди "Разрушься"
Хапи, у-ха эй пвах "Хапи, восстань и атакуй"
Ха-ри "Спокойствие"
Ха-теп "Пребудь в покое"
Хекат *вызывает посох*
Хефа "Кулак"
Хи-нем "Соединись"
Хи-сие "Вернись назад"
Ху-ай *чары падения*
Ше-кебеб "Заморозь"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Египетская магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Египетская магия. Магия Ближнего Востока
» Египетская магия
» Египетская магия
» Египетская магия
» Египетская магия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления-
Перейти: