ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Энергетические опасности EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Энергетические опасности EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Энергетические опасности EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Энергетические опасности EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Энергетические опасности EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Энергетические опасности EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Энергетические опасности EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Энергетические опасности EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Энергетические опасности EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Энергетические опасности Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Энергетические опасности

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Энергетические опасности Empty
СообщениеТема: Энергетические опасности   Энергетические опасности EmptyВт Окт 26, 2021 3:08 pm

Энергетические опасности

Надо отметить, что обычно людям свойственно преувеличивать опасности, с которыми они сталкиваются. Человек, не имеющий истинного представления о магии и черпающий «познания» о ней из голливудских фильмов, может считать, что защита необходима лишь при изгнании злых духов или отражении нападений злых колдунов. Однако в жизни существует множество различных потенциальных опасностей.
Я, как и большинство виккан, стараюсь не поддерживать иллюзии относительно существования вредоносных духов или людей. Мы не верим в «абсолютное зло» наподобие христианского Дьявола. Тем не менее, мы знаем о том, что злые намерения людей могут формировать враждебные мыслеформы, а также о том, что некоторые, не слишком доброжелательные духи могут представляться разными именами Дьявола, чтобы заполучить энергию людей. Но прежде чем начать рассматривать ситуацию с эзотерической точки зрения, поищите более простой, материальный ответ.

?Физический вред
Защитную магию можно эффективно использовать в случае физической опасности, хотя некоторые применяют ее исключительно против энергетических атак.
Заклинаниями можно защитить не только душу, но и тело. Конечно, магическими приемами не отразить занесенный над вами кулак или летящую пулю, но магия действует более тонко, обостряя интуицию человека, благодаря чему вы просто не встретитесь с потенциальной опасностью, например, пойдете другой дорогой, на которой не будет хулиганов. Вы даже не узнаете о том, что в этот момент сработала магическая защита.

Вредная энергия
Явление, которое некоторые называют «негативной энергией», я именую «вредной энергией». Кроме того, я настаиваю на том, чтобы люди, работающие со мной, не использовали словосочетание «негативная энергия».
Дело в том, что восприятие понятий «негативный» как «плохой», а «позитивный» как «хороший» – это еще одна концепция противоположностей нью эйдж. Однако все не так однозначно. Например, определения «отрицательный/положительный» давно «закреплены» за электрическими зарядами; причем оказалось, что именно отрицательные (англ. «негативные») ионы полезны для здоровья человека. Таким образом, получается: правильнее называть все то, что способно вывести нас из равновесия и причинить нам вред, «плохим», «вредным», «разрушительным», а не «негативным».

Вредная энергия не всегда посылается целенаправленно и осознанно. Это могут быть и заполняющие окружающее нас пространство остатки неосознанных человеческих повседневных мыслей и эмоций, вызванных спорами, насилием, горем, депрессиями, стрессами и болезнями – все эти явления порождают сгустки несбалансированной энергии, скапливающейся вокруг нас. Большинство людей не видят и не чувствуют их и потому не знают о том, что эту энергию надо убирать. У всех нас бывают тяжелые времена, однако если вовремя не преобразовать отпечатки старых, тягостных эмоций, их энергия будет действовать на вас разрушающе, даже если сама ситуация изменилась в лучшую сторону.

Несбалансированную энергию можно найти повсюду. И она может стать причиной вашего физического, ментального и эмоционального дискомфорта, начиная с головной боли и тошноты и заканчивая ощущением того, что вы попали в ловушку чувств или мыслей. Но, как правило, все эти состояния не слишком беспокоят людей, потому что они привыкли к ним, как будто к жизни в грязном доме. При этом вредная энергия причиняет большие неприятности особо чувствительным людям, которые еще не научились осознанно использовать собственные способности и ресурсы и потому открыты для всех видов воздействий. Кроме того, разрушительная энергия может помешать проведению магических занятий, поэтому перед началом ритуала или экстрасенсорной работы ее необходимо убрать.

Опасные суждения
Любая наша мысль представляет собой энергию; поэтому, когда кто-то о вас думает, этот человек в этот момент посылает вам частичку своей энергии. Чужие мысли могут повлиять на состояние вашей энергетики, на настроение и силу, особенно если вы не имеете привычки постоянно прислушиваться к себе, предупреждая таким образом нежелательные воздействия.
Поскольку большинству людей бывает крайне сложно сразу поверить в материальность мысли, я провожу в своих учебных группах упражнения, подтверждающие это утверждение. Например, я предлагаю кому-либо из учеников встать перед остальными членами группы, и мы начинаем проверять его силу с помощью методов кинезиологии, а именно – мышечных тестов. Эта методика широко применяется во многих современных холистических центрах. Мышечный тест обычно используют для того, чтобы выяснить, как действуют на человека те или иные вещества или объекты: ослабляют или придают сил.

Сначала определяется основной уровень силы человека. Для этого ученик вытягивает вперед, параллельно полу, свою ведущую (наиболее активную) руку. Он должен удерживать ее в таком положении, пока я с силой давлю на нее, пытаясь опустить вниз. Эта часть теста позволяет получить представление об общем уровне его сил.
Затем я даю этому человеку какое-либо вещество или предмет в другую руку и прошу прижать ее к груди, чтобы энергия объекта (например, кристалла, травы или витаминного препарата) перемешалась с его личной энергией. Потом я повторяю тест на определение уровня силы ученика, надавливая на его ведущую руку; таким образом я определяю, усиливает или ослабляет его данный объект (то есть легче или труднее становится ему держать свою руку). Если предмет его усиливает, то я предлагаю ученику применять эти предметы в своей жизни (или принимать эти витамины); если происходит ослабление сил человека – значит, данное вещество ему не подходит.

Далее я прошу членов группы думать об испытуемом, показывая им карточки с позитивными или неприятными утверждениями об этом человеке. Результаты этого теста таковы. Когда люди думали: «Я тебя люблю», «Ты красивый» или «Ты сильный», то сила ученика ощутимо возрастала. Если же они внутренне утверждали: «Я тебя ненавижу», «Ты урод», «Ты слабак» или посылали другие оскорбительные мысли, уровень силы испытуемого резко снижался. Заметьте: все это время «подопытный» не слышал ни одного произнесенного вслух слова.
Выходит, что, когда вы неконструктивно критикуете какого-либо человека, в этот момент вы посылаете ему вредную энергию. Однако это вовсе не означает, что в нашей жизни мы вообще не должны думать о других, главное – с каким внутренним настроем мы это делаем. Вы можете критиковать чью-либо работу, если вы находите ее сделанной плохо, вам может не нравиться какая-либо черта в другом человеке, но вы не должны считать несовершенным или плохим самого человека – так вы действительно можете ему навредить. Кстати, имейте в виду, что произнесение имени человека усиливает энергетическую атаку. Ненависть, зависть и гнев – это тоже варианты энергетического нападения, даже если они возникли спонтанно. К сожалению, в школе или институте нас никогда не учили тому, что мысли обладают собственной силой.

Опасные проекции
Энергетические проекции по своей сути подобны заклинаниям. Проекция – это сознательный или неосознанный энергетический посыл в будущее. Ведьмы и маги используют проекции осознанно в ритуалах и медитациях, даже в таких простых ситуациях, как поиск места для парковки.
Однако большинство людей создают проекции бессознательно, в результате чего очень часто причиняют вред себе и другим. Опасные проекции – это опасные суждения о будущем. Например, если вы думаете о каком-то человеке, что он никогда в своей жизни не добьется успеха, будет болеть, никогда не встретит истинную любовь или никогда не совершит ничего выдающегося, вы посылаете в будущее вредную проекцию. Это разрушительная, неосознаваемая большинством людей составляющая современной западной культуры. Но теперь, понимая причину подобных явлений, люди должны научиться думать о других, не осуждая их.

Сглаз
Хотя сегодня в любой книге по защитной магии вы найдете информацию о сглазе, практически никто так и не смог полностью объяснить, что это такое.
Моя бабушка по материнской линии занималась традиционной магией, и она рассказывала мне о том, как снять сглаз. Вообще, представители старшего поколения в моей семье, как многие итальянские американцы, верили в сглаз и говорили о нем всякий раз, когда наши дела шли не так, как нам того хотелось. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что такая вера была порождена мышлением типа «обвинение – жертва» – мышлением, от которого я хотел избавить как членов своей семьи, так и учеников и клиентов. Однако явление сглаза имеет и метафизическое объяснение.

С точки зрения шамана или мага, сглаз – это передача вредной энергии от одного человека к другому через глаза; это разрушительный энергетический посыл, нацеленный на тонкое тело жертвы или систему ее чакр. Этот посыл разрывает связи между личным «Я» и высшим «Я» жертвы, лишая ее защиты и помощи духовных покровителей. Когда канал связи с высшими силами оказывается заблокированным, а чаще всего это происходит за счет ослабления интуиции жертвы, человек чувствует себя «потерянным», сбитым со своего пути, он постоянно оказывается в неподходящем месте в неподходящий момент, из-за чего с ним происходят несчастные случаи, он заболевает, его преследуют неудачи.
При этом многие из тех, кто может насылать сглаз, часто даже не знают, как он работает. Они просто уверены в эффективности своих воздействий.
Хотя механизм действия сглаза во многом напоминает опасное суждение и проекцию, его основное отличие заключается в том, что человек осознанно и преднамеренно причиняет вред другому, потому что обозлен или обижен на него. Как правило, такие люди не обладают особыми магическими знаниями.

Иногда сглаз называют «проклятием». Но это не совсем правильно. По своей силе воздействия сглаз – это «любительское» проклятие, относящееся к более простой народной магии. Кроме того, в западном обществе те, кто насылают сглаз, чаще всего сами не верят в магию; они проклинают других, считая это игрой воображения и не понимая, что мысль – это энергия, которая может влиять на другого человека.

Ловушки времени
Действие ловушек времени напоминает механизм воздействия сглаза. Между тем, их создание уже требует от исполнителя более глубокого знания и понимания магии. В этом случае маг, посредством слов или визуализации, проецирует на жертву не неопределенное пожелание вреда или неудачи, а конкретное разрушительное событие. Причем неудача жертвы способствует удаче или благополучию злоумышленника. Однако временную ловушку можно создать и неосознанно, например, злясь на кого-либо. Так что если вы желаете какому-нибудь человеку несчастья, то вы посылаете ему вредный энергетический заряд, формирующий неприятное событие.

Кристофер Пензак

Ведослав поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Энергетические опасности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опасности в магии
»  Опасности неправильной формы квартиры
» Первичная диагностика.Определение опасности
» Карты, предупреждающие о реальной опасности
» Толкование рун в вопросах на определение степени опасности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: