ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Открываем Курс КолдовстваКурс рассчитан на три месяца стоимость обучения 9000 рублей.(за весь курс) Запись в теме , реквизиты отправлю в личку. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
Приглашаю всех желающих на мастер класс двойные обряды. Подробности в разделе запись на мастер классы.
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ Luna150x150
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии
Уважаемые гости и пользователи форума! Открывает новую библиотеку в закрытом разделе Библиотека Черной Магии Библиотека Магии Карты Таро, Оракулы Игральные Карты. Библиотека Чернокнижие Библиотека Светлой Магии Библиотека Зеркальной Магии Библиотека Рунической Магии Библиотека Работа с бесами Библиотека Работы с мертвыми Библиотека Работы Церковное Колдовство Библиотека Цыганское Колдовство Библиотека Сборник.(разные методы колдовства) Годовая подписка 333 евро по курсу запись в теме. Обучение будет проходить здесь:https://vedmasatany666.rusff.me/. Вы так же можете записаться по разным направлениям ,цена указано на одно направления

КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ Empty
СообщениеТема: КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ   КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ EmptyСр Окт 27, 2021 10:12 am

flower flower flower

Вы пытаетесь сэкономить и на протяжении месяцев откладываете деньги под подушку, но вас все равно преследуют финансовые неудачи и деньги уходят на непредвиденные расходы?
Наверное, каждый хоть один раз слышал, как о каком-то человеке говорят, что к нему деньги так и прилипают.
Объяснить такое везение и удачу в финансовых делах и понять, как поймать птицу счастья, могут не все. И дело тут вовсе не в отсутствии трудолюбия. Ведь некоторые всю жизнь стараются, но все их дела заканчиваются тем, что они остаются в долгах.

Оказывается, что благополучие можно привлечь при помощи специальных ритуалов или заговоров. Правильно проведенный ритуал способен не только улучшить материальное положение просящего, но и подарить ему возможность почувствовать денежную энергетику.
Последнее обстоятельство станет залогом успешного ведения финансовых дел в будущем.

Некоторых людей блокировка денежного канала преследует от рождения. О таких говорят, что это хронические неудачники. Им приходится жить от зарплаты до зарплаты, да к тому же все время занимать в долг. Фатальное невезение нередко сопровождается проблемами со здоровьем, что еще больше усугубляет ситуацию.

Конечно, можно сидеть и всю жизнь ждать шанса, как избавиться от неудач и безденежья, а можно начать действовать. И первым волшебным пинком для вас могут стать магические ритуалы от бедности.

Избавиться от неудач и безденежья проще всего это сделать с помощью «откупа» – небольшого свертка, который оставляют там, где ходят люди.

Ритаул на 13 монет

Наменяйте 13 пятирублевых монеток и заверните их в сверток из натуральной ткани. Добавьте в этот «мешочек» прутик от веника, которым подметаете дома пол и небольшую личную вещь. Это может быть кольцо, брошь, персональная авторучка.
Отнесите откуп в людное место, где невзначай его оброните и быстро уходите, не оглядываясь, и ни с кем не заговаривая. Нужно это сделать таким образом, чтобы окружающее не обратили внимания на то, что у вас «что-то выпало из кармана или из сумочки».
Если вам вдруг вернут ваш сверток, то нужно поблагодарить и уйти. В этом случае придется провести ритуал заново.

Ритаул на 7 монет

Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. Делать обряд лучше всего в полнолуние, чтобы затем убывающая луна помогла вам избавиться от финансовых неурядиц.
После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:
«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».
Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:
«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!»
Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. Перед уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз:
«От нищеты откупилась, с бедами простилась. Истинно!».

Снять безденежье

На перекрестке дорог можно легко избавиться и от бедности. Сначала заговорить деньги ночью на убыльный месяц.
«Беднота моя, маета, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет, тот с хребта моего бедноту заберет.
Дасунь, Дасунь, приди, копеечки забери»
На убывающей луне ровно в полночь отправляйтесь на перекресток. Бросьте через левое плечо горсть мелочи, прочтите заговор и, не оглядываясь, отправляйтесь домой. Последнее очень важно. Не оглядывайтесь даже в том случае, если вас кто-то окликнет. Иначе безденежье так и останется с вами.
В старославянской мифологии Дасунь — тёмное царство, населённое дасу — демонами или неславянскими, неарийскими народами

Ритуал на моток красных ниток

Взять небольшой моток красных ниток и перемотать его, наговаривая:
«Я тебя нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Да будет так!»
В первый четверг месяца бросить моток на пешем перекрестке и ещё 3 раза проговорить заговор.

Ритуал на хлеб-соль

Скатайте из мякиша хлеба три кругляша. Положите внутрь каждого из них по одной копейке и щепотке соли. Завяжите в белую салфетку/тряпицу и идите с ними на перекресток.
Положите на землю и прочитайте заговор 3 раза:
«Вот Вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек: Деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и отстаньте...
Полноте меня, раба Божьего (имя) мучить, нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду, а вам здесь жить»
Уходите, не оглядываясь.

Ритуал на успех в делах

Вот вам еще один небольшой ритуал на то, чтобы все дела и задуманное вами шло гладко и получалось в вашу пользу.
Возьмите в руку любую монетку, поднесите ладонь с монетой к губам, пальцами от себя, прислоните ее к подбородку, трижды подуйте и скажите три раза:
«Что мешает, отдуваю, то, что нужно, привлекаю»
Сделайте так три раза на разные монеты. Затем бросьте их на ближайшем перекрестке и начинайте свои действия.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Денежная магия :: ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НИЩЕТЫ-
Перейти: