ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. Empty
СообщениеТема: САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ.   САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. EmptyСр Окт 27, 2021 2:00 pm

САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ. Images?q=tbn:ANd9GcS-IsQFBTsVMjADXeDSn4nmQm6mjTiT09WppkewtDAoGnYfAfAUc8ng3ZrmDvuAmsPgEkM&usqp=CAU

САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ.


Мы привыкли бояться порчи, kоторую могут наслать неприятели. Но главная опасность для человека – он сам. Избавиться от самопорчи трудно, а вот навести ее на себя – проще простого.

ЧТО ТАКОЕ САМОПОРЧА?

Самопорча – деструктивная программа, которую человек сам подсаживает в собственное биополе. Принцип наведения негатива все тот же:

...есть автор порчи (отправитель);
...есть объект воздействия (получатель);
...есть энергопрограмма, которую автор отправляет объекту при помощи некоего ритуала.

Но при самопорче и oтправителем, и получателем оказывается один и тот же человек. Специального обряда, естественно, никто не проводит: негативная программа «улетает» в нужном направлении за счет высокой интенсивности намерения.

Самопорча ОЧЕНЬ легко проникает в биополе, поскольку ей не приходится преодолевать основных естественных защит. Этот негатив воспринимается как что-то свое, родное, а потому без лишних заминок пропускается внутрь и начинает разрушать жизнь.


ВИДЫ САМОПОРЧИ И КАК ОНА НАВОДИТСЯ


В основном самопорча наводится ментально, когда человек монотонно думает какие-то неприятные и негативные мысли о себе. Эти же мысли определяют направленность порчи:

«Меня никто не любит», «Я никому не нужна», «Я всегда буду один» –> порча на личную жизнь;
«У меня ничего не получится», «Я неудачник», «Нужно родиться в богатой семье, чтобы жизнь удалась» –> порча на закрытие путей и/или порча на невезение;
«Я ненавижу себя», «Нет никого хуже меня», «Я не заслуживаю ничего хорошего» –> порча на здоровье и/или порча на постепенное разрушение жизни;
«Я бедная», «Богатство мне не светит», «Я не смогу заработать на то, что хочу» –> денежная порча, порча на бедность.

Что у человека в голове, то у него и в жизни. Это основной принцип срабатывания самопорчи.

Любая мысль представляет собой энергопоток. И если однотипных мыслей много, они постепенно «срастутся» и сформируют энергетическую программу. При ее негативной направленности получится самопорча. Процесс действительно очень простой.


КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ У СЕБЯ САМОПОРЧУ

Чаще всего самопорча НЕ просматривается на диагностике как негатив. На тонком уровне она показывается в качестве особенностей личности, характера, судьбы.

Достоверно диагностировать самопорчу можно только методом самоанализа. Должно совпасть два фактора:

...Присутствуют стойкие негативные убеждения о жизни и о себе.
...Наблюдаются реальные проблемы в той сфере, которой касаются негативные мысли.

Можно выполнить диагностическое упражнение. Необходимо положить перед собой чистый лист бумаги и записать на нем все мысли, которые будут приходить в голову. Затем список следует перечитать: негативные убеждения покажутся сразу.


Можно выполнить диагностическое упражнение. Необходимо положить перед собой чистый лист бумаги и записать на нем все мысли, которые будут приходить в голову. Затем список следует перечитать: негативные убеждения покажутся сразу.


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ САМОПОРЧИ

Поскольку самопорча подпитывается от самого человека, то для избавления от негатива необходимо изменить мышление.

В этом поможет практика положительных аффирмаций:

...Необходимо сформулировать перечень своих негативных убеждений, а затем переписать их в положительном ключе (например, вместо «У меня нет денег» – «Я могу позволить себе все, что захочу»).
...«Положительный» список нужно перечитывать и проговаривать про себя как можно чаще (особенно полезно это делать перед сном и сразу после пробуждения).
...Любые негативные мысли рекомендуется блокировать, останавливать, не предавая им важности и не сосредотачиваясь на них.

Практика аффирмаций дает эффект не сразу, но он есть всегда. Обычно требуется около 2-3 месяцев регулярных занятий для того, чтобы процесс трансформации жизни активизировался.

Дополнительно для избавления от самопорчи можно выполнять стандартные магические чистки (смывка водой, восковые отливки, отжиг свечой и т. д.)


МАГИЧЕСКАЯ САМОПОРЧА

Отдельно выделяется самопорча, полученная в результате ошибок, допущенных при проведении магического ритуала. Например, было неправильно выбрано время или же защита объекта отреагировала на попытку воздействия.

Магическая самопорча бьет по двум направлениям (иногда по одному из них, иногда по обоим):

...Разрушается та сфера, на которую должно было быть оказано магическое влияние. К примеру, женщина хотел сделать приворот. Любовные чары не удались, зато вернулись к колдунье в виде порчи на личную жизнь.
...Разрушается самая слабая и проблемная сфера. Например, женщина, делавшая приворот, не умеет зарабатывать и постоянно сидит в долгах. Тогда порча может ударить по финансовой сфере.

Магическая самопорча ближе по характеру к откату или обратке. Она случается с людьми, которые практикуют колдовство, и не может считаться абсолютно неожиданной.

Ментальная же самопорча более сложная. Нередко она обуславливается воспитанием и находится в слепой зоне восприятия: человек просто не понимает, откуда у него проблемы или даже не замечает их наличия. Избавиться от самопорчи – значит полностью изменить себя и свою жизнь. Это трудный процесс, но оно того стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НЕ СТЯНУТЬ НА СЕБЯ НЕГАТИВ С КЛИЕНТА.
» Человек и реальность. Не потерять себя. Найти себя. Сделать себя
» Чтобы девушки сами в койку прыгали
»  КАК СНИМАЮТ и НАВОДЯТ СТРАСТЬ К АЗАРТНЫМ ИГРАМ
»  Удаляем вирус и сами папилломы у человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Новичкам в мире магии :: СТАТЬИ-
Перейти: