ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА Empty
СообщениеТема: Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА   Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyПт Дек 03, 2021 10:58 am

Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА 1905919560

Для привлечения идеально подходящего по всем статьям партнера/партнерши, я разработала эффективную технику, котрая волшебнейшим образом сработала не только в моей жизни, но и в жизни моих клиентов)) Эта техника работает как сама по себе, так и в гораздо большей степени усиливается РЕЙКИ! Рекомендую)))

Для начала нужно написать СПИСОК. Но не качеств партнера (партнерши), нет) Потому такие списки учитывают Многие качества будущего партнера (партнерши), но в жизни часто оказывается так, что наряду с ними у человека оказываются и другие, неучтенные в этом списке качества характера.. которые сводят на нет отношения. Практика показывает, что учесть всё просто НЕВОЗМОЖНО! Чем больше стараешься, тем больше поражаешься разнообразию вселенского юмора, с которым Вселенная подсовывает все новые и новые неожиданные ситуации. Итак, писать список качеств, какими должна обладать твоя будущая идеальная половинка - тупиковый путь. Я делала так, следуя рекомендациям из разных книг. И все совпадало до мелочей! Но человек оказывался или с вредными привычками, или говорил на другом языке и жил в другой стране, или еще были какиме не учтенные нюансы - что-то, что категорически меня не устраивало)

И я пошла другим путем, поняв, что надо написать список КАКАЯ Я РЯДОМ СО СВОИМ ИДЕАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ И КАКИЕ МЫ ВМЕСТЕ. Во всех подробностях. В самых разных областях жизни - какой мне важно быть (или стать) рядом со СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ, с тем, кто понимает меня, поддерживает, с кем у нас взаимная искренняя любовь, полная страсти, нежности, постоянного интереса друг к другу, уважения и доверия.
Какой я хочу видеть себя в ближайшем будущем рядом с таким человеком во всех сферах жизни: в отношениях, в семейной жизни, в карьере, в отдыхе, в развлечениях, в сексе, в путешесвтиях, в отношениях к деньгам и т.д. - нужно охватить самые разные аспекты своей жизни. Но ориентироваться нужно именно на свои представления об идеальных отношениях - чего хочется тебе, в каких отношениях твоя душа начнет петь..

В таком списке заложен глубокий смысл! Прописывая каким должен быть наш будущий партнер, мы думать, что нам нравится что-то, но на самом деле можем не знать, что есть что-то гораздо лучшее, чего мы еще не знаем и от этого не знаем, что это понравится нам гораздо больше, чем то, что мы знаем!
Например, я еще никогда не пробовала свежие финики и не знаю, каковы они на вкус. Но вот клубнику я люблю. И если бы я заказывала в Рейки, например: пусть у меня на завтрак всегда будет клубника, круглый год. А Вселенная знает, что финики бы мне, допустим, понравились гораздо больше)) И могла бы сделать это для меня, но я ведь не попросила..)

Поэтому не надо ограничивать свои желания той областью, которую мы знаем. нужно просить самое лучшее для себя, самое подходящее для нас, с точки зрения Вселенной и нашего Высшего Я (уж оно-то знает точно, в чем заключается наше Высшее Благо)).
Мы заказываем у Вселенной, с помощью этого списка, ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ СЕБЯ - такого, каким нам важно стать и какими мы видим себя рядом со своей идеальной половиной (ведь стать идеальной версией себя намного легче, когда есть поддерживающая, вдохновляющая, прекрасная половина рядом))).

Этот список может выглядеть, например, так:

"Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеально подходящего мне партнера (партнершу) для длительных романтических отношений, в которых я счастлив(а) во всех аспектах своей жизни, всегда и постоянно!!!

- Мы полностью понимаем друг друга и поддерживаем друг друга во всем. Мы видим и чувствуем эту поддержку и понимание именно так, как нам это важно!
- У нас доверительные гармоничные взаимоотношения.
- У нас сходные взгляды на жизнь и на наше будущее, мы хотим одного и того же от жизни и можем это дать друг другу, и с удовольствием делаем это!
- Мой партнер (партнерша) очень вдохновляет меня, а я счастлив(а) быть ему(ей) опорой и поддержкой.
- Мы оба страстны и нежны в сексе друг с другом. Мы на седьмом небе друг от друга! Это восхитительно!
- Мы оба духовно растущие, развивающиеся личности
и т.д..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА Empty
СообщениеТема: Re: Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА   Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА EmptyПт Дек 03, 2021 11:00 am

Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА 1905919560

ОЧЕНЬ ВАЖНО КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ОПИСАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ТОГО, КАКИМИ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЕБЯ В НИХ!

Можно для вдохновения пересмотреть хорошие любовные фильмы, чтобы взять какие-то моменты за основу, а потом воображение уже само подскажет развитие событий. Не нужно бояться переборщить и запросить слишком много. Ведь это заказ партнера (партнерши) для длительных счастливых, вхохновляющих, гармоничных, страстных взаимоотношений - здесь скупиться для самого себя нельзя! Важно осознавать, у Вселенной ЕСТЬ то, что тебе нужно, потому что ведь ты этого хочешь - значит есть на то причина - ты интуитивно скучаешь по своей идеальной половине, которая как раз и создана такой, как ты хочешь в своих самых смелых мечтах и фантазиях! И представлять и ЗНАТЬ, что такой человек так же желает найти тебя и скучает по тебе, как и ты по нему! ЭТО ПРАВДА!!!!!!

Можно написать еще в списке:

- Его (ее) образ, фигура, запах - все в нем (ней) будоражит меня, заводит, возбуждает каждый раз, когда я смотрю на него (нее), когда чувствую его (ее) рядом или думаю о нем (ней), я счастлив(а) быть с ним (ней) рядом, и он (она) чувствет то же самое ко мне..
- Мы обожаем проводить время вместе
- Мы оба любим заниматься спортом [если это так]... или смотреть фильмы в обнимку или еще что-то)

Ну а потом, для тех, у кого есть настройка на систему Рейки, этот список над положить в шкатулку желаний и давать ему Рейки. Регулярно перечитывать его и главное, каждый день представлять, что такой человек УЖЕ рядом с тобой, пусть ты еще не знаешь как он (она) выглядит, но его (ее) энергиетический фантом ты должен представлять очень четко рядом с собой! Просыпаться и засыпать с этим образом. Сразу после просыпания ощутить ее, пока еще несматериализованную рядом с собой в постели, как бы вы проснулись сейчас рядом.. (ведь это скоро так и будет в твоей жизни - надо сначала представлять это, научиться жизть так, как будто это уже твоя реальность и она станет таковой!) А, засыпая ночью, предсталвять, что ты обнимаешь его (ее)... и ведь день жить так, как будто этот мужчина (эта девушка) - ТВОЙ МУЖЧИНА (ТВОЯ ДЕВУШКА) И ОН (ОНА) РЯДОМ С ТОБОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Итак, техника состоит из трех этапов:

1. Составить список
2. Давать ему Рейки каждый день (этот пункт только для тех, у кого есть настройка на Рейки!)
3. Войти в образ того, что это все уже есть в твоей жизни и т.о. материализовать свое желание, ведя себя так и чувствуя то, что ты будешь чувствовать, когда обратешь это.

Последний шаг необычайно важен - это ключ к материализации целей вообще. А Рейки значительно усиливает и ускоряет процесс.
Когда ты живешь и ведешь себя так, словно уже получил то, что хотел, Вселенная по закону притяжения просто не может не предоставить тебе желаемое. Ведь ты УЖЕ живешь этим. Ты испытываешь чувства, КАК ЕСЛИ бы это было так. Для твоего подсознания (которое привлекает в твою жизнь желаемое) нет разницы, в реальности происходит то, о чем ты думаешь или пока "лишь" в твоих мыслях. Подумай о желтом лимоне с тонкой кожицей - как ты берешь серебряный блестящий нож и отрезаешь от него прозрачный ломтик, как сок брызжет тебе на пальцы и стекает по лезвию ножа.. - ты "всего лишь "представил это в воображении, но подсознание восприняло все буквально и слюна выделилась вполне осязаемо, от того ,что во рту стало кисло, ведь так?

Вопрос - Скажите, для примирения, гармонизации отношений ведь это тоже подойдёт, только вписывать настоящего партнёра и те дополнительные качества в его характере какие хотелось бы пробудить ) Ну и свои также подкорректировать ))

Ответ - А вот со вписыванием качеств тут надо быть осторожными - у каждого человека есть священное право - свобода воли) Если партнер согласен на пробуждение (усиление) в себе этих качеств, то тогда конечно) А если он не подозревает об этих изменениях, то с помощью усиления можно случайно привлечь другого партнера, который этими качествами обладает.. но это уже совсем другая история.. так что действовать нужно с учетом этого нюанса))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Техника для обретения ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечение партнера
» ТЕХНИКА ЛУНЫ И ЗЕМЛИ,ТЕХНИКА ДВУХ СТИХИЙ
»  Как выбирать партнера для долгосрочных отношений
» ТЕХНИКА ЛУПУСА, ТЕХНИКА ОДИНОКОГО ДЕЛЬФИНА
» "Половинки" поиск партнера, создать пару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия-
Перейти: