ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyВт Апр 29, 2014 7:22 am

Заговор, чтобы навести красоту

Чтобы навести кра соту или казаться красивее, сделайте следующее: повяжите платок или шарф (но так, чтобы его было хорошо видно), выйдите на улицу, произнесите слова заговора и потом, придя домой, утритесь этим платком.

Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на западе глазами. На западной стороне там сидит обрученный Иосиф, зрит и смотрит на госпожу Пресвятую Богородицу, так и на меня бы рабы Божии весь век смотрели бы да глядели.


Заговор для красоты на росу

Ни для кого не секрет, что роса испокон века считалась средством номер один для красавиц. Считали, что она самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам не из под земли, а с неба. Росой умывались поутру, по росе бегали босиком для укрепления здоровья, росные капли собирали для приготовления разных кремов и притираний. Вот заговор на росу красу. Конечно, если вы живете в городе и хотите воспользоваться этим рецептом, то вам придется найти возможность съездить на природу.
Берется отрез льняной ткани небольшого размера (будет лучше, если вы найдете небеленую ткань). Утром, пока еще не сошла роса, обычно до 8 утра, надо встать лицом к восходящему солнцу и собрать росу на отрез ткани. После этого надо прочесть слова заговора, обтереть лицо этой росой и снова прочесть заговор:

Умой меня, Божья роса, девичья краса, ясной звездой расчеши мне волоса. Опояшусь луной, стану краше солнышка, покажусь на сей день Господен белее свету белого, светлее светлого месяца, краше красного солнышка, рабам и рабыням, молодицам и девицам.


Заговор и купание под полной луной для красоты

Для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.
Купаясь, читайте следующий заговор:

Как ты, Луна красавица, мне светишь улыбаешься, так и я буду людям мила да с красотой дружна. Тело мое крепкое, зубы мои белые, губы мои сахарны, а глаза яхонты. Как ты, Луна, глядишь на меня, так и я буду на людей глядеть: на молодух да на молодцев, на старух да на старцев, на детей да на служилых людей. Как ты, красавица, в воде отражаешься, так и я буду в зеркалах да у милого в глазах отражаться да сиять. Подари мне красу на много лет.

Выйдя из воды, не вытирайтесь, дайте воде обсохнуть.

Заговор на соленую воду и луну для красоты

В ночь полнолуния нужно взять святой воды, набранной в храме в четверг. Налить воду в прозрачный стакан без полосок и бороздок, насыпать в нее три ложки соли, размешать серебряной ложкой и оставить на ночь на подоконнике, так чтобы на нее светила луна. На эту воду наговорить семь раз такие слова:

Как Луна белолика да чиста, так и девица (имя) лицом бела да пригожа. Свет лунный, пойди водицы напиться. А водица солона, а девица (имя) лицом бела да красою знатна. И при ясном дне, и в темной ночи ты, Луна, ее красу сохрани и сбереги на многие лета. Аминь, аминь, аминь.

Утром нужно встать, сделать три глотка из стакана и умыть лицо. В этот день лучше употреблять растительную пищу и постараться избегать огорчений, быть в хорошем настроении.

Заговор от морщин и прочих изъянов кожи

Если есть какие то постоянные проблемы с кожей вроде угрей или прыщей или же вы хотите избавиться от морщин, поможет следующий ритуал: наберите в ведро/таз холодной воды и трижды скажите:

Вода водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица.

После чего семь раз наберите воды из ведра в ладони и ополосните лицо. Проделывать это нужно утром, причем лицо насухо не вытирать.

Заговоренный крем для красоты

Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.
Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:

Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вечером на закате читать надо следующее:

Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.

После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyВт Апр 29, 2014 7:46 am

Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.
Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде.
Наговорите на воду:

Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь.

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

Заговор на рыбу для сияния кожи

Возьмите любую свежую рыбу, вымойте ее, очистите (чешую не выбрасывайте). Налейте в стакан подсолнечного масла (примерно четверть), возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли, посолите масло, потом намажьте им рыбу. Рыбу положите в один пакет, а чешую – в другой. На рассвете закопайте в землю рыбу в одном месте, а чешую – в другом. Закапывая, говорите:

С рыбы чешуя, с меня парша. Когда рыба сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.


Заговор на воду для очистки кожи

Если кожа нечистая, проблему можно решить. Надо налить в таз воды и зажечь около таза с водой 3 свечи. Воды должно быть не больше литра. Умывайтесь этой водой, одновременно приговаривая трижды:

Образ Божий святой да чистый, так и у меня лик чистый. Аминь.

Потом водичку нужно слить в банку и вылить понемногу на трех перекрестках.

Заговоры на луну для крепости волос

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, вы должны в полночь на понедельник на молодую луну сесть у окна и расчесывать волосы, приговаривая:

Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.

Если у вас выпадают волосы, возьмите несколько выпавших волосков, положите их на порог вашего дома (квартиры) и сами тоже встаньте на порог. Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза:

Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.


Заговор на воду для красоты волос

Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце и, не глядя в него, заверните в носовой платок. Спрячьте зеркальце так, чтобы в него никто не посмотрелся.
9 1077 лучших заговоров Ближе к полуночи налейте в таз воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:

Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.

Воду потом вылейте, а зеркальце снова заверните и спрячьте.

Заговор на растения для красоты волос

В понедельник, в полдень, сорвите девять листочков березы и девять листочков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу, в полдень, раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:

Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли, да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имярек), была волосами богата. Аминь.


Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду

1. Возьмите стакан холодной воды из под крана и по ставьте на окно на молодую луну, в стакан опустите серебряную ложку. На окне стакан должен стоять три ночи, чтобы вода наполнилась лунным светом. На четвертую ночь, в полночь, выйдите на улицу и встаньте так, чтобы на вас падал лунный свет. Умойтесь этой водой и скажите:

Луна красота, дай мне своей красоты. Как на твою красоту люди любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имярек), любовались. Аминь.

2. В полнолуние налейте в стакан кипяченой воды, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот наговор до тех пор, пока вся соль не растворится.

Буду я белолица да светла, что на небе луна. Аминь.

Пусть стакан постоит так всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя:

Вода – в меня, красота – на меня.

Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане.

Ameli поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ EmptyВт Май 17, 2016 10:20 am

Спасибо за бесценную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты красоты
» Секреты Красоты
» Ритуалы для красоты
» МК МАГИЯ КРАСОТЫ
» ДЛЯ КРАСОТЫ ТЕЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Белая Магия /теория практика/ :: ЛЕЧЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ-
Перейти: