ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) Empty
СообщениеТема: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)   Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) EmptyПн Сен 12, 2022 4:07 pm

Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ) 118278406_5057605_20131214221540237_

При одалживании денег нередко можно услышать от должника фразу : " За мной не заржавеет ! ".
Данный став создан мною для тех ситуаций , когда , увы, " ЗАРЖАВЕЛО " , причём уже давненько, и направлен на то, чтобы лишить должников всякого отлынивания от возврата денег ( именно денег ) и гарантированно выбить эти самые деньги . Часто ведь бывают такие ситуации, когда не хочется делать человеку порчу за то, что он долго не возвраща ет долг, а с другой стороны ведь нужно на него как-то повлиять, чтобы реально дождаться своих денег ! Давить на совесть-- это , как известно, бывает слишком тщетно, если у человека такой совести маловато по жизни ...
Поэтому я решила действовать несколько иным путём и создала этот гальдрастав.

Использованы :

Эльфийский рунознак Z - для возврата денежных средств; для воздействия на должников ;

Vandrunir -- руна обязательств и ответственности ;

Vandrunir (дополнит.) —[ руна выполнения денежных обязательств ;

Эльфийский рунознак -- руна эльфов чар, руна используется для создания любого заклятия на исполнение планов, желаний;

Sol runir – руна предназначена для получения результата, для победы и процветания, можно использовать ее , чтобы получить финансовое процветание, можно использовать и в качестве защитной руны ;

Манназ пп, Манназ прямой; Турисазы прямой и зеркальный; Соуло ;Круг Безвыходности и Обязанности; 2 Наутиза ; Йера ; 2 Лагуза-- прямой и зеркальный, но зеркальный я подразумевала в качествепрямого ;
2 Феху, зеркальную Феху также нужно понимать как прямую руну.

( Для наглядности я употребила вымышленное имя должника и условную сумму ; оператор, естественно, обозначить должен нужные ему данные в соответствующих местах оговора ).

Пусть силой данного магического става на моего должника Мефодия ( назвать фактическое имя ) / пп Манназ,
который должен мне (имярек ) сумму в 1000 долларов (озвучить точную и правдивую сумму )

будет наложено мощное заклятье !

Рисуем так, чтобы верхний перевёрнутый Манназ желательно оказался меж двух горизонтальных черточек, как это изображено на нижнем порунном рисунке ,
довлеющее на Мефодия ( имярек ) таким образом, чтобы Мефодий оказался в капкане собственной задолженности передо мной и почувствовал острое и неистребимое желание поскорее отдать мне(имярек ) 1000 долларов (назвать вашу сумму ).

Чары Эльфийской магии окружают Мефодия плотной Сферой Взыскания и Безвыходности ( чертим круг, как на рисунке, думая, визуализируя именно такую сферу ), из которой практически нет выхода для Мефодия до тех пор, пока он не вернёт мне мою 1000 долларов !

Пусть Руны Вандрунира принуждают Мефодия каждый день и каждый час к ОТВЕТСТВЕННОСТИ передо мной и всячески подстёгивают Мефодия к срочному и неуклонному выполнению его денежных обязательств передо мной.

Пусть 4 Наутиза ( чертим их попарно , один над другим ) принуждают Мефодия к конкретным, реальным действиям, направленным на скорейшее возвращение его долга мне

в течение 10 дней ( желательно указать реалистичный срок ) / чертимЙеру.

Пусть два Турисаза безжалостно и целенаправленно полностью пресекают, блокируют любые попытки Мефодия избежать ответственности передо мной и сокрушают даже любые мысли Мефодия, направленные на уклонение от возврата его долга мне. Всякий раз, как только Мефодий решит отсрочить свой возврат долга, оба Турисаза решительно возвращают его к рьяным стараниям вернуть 1000 долларов мне в надлежащий срок (повторить нужный срок ).
Турисазы своими гневными шипами наказывают Мефодия за любое неповиновение его денежным обязанностям передо мной и всячески провоцируют его к энергичному поиску и осуществлению возможностей отдать мне 1000 долларов за 10 дней (назвать ваш срок ).

Да свершится так, чтобы Соуло
с каждым днём всё больше накаляло Сферу Взыскания и Безвыходности для Мефодия и чтобы эта Сфера жгла его как наяву, так и во сне неумолимым требованием срочного возврата мне 1000 долларов и осознанием того, что он не будет отныне свободным ни дня в своей жизни, пока не вернёт мне свой денежный долг полностью в положенный десятидневный срок !

Два Лагуза направляют денежный поток / чертим
Лагузы
от Мефодия прямо ко мне/ чертим большой прямой Манназ внизу

по гладкому и ровному пути.
Таким образом пусть через 10 дней, и не позднее,
Я (имярек, касаемся опять прямого Манназа )
полностью получаю от Мефодия мою 1000 долларов / чертим два Феху

Пусть чарующая удвоенная сила Эльфийского рунознака Q
всячески способствует исполнению моего заветного желания по возврату Мефодием мне 1000 долларов и придаёт всему этому магическому ставу характер быстрого и успешного осуществления моих потребностей и планов.

Пусть сила руны R Соль-рунира обеспечит мне финансовое процветание благодаря прекрасному результату действия данного магического става и полному возврату мне 1000 долларов от Мефодия.

Данный став энергично воздействует на моего должника Мефодия , интенсивно заставляя его проявлять огромную ответственность передо мной и вернуть мне его денежный долг в кратчайшие сроки (назвать).

Данный магический став действует без малейшего вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моих близких , без вреда для имущества и финансов меня и моих близких. Данный магический став работает без помех и вреда для всех остальных магических работ, активированных мною для себя и для других людей.

Став беспрепятственно позволяет мне (имярек ), по моей собственной воле, производить абсолютно любые воздействия на людей, предметы, группы людей и животных , на любые объекты и любые ситуации.

Данный магический став начинает действовать здесь и сейчас, прямо с момента его активации моим дыханием / огнём , и действует до того момента, когда Мефодий мне вернёт в полном размере мою 1000 долларов.

Сразу же, как только мой должник Мефодий полностью отдаст мне мои деньги ( указать опять вашу сумму ), я дезактивирую этот став сжиганием, с благодарностью к рунам и магическим знакам !

Силой данного Става и моего Слова, да будет так !

Кому нравятся короткие общие оговоры, тот без труда составит себе такой на основе данного порунного описания.

Мой став, разумеется, не порча, а всего лишь справедливое влияние на должника с целью добиться от него принудительного возврата одолженных денег. Поэтому я не советовала бы тем, кто его будет использовать, завышать требуемую сумму или велеть рунам как-то особо жестоко разделаться с виновным--- этого я не предусматриваю. Всё хорошо в меру !

Andros поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГАЛЬДРАСТАВ ДОЛЖОК (НА СЧАСТЛИВЫЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ!)
» Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
»  Гальдрастав "Счастливый Человек".
» Возврат долгов
» Заговоры на возврат долгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ РУНАМИ :: Долги-
Перейти: