ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. Empty
СообщениеТема: ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА.   ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. EmptyПт Окт 28, 2022 5:41 pm

ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА. 1537013736

Бомба.
Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что подумали, допишите).


Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой»
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик. Никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».
Берем небольшое количество воска, растапливаем, обмакиваем в нем фитиль, чтобы пропитался, остатки разливаем на смазанную маслом поверхность. Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
Когда все готово, растапливаем воск из которого будет формироваться свеча, добавляем в состав травки, эфирные масла, краситель – подходящие к нашей ситуации, разливаем смесь по смазанной маслом поверхности.
На край кладем готовый фитиль, равномерно по всей площади раскладываем полоски с надписями, сворачиваем плотно в свечу и даем остыть.
Ставим в подсвечник, поджигаем, и приговариваем: «Да сгорит в огне свечи: … перечисляем всё, что написали…, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к … вот здесь перечисляем чего хотим получить… Да будет так! Слово-дело!»
Свеча должна сгореть за один раз. Тушить и зажигать вторично НЕЛЬЗЯ. Остатки заверните в кусочек черной ткани и отнесите на мусорку, выбросьте со словами: «Я сожгла, и выбросила, мне не надо и вам не надо. Аминь.»



Магический «рецепт» на ускорение развития своих магических способностей.
Итак, первое - Свечная магия.


Сядьте перед свечой и нацарапайте новым ножом или иглой на свече свое намерение: чего Вы хотите достичь в результате ритуала, что в итоге должно произойти. Обязательно укажите имена тех, на кого будет направлено воздействие. Важно в ритуале быть искренним и конкретным! На растущую луну зажигаются свечи для ритуалов, направленных на рост, улучшение, прибавление, получение благ и прибыли, восстановления отношений, усиление личной привлекательности. Зажгите свечу, сконцентрируйтесь на своем желании. Понаблюдайте за огоньком мысленно произнесите и представьте свое желание, визуализируйте свою цель. Оставьте свечу догорать. Наговор: «Как растет Луна, так и растут мои магические способности». Повторять каждый вечер, пока растет Луна.

Второе. Лунная магия.

Когда в полнолуние я черчу магический круг, я заряжаю силой луны чашу с чистой родниковой водой, которую я держу в своих руках. Когда я гляжу в чашу, я вижу свое лицо в серебряном отражении луны. Затем, я погружаю в чашу свой ритуальный кинжал, раскалывая поверхность воды, разбивая отражение луны на множество мелких частей, похожих на кусочки хрусталя. Медленно, с наслаждением, я выпиваю силу и энергию луны. Я чувствую, как она проникает в мой организм, как она разливается по всему моему телу. Богиня вошла в меня. Я выпила луну.
Когда ведьмы в полнолуние окунают свои ноги или руки в пруд, озеро или любой другой водоем, они через пальцы втягивают в себя отраженную силу луны. Они вбираем в себя ее силу, когда плавают в водоеме, залитом лунным светом.

Третье. МЕДИТАЦИЯ "РОЗОВАЯ ЗВЕЗДА"

Уверенность в себе и любовь к себе (в хорошем смысле этого слова) - это основа достижения успеха в магии и в жизни. Медитация "Розовая Звезда" является исходной точкой для всех заговоров, касающихся здоровья, богатства, любви, успеха, она укрепляет вашу веру в то, что в обладании этими вещами нет ничего дурного. Уверенность в себе является базовым фактором в ведьмовстве, потому что практиковать магию могут только те люди, которые знают, что они на это способны. Если вы уверены в себе, то вы не будете чувствовать никакой вины за обладание материальным богатством или за обладание способностью сделать состояние. В конце концов, если вам будет не чем поделиться с другими людьми, то вы ничем не сможете им помочь.
Медитация "Розовая Звезда" прояснит ваш ум и устранит умственные препятствия на пути успешных занятий магией.
Лягте, закройте глаза, посчитайте и войдите в состояние альфа. Увидьте небо и космос. Увидьте свет вселенной, Бога/Богиню, Силу, Целое, в общем, то, что вам нравится считать Источником всех живых существ. Увидьте, как льющийся из этого источника белый свет проникает в ваши ступни.
Затем увидьте, как свет разливается по вашему телу, на мгновение задерживаясь в каждой чакре, чтобы зарядить её энергией. Увидьте семь чакр в виде цветных кристаллов, в той же последовательности. Ступни - в красном цвете, селезенку - в оранжевом, солнечное сплетение - в желтом, сердце - в зеленом, горло - в голубом, лоб - в сине-фиолетовом, макушку - в светло-лиловом.
Когда белый свет выходит через макушку, он превращается в серебряный цветок лотоса, открывающегося солнечной системе. Ваше сознание может путешествовать с помощью этого цветка, его лепестки нежно и ласково будут переносить вас сквозь пространство.
Промчитесь мимо солнца, звезд и всех планет. Воспарите к звездам и планетам, которые еще не известны человечеству. Проникните в новые и неизвестные солнечные системы, находящиеся вне радиуса действия телескопов и радарных систем земли. Впереди вы увидите ярко-розовую звезду, лучи которой пронизывают космос. Плывите к этой звезде и, когда ее первые лучи коснутся вас, почувствуйте, как ее сила притягивает вас к ней, все ближе и ближе, к самому ее центру. Вы чувствуете, как розовый свет согревает и вас. Он проникает во все части вашего тела. Лучи переполняют все ваше существо и превращаются в крылья. Вы чувствуете абсолютную уверенность в себе и абсолютную любовь к себе. Вы сейчас едины со всей вселенной. Целым, Богом/Богиней. Между вами и космосом существует абсолютная гармония и абсолютная любовь.
Все еще находясь внутри Розовый звезды, вы простираете руки, зачерпываете две пригоршни розового света и принимаете решение вернуться на землю. С розовым светом в вашем теле и в ладонях, вы плывете обратно к земле, разглядывая пролетающие мимо планеты, солнца, звезды и другие небесные тела. Вы возвращаетесь на землю и входите в ваше физическое тело через макушку.
Ваши глаза по-прежнему закрыты, вы видите двух людей, которым вы хотели бы внушить любовь к себе и запечатлеть их на своем мысленном экране. Произнесите имя одного из этих людей, и поместите одну пригоршню розового света в его или ее солнечное сплетение. Затем посмотрите, как по мере распространения розового света по телу этого человека, его тело превращается в розовый свет. Сделайте то же самое с другим человеком. Затем произведите полную оздоровительную очистку и вернитесь в состояние бета



Техника "Золотой Шар".
Данная техника проводится 1 раз в полгода, год. Эта техника применяется, когда человек никак не может решить каую-либо глобальную для себя задачу. Для того, чтобы желание исполнилось -
войти в транс - можно:
- на полянке,
- в замке на башне,
- оказаться нигде (не формализовать картинку).
Вслух (если одна/один) в пространство, в пустоту задаем вопрос "Что я боюсь в этой ситуации?"
Ответ будет аудиальный или картинка.

Затем звучит следующий вопрос "А что произойдет, если я переступлю свой страх?"
Ответ обычно в картинке и как правило отрицательного характера.

После этого звучит следующий вопрос "А как я хочу, чтобы было на самом деле?"
В ответе просматриваем картинку-фильм и выстраивать финальную картину (апогей - энергетическая точка в которой собрана вся суть) главный кадр.

Пример: немая сцена из спекталя "Ревизор"

Полученный главный кадр вставляем в "Золотой Шар", преварительно шар раскрываем на две половинки. Вставив кадр в шар, закрываем его и держим в руках перед собой пока он не начнет светиться. После свечения начинаем уменьшать шар до размера грецкого ореха. При этом, чем меньше шар, тем больше свечение. Грецкий орех вставляем в сердце. Выходим из транса.



Хорошая простая техника,чтобы снять с себя негатив,неудачливость,и убрать препятствия,притянуть к себе удачу,положительные события.

Делайте по мере необходимости,когда почувствуете,что проблемы обступили со всех сторон,и нужно чтото делать с ними.

Возьмите 4 листка бумаги.
Зажгите свечу и начинайте писать.
на 1 листке-выпишите всё то,что на данный период в вашей жизни доставляет вам неприятности и проблемы,все то что тревожит,мешает,что нужно убрать
на 2 листке напишите все то,что не произошло,но чего вы боитесь ,ваши страхи...то что вас пугает,заставляет нервничать..а вдруг это случится..а как я буду жить если это произойдет-это страхи..пишите все,чего опасаетесь..
на 3 листочке-пишите все о,что етсь хорошего в вашей жизни,и что вас радует,то что вы цените и достигли.
на 4 листочке-напишите ваши мечты, что хотите,чтобы случилось,в свершившемся времени.например: Я выздоровлел,я нашла престижную работу и очень довольна..и в таком духе..
далее возьмите листы с плохими мыслями и страхами--и медленно сжигайте их над пламенем свечи..произнося--вот сгорают все мои неприятности,и следа от них не остется..сгорают мои страхи...вмест е с тем вы можете почувствовать облегчение..потмоу что они действительно сгорают на данный момент.сгорают ваши ненужные мысли,которые пустили корни в голове и как паутина оплели ее..сжигая это все-соберите пепел и выкиньте его на ветер,на улицу..больше нет нчиего.

3,4 листочки,сверните и носите с собой или положьте в шкатулку.

Естественно за один раз вы возможно не избавитесь от всех тревожащих дум..тогда повторите эту процедуру на другой день..через неделю..в месяц 1,2 раза..пока не начнете чувтсвовать ка кголова стала свободней от удручающих дум..
едва тревожные мысли сьтали обступать вас и проблемы начали давить..берите лист-выписывайте проблемы и сжигайте..но не забудьте одновременно писать и листы с хорошими мыслями..

Этот прием достаточно действенный,и при периодическом применении начинаются улучшения в жизни.

тоже самое можно сделать со своими личными качествами-например, вам мешает нерешительность,страхи,забывчивость или чтото еще-то тоже на одном листе пишите то,от чего вам нужно избавиться,и после сжигая,почувтсвуйте обязательно как оно сжигается внутри вас, а н адругом листе пишите те качества ,которые необходимы-например: предприимчивость,гибкий ум,удачливость,позитивность,и всё что хотите.это оставляете и сохраняете.


Метод снятия порчи с отношений по фотографии:


Этот метод основывается на известном методе со скрученными свечами. Когда 2 венчлаьных свечи(описание ест в лекциях традиционной магии),скручиваются и читается заговор на отношения. Это делается, когда пара внезапно распадается и терпит различные "тряски". Применяется метод для семейных пар,у которых что то не ладится в отношениях.
Используя общеизвестный метод, он дополняется следующим действием. Когда свечи скручены и начали гореть, первую треть свечей нужно капать в воду,предварительно обведя несколько кругов над фотографией пары. Представить как свечи сжигают негатив,собравшийся вокруг их отношений,куда может входить и зависть,и порча, все это мысленно наматывается на обе свечи при вождении свечи воруг фото. После такой манипуляции прокапайте воск в заговоренную воду,или воду с церкви,говоря при этом- "да выльются вс еневзгоды и страхи, ругани и напасти, порчи и зависти, пожелания и ненависти...." можно своим текстом. Если на отношениях много негатива,порчи,зависти- то при первой отливке вос делается черным, бугорками,неровный..после вы переверните и посмотрите что влыилось при первом разе.
Так можно отлить 3,6,9,12,15 раз ,в зависимости от вида отливки...елси на 6-ой раз отливка ровная и чистая,то вы сняли порчу с отношений,елси все еще грязная и буграми- то продолжайте отливать еще несколько раз.
Как только вы совершили отливку, оставьте скрученные свечи догорать,предварительно прочитав традиционный заговор на отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИЕМЫ ХАОСА ОТ МАГОВ. ПРАКТИКА
» Магия Хаоса Теория и практика
» Остин Осман Спэ - Отец Хаоса неосознанно. ("Постигая Магию Хаоса")
» Приемы манипулятора
» Приёмы атаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления-
Перейти: