ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я)..

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. Empty
СообщениеТема: Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я)..   Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. EmptyСб Окт 29, 2022 2:23 pm

Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я).. 1537013736

ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРИВЯЗКАХ

Сегодняшним солнечным днём я хочу поговорить о таком понятии как:энергетические привязки.
Всем известно ,что у каждого человека существует 7 важных енергетических центров,которые называються-чакры.
7 чакр последовательно расположенные в эфирном двойнике, распределяя жизненную енергию человека.

Эфирный двойник - это образец, по которому построена физическая форма человека, это энергия заряжающая физическую форму жизненной энергией.
На санскрите термин"чакра" означает - енергетическое колесо,силовой круговорот.
Чакры являются основными точками контакта между эфирным и физическим телами, или проводниками,
через которые мы питаемся солнечными и праническими силами вселенной.
Но рассмотрим такое понятие как "привязка".
Привязка – это энергетический канал связи между соответствующими чакрами двух людей.
Привязки образуются на различных чакрах в зависимости от типа отношений между людьми.
Чем сильнее у людей енергетическая связь - тем крепче их отношения и в жизни.
Например,у многих из нас,бывали случаи,что стоит лишь вспомнить о любимом человеке,либо близком родственнике - как спустя короткое время он выходит к нам на связь.
А всё потому,что тут играет роль не только кровная, либо эмоциональная связь, а также и енергетическая.
Рассмотрим по-подробнее этот вопрос:

На муладхаре объединены каналами - родственники.Наиболее яркие привязки это родители, но со временем привязки могут становится все более тонкими.
Во время смерти одного из родственников привязка через некоторое время перестает существовать.
В детстве, родовые каналы наиболее плотные, яркие из-за частого обмена энергиями между ребенком и родителями.
Родовой канал между супругами появляется во время зачатия.

На свадхистане образуются сексуальные привязки, во время появления сексуального влечения.
Так же привязка на свадхистане может образовываться во время флирта между людьми противоположного пола.
Если два человека, пара, вступают в любовные отношения, то через некоторое время между ними образуется энергетическая связь,
канал – он устанавливается в результате постоянного обмена чувств между людьми. Чем прочнее канал, тем сильнее сексуальная привязка.
Таких привязок может быть несколько, особенно в молодые годы. Со временем человек делает выбор партнера и если эти привязи не убирать,
то он заводит себе любовника, любовницу или попросту имеет несколько отношений одновременно.
Поэтому,сделав свой окончательный выбор "второй половинки",следует резко обрывать все контакты и отношения,оставшиеся от предыдущих связей.

Манипура – привязки на манипуре встречаются очень редко.
Образуются по причине испытывания большого уважения и доверия либо к партнеру, либо к начальнику, сотруднику, другу.
Нужно уточнить что это уважение и доверие должно быть обоюдным, двусторонним.


Анахата – привязки на анахате это признак духовных отношений. Для того чтобы сложились семейные отношения партнеры должны любить друг друга духовной любовью.
Привязки на анахате могут быть к родственникам, лучшим подругам и друзьям.

Вишудха – это привязка означает схожие интересы и взгляды на мир.
Возникает тогда когда ученые, философы, люди науки или искусства занимаются совместными идейными разработками или совместным творчеством.
Так же это может быть два духовных человека, жизнь которых связала таким способом что они постоянно обмениваются своими мыслями и идеями.
Привязка на вишудхе встречается редко и редко когда существует долго. По сути своей, она является альянсом двух умов. Такие альянсы существуют нечасто.

Аджна – на аджне канал связи образовывается еще реже.
Это единичные случаи постоянного телепатического контакта.
Такие образуются при долгой постоянной работе Духовного Учителя и Ученика.

Сахасрара – на сахасраре каналы связи бывают двух типов: эгрегориальные и с Сознаниями Высших Существ и Адептов.
Такие каналы связи появляются в результате долгой совместной духовной работы.

С помощью энергетических каналов строится постоянное взаимодействие между людьми. Осознание наличия таких каналов дает большие преимущества.
К сожалению, в современном обществе два партнера нередко испытывают негатив к друг другу,
и тогда по их установленной привязки течет не чистая энергия, а негативная.
А из-за наличия такой привязки почти что не возможно защититься.
Поэтому слова, эмоции, мысли близких нам людей влияют на нас более сильно и воспринимаются очень резко.
Используя привязки на анахате можно посылать позитивную энергию своим родственникам и любимым - таким способом, помогать им выздороветь от простуды или гриппа,например.

Но самое главное, на что следует обратить внимание – это на то, что люди часто создают привязки необдуманно,
неосознанно, через которые уходит много энергии, или приходит много негатива.
вместо того чтобы флиртовать и заводить отношения со всеми парнями( девушками),
которые вам понравились, и тратить кучу энергии на эти флирты, лучше подумать – кто тебе нужен,
и заводить отношения с достойными вас людьми, подходящими по интересами , стилю жизни и уровню развития=)
Для создания пары нужно чтобы привязки возникали не только на свадхистане, но и на анахате. Тогда это будут полноценные отношения.

Любви Вам и прекрасного весеннего настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Об энергетических привязках..или почему не отпускает любимый(я)..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Мой любимый бес
»  Мой любимый бес
» Став «Любимый»
»  Кукла Мой любимый бес
»  Став мой любимый фамильяр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия-
Перейти: