ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Модам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Всем пользователям форума у кого не менее 5 сообщений Акция Бесплатно диагностика на отношение .
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Заговорить талисман для автомобиля.  Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Заговорить талисман для автомобиля.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА

Дата регистрации : 2014-04-11

Заговорить талисман для автомобиля.  Empty
СообщениеТема: Заговорить талисман для автомобиля.    Заговорить талисман для автомобиля.  EmptyПн Апр 14, 2014 5:58 pm

Выберите вещь, что станет вашим автомобильным талисманом.Правой рукой перекрестите будущий талисман и прочитайте такой заговор:

Крестом крещу, ищу защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Крест – хранитель Вселенной,
Крест – красота церковная,
Крест – верных утверждение,
Крест – защита и спасение,
Крест – апостолам слава, а бесам язва,
Крест – мученика похвала, а нам помощник.
Крест пресвятой, пребудь со мной.
Крест мой, талисман, оберег,
Сбереги меня среди всех дорог
От наезда, битья, колотья,
Ломотья, огня, жару, внезапного пожару,
Чтобы ни я, ни меня не сбили, не погубили.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА

Дата регистрации : 2014-04-11

Заговорить талисман для автомобиля.  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить талисман для автомобиля.    Заговорить талисман для автомобиля.  EmptyПн Апр 14, 2014 6:14 pm

Черепаха: Разместить статуэтку черепахи необходимо за спиной водителя. Черепаха защищает надежно в дороге. Черепаху на востоке считают священным животным. Помимо этого, данный талисман приносит в жизнь денежное благополучие. Тем, кто работает в сфере коммерческих перевозок стоит подобный факт взять на заметку.
Дзюродзин: Фигурка данного старца в авто уберегает от гибели на дороге, т.к. заложен в данном талисмане секрет долголетия. Помимо этого, данный талисман способен подарить не только долголетие, но и молодость, что женскую половину автолюбителей, конечно же, не может не радовать.
Куан-Ди: Такая фигурка одного из китайских полководцев - оберег имеющий не меньшую силу. Отмечается, что благодаря данному талисману, автомобиль для инспекторов ДПС становится «не видим». Он также избавляет нас от неприятных ситуаций на дороге, и помогает избежать возможной аварии. Считается, что чем суровее лицо у полководца, тем талисман могущественнее. Покупая себе нового железного друга, не забудьте позаботиться и о надежном талисмане. Тогда зеленые дороги без ям и зеленые светофоры вам обеспечены!
Вернуться к началу Перейти вниз

Заговорить талисман для автомобиля.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ :: ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти: