ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Заговор на скорую свадьбу EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Заговор на скорую свадьбу EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Заговор на скорую свадьбу EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Заговор на скорую свадьбу EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Заговор на скорую свадьбу EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Заговор на скорую свадьбу Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговор на скорую свадьбу

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:38 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736

Чтобы выйти замуж:

Проведи такой ритуал. Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом. Если по истечении месяца ничего не изменилось, тогда обращайся к специалисту, вероятнее всего, на тебе - Венец Безбрачия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:39 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736

рабочий однозначно.

важно - не скупиться на помин, покупать качественные продукты в достаточном количестве.
я обычно беру круглую буханку хлеба, в нее втыкаю толстую восковую свечу. если погода ветренная - дополнительно защищаю пластиковой бутылкой. очень важно, чтобы свеча горела как можно дольше. об этом у Мстислава ничего нет, но я так делаю.
читаю несколько раз. я чуток переделала заговор, вернее, дополнила его. получилось так:
Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять.
ну и подарки Хозяйке (обычно вино и сласти).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:41 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736

Вот ещё ритуал Мстислава, они тоже очень хорошо работают, я пробовала, проводила на одну очень приятную и милую женщину, у которой по не понятным причинам много лет не было мужчины, женщина не была обделена привлекательной внешностью, просто когда-то в жизни она пережила очень серёзную трагедию и никого ей не хотелось, сперва переживала, а потом стало всёравно. После комплекса чисток, и проведения уже упомянутого ритуала на кладбище
Я этот ритуал немного изменила, просто посвятила его языческим богам, брала их фигурки, если нет контакта с силами, то выполнять ритуал в приведённом виде вполне можно.
Снять "Венец безбрачия"
Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.
Но! Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно!!! Сразу скажу, что помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.
Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:
"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"
Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.
И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.
Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:43 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736

Советы Мстислава, от беспричинных ссорах с мужем.

- Поменяйся с мужем местами в постели, уложи его на свое место, а сама - на его.
- Поменяйся с ним местами за обеденным столом.
- Поменяйтесь кошельками.
- Поменяйтесь местами для вешания одежды и для обуви.
- Поменяйтесь, если пользуетесь разными, тумбочками в спальне.
- Заведите общее полотенце для рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:44 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736

Есть такой кладбищеннский ритуал на любовь и счастье в семъе.

На новом кладбище отыскать 2 могилы с именами супругов. Положить в ноги покойника 2 блина, 2 яблока и 2 конфеты (можно маленькие шоколадки) и сказать:
"КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВОЕ ТЕЛО БЕЗ ЗЕМЛИ,
ТАК ЧТОБЫ И (имена) НЕ МОГЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НИ ДНЯ ДНЕВАТЬ, НИ НОЧИ НОЧЕВАТЬ.
ПОМЯНИ ПОКОЙНИК, ВСЕ ИХ ССОРЫ,
ЧТОБ ЖИЛИ (имена), НЕ РУГАЛИСЬ, ЛЮБИЛИ, НЕ РАССТАВАЛИСЬ.
ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ СЛОВАМ, ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ ДЕЛАМ.
А ТЫ, МЕРТВЕЦ, КРЕПКО СПИ, А ТЫ, ПОКОЙНИЦА, МОИ СЛОВА СБЕРЕГИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:45 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736
СНЯТЬ ОДИНОЧЕСТВО
Снять одиночество (от Мстислава)


Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.
Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского рода, а мужчине - женского.
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говоре но, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:46 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736

Способ, применяемый знахарями в Смоленской области....Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:

"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
Этот способ надиктовала знахарка деревенская в 1986 году. Ещё она советовала вот что. Углядеть, когда петух курицу "топчет" и успеть сказать: "Слюбилось семя ярое с плотью похотной во любовь, во вечный грех людской. Как петуху хохлатку топтать, так и мне рабе(имярек) на свадьбе своей плясать. Истина словам моим по веку отмерянному!
Сенями может быть прихожая, коридор. Горница - самая большая или светлая комната в квартире. Каравай хлеба положить на ночь перед входной дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговор на скорую свадьбу Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на скорую свадьбу   Заговор на скорую свадьбу EmptyПн Ноя 07, 2022 6:47 am

Заговор на скорую свадьбу 1537013736

Чтобы выйти замуж

Набрать подорожника столько, сколько захочется, на перекрестке двух дорог. Принести домой собранный подорожник, завернуть его в красную шелковую тряпицу и положить себе под подушку на три дня и три ночи. Читать заговор по три раза на ночь. Часто появляется возможность в одну из этих ночей увидеть во сне того, кто вскоре станет мужем. По истечен6ии трех дней отнести подорожник в тряпице на тот перекресток, где он был собран, и разбросать.
Подорожник, подорожник! Живешь ты близ дороги, видишь всякого: хожалого и езжалого,старого и молодого, бедного и богатого. Отыщи и мне, рабе Божьей (имя), моего суженого, его мне покажи, а ему дорогу ко мне укажи! Укажи ему дорогу к моему дому, к моему порогу. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Заговор на скорую свадьбу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на скорую свадьбу
» на скорую свадьбу
» На скорую свадьбу
» На скорую свадьбу (Мстислав)
» Заговор на скорую продажу (на неживое)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия-
Перейти: