ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Магические техники EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Магические техники EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Магические техники EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Магические техники EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Магические техники EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Магические техники EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Магические техники EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Магические техники EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Магические техники EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Магические техники Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Магические техники

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Магические техники Empty
СообщениеТема: Магические техники   Магические техники EmptyСр Ноя 16, 2022 4:38 pm

Магические техники 1537013736

заговор - авторский: его придумала моя знакомая. Т.к. сама я преимущественно практикуюсь в несколько иной области, хотелось бы узнать мнение форумчан, более опытных в указанной сфере: магия или плацебо?
Целью создания было поставить активную защиту на отношения с мужчинами, т.е. так, чтобы была возможность для автоматической атаки в случае некрасивого поступка. Атака - по принципу совмещения приворота и порчи (вначале она, собственно, и хотела сделать чёрный приворот на бывшего в качестве маленькой мести, но как-то спонтанно родилась идея защитного заговора Smile )
Силою Мараны,
Именем Вия,
Волею моею,
Словом моим
Кто душе мой боль причиняет,
Пусть от страсти иссыхает,
Свою жизнь отрицает,
От тоски умирает.
Ключ. Замок. Язык.
На неё подействовало. Уж как - не знаю. Но счастливый до селе бывший начал сохнуть, послал подальше её вероломную подругу (тоже бывшую) и тому подобное, в основном - страдает психика жертв. Позже был замечен ещё более интересный эффект: стали шарахаться мужчины уже при попытке знакомства (вот ему нравится девушка, хочет познакомиться, и - панический страх), но не все. Вначале она полагала, это нечто вроде побочного эффекта, но: все без исключения "пугливые" на поверку (при наблюдении) оказывались редкими... в общем, редкими противниками нормальных стабильных уважительных отношений.
Автор Велеяр
Ну в принципе запрос четкий, для жреческой работы пойдет точно, а тех-часть какая у вас была? Обрядовые действа?

Автор Vinany

У неё довольно своеобразный подход к обрядам при общении с богами (впрочем, как и у меня Smile ). Ключевое слово здесь - общение. Жертвы, цвет свечей и пентаграммы - не суть, всё равно не использует. Просто обращается к божествам (с бесами не работает) так, как к живому собеседнику. Притом - не только в ментальном отношении, но и в эмоциональном. Может как-бы за праздничный стол пригласить вместо традиционной жертвы, общается, просит о помощи, благодарит тоже как живых, и от всей души. Пообщавшись, получив разрешение на определённые действия (уж как она это чувствует?) от имени божества, произносит нужный заговор, или на себя, глядя в зеркало, если на кого-то - то всем полагающимся: фото, генобразцы и прочая атрибутика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Магические техники Empty
СообщениеТема: Re: Магические техники   Магические техники EmptyСр Ноя 16, 2022 4:39 pm

Хочу поделиться одной интересной техникой ( на форуме и в интернете не видел ) , ее можно использовать как просто на секс или дополнение к привороту . Получилась она у меня спонтанно в процессе разговора по телефону с девушкой ( на мужчинах не пробовал ;D ) которая жила от меня за 500 км . В живую до этого момента ее не видел , только фото и телефонные разговоры .
Так вот , для того чтобы получить нужный результат , нужно с начала расположить собеседницу к себе не навязчиво и постепенно переходить на разговоры с намеками на секс , этот разговор не обязательно должен касаться именно ее . Как поймете что отношение к вам изменилось ( здесь важно почувствовать , а не ждать чего то ) можно смело начинать . Здесь уже все зависит от фантазии на сколько она у вас бурная . Лучше меньше говорить , а больше слушать и иногда поддерживать разговор несколькими фразами , этот голос и будет привязкой и индикатором на правильность ваших действий .
Продолжу , пока она говорит вы визуализируете с добавлением эмоций ( эмоции не показывать ) то что бы вы хотели с ней сделать ( в плане секса , разогрева ) от самого начала так как бы это происходило на самом деле . Через энное время она вам сама либо скажет что у нее что то с головой либо почувствуете что объект стал более покладист . Вот с этого момента начинается сам " секс " . Вы начинаете делать все что вам взбредет в голову ( все это естественно в голове ) с тем пониманием , осознанием и чувством что это ей нравится и она отвечает тем же . Закачивается вся эта процедура визуализации тем же как и в обычном сексе всевозможными оргазмами какие вы только сможете придумать . Важно еще то что вы должны чувствовать полное удовлетворение обоих на эмоциональном плане .
Итог всего . Вы остываете примерно через час , иногда бывает немного больше . Женщина остывает примерно через сутки . До оргазма женщины , как было на моей практике , таких сеансов от 3 до 5 . У женщины такой оргазм , которого никогда небыло . После этого всего женщина не откажет вам в нормальном сексе . Во время нормального секса вы проделываете все тоже самое что и до этого момента ( визулизация ) это еще больше усиливает эффект . Таких сексов вам хватит около трех в разное время . Женщина привязывается к вам примерно на года 2 -3 .
После того как я попал к этой девушке всего на одну ночь , утром она меня провожала со слезами .
Через время повторил попытку но с другой девушкой , сильно не напрягался потому как в тот город ( растояние также 500 км ) я попаду не скоро но эффект был сразу . Ее держало такое состояние не менее 12 часов .
Вот такой результат
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Магические техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Базовые практики (магические техники) К. Кастанеды
»  Базовые практики (магические техники) К. Кастанеды
» Четыре магические техники таро для разных ситуаций
» МАСТЕР КЛАСС "Магические Упражнения, Ритуалы, Комплексы и Техники
» Техники..............

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия-
Перейти: