ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
«Болезнь новичка» EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
«Болезнь новичка» EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
«Болезнь новичка» EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
«Болезнь новичка» EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
«Болезнь новичка» EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
«Болезнь новичка» EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
«Болезнь новичка» EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
«Болезнь новичка» EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
«Болезнь новичка» EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
«Болезнь новичка» Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 «Болезнь новичка»

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

«Болезнь новичка» Empty
СообщениеТема: «Болезнь новичка»   «Болезнь новичка» EmptyЧт Фев 16, 2023 5:23 pm

121060123

А есть у вас точно такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? А вот такой же, но без крыльев? Нет? А если в тесто вместо муки, сахара и яиц положить соль, перец и уксус пирожки что, невкусные будут? Серьезно?

Первое время – а это время у каждого было или только сейчас вот-вот наступит – вопросы по исполнению ритуалов можно изобразить, пользуясь метафорой из предыдущего абзаца.
У меня перекрестков нет! Можно я просто на дороге откуп оставлю?
У меня нет осины! Можно взять колышек из дуба?
Мне страшно ночью, можно я утром сожгу?
Угу, возвращаемся к тесту из соли, перца и уксуса. Результат – такой же.

На первый взгляд – в магии множество непонятных запретов, правил, условий, те же ритуалы вызывают кучу вопросов (почему именно в полночь или на рассвете? почему именно осина? почему свечи восковые? и почему строго церковые или наоборот, нецерковные самодельные? и т.п.) И кажется – вот мелочь какая, что такого произойдет, если немного изменить, сделать удобнее для себя… Но если вы не видите смысла в чем-то – то это не значит, что смысла в этом «чем-то» вовсе нет. Речь не о тех ритуалах, которых в мировой паутине в открытом доступе великое множество и в которых действительно найти какой-либо смысл затруднительно, речь о ритуалах проверенных, обкатанных, доведенных до рабочего и безопасного состояния.

Да, лень-матушка шепчет на ухо, что хорошо бы чего полегче да попроще сделать, не переться в полночь сжигать сверток для открытия путей, не искать воск для домашних свечей, не морочить голову себе почем зря, не отяготить себя ничем лишним.. Вот бы такой ритуал/формулу, чтоб и просто, и легко, и ходить никуда не надо, пробормотал пару фраз – и фсьо, мир во всем мире, или как минимум – счастья по век жизни себе. А если надо чему-то учиться, напрягать голову информацией, а ноги – заботами, что-то искать, что-то планировать, а тем паче – о нуднейшее из занятий! - читать правила работы, то это всё чепуха, и возможно только для Избранных, кто родился магом. А я поищу чего полегче, чтоб «не прилагать излишних усилий!» - это базовый рекламный слоган, транслируемый через СМИ, и не удивительно, что этот принцип начинает работать на уровне подсознательном.

У кого-то сразу складывается стереотип «магия – это дело избранных! Только им доступно лить свечи, найти осину, перекресток или красную шерстяную пряжу (дальше можно продолжить)», у других – наоборот «магия – это такая легкотня, прям праздник сплошной, чего морочиться скучными правилами! Вот я знаю, что моя подруга/родственница/знакомая ничем таким не заморачивается, и всё у нее хорошо сложилось, без всяких правил и заморочек. Свечи – пофиг какие, пряжа – тоже, и вместо осины каштан, и т.д.»

Оба стереотипа – ошибочны. Во-первых – магия доступна всем (нет ничего невозможного для человека с интеллектом, можно и зайца научить курить). Во-вторых – рецепт пирога таки влияет на конечный результат, и если кто-то печет пироги иначе и вам нравится результат – то это повод учиться не там, где скучно и нудно повторяют про соблюдение технологии приготовления, а у тех и там, где всё столь легко и просто. В-третьих – если смысл применения того или иного материала, условия выполнения ритуала, или конкретных правил работы вам непонятен, то лучше задать вопрос о причине такого выбора (материала, рекомендации, правила, условия ритуала), а не спросить «а давайте вместо сахара перец я положу, получится?»

Зачем в тесте мука? Мука – основа теста, без нее – теста не бывает как такового.
Зачем в тесто класть сахар? Чтобы тесто было сладким, а дрожжи имели сырье для брожения.
Зачем в тесте яйца? Для придания тесту вязкости, цельности, для вкуса, питательности, сытности, приятного цвета.
И становится понятным, что соль, перец и уксус заменить указанные компоненты – не в силах.

Потому, подбирая ритуалы для достижения поставленной цели, - сразу соотносите условия выполнения со своими возможностями. И будьте готовы, что для достижения цели придется малость похлопотать. Не сразу находятся осины и перекрестки. Не сразу обнаруживаются магазины, в которых продаются натуральные лен, хлопок и красные шерстяные нитки. Не сразу получаются свечи. Но это – не повод, только начав, или просто подумавши о трудностях на пути, махнуть на всё это рукой и вернуться к уютному дивану перед телевизором. Дорогу – осилит идущий. Знания – получает ищущий. Помощь – оказывают тому, кто готов сам себе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
«Болезнь новичка»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать вольт для новичка
» Почему у новичка не получается
» Почему у новичка не получаются привороты (и вообще обряды)
» Порча на болезнь ног
» ЧАКРЫ И БОЛЕЗНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: