ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Признаки настоящего мастера своего дела EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Признаки настоящего мастера своего дела Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Признаки настоящего мастера своего дела

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Признаки настоящего мастера своего дела Empty
СообщениеТема: Признаки настоящего мастера своего дела   Признаки настоящего мастера своего дела EmptyВс Май 21, 2023 6:00 pm

Признаки настоящего мастера своего дела Tarot-4579145_1920

В этой статье, я хочу раскрыть основные таинства гадания на картах, благодаря которым вы сможете избежать встречи с непрофессионалами, которые нанесут вам исключительно вред.

1. Атмосфера

Как правило, рабочее место {оскорбление} забито декоративными черепами, хрустальными шарами, иногда иконами, свечами и прочей эзотерической атрибутикой. У большинства истинных предсказателей на рабочем столе можно обнаружить лишь чистую скатерть черного или синего цвета, колоду карт, ненавязчивое благовоние и, возможно, пару горящих свечей. Да, возможно, само помещение и украшено подобающе. Но все же, настоящий мастер не тот, у кого "Дом полный ажиотажу", ибо "не все то золото, что блестит".

2. Работа с клиентами

Здесь важно упомянуть, что мнение о том, что вы сейчас придете, и вам расскажут всё и вся о вашем прошлом, настоящем и будущем - ошибочно. Не бойтесь, если предсказатель спрашивает Ваше имя, дату рождения, проблему, с которой вы к нему пришли. Это НОРМАЛЬНО. Сто процентов, если в вашем вопросе задействованы другие лица (муж, подруга, родители, брат и т.д.), мастеру также понадобятся их имена, даты рождения и фотографии. Почему?
Давайте посмотрим. Вот приходит ко мне девушка "погадайте мне на любовь". Хорошо. А на любовь - это как, боюсь спросить? О прошлых обидах рассказать? О том, как бывший поживает? О том, верен ли нынешний любимый? Как будет развиваться любовная сфера в будущем? Встретится ли "Тот самый" в этом году?
Как видите, вариантов много. Поэтому, уточнение и конкретика проблемы - необходима. Не нужно думать, что раз перед вами ясновидящий, то он "и сам все знает, зачем ему рассказывать". Так обычно поступают напротив, ничем не обладающие люди. Просто помните, каков вопрос - таков ответ.
Поехали дальше. Предположим,что с сутью проблемы мы разобрались: девушке нужно погадать на любимого, что ждет их в будущем, крепки ли его чувства и т.д. Я знаю, что его зовут Сережа, что ему 27 лет. А как выглядит этот Сережа - я вообще не представляю. И? Как мне осуществить процесс гадания? Ведь Сереж, которым 27 лет на белом свете - уууууу, как много.
И то, что мастер в таком случае будет вынужден отказаться от работы, не делает его шарлатаном. Это лишь говорит о том, что человек добросовестно выполняет свою работу. Мнение о том, что ясновидящие и сами все знают и видят, сложилось под впечатлением детских сказок и шоу "Битвы Экстрасенсов", о чем я тоже сегодня упомяну.

3. Прогнозы на ваше будущее

Вот здесь, по-моему, начинается самое интересное. Здесь я процитирую одно из моих сообщений, которое я опубликовала на странице в соц.сети:

"Прежде чем прийти на сеанс гадания, хорошенько обдумайте и сформулируйте вопрос.

Не надо приходить ко мне с такими вопросами, как "А я умру?" - в конце концов, да. "А я выйду замуж?" - логично, что в конце концов - да. Не надо тратить ни своих денег, ни моих сил на очевидные вещи. Это несерьезно. И браться за такие расклады я даже не буду.

Поясню, что будущее зависит от нас самих. Мы совершаем тот или иной поступок, который далее формирует нашу судьбу, но, как правило, на 1-3 мес. вперед. Иногда, срок доходит и до года. Поэтому, спрашивать, что с вами будет через 80 лет не надо. Сегодня вы поступаете, живете и мыслите в одном русле, и ваша судьба формируется соответственно, а завтра вы оступитесь, ошибетесь или наоборот, одумаетесь и поступите по-другому, а значит, и судьба ваша в дальнейшем сложится иначе. Поэтому, задавайте конкретные вопросы и усвойте, что результат, который вы получите, НЕ ПРИГОВОР!!!!! Это исход ваших сегодняшних действий и поступков! И все это можно ИЗМЕНИТЬ!!!!

Настоящие гадалки всегда прорабатывают судьбу человека. Они понимают, что все меняется. И даже самые негативные результаты можно либо избежать, либо сделать так, чтобы человек пережил их максимально безболезненно. Но для этого нужно больше раскладов, работы и сил. Кому это надо? Правильно, никому. Есть, конечно, фатальные события в нашей жизни, с которыми просто нужно смириться, но таких не так уж и много. Остальное "легко уладить с помощью зонта". Человек должен уходить с моего сеанса с надежной на лучшее, верой в то, что в его силах изменить его судьбу. Поэтому, я всегда рассматриваю наиболее оптимальные варианты развития событий человеческой жизни (от месяца до года. после истечения срока, расклад на определение жизненного пути повторяется), и вместе с клиентом мы выбираем тот вариант, который нравится ему больше всего, а затем, закрепляем этот путь за его судьбой. Варианты развития предлагаю не я. Настроившись на клиента, на его судьбу, установив связь с Высшими Силами, я получаю информацию от них. Те жизненные дорожки, которые пройти клиенту будет наиболее легко и благоприятно. За нами же останется выбрать лучшее из предлагаемого и закрепить результат.

Это касается любой сферы жизни. Хоть на любовь вы гадать пришли, хоть на здоровье и т.д. Моя задача - определить для вас тот путь, по которому вам легче и правильнее будет жить. Раскрыть советы Небес для разрешения той или иной проблемы, помочь найти и понять себя.

Поэтому, пожалуйста, относитесь к сеансу гадания более чем серьезно.

Обдумайте вопрос. Сформулируйте его правильно. Не "Выйду ли я замуж?", а "Буду ли я счастлива в браке с конкретным человеком? А стоит ли с этим человеком вообще жить?". В этой жизни все гораздо сложней и серьезней. Так давайте же действовать с умом!

P.S. О чем идет речь - опытный предсказатель не скажет вам "вас ждет", он скажет "вероятнее всего, вас ожидает ..., но мы можем ..." Так как ОПЫТНЫЙ мастер знает, что большинство вещей, происходящих с нами, можно изменить. Что же сделает {оскорбление}? С каким бы вопросом вы к нему не пришли, в ответ вы, скорее всего услышите: "Милая, да порча на тебе, проклятье страшное", "Замуж не выйдешь, венец безбрачия на тебе, надо снимать", "Сглазили тебя, ой, сглазили!" и прочее, прочее, прочее. Знаете, почему такое происходит? Потому что цель {оскорбление} - не помощь, а прибыль. Если он скажет, что у вас все хорошо - вы больше не придете к нему за советом. Зачем? Все же нормально. А вот если вы узнаете, что на всей вашей семье бедааааа - сто раз прибежите, и сто раз еще заплатите. Все это делается с целью удержать клиента. Не больше не меньше.

Ну и напоследок, выскажу свое мнение о таких проектах, как "Битва Экстрасенсов", процитировав еще одно мое сообщение из соц.сети:


"В минутку перерыва решила ответить на большую часть ваших вопросов.

На сегодняшний день их накопилось очень много. Периодически я буду отвечать на несколько из них.

Вопрос 1.

Почему не пошла на Битву Экстрасенсов?

Ответ.

Настоящие носители дара понимают, что каждое магическое действие, каждое гадание или ритуал отнимает очень много времени и сил. Поэтому, тратить их и издеваться над собственным даром только для того, чтобы кому-то что-то доказать, я считаю, невероятно глупо и бессмысленно. Те, которые едут на БЭ, делают это только для того, чтобы заработать денег. Я не исключаю, что среди них найдутся способные люди, но все же, для истинных магов это как-то подозрительно. А может, выставлять свои умения напоказ, просто не для меня".

Еще несколько сообщений, относящихся к теме заметки:

1. Вот у меня есть брат сестры подруги брата, он живет сейчас за тридевятьземельсаманезнаюгде, но ты не могла бы посмотреть, как дела у его соседа по двадцать четвертой даче, которую он продал 99 лет назад?

Бредово, верно? Вот и я чувствую примерно то же самое, когда ко мне обращаются с подобными просьбами. Я, быть может, и маг, но черпать факты из пустоты по силам только шарлатанам. Для того,чтобы узнать хоть что-то о человеке, интересующем вас, мне необходимо его фото, полное настоящее имя и дата рождения. В другом случае, обращайтесь к гадалкам, чьи объявления пестрят на страницах журналов и газет.

2. Угадай, где я сейчас (а также, какое число я загадала, какого цвета кошка моей бабушки и сколько у меня родинок на теле).
читаем пункт номер 2.
я не телепат. и не экстрасенс. я ведьма. а это в корне разные понятия.
- На этом все. Всем больше спасибо за внимание.
Да хранит Вещий Владыка по стезе идущих!
Успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Признаки настоящего мастера своего дела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Признаки настоящего мастера своего дела
» Алла Громова раскрывает тайну настоящего шаманского бубна
»  На силу мастера
» Услуги Мастера
» заметки мастера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Мантика :: РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ-
Перейти: