ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Заговоры на привлечения денег - Степанова Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговоры на привлечения денег - Степанова

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговоры на привлечения денег - Степанова Empty
СообщениеТема: Заговоры на привлечения денег - Степанова   Заговоры на привлечения денег - Степанова EmptyЧт Июн 22, 2023 9:36 am

Заговоры на привлечения денег - Степанова Maxresdefault

Обязательным условием и одновременно главной составляющей успеха для прибавления денег является искренняя вера. Приступая к выполнению ритуалов, категорически не рекомендуется сомневаться и колебаться. Уверенность и вера в успех помогут свершиться задуманному.
Немаловажное значение имеет и период проведения обрядов. Лучше всего производить ритуалы и читать заговоры для увеличения материального состояния, привлечения удачи в финансовых делах, обогащения при растущей луне.
Именно в этой фазе небесное светило особенно чутко воспринимает произнесенные человеком пожелания. Но только идти они должны обязательно от сердца.
Если заказчик желает получить прибавку в виде значительной суммы денег или просто привлечь побольше денег в свою жизнь, соответствующий пожеланию заговор желательно читать по средам и субботам.

Eсли налить в стакан воды в тот день, когда народился месяц, и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:

Как ты, месяц, был худ, да стал полон,
так и у меня всякого добра чтобы было полно

То Вы вскоре заметите, что Ваши дела поправляются в лучшую сторону.

Чтобы водились деньги

Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте:

Как в этой куче много муравьев,
так чтобы и деньги у меня водились,
не переводились.
Аминь.

Для везенья

Вам будет сопутствовать удача и успех в делах, торговле, если Вы в один из четвергов выкопаете ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопаете и скажите так:

Сколь быстро мыло измыливается,
столь быстро бы пропало мое невезение,
сколь много у худой хозяйки тараканов,
столь много бы у меня было удачи и денег.
Заговор на удачу, везенье зарываю,
сырой землей засыпаю.
Аминь.

Чтобы быстро разбогатеть

Кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрывают носовым платком, каждый третий день поливают теплой водой (немного), чтобы дать рост пшенице и наговаривают:

Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих, и бар.
От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать.
Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице.
Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает,
так пусть и деньги мои растут и меня кормят.
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Молитва на богатство

Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на семь дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

Как много грязи в болоте, рыбы в воде,
так и много богатства мне.
Месяц, расти нарастай,
а мне, рабе Божьей (имя),
богатство дай.
Аминь. Аминь. Аминь.

Обряд в новолуние

В запланированный для проведения ритуала день следует купить: новый платок на голову (черного цвета); стакан зерен серого мака. Покупку совершить по всем правилам. Расстелите на столешнице новый платок. Возьмите обмылок (мылом должен пользоваться только один человек) и начертите им на платке замкнутый круг. В середину круга насыпьте зерна мака. Правой рукой (безымянным пальцем) в маке начертите крест. Одновременно произносите слова:

На море-океане остров есть.
На том острове Отец Бог Наш и Божья Матерь.
Пойду я туда, подойду к ним,
перекрещусь да низко покланяюсь.
Матерь Божья, ты ступала по земле, с людьми жила,
хлеб с ними ела, за него деньги отдавала, деньги в кошельке носила.
Хлеб без денег не дают, одежду без денег не сошьют, свечи в храме не продадут.
Дай же и мне, рабу Божьему (свое имя),
Господь, столько денег в мой кошель, сколько на платке этом мака.
Слова мои сильные, пусть отныне сбудутся.
Речи свои на засов запираю да свое дело на замок закрываю.
Аминь.

Если все сделать в точности, как того требуют рекомендации по проведению обряда, эффект можно будет заметить в ближайшее время. В течение месяца денежные средства должны пополнять кошелек, и улучшится ваше материальное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Заговоры на привлечения денег - Степанова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры для привлечения денег
» Заговоры для привлечения денег
» Заговоры для привлечения любви
» Для привлечения денег
» Для привлечения денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Денежная магия :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ-
Перейти: