ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:42 pm

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Resize?w=660&src=%2Fdata%2F9a%2F5d%2F27%2Fe1%2F9a5d27e191d1d5700e3df4617763ec508f751be08fc95e59d32bfe8e093aab7f

Симорон- это игра на абсурдах,Само по себе слово "симорон" совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь.
Вот несколько базовых практик симорона.

1. Переименование
Техника: мы внимательно смотрим на мир (или воображаем его в уме) и переименовываем себя в те смешные и нелепые предметы, которые подмечаем или вспоминаем. Переименовывание – это сакральный, священный акт. Нарекая себя новым именем, мы начинаем жизнь с чистого листа.
Придумывая себе имя, помните: выхватывайте из окружающего мира только самое смешное и милое, что видите. Самое приятное и волшебное. Например:
я – пушистые вязаные варежки;
я – болонка в пальтишке;
Многие начинают, переименовываясь, делать это в рифму. Причём рифмы получаются у кого – умные, у кого – глупые, но это НЕВАЖНО. И вот это спонтанное рифмачество считается самым лучшим признаком, это значит, что Вы вошли в состояние ПАРЕНИЯ. А в этом состоянии Вы начинаете управлять своей реальностью, и чудеса совершаются сами собой.

2. "Якательные" переводы
Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)

3. Симоронские танцы и ритуалы
Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.
Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.
Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.
Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»!

Истинный симоронист знает, что ключом к исполнению желаний является ваше отношение, точнее – состояние парения.
Обычно симоронское состояние парения приходит само по себе, когда выполняешь ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:45 pm

Что такое состояние парения?

Внутренний гармоничный и очень позитивный настрой. Когда «горы по плечу, а море перелечу». В состоянии парения не сомневаются, а уверены в себе и знают точно, что все, что делается, принесет только радость и счастье.
Как можно войти в состояние парения?
Вспомните любой момент в вашей жизни, когда вы по-настоящему были довольны собой. Вы достигли, например, важной цели и «прыгали от счастья». Переживите это состояние снова, насладитесь им, а затем перенесите все ощущения «победителя» в настоящий момент. И приступайте к выполнению ритуала (переименованию, звонку Вовану, самообгону и т.д.) в новом состоянии. Симорон – это позитивная магия, поэтому вам будет очень легко «парить», наслаждаясь, например, новым именем.

Еще можно станцевать симоронский танец. Можно без музыки, просто отдайтесь бессознательным движениям тела, позволяя ему крутиться, так как пожелает. Думаете, что не сработает?! Уж, нет! Попробуйте! Во время наслаждения танцем вы войдете в состояние парения.

Как остаться в состоянии парения?

Честно? Вашей выдержкой! Вся практика симорона основана именно на том, чтобы научиться постоянно «парить», подпитывая себя различными мини-техниками, например, скользящим переименованием. Когда идешь по улице и переименовываешься во все приятное, что видишь: то стал «ручейком», то «кустиком», то «кошкой» и т.д.

Но, для того, чтобы ваше желание исполнилось, необходимо сохранить свое состояние парения хотя бы для него. Предлагаю вам краткую «инструкцию», думаю, с ней у вас точно все получится!

1. Войдите в состояние парения.

2. Выполните нужный ритуал или другую симоронскую технику.

3. Ваше состояние в предыдущих двух пунктах: уверенность в себе, своих силах. Вы чувствовали себя звездой и знали, что желание по-любому сбудется. Так будьте уверены в нем и дальше. Думайте о том, что оно к вам идет 100% и даже больше!!!

4. Ничего не планируйте, не надо представлять, как именновы получили результат желаемого. Вы можете достичь цели совсем неожиданным способом. Загадайте и отпустите.

5. Не думайте о времени достижения желаемого. В симороне есть магическое число – 27. Начнете думать «ну когда же сбудется?», говорите: «через 27!» Чего 27? А как Вселенной будет угодно – минут, секунд, дней и т.д. Вам уточнять единицу времени не надо! «Через 27», и все.

6. Ищите знаки! Или как их еще называют – «сигналы поддержки». После проведения ритуала, Вселенная будет подкидывать вам знаки: «на волне» вы или нет. Если вы увидите негативный сигнал, то значит вышли из состояния парения (для исполнения желаемого), и вам необходимо снова настроиться на нужный лад. Можете снова повторить ритуал, или закрепить его конечный результат своим «именем» (см. технику «переименование»).

Вы думаете, что все сложно!? Отнюдь! Все гораздо проще, чем на первый взгляд кажется, а самое главное, симорон действительно творит чудеса! Теперь и вы можете воплотить свою мечту! «Парите» и все получится!!!
а я достигаю состояния ПАРЕНИЯ раскручиваясь по часовой стрелке.. Кстати, это древняя восточная практика. Йоги гооврят, что в таком состоянии(4-5 минут, потом 10) равносильны 100годам обычной эволюции вашей души.И такой творческий ажиотаж в душе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:48 pm

очень мощное стредство от проблем,..
«БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ СТИРКА»


Избавиться от лишнего, ненужного, пугающего и мешающего в жизни поможет - СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА-АВТОМАТ (СМА).

1. Собираем грязное бельё, имеющее отношение к вашей проблеме, например,
- варикоз, боль в ногах - брюки;
- проблемы в личной жизни - интим бельё;
- проблема с фигурой - скатерть с обеденного стола;
- проблема с деньгами - одежду с большим количеством карманов (перед стиркой вывернуть!) и прочее, прочее, можно придумывать самим какую вещь постирать.

2. Отключить СМА от сети и открыть, затем опустить голову в барабан. Громко и четко сообщить в барабан СМА, что именно ей надлежить стереть.

3. Приступаем к основному ритуалу: подключить СМА, выбрать подходящий режим, произнести мантру "ДРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР" и запустить СМА. Под ее звук исполнить небольшой ритмичный танец. По желанию можно сопровождать танец пением специально написанной волшебной или просто хорошей песней.

4. Тщательно просушить вещи и в дальнейшем использовать с нужным намерением до следующей стирки!

Примечание для режимов стирки:
деликатная стирка - интим проблемы;
шерсть – материальные проблемы;
дополнительное полоскание - для отношений, вместо того, чтобы поласкать мозги; либо, для увеличения общего веса нежности в жизни.
и говорим такие стишки

Все проблемы собираю,
Их в машину погружаю!
Будут там они стираться,
Из моей жизни убираться!

Соберу я все проблемы
И отправлю их стираться!
А сама с улыбкой буду
Позитивом заряжаться!
**********************************
Способ 2

"Универсальный Стиратель неприятностей и проблем".

Так вот, для данной практики понадобится:
1. cтиральная машина (можно не автомат)
2. порошок стиральный, пятновыводитель (по желанию), кондиционер (по желанию, чтобы "духа не осталось")
3. листок бумаги, ручка
4. проблема или неприятность

Сначала на стиральную машину наклеиваем название аппарата "Универсальный Стиратель".

В емкости засыпаем порошок, пятновыводитель, кондиционер.

На бумажке пишем слово "Проблема", в голове "держим" ситуацию, которую необходимо стереть, закладываем в Универсальный Стиратель.

Устанавливаем программу, по которой будет "стираться" проблема, и уходим.

После окончания цикла проверяем, что даже "следа не осталось". Кондиционер еще и "дух" убивает..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:51 pm

Профессиональные тапочки» - Спешим на помощь! - берутся обычные тапочки, желательно самые забавные, на ткани вышиваются крупные буквы МЧС. Такой подарок можно подарить любому человеку, который всегда приходит вам на помощь, выручает вас: соседка, врач, просто хороший знакомый, мама, бабушка, возможно коллега по работе и даже ШЕФ, отпустивший вас по неотложным делам со словами
Всегда ты мне помочь готова,
Когда иль неприятности, иль стресс,
И я тому, кто мне всегда спешит на помощь,
Дарю я тапки - МЧС

«Скатерть-самобранка» - берется обычная скатерть, желательно однотонная, на нее наклеиваются, распечатанные на принтере овощи, фрукты, блюда с мясом, деликатесами и.т.д. Скатерть помещается в трехлитровую банку, закатывается крышкой. На банку клеится этикетка - Скатерть-самобранка. Модель праздничная» и дарится молодоженам, молодой хозяйке, заядлому холостяку или просто человеку, не любящему готовить со словами:
Отбрось сомненья, страхи и терзанья,
Подумаешь, что не любитель ты готовить на весь мир
Я приготовила тебе сюрприз, достойнейший вниманья,
Теперь зови всех смело на отменный пир!

«Пальма первенства» - покупаете в горшке пальму, а далее дело техники и вашей бурной фантазии. На горшок прикрепляете табличку, на которой пишите «Пальма первенства» и вручаете коллеге на работе, которую все считают надеждой фирмы, завода и.т.д со словами:
Оцените наш подарок от души,
Он лучше, чем нескладные стихи!
Надежда формы вы, к тому же - работяга, просто ас
Примите пальму первенства от нас.

«Желтая карточка с любовью» - такой оригинальный подарок я сделала своему мужчине на годовщину наших отношений, можно подарить такой подарок в качестве примирения после затянувшейся ссоры. Взяла реечку из старой детской кроватки, покрасила ее краской, сверху сделала надрез, чтобы можно было вставить картонку ярко-желтого цвета, на которой написано: «Муля, не нервируй меня!» со словами:
Когда мы в ссоре, всё не в радость мне,
Поэтому дарю, единственный, тебе.
Табличку эту, вместо желтой карточки, прими
И не ворчи без повода и не кричи!

«Раствори мои печали» ритуал для избавления от проблем
Соль у многих ассоциируются с печалью, болью, слезами, так почему бы не избавиться от всего этого, растворив ее в воде! Итак, сам ритуал. Насыпьте на тарелку соль, напишите то, от чего хотите избавиться: например, «проблемы» или «болезнь». Налейте в стакан чистой воды и нашепчите на воду: Раствори мои печали И проблемы раствори, Счастье, радость и здоровье В моем доме посели. Затем, выливая воду на соль, помешивайте до полного растворения, приговаривая эти же слова. Как только соль растворится, вылейте воду в раковину с чувством избавления от негатива. Обязательно поблагодарите Вселенную. Делать это нужно на убывающую луну. .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:53 pm

Если вас до сих пор шокирует веселая магия симоронщиков, значит, вы просто еще не научились ей пользоваться! Для того чтобы стать волшебником не нужна спецподготовка и часы медитации. Мы все уже в астрале, только запамятовали. Улыбнитесь, встряхнитесь, и вы на волне! Пальцами щелкните - и счастливы вдвойне! Помните: симоронщику все по плечу! А если вы все еще сомневаетесь, попробуйте на вкус две волшебные симоронские техники. Их эффективность давно подтверждена, значит и у вас все получится!

Якательный перевод
Эта симоронская техника отлично регулирует отношения. Если вы – жертва конфликтного разговора и переживаете об этом, якательный перевод заметно облегчит вашу жизнь и сгладит все острые углы. Он стирает все стены недопонимания и недоверия. Причем очень эффективно - отношения практически сразу налаживаются.
Как им пользоваться? Заменяем все местоимения и существительные на слово «Я»! Кстати, очень забавный и увлекательный процесс. Обычно, после ссоры мы можем вспомнить все фразы дословно, например:

- Ты такая бессовестная, на тебя вообще нельзя положиться!
- Ну, мама, я правда не успела, задержалась у подруги.
- Ты никогда не успеваешь, работаешь, одеваешь тебя, а ты…

Что мы получаем:

- Я такая бессовестная, на меня вообще нельзя положиться!
- Ну, я, я правда не успела, задержалась у себя.
- Я никогда не успеваю, работаю, одеваю себя, а я…

Весь этот, на первый взгляд, абсурд действительно меняет ваши отношения с оппонентом. Еще вы можете «предвосхитить» чью-то обличительную речь в свой адрес. Например, в уже выложенном разговоре с мамой, ее дочь может примерно предположить, что скажет ее мать. Ну и соответственно записать или прокрутить ее монолог в голове до встречи, употребляя «Я»: «Я такая бессовестная, вечно ничего не делаю: Я не помыта, я не готова. Где я ходила, непонятно. Хорошо, хоть я уроки сделала….»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:55 pm

Звоним Вовану!

Кстати Вовану я звоню постоянно на свадьбах.. Есть у меня огромный волшебный Телефон, звоню ему, если, например, долго нет важного гостя или торт задерживают вынести, или когда я собираюсь домой, и мне нужно, чтоб такси быстро приехало..

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать!

Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя.

Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые. А насчет результата… попробуйте и убедитесь сами!

"Акула бизнеса" - ритуал для привлечения денег.

1.Покупаем пол-литровую банку кабачковой икры.

2.Берем ложку.

3.Идем к реке , про себя или вслух приговаривая: "Акула бизнеса идет на нерест!!!"

4.Вскрываем банку, и , говоря эти же слова, начинаем метать икру. Ложками в воду.

Внимание! Надо метнуть ровно 27 ложек! (необязательно полных). Остальное— съесть.
ВСЕ. проделав эти ритуалы надо ждать. Сколько? 27.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:57 pm

Мыльные пузыри - пускаем и приговариваем: "Сколько пузырьков, столько и клиентов (заказов, звонков и т.д.)

На рабочем столе компьютера создаем документ, который называем именем своей проблемы. В документе все описываем по полной программе, с всхлипами и истеричными рыданиями, затем закрываем наш опус и с помощью кнопок Shift+Del уничтожаем данную проблему (файл)

Отпустить свои проблемы. Сподручное средство - шарик воздушный.

27 ТАКОВ!
если хотите, чтобы жизнь посылала только хорошие моменты, когда что-то приятное, радостное происходит, нужно говорить, Так!ТАк!тАк!

ВООБРАЖАЕМЫЙ КУШ... Уникальное средство..
Мысленно ВЫДАЁМ ВООБРАЖАЕМЫЙ КУШ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ, С КОТОРЫМ ХОТЕЛИ БЫ УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТЕ, КОМУ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ.
- ЭТО МОЩНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ,ПОЗВОЛЯЮЩАЯ БЫСТРО ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБНИКА
Если клиент капризен, требователен, иногда амбиций целый воз, пошлите ему бутылку коньяка, букет цветов, цепь золотою...Мысленно.. в следующий раз он вас будет встречать с улыбкой.. ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО

Намываем деньги
А вы когда-нибудь задумывались о том, как и где можно намыть денег? Конечно нужно идти в «Пункт намыва денег»! пункт намыва денег в ванной комнате
Итак, вешаем на дверь табличку: «Пункт намыва денег. Часы работы: Круглосуточно, без выходных». Каждый раз, когда моете руки, говорите: «Пенку раздуваю, деньги намываю» «Сколько пенок, столько денег». Дуем на пенку, пусть разлетаются. Далее говорим: «Как пенка на руках пенится, так деньги к рукам клеятся. Да будет так!» И ждем новых поступлений! .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 5:58 pm

ДОМАШНЯЯ МАГИЯ

Как превратить скучную уборку-готовку в увлекательный процесс!

Тут главное перед началом дела дать себе нужный настрой. Я не просто убираюсь! Я чищу свое Внутреннее Пространство!

МОЮ ОКНА – протираю Окна в Мир, чтобы он ловил мои желания без искажений, как есть!

ТРУ МОРКОВЬ – перетираю старые обиды! А потом их съем, переварю и утилизирую самым естественным путем!

ВЫБРАСЫВАЮ СТАРЫЕ ВЕЩИ – приговариваю «старое уходит, новое приходит!».

ВЫТИРАЮ ПЫЛЬ – смахиваю Пыль Веков, из которой и состоит пресловутая Карма! Не будет у меня Кармы – все свеженькое и блестит!

ДРАЮ КАСТРЮЛИ – сдираю накипь старых, отживших отношений. Засияло? Отлично! Значит, корка с души отпала!

СТИРАЮ БЕЛЬЕ – стираю с лица земли все проблемы и попутно заряжаю все вещи на защиту от негатива.

ГЛАЖУ ПОСТИРАННОЕ – это я себе морщины разглаживаю, а также сглаживаю острые ситуации.

ГОТОВЛЮ ЕДУ – оооо! Тут вообще простор для магических действий! На каждое блюдо – магические заклинания! На любовь, на удачу, на деньги, на счастье, на премию, на все приятное, что актуально на текущий момент.

Например:

В суп кидаю зелень я –

Будут деньги у меня,

А теперь кладу морковь –

Будет сладкою любовь,

А теперь кидаю рис –

Нарисуйся, ценный приз!

А теперь еще картошку –

Чтобы постройнеть немножко!

В общем, главное я изложила. Для закрепления –

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ.

1. Перечитываем, как Том Сойер красил забор…
2. Возносим молитву Духам Творчества…
3. Выбираем требуемое хозяйственное действие…
4. Придумываем для него магическое значение…
5. И играем в это – с удовольствием и пользой!

Пробуйте – Домашняя Магия гораздо интереснее, чем тупое выполнение однообразных ежедневных действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:00 pm

Мало кто любит гладить белье. А между тем это тоскливое занятие можно превратить в увлекательный процесс, несущий массу позитивных эмоций!

Что такое глажка? Правильно, разглаживание морщин на тканевых поверхностях. Теперь представьте, что это не просто наволочка или рубашка - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность с ним предметно поработать!

Что можно делать, орудуя утюгом?

* Заглаживать вину! Если вы чувствуете себя перед кем-то виноватым - не обязательно ползти на брюхе, рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Достаточно захотеть загладить вину - и помочь себе в этом с помощью утюга! Гладим и попутно просим прощения!
* Разглаживать морщины тоже можно! Гладьте - и приговаривайте: «Мое лицо становится гладким, чистым, свежим, как вот эта простынка!»
* А теперь учимся обходить острые углы. Предстоит непростой разговор? Или собеседование? Или экзамен? Да не беда! Учитесь лавировать и обходить острые углы с помощью утюга! Запоминайте движения - в жизни пригодится!
* Если вы затеяли новое дело, рискованное предприятие, глобальный ремонт - начните с глажки! Пусть все у вас пойдет гладко! Так же гладко, как становится после ваших мерных движений утюгом.
* Гладить по шерсти можно не только животных, но и злобного начальника, например. И подозрительного партнера. И несговорчивого клиента тоже. Гладим шерстяные вещи через мокрую марлю - и приговариваем: «По шерсти, по шерсти, глажу, ласкаю, не парься, а почувствуй мою жаркую любовь к тебе».
* А еще можно самой получать поглаживания! Гладите вещь - а представляете себя, любимую! И приговариваете: «Я умница, я красавица, я себя поглаживаю, я себя поощряю, я себя безусловно одобряю!». И тепленьким утюжком - туда-сюда, туда-сюда!

Я согласна с теми, кто считает глажку скучной, монотонной, однообразной работой. Но с помощью вот этой простой игры вы сможете превратить глажку в увлекательное, разнообразное и очень полезное занятие! И гладильная тоска превратится в веселую игру с Миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:01 pm

Трактат о пятках

В ходе проведенных исследований НИИ Волшебной Энергетики были выявлены и доказаны следующие факты о человеческих и нечеловеческих пятках.

Пятка одно из самых волшебных и таинственных мест нашего тела. Еще до конца не изученное.

Пятка - это место, где время от времени живет душа. Мы не знаем, живет ли она в руках, бровях и ногтях, но нам доподлинно известно, что в случае большого перепуга душа обладает способностью переселяться в пятки.
Всем известное выражение «лизать пятки» доказывает, что именно через пятки проходит прямая дорога к получению желаемого. Опытным путем рисования желаемого на стельке обуви и легкого потаптывания пяткой получилось матерелизовать пиццу.
Еще одно не до конца изученное свойство пяток, это то что они сверкают, когда надо быстро ретироваться, после экспериментальных опытов , если нам надо быстренько исчезнуть или добраться куда-нибудь очень быстро , доказано– пятки должны быть в блестящем – сверкающим состоянии ( в исследовании использовались носочки с люрексом, мишура).
Если Вы не хотите что бы Вас кто-нибудь догонял, то просто напросто спрячьте свои пятки, что бы невозможно было на них наступать. И соответственно наоборот, если очень хочется что бы быстро догнали, то покажите ему пятку!
Если вдруг вы испытываете ощущение дискомфорта или страха, так что «пятки приросли к земле», то надо просто приподнять пятки над землей, и ощущение уверенности и безопасности сразу вернется.
А теперь о самом серьезном эксперименте.
Нашим институтом были досконально изучены полеты ( во сне) . Мы получили сногсшибательные выводы! Вы знаете какой орган полета при этом задействован? Думаете, крылья? С чего начинался полет? Вспомните - он начинался с волшебного момента, когда вы вдруг понимали, что для того, чтобы взлететь, нужно - лишь оттолкнуться от земли и лечь грудью на воздух. И отталкивались - пятками. Вот момент истины! Мы всегда летаем – пятками! Точно так же, как бог Гермес, у которого из пяток росли крылья.
Отсюда следует вывод, что отрыв пяток от земли – это прямой путь к состоянию парения! А если у вас еще и обувь на каблуке, то Вам обеспеченно это состояние при любой погоде и любом настроении!Пошла мысль дальше, и подумала, не спроста все таки Лисси заставляет тушек пяткой по батарее стучать... ( из программы "Сделай из Тушки Фигурку")

И вот что получилось

Трактат о постукивании пяткой по батарее

То что пятка является мощнейшим энергетическим каналом, доказано группой ученых НИИ Волшебства и Энергетики ( см. тракт о пятках)
Сегодня рассмотрим внимательно батарею.
Во-первых, вспомним строение батареи:
кто-нибудь когда-нибудь видел толстую жирную мягкую батарею?
В основном она представляется нам в ребристом виде ( при желании можно ей ребра посчитать) или плоской тонкой очень элегантной.
Во-вторых вспомним прямое назначение батареи. Это тепло, тепло – это жизнь, жизнь – это движение.
В третьих, задумаемся, не спроста уменьшительно – ласкательное название батареи – батарейка! Что есть аккумулятор энергии и элемент питания!
Таким образом, соединяя наш энергетический канал (пятку) мы подпитываемся жизненной энергией ( так необходимой после зажигательных танцев с красавцами ), а следовательно приближаемся к эталонному состоянию ( фигура элегантная, при большом желании можно достичь состояния, когда ребра легко посчитать).
Стучите пяткой по батареям и батарейкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:03 pm

ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ

Симоронский ритуал: Трусы на люстру, деньги в дом, этот ритуал очень смешной, но как не странно действующий.
Вообще, симоронские ритуалы странная вещь, вроде совершаешь какую-то глупость, с позиции здравомыслящего человека, и эта глупость непонятным образом срабатывает, и ты получаешь что заказывал.

Возможно, что наше сознание просто пасует перед непонятной и абсурдной задачей, и здесь выходит на первый план подсознание, и каким-то образом поворачивает ситуацию, как нам выгодно и полезно. Поэтому, предлагаю пользоваться такими неограниченными возможностями для исполнения своих желаний, и не думать о разумности совершаемых действий. Тем более, об этом необязательно кому-то рассказывать, чтобы не подрывать репутацию здравомыслящего человека.

Итак, симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом»

Подготовка к ритуалу:

Надеюсь, что у вас в доме есть люстра, значит, ее надо помыть, чтобы она была чистая.

Надо купить трусы! Какие? А какие вам понравятся! Моя клиентка говорила, что она купила, красные, красивые трусы с бантиками, просто шикарные! ( возможно, можно и мужские, если ритуал выполняет мужчина. Как-то странно, если у него на люстре висят женские трусы, а он живет один)

Нужно сполоснуть трусики, а потом поносить немного, чтобы к ним прилипла ваша энергетика, желательно в этот день повторять про себя аффирмации про деньги «Я магнит для денег», «Я богата» и т.д. Потом сполоснуть, высушить, и ваши трусы готовы для ритуала.

Дождаться новолуния (это когда месяц, совсем-совсем маленький).

Теперь, когда люстра помыта, трусы куплены, и наступило новолуние, приступаем к самому действию.

Включаем музыку, про деньги, быструю, ритмичную, одеваем трусы на голову и начинаем танцевать. Вообще, это очень веселое действие, как только представишь себя с трусами на голове, возникает улыбка. Значит, танцуем, испытываем положительные эмоции, и когда заканчивается музыка, левой ногой закидываем эти трусы на люстру!

И проговариваем волшебную фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом». Можно даже несколько раз, и погромче!

Они должны там повиснуть, и висеть какое-то время (все это делают по-разному, у кого-то неделю, а у кого-то и весь месяц), потом мы повторяем все действие в следующее новолуние. (новые трусы покупать не надо, надо опять поносить те же, постирать и совершать ритуал)

И деньги, странным образом, начинают находить дорогу к вам в дом.

Я у своей клиентки спрашивала, если трусы висят весь месяц на люстре, как на это реагируют гости, например. Она говорит, что нормально, по улыбаются и собираются сделать, тоже самое. И еще очень хорошо поднимают настроение, трусы висящие на люстре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:05 pm

ЛОВЛЯ КРОКОДИЛА НА ЖИВЦА
ритуал исполнения желаний


Для шума и веселья пригласи подружек. Если стесняешься подружек – действуй в одиночестве. Определись с желанием – чего хотела бы? Встретить и влюбить в себя прекрасного принца? Или получить миллион денег (загадывая сумму надо понимать, на что именно потратишь эти деньги). Теперь наливай в ванную воды, погружай в воду попу, шлёпай и болтай ею в воде, радостно распевая: «На живца ловлю крокодила». Чем громче, радостнее и больше брызг – тем крокодил крупнее ловится. Если в кране вода только холодная. То прикупи заранее дешевое термобелье, чтобы быстренько натянуть его после процедуры. А если мечта твоя — провести отпуск на Бали или каких-нибудь Мальдивах, присмотри для денежного крокодила белые купальники. И тебе выгода, и крокодилу приятно. С соседями в подъезде в ближайшие дни можешь не здороваться. Чтоб на их глупые вопросы не отвечать. Но самое главное в таких ритуалах – всё нужно делать радостно, с уверенностью в том что всё необходимое уже свершилось. Так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:07 pm

Новые симоронские ритуалы для исполнения желаний

Симоронские ритуалы для исполнения желаний привлекают всё больше внимания. И это неудивительно – ведь их всегда можно придумать самим, такими, как ваша душа пожелает!

Глаз да глаз
Этот ритуал хорош для мам с маленькими детками. Как известно, за шустриками постоянно нужен глаз да глаз. Вот и предоставим этим глазам присматривать за малышом, пока вы отлучаетесь ненадолго. Нарисуйте на листе бумаги два глаза, подобрее. А рядом ещё два глаза, поменьше. Теперь вешайте листок на видное место, повыше, чтобы был хороший обзор. Теперь вы можете себе позволить на пару минут отлучиться и не переживать, что малыш остаётся без пригляда. Но не забывайте, что техника безопасности превыше всего!

Прилип, как банный лист к …

Выражение про прилипший к известному месту банный лист знают все! Обычно так говорят про что-то, от чего ну никак не удаётся избавиться. Так обратим же прилипчивость «банного листа» в свою пользу. Вырезаем из бумаги листочек, пишем на нём своё желание, а затем прилепляем … ну, само собой, туда, куда обычно и лепятся банные листья. И ходим так по дому ( желательно, чтобы в это время вас никто не видел – мало ли как домашние отреагируют на вас, расхаживающих без штанов со странными записями на попе …). Как почувствуете, что уже свыклись с «прилипшим», так значит, ритуал начал действовать.

Всё на лбу написано

Строго говоря, история этого выражения не очень приятная. Но, к счастью, теперь уже никому на лбу ничего не пишут даже за самые безобразные поступки. Но выражение можно использовать с пользой для себя. Чем-нибудь легко смывающимся – помадой, детским карандашом – напишите на лбу то, кем вы себя сейчас хотите видеть. Выразить это нужно одним словом, например: начальник, жена, бизнесмен. Ходим, проникаемся, изредка поглядываем в зеркало, свыкаясь с написанным.

Блюдечко с голубой каёмочкой
Помните Остапа Бендера с его выражением: « на блюдечке с голубой каёмочкой»? У великого комбинатора ничего не вышло по одной-единственной причине – он не был знаком с симороном. А мы знакомы, значит, мечту нашу на заветном блюдечке вполне можем себе позволить. Кладём на заветное блюдечко с голубой каёмочкой символ мечты. Хотите замуж – кладите колечко, хотите денег – на блюдце купюры. Желаете свой дом – игрушечный домик и т.д. Теперь попросите кого-нибудь преподнести вам волшебное блюдечко.

Под счастливой звездой
Обычно мало кому выпадает родиться под счастливой звездой. По крайней мере, так считает большинство окружающих. А мы опять же сделаем иначе, по-своему. Вырезаем из красивой бумаги или фольги звезду. Прикрепляем её куда-нибудь на потолок или на люстру. Главное, чтобы можно было сесть под эту звезду. Всё. Вы под счастливой звездой! Особенно полезен такой ритуал будущим мамам – малыш непременно родится «под счастливой звездой»!.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:08 pm

Симоронский ритуал «Чемоданное настроение»

Новые горизонты, неизведанные тропы… путешествия всегда манили людей своим увлекательным духом приключения. Однако собраться в путь-дорогу получается далеко не у всех. Причин, как обычно, очень много – начиная от финансового положения заканчивая непредвиденными обстоятельствами. А так хочется перемен, новых впечатлений и хорошего отдыха!
Если вы мечтаете посетить другое государство или, наконец, добраться до домика в деревне, подключите к своему желанию легкий, а главное очень интересный симоронский ритуал, привлекающий путешествия! В его эффективности убедились сами Долохов и Гурангов (учителя веселого симорона), а значит и нам тоже непременно повезет!

На чемоданах
Для выполнения ритуала вам понадобятся каких-то два, а может три чемодана. Здесь количество вы определяете сами. По правде говоря, не у всех дома имеются эти добротные саквояжи для одежды, поэтому вы можете использовать обычные сумки (разумеется, большие). Чтобы превратить их в чемоданы необходимо взять листок бумаги и написать на нем красивым почерком слово «Чемодан», а затем прикрепить его любым подручным средством (скотчем, булавкой и так далее) к своим сумкам. Вуаля! И ваши сумки замаскировались под чемоданы… В каждую сумку или чемодан (чего у вас там имеется) обязательно закиньте по 27 своих вещей. Это может быть не только предметы одежды, но и обычные средства гигиены (например, расческа и мыло). Только учтите, это именно те вещи, которые вы наверняка бы взяли с собой в путешествие. После того, как вы все соберете, поставьте свои чемоданы-сумки в коридор и сядьте на них сверху. Все! Вы сидите на чемоданах! (то есть вот-вот отправитесь в путь). Для усиления эффекта можно вообразить страну или местность, куда вы отправляетесь. Так вы создадите идеальное чемоданное настроение. Повторяйте ритуал столько, сколько сами пожелаете!

Посидим на дорожку

Хочу отметить, что к этому симоронскому ритуалу можно подключить и другую присказку – посидеть на дорожку! Наверняка, перед уходом из дома, вы или ваши родственники частенько присаживались у порога на пару минут. Считается, что тогда путь будет легким и удачным. Так вот, перед тем, как покинуть свою квартиру (даже если вы просто идете в магазин), присядьте на секунд десять у порога «на дорожку», думая о желанной стране или путешествии. Это поможет еще больше ускорить процесс материализации желания. Веселого вам волшебства! .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:10 pm

От зубной боли ни следа!

И снова Я. Волшебница СветЛана. Друзья, делюсь новым, лично испробованным ритуалом от внезапной, дикой зубной боли!
Заболел у меня под ночь дико зуб. Пломба выпала. Нерв ноет. Идти к врачу боюсь, да и финансы пока пели романсы. Выпила таблетки и уснула.
Под утро "рождается ритуал", сами знаете, что все нужные ответы приходят ночью во сне, а чаще под утро -"шелест утренних звезд". Отчетливо так понимаю ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ! В голове слова : "От зубной боли не осталось и следа". Проснулась. Зуб так и болит. Очень болит. Пью таблетку - результата ноль.
Вспоминаю ритуал и начинаю действовать. Беру лист формата А4. Ставлю свою правую ступню на лист ( т.к. зуб слева), обвожу след свой. Внутри следа пишу карандашом слова "Зубная боль, 5-ка слева сверху.". И НАЧИНАЮ СТИРАТЬ РЕЗИНКОЙ этот свой след и слова в нем.
Стираю и повторяю про себя самозабвенно: "От зубной боли не осталось и следа". Потом пошла в магазин. Прихожу, а зуб не болит! Вот так то вот.
Конечно, еще на ночь прополоскала маминой настойкой водка+золотой ус. Боли так и нет. А кто знаком с дикой острой болью, когда нерв обнажен, тот поймет меня. .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:11 pm

Упражнение для исполнения мечты "Двери желаний"
Предлагаю вам опробовать на деле одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, этот ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом… Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил. — Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний; — Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту; — Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно); — Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!); — Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз! «Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать). «Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает! Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты! Веселого вам волшебства!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:12 pm

РИТУАЛ "ПРИСТЕГНИ УДАЧУ!"

Схвати удачу за хвост! Вот бы взять… и навсегда превратиться в супервезунчика! Такого, чтобы все, что нужно – было здесь и сейчас, и совершенно ничего за это не было. Захотел солнца – пожалуйста – вокруг дождь, а над тобой ни облачка. Пожелал на Луну и – ох, какая неожиданность – а карету то уже подали..

Зачастую наше везение – это музыка души. Поймали состояние парения и все по плечу! Но, к сожалению “парИть” постоянно, не всегда получается. Дела-заботы всякие отвлекают, или переживания пакостные вдруг в голову лезут. Вселенскую “проверку на прочность” в конечном итоге вроде и проходишь, но удача то нужна как можно быстрее - вот приходит тогда на помощь волшебство.

Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ваши повседневные вещи: куртки, штаны, брюки, пиджаки, юбки. В общем – вся одежда, где есть молнии и пуговицы.

Сразу оговорюсь – заряжать каждую отдельную вещь нам не нужно. Для активации ритуала потребуется лишь волшебная фраза, ну и кое-что еще…

Теперь, каждый раз, перед тем как застегнуть замок или пуговицы на своих личных вещах, представьте на секунду себя в лучшем свете. Будто нет у вас, собственно, никаких проблем. Вы спокойно достигаете своих (насущных) целей. Вы счастливы, беззаботны и абсолютно довольны своей жизнью. Насладитесь этим состоянием. Как минимум, подобные мысли должны вызвать у вас легкость и улыбку на лице. Готово?

Застегивайте замок или пуговицы, говоря (вслух или про себя): “Молнию я застегнула и удачу пристегнула!" Потом, со временем можно спокойно сократить эту фразу до “Удачу пристегнула”.

И… действуйте! Но не забывайте: для полного действия ритуала нужно немного время, поэтому повторяйте его как можно чаще (совмещая приятное с полезным). Хотя, кто знает, может именно у вас удача пристегнется уже с первой попытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:14 pm

«Исчезни с пользой для себя!»

Адепты симорона стараются обставить дело так, чтобы в результате их волшебной деятельности было хорошо всем! Поэтому если волшебник говорит «Исчезни!», то он обязательно добавит: «С пользой для себя!» или «С пользой для всех». Таким образом, если вам что-то или кто-то сильно мешает, то смело пользуйтесь рабочей, многократно (успешно!) примененной формулой: «Исчезни с пользой для всех!».
Если вам сильно мешает какой-то человек, если он регулярно делает вам гадости, то, разумеется, вам хочется наслать на его голову какие-нибудь неприятности. ВСЕГДА подавляйте в себе это нехорошее искушение! Не только и не столько потому, что мы тут все такие добрые и хорошие. А потому, что Вселенная ответит адекватно прежде всего нам. Уберете одного «злодея», вам тут же «подкинут» другого. Всех не изведешь! Да и ни к чему опускаться до черной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ Empty
СообщениеТема: Re: СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ   СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ EmptyВс Ноя 05, 2023 6:15 pm

Сделай недругу мысленный подарок.

Истинные симоронавты вовсю пользуются техникой благодарения. Если кто-то сделал им гадость, они мысленно произносят торжественную речь, благодаря обидчика «за науку». Так же точно очень полезно мысленно что-то дарить человеку, который вставляет вам палки в колеса. Будьте щедры и не скупитесь на мысленные подарки: не из вашего же кармана их достают. А у Вселенной всего много! Это очень полезный ритуал, очень действенный. Но, увы, не каждому по силам. Ведь иной раз отрицательные эмоции хлещут через край! Мой сын был очень обижен на одну учительницу, и я ему посоветовала мысленно подарить ей коробочку «Рафаэлло». – «Она заслуживает только коробку с крысами!» - ответил он мне. Это неправильно. Ничего хорошего «коробкой с крысами» мы не добьемся. А вот «Рафаэлло» будет работать. Поэтому если вам очень хочется отправить какую-нибудь злющую начальницу куда подальше, самым удачным способом решения проблемы будет хороший мысленный подарок: подарите ей красивого богатого жениха, зарубежную поездку в теплые страны (лучше насовсем), круиз по Средиземноморью, на худой конец, домик на Черноморском побережье. Вот увидите, она уедет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
СИМОРОНСКИЕ ТЕХНИКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Симоронские мантры
» Симоронские упрыгивания
» Симоронские артефакты
» Симоронские фазы изобилия
»  Симоронские ритуалы на здоровье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: СИМОРОН-
Перейти: