ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Воззвание к Гекате и к её темному сонму Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Воззвание к Гекате и к её темному сонму

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Воззвание к Гекате и к её темному сонму Empty
СообщениеТема: Воззвание к Гекате и к её темному сонму   Воззвание к Гекате и к её темному сонму EmptyВс Ноя 19, 2023 8:24 am

Воззвание к Гекате и к её темному сонму 1682126244_kartinki-pibig-info-p-boginya-gekata-kartinki-arti-krasivo-73

Во всем есть две стороны, без света не будет тьмы, без добра - зла. Конечно понятия добра и зла, света и тьмы очень расплывчаты, и каждый человек понимает их по своему. Существует множество статей, которые изображают Гекату как темное Божество, не рассматривая того факта, что Богиня несет не только тьму, но и свет.

До нашего времени дошло около сотни имен Богини Гекаты, характеризующие ее с разных сторон, показывающие некоторые из функций или описывающие Богиню. В приведенном ниже обращении, вы уведете яркий пример использования Священных Имен Великой Матери, но не забывайте, что обращение идет именно к темной стороне Богини.

Я взываю и призываю госпожу сокрытой луны!
Я призываю Гекату Ноктикулу,
зловещую королеву всех ведьм и богиню чернейшего колдовства!
Я призываю Гекату Тривию,
Жестокую колдунью-
Она, чьи тёмные заклятия обрушивают небеса,
Она чье могущество вводит людей в вечный сон смерти,
Она, чей гнев и холодная ярость превращают в лед семь морей!
Я призываю великую богиню Гекату!
Я призываю Ноктурну Тривию,
Она, в чью честь черные волки Аида воют в ночи!
Я взываю к тёмную королеве перекрёстков!
Я взываю к теням мёртвых и силам тёмной луны!
Геката Тривиа, во имя Хаоса, я призываю тебя!
Треглавая богиня,
О госпожа голодных псов подземного мира,
Ты, чья красота озаряет тёмную ночь души-
Во имя Тифона, я призываю тебя!
Я призываю Гекату Ноктикулу,
Она, чья сила воли способна погасить свет бессмертных звёзд
И осветить тёмнейшие бездны Ада!
In nomine Chaos, vocamus Te, Hekate!
Abnukta Hekate, saga inquit et divina, potens caelum deponere, terram
suspendere, fontes durare, montes diluere, manes sublimare, deus infimare, sidera
extinguere et Tartarus ipsum inluminare!
Veni Hekate! (x3)
Черным светом дьявольской луны,
Пусть коронованные мертвецы восстанут из своих могил и преклонят колени
предо мной,
В восторженной мольбе
к могущественной и зловещей богине сокрытой луны крови!
Salve Pandeina Antania Hekate! (x3)
Во имя Гекаты Тривии,
Я взываю к демоническому сонму, что огнями Эреба,
Затемняют свет в полночном небе!
Я взываю к неупокоенным вечным странникам бесконечной ночи!
Соберитесь вокруг меня в эту ночь тьмы и недозволенной магии
и обнимите меня своими черными тенями!
Я взываю и призываю могучих и кровожадных Мормоликий,
Тех, кто самые ужасающие слуги тёмной Гекаты!
Придите и разметайте запретные врата сфер голодной бездны
и проявите свою силу во тьме моей души!
Я призываю волчьи стаи Гекаты несущих ужас,
чья неутолимая жажда крови и чей ночной вой
сеют безумие и страх среди смертных!
Я призываю Вриколокасов,
кто с окровавленными челюстями воспарив к затемненным небесам,
поют леденящие кровь серенады во славу Гекаты!
Я взываю к немертвому и приносящему смерть!
Во имя могущественной тёмной богини,
Я взываю и призываю жестоких ангелов безлунной ночи!
Горго, Мормо, Емпуса, Лемура, Ламия и Медуза,
О, верные спутницы Матери Тьмы,
Насытьте моё сердце и душу чёрным светом ваших хтонических огней,
даруйте мне адские силы, с которыми могут управляться лишь ваши дети.
Ибо во имя нашей темной матери Гекаты, я в эту самую благословенную и
проклятую ночь, провожу темные потоки зловещей луны!
Я призываю Гекату Абнукту!
Во имя Хаоса,
Я взываю к богине Крови Титанов!
Будь со мной, моя прекрасная богиня,
О ты, женский аспект Люцифера,
Наполни мое сердце и душу твоим тёмным светом!
Услышь мои мольбы и воззвания, всесильная Геката,
почти меня, самого преданного твоего слугу, своим инфернальным и
величественным присутствием!
Благослови меня в эту темнейшую ночь,
силой твоего колдовского могущества,
О неотразимая госпожа могущественных мёртвых,
я поклянусь Чёрным Пламенем что во мне,
что взамен твоих благословений,
Ты завладеешь моим сердцем и черной душой
Ave Abnukta Hekate! Ave Nocticula Hekate! Ave Trivia Hekate!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Воззвание к Гекате и к её темному сонму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воззвание к Гекате и к её темному сонму
» Воззвание к Гекате и к её темному сонму
» Воззвание к Темному сонму Гекаты
» Воззвание к великой матери Гекате
»  Воззвание к Богам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: ГРЕЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: