ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
пятый лунный день EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
пятый лунный день EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
пятый лунный день EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
пятый лунный день EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
пятый лунный день EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
пятый лунный день EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
пятый лунный день EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
пятый лунный день EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
пятый лунный день EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
пятый лунный день Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 пятый лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

пятый лунный день Empty
СообщениеТема: пятый лунный день   пятый лунный день EmptyПн Май 05, 2014 4:58 pm

5-й Лунный день

Символ дня — единорог, обозначающий верность принципам, долгу.

Пятый лунный день — один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днемтрансформации, внутреннего изменения.

В некотором смысле, можно сказать, что это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму.

В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет помыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение.

Единорог не случайно выбран символом этого дня, поскольку обозначает верность долгу и принципам. Согласно легендам, он появляется перед человеком только тогда, когда того ожидает какое-либо важное изменение, какой-то существенный шаг вперед в духовном развитии.

5-й лунный день — один из самых важных в первой лунной фазе. Он является днем трансформации, внутреннего изменения. Можно смело утверждать, что это — переломный период в первой половине лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие 4 лунных дня в осязаемую, материальную форму.

В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, о чем вы сегодня подумаете, все, что вы пожелаете, обязательно обретет свое реальное воплощение.

5-й день лунного месяца — время глобальных изменений. Все, что с вами будет происходить в данный период, нужно рассматривать как процесс превращения куколки в бабочку. Даже если вам будет казаться, что все разрушается, не отчаивайтесь! Куколке, превращающейся в бабочку, тоже кажется, что она умирает, а на самом деле просто происходит изменение, переход на новый, более качественный, уровень существования.

В период трансформации очень важно суметь привести в гармонию различные энергетические потоки, уравновесить в себе противоположности. Это время синтеза, сплавления диаметрально противоположных явлений человеческого существа в единое целое.

Все, что будет дано вам в 5-е лунные сутки, следует рассматривать как самый необходимый материал для вашего духовного роста. И даже если этот материал покажется вам совершенно не соответствующим данной ситуации, отказываться от него ни в коем случае нельзя.

Если вы хотите сделать кардинальный шаг вперед в своем развитии, постарайтесь соединить в себе различные парадоксы. Только человеку с узким сознанием и примитивным мышлением вещи кажутся разъединенными. Человеку с расширенным сознанием все видится как единое целое, он способен понять, что все вещи взаимосвязаны. Противоположностей не существует, есть только дополнения. Черное и белое, тьма и свет— явления не противоположные, а взаимодополняющие друг друга. Это отмечено во всех без исключения духовных учениях.

Не удивляйтесь, если в эти лунные сутки вам будет то хорошо, то плохо, то спокойно, то суетно. Воспринимайте смену этих состояний как естественные этапы обновления вашего существа. Самое главное — не «зацикливайтесь» на каком-то одном чувстве. Всеми силами старайтесь сохранить «золотую середину», и тогда 5-й лунный день станет для вас той самой купелью, окунувшись в которую, вы выйдете очищенным и обновленным.

5-е лунные сутки предназначены для того, чтобы вы смогли все, что у вас есть, будь то нечто материальное или духовное (духовное — в особенности), вывести на новый уровень. Вам предстоит соединить все в единое целое, а не оставлять в виде разрозненных вещей, сваленных в общую кучу.
Это самое подходящее время для того, чтобы побыть наедине с самим собой. Постарайтесь ограничить внешние контакты до минимума. Дело в том, что в период трансформации личности иногда случаются некоторые непредвиденные и в какой-то степени неадекватные реакции на происходящее.

Контролировать эти реакции очень трудно, а иод-час невозможно. Для чего провоцировать люден на конфликты и ссоры? Лучше побыть дома или в кругу верных друзей. Тибетская астрологическая школа, например, считает, что в этот лунный день преобладает безнравственность, вес добродетельные поступки обречены на провал, а действия — на профанацию.

Многие астрологи также сходятся во мнении, что в 5-е лунные сутки желательно воздержаться от энергетической практики, а также от работы с деревом, будь то резьба по дереву или работа в саду.
Все, что в 5-й .лунный день покажется вам помехой, на самом деле — очередная ступень вашего развития. Поэтому нужно найти в себе силы осознать данный факт и использовать его для своего внутреннего роста. Ничего лишнего и ненужного в этот период не бывает.

Будьте чисты в своих помыслах. Проанализируйте поступки окружающих. Постарайтесь разобраться, кто «свой», а кто «чужой». Таким образом вам удастся отсечь, чуждые вам посторонние влияния.
Доведите до логического завершения свои благие намерения. На 5-й лунный день нельзя оставлять добрые дела незаконченными. Незавершенное добро может обернуться для вас неприятностями п даже болезнями. Избегайте проявлений недоброжелательности к людям. Приветствуются творческая активность, упорство в достижении целей.

Если вы считаете себя человеком принципиальным, Луна будет на вашей стороне. На 5-й лунный день вы достигнете успеха в деле защиты своих идеалов и жизненных принципов. Вообще всякая борьба за правое дело будет результативной. Правдолюбам в этот день дается зеленый свет.

Все, что в пятый лунный день покажется вам помехой, на самом деле только очередная ступень в вашей лестнице развития. Поэтому нужно найти в себе силы осознать данный факт и использовать его для его внутреннего роста. Ничего в этот период лишнего и ненужного не бывает.

Очень хорошо о пятых лунных сутках в своей статье «Семь ключей к тридцати лунным ступеням эволюции»В. О. Погудин: сказал «Если человеку удается понять, что встающие на его пути препятствия неразрывно связаны с его собственным внутренним состоянием, что они — последствия его собственного выбора, то препятствия эти перестают мешать, а напротив, помогают двигаться более эффективно. Идти по шпалам тяжело и неудобно, но когда вы едете в поезде по рельсам, лежащим на тех же самых шпалах, каждая из них работает на вас и совершенно необходима».

Влияние социальное

День импульсивный, но неплохой.

Влияние бытовое

Хорош для дороги.

Питание

День питания, нельзя себе отказывать в еде, но не переедать. Не голодать. В этот день, символизирующий начало освоения пищи и ее трансформацию, следует уделять употребляемой пище большое внимание. Это единственный день, когда пища (в смысле астрального каркаса) сгорает без остатка и полностью преобразуется в ткани. Поэтому можно руководствоваться инстинктом и есть то, к чему тянет; так поступают йоги — они понемногу покупают всего на базаре и едят. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог.

Влияние мистическое

Хорошо поплакать. Можно работать с травами, прорабатывать диеты. День стойкости, можно поспорить о принципах, позащищать кого-нибудь.

Влияние на рожденных в этот день

Люди, этого дня не толстеют, их отличительная черта — суетливость. Весьма сильны, богатыри. Им полезно следить за информацией, не употреблять квашенной капусты, соленый огурцов, избегать продуктов, содержащих зародыши гниения.

Влияние на зачатие

Судьба зачатых в этот день сложна. Они будут сталкиваться с кардинальными переменами — добрыми и злыми — дважды, даже трижды. Ребенка, зачатого в этот день могут всю жизнь преследовать сильные и жестокие враги. Он будет наказан за все недобрые дела и злые мысли. Все его зло обернется против него. Карма. Может быть и такое, что из этого ребенка вырастет сверхъестественная индивидуальность.

Благоприятное

Хорошо в пятый день быть в дороге, поплакать (во сне и наяву), работать с травами — собирать, сушить их, настаивать. В этот день защищают принципы, охраняют кого-нибудь.

Влияние медицинское

Болезни тяжелые, часто смертельные. Напряженно работает кишечник, пищеварительные железы.
В медицинском аспекте следует обратить внимание на пищевод. Голодать нельзя, противопоказана животная пища. В этот день рождаются люди, которые трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Могут родиться богатыри, святые.

Камни — бирюза, розовый халцедон, мрамор.

Медитации : Пища.

БИЗНЕС — 5-ый лунный день

Людям, которые занимаются бизнесом, в пятые лунные сутки рекомендуется провести внутри своей компании какие-либо кардинальные изменения, например, сделать перестановку мебели в кабинете, изменить концепцию своего бизнеса, поменять офис и так далее. Все дела, направленные на улучшение и трансформацию, в этот период будут особенно удачны.

Пятый лунный день также хорош для того, чтобы сделать ремонт, обновить аппаратуру, например, абгрейдить (обновить) компьютер, изменить стиль руководства и общий подход к материально-экономической базе всего бизнеса.

Не бойтесь предпринимать какие-то новые попытки, но помните: это не день открывания новых горизонтов за счет прорыва вперед, а день более глубокого проникновения в уже сложившиеся ситуации и обстоятельства за счет трансформации своего сознания и изменения методов ведения дел.

БРАК — 5-ый лунный день

Желающие заключить брак в пятые лунные сутки, должны быть готовы к тому, что их отношения будут постоянно подвержены различным изменениям, а семейная жизнь будет полна бурными изменениями как материального плана (постоянная смена жилья, работы, вариантов ведения хозяйства и так далее), так и духовными (открытие новых горизонтов постижения своей истинной сущности, постоянный поиск новых путей и тому подобное).

Заключать брак в пятые лунные сутки могут и те, кто предпочитав много путешествовать и кого совершенно не привлекает оседлая жизнь на одном месте, кого влекут приключения и дальние страны.

ЗДОРОВЬЕ — 5-ый лунный день
Этот лунный период в организме протекают сложные алхимические процессы, поэтому физические упражнения должны быть больше направлены на внутреннюю работу.

Хорошо в пятый лунный день прорабатывать сухожилия, работать с энергетическими каналами, а кроме того, весьма полезны упражнения на растяжение мышц.

Подобный подбор упражнений поможет организму быстрее и без осложнений пройти период внутренней трансформации, ибо в пятые лунные сутки изменения происходят даже на уровне клеток — полностью меняется вибрационная характеристика ауры. Причем изменениям подвержены даже те, кто ничего не делает в этот день, правда, такие изменения, естественно, происходят со знаком «минус», то есть идет глобальное разрушение организма. Недаром существует поговорка: «Если не идешь вперед, идешь назад».

СЕКС — 5-ый лунный день

Секс пятого лунного дня нужно рассматривать как некий целительный, даже алхимический процесс. Скопившиеся напряжение, стрессы болезненные симптомы он трансформирует в чистую энергию радости и любви. Поэтому выбирать сексуальные позиции следует максимально простые и удобные для обоих партнеров. От экстравагантных тело-сплетений и акробатических трюков лучше воздержаться, так как в энергетической структуре человека происходят очень важные изменения, и мешать им не стоит. Секс пятых лунных суток должен расслаблять и успокаивать. В нем должно быть, как говорят музыканты, «меньше нот, но больше музыки».

СНЫ — 5-ый лунный день

Сны в этот период символически показывают человеку процессы его внутренних изменений. При внимательном рассмотрении образов сновидений можно обнаружить те внутренние блоки, которые мешают прохождению трансформационных энергий, то есть те преграды, которые превращают вашу жизнь в хождение по кругу, в череду одних и тех же событий.

ЭЗОТЕРИКА — 5-ый лунный день

В некоторых христианских мистических сектах в пятый лунный день проводят крещение, так как любое посвящение в ту или иную традицию есть акт изменения личности посвящаемого. А поскольку пятые лунные сутки уже сами по себе изменяют человека, то они идеально подходят для обряда крещения, то есть посвящения в христианскую традицию.

В данный период очень хорошо выполнять упражнения, связанные с работой с несколькими видами энергий. Например, это идеальное время для разучивания цигунической техники «Слияния пяти стихий», «Алмазный цигун» и так далее.

Многие целители предпочитают в пятый лунный день проводить сеансы глобального исцеления. Например, практикующие Рейки могут в это время на очень глубоком уровне изменять как энергетическое тело пациента, так и его сознание. Помогая энергией Рейки прохождению трансформационных процессов, можно добиться весьма существенного, кардинального изменения человеческой личности, так как в пятые лунные сутки энергетическая структура человека открыта и особенно поддается изменениям.

ЛУННЫЙ РИТУАЛ — 5 Лунный день

Практика: Медитация для очищения пищи.

Молитва перед приёмом пищи является и защитой и настройкой на приём энергии от пищи. Приём энергии от пищи происходит при её разжёвывании во рту. Проглоченная пища — только материал для химических превращений.

В книге Стива Ротера предлагается следующий ритуал, который проводится перед приёмом пищи:

Освобождение от эмоциональной привязанности к еде

Перед тем как поесть, остановитесь на минуту и сознательно выразите свое намерение: пусть еда, которую вы собираетесь съесть, будет использована только для питания вашего физического тела.
Дотроньтесь до своего сердца кончиками пальцев ведущей руки, затем проделайте ею над вашей едой стряхивающее движение.
Проделывая это движение, думайте о том, что эта еда будет использована только для высшего блага на физическом уровне.
Этот простой, но мощный ритуал напомнит вам о необходимости закрепить ваше намерение использовать пищу только для физического уровня вашего тела.

ОМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
пятый лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» двадцать пятый лунный день
» шестой лунный день
» седьмой лунный день
»  Лунный день/ Характеристика дня
» восьмой лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: МАГИЯ ЛУНЫ-ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ-МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ-
Перейти: