ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
СЛОВА ГИБЛЫЕ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 СЛОВА ГИБЛЫЕ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СЛОВА ГИБЛЫЕ Empty
СообщениеТема: СЛОВА ГИБЛЫЕ   СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyСр Апр 16, 2014 2:32 pm

Яко церковный люд тако и старцы что чернокнижну заветину чтят.да чертей мают.да в вихорь да в скот обернутся могут.то в молебинах время суетное мають.
Да в сих молебинах то очи отверзнавеются.то пошатнется степень удалая.
Да церковный устой треснет.аки ведь вода камень точит.иже то и христову веру скосит.
Да есмь шепотина что ветрами несетсья.да в ней мудрость волховная.иже то древлянная.
Тако ходом она кинетсья.да в кострине в пламени смелитсья.то коль зрячь увидает да лишь крепкий ы слове чернм сведет о чем молва та гиблая.
Да на 12 ходов делено мирина тварная.да на каждую делень отпущено было по слову особому.
Тако кто их зачитывал тот сотворял дела дивные.дела сказные.
Тако вот сия мудрость.да в ней окоянность.
На первый месяц что опосля пасхи христовой грядет.то с сего месяца отсчет начинай в своих делах.

1.песнь смерти.

Иже воспевать да словами читать на погосте.то врагов помянешь.то сгинут.

,,,мара.мара.мара.иже черна гора.иже черна ходьба.
Да кто ее хаживает.то мервецы ее хаживают
Да кого закликают.того в гроб заверстают
Мают.мают.мают.да *имя* в могилу схаживают
Да черной ходьбой умиливают
Да в черной горе скрепливают
Душу *имя* неотпускают
Тело в прах ссуждают
Отревают.отпевают.отпевают
Саму смерть прикликивают
Мают.мают.мают
Да жизнь у *имя* отнимают
Мают.мают.мают
Черное дело делают
Да коль слова сии умолкнут
То и сделают.
Аминь.аминь.аминь,,,,


2.КЛИЧЬ БЕСОВСКИЙ.

На перекрестке в полночь.
Ножь в земь вонзить.пятак под леву ногу положить.


,,,ножь ключом,гроб отвором,бес ходоком.пекло заревом.иже то сказано.то говорено.на крестине дорожной молено.ара.ара.нар.нара.молва черная.да сказина моя верна.
Иже то бесу скажетсья.из уст моих выкинетсья.то днем да ночю отворитсья
Крест огнем обниметсья.поп в омуте утопитсья.церковь в прах порушитсья
Да бес сей закружитсья.зарезвитсья.иже им *реки чего* по слову моему сотворитсья.
Ара.нара.нара.иар.аминь,,,

Пятак опосля при себе держати.
Коль сотворится то пятак на погосте захоронить.


3.ГОВОР ЧЕРНОКНИЖНЫЙ.

Иже кто стез черную мерит.кто по ветру хулу кидает.да кто бесов на пересчет сознавати хочет.да кто по крови своей зов особый имеет.тако тому надобно сие узревати.да сиее творит.
Иже тогда сила будет.да зволь вышнея.тако мир к слову твоему прислушаетсья.
Черну свечу три ночи жги да нагим будь и читывай на пламя смотрясь.

,,,сказываю.говариваю.да черный говор сотворяю.да по ветру слова особые кидаю.да на черное пламя хулу на господа изрекаю.да хула сия сильная.да хула сия бесам угодная.иже то приметсья.да тремя ночами коль посчитаетсья.то сила пекловая мне приложитсья.да дивные дела сотворятсья.иже по мому говору живой в мертвого окинетсья.да по говору моему гроб оторитсья.да по говору моему хвори полками кинутся.да по говору моему враги сурочатсья.да небо тучами затянетсья.да гром по миру грянетсья.иудова петля сложитсья.да вороны над миром закружатсья.слезы ручьями ринутсья.огни полями разойдутсья.зрячи ослепяьтсья.здравые хворями изойдутсья.да дела окоянные сотворятсья.дала гиблые сделаютсья.да молитвами сие незамолитсья.спросом неупроситсья.да пекловым делом сбудетсья.иже то мне власть великая.иже то мне власть черная.тремя ночами молена.да из пекла вызволена.аминь,,,,

4.Поклоном мир уложить.


Коль треба есть особая да резвая д и временем нежалован.то на зорь выйди на дорожину то поклоном на зорь почтись да скажь.
,,,девица красная.иже девица ходовая.то утром красуешсья.то днем высишсья.да вечером укатишсья.тако над миром ходом пойди.да за меня заступи.то царей усмири.то сказников онеми.холопов уйми.стрельцов умертви.палачей сожги.всех супостатов в болота гони.иже никто неворотится.никто невоспротивитсья.да мне поклоном мир уложитсья.аминь,,,
Опосля изреки требу.

5.Пекло отворить.
Кто руки на себя наложил тот кару особую получил.иже то и посля смерти ходу нет.да тока кто ведает то через окоянного ного сделает.
Иже надобно череп возымети самоубийцы проклятого.да на полну луну то перекрестине дорожин лесных то белой кури секи.да кровушку закапай на кость сию.
Опосля то надобно кострину поверх кости уложить.поджечь.да коль разйодется то и курь кинь по верх да скажи.

,,,яко ты несмирь от жития отрекся.тако от тебя мир отрекаетсья.тако от тебя могильная земля отрекаетсья.тако от тебя гроб отрекаетсья.тако от тебя погост отрекаетсья.тако от тебя крест господний отрекаетсья.тако небо от тебя отрекаетсья.да лишь сам бес черный на тебя зарекаетсья.а коль он заречитсья.то тебе полями кинутсья.дорогами плутатсья.вороном лететь.волчарой окоянной стезеть.иже то к пекловым вратам кинешсья.да пекловы врата отворятсья.да коль отворятсья.то мои слова в след тебе кинутсья.вихрем омутятсья.да криком крикнутсья.да коль изпроситсья.то все пекло пусть подниметсья.пусть бесовско войско ринетсья.темень тмущая.сила ревущая.иже то словам мои заведано.да на окоянную душу сказано *реки чего чтоб сошлось иль случилось*.тако изпроситсья.сотворитсья.станетсья.камнем останетсья.железом закалитсья.аминь,,,

Коль сие три раза говорено то уходь.
Иже сим ходом то и царей губили и войска смирили.иже нет силы кромешней да неодолней чем пеклов ход.


6.МАЛАЯ ХУЛА.

С первого до третего дня то по вечерам зачитывать.

,,,по кайнову завету слова сии сказываютсья.да черными старцами да окоянными молитвами то силитсья.да крест с меня отринетсья.да господь от меня отступитсья.да христов завет мной неприметсья.да цеоковь хулой хулитсья.да мне бес заступником.сам кайн загласником.да пеклово пламя замерником.да окоянный завет твердинником.аминь,,,


Тогда божий покров униметсья.иже иной раз то ход творишь.да господь карой норовит обуздати.иже то ход иной твори.сей.


7.ВЕЛИКАЯ ХУЛА.

Плюнуть в четверг на землю возле церкви и сказать.

,,,иди хулой бес да в божий прилес.то резвись.то кривись.то шатайсья.днем и ночю неунимайсья,кровушкой наливайсья да скверной храм сей наполняйсья.аминь,,,


Уходить необорачиваясь.
Иже сотвори.тогда бесы блажены да тебе прилежены.



8.ЛЕСНАЯ ПЕСНЬ.

Коль скажешь то в лесу лешего прикликнешь.да его свиту почтишь.

Надобно на полну луну в лесу осиновым колом семь раз постучать по ели.да опосля сказать.

,,,ойра.ойра.наррра.наррра.мош.мош.рог.рог.мор.мор.эловый отвор.да тайный говор.да матушки лесной уговор.да коль она уговоритсья.то лесна чащобина отворитсья.да то к матушке пойдут духи грюмые.духи шелестные.духи мерные.духи сказные.да и ты леший иди.иди иди.да не один прйиди.иже то соберись.да полком оберись.да то чащобнтики.да то огней пласуновых мерники.то зовленники.то лесные умоленники.то собери всех полком.да яви на сей зов толком.иже то мне причитайсья.да коль причинишсья.то мне лесом неодолитсья.да лесом живитсья.да зверем неосилитсья.чащобе незаблудитсья.ягодой неотравитсья.в болоте неустезитсья.иже лес мне кровиной.да твои полки покровиной.хора.хора.мерь.рень.иж.Аминь,,,

То надобно воспевать .да иже то хоть разок воспоешь.то в лесу несгинешь.да пропитаешсья.да уживешся с берложником.да волком непокромсаешсья.

Черная МОЛИТВА.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,


СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВjАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.



10.ПСАЛОМ НЕБЕСНЫЙ.

РАТЬ НЕБЕСНА К ТОМУ ПОЙДЕТ ПОСОБИТЬ КТО ЗВАТЬ ЕЕ СТАНЕТ.ДА ГОВОРОМ СИМ ЕЕ ЗАПОЕТ.
ВЕДЬ ТОТ СИЛОЙ МОЖЕТ СЛАВИТСЯ КТО И ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ КТО ДНЕВНОЕ И НОЧНОЕ ВЕДАЕТ.
ИЖЕ ТО ГУБИТЬ СТАНЕШЬ А КОЛЬ НЕВЕДАЕШЬ КАК ХВОРЬ ОСТУДИТЬ.ТО КАК ИЗВЕДАЕШЬ ЕЕ ОГНЕМ ПУСТИТЬ.
ТАКО И СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ СИЛА ДАНА БУДЕТ ЛИШЬ ТОМУ КТО ЖИТИЕ УКРЕПИТЬ СМОЖЕТ.

,,,СЛОВО МОЕ СИЛЬНОЕ СЛОВО МОЕ ВОРКОВНОЕ.ТО ПТАХОЙ ХВАТИТСЬЯ.ДА НА КРЫЛИНАХ ПОДЫМЕТСЬЯ.ДА ТО К СОЛНЫШКУ ПОЙДЕТ ДА РИНЕТСЬЯ.ДА У СОЛНЫШКО ЯСНОЕ.ДА ВОЕВОДИНА НЕБЕСНАЯ.ТАКО МАТЬ СТЕРЕЖНАЯ.ТО НА УХО ШЕПЧЕТСЬЯ.ДА СЛОВА МОИ ПОМЯНУТСЬЯ.ДА В СЛОВИНАХ МОИ СКОРБЬ ЧЕРНАЯ.ДА ТО НЕБЕСАМИ УТЕШИТСЬЯ.ДА В СЛОВИНАХ МОИХ СЛЕЗА ВЕЧНАЯ.ДА НЕБЕСНЫМИ СИЛАМИ ИЗСУШИТСЬЯ.ДА В НИХ ТОСКА ВОЛЧАЯ.ТО

,,,НЕБЕСНА ТВЕРДЬ РАСКОЛИСЬ.НЕБЕСНА ДВЕРЬ ОТВОРИСЬ.ДА СЛОВО МОЕ ПТИЦЕЙ НЕСИСЬ.ДА ТО НЕБЕСНОМУ УСЛУЖНИКУ.ТО САМОГО ГОСПОДА ПРИСЛУЖНИКУ.ПОЛКОВ НЕБЕСНЫХ ВЕДНИКУ В УХЛ ШЕПОТОМ СКАЖИСЬ.ДА КОЛЬ СКАЖЕШСЬЯ.ТО ТОСКА МОЯ УНИМЕТСЬЯ.ТО СЛЕЗА МОЯ ИЗСУШИТСЬЯ.ТО ХВОРЬ ИЗЛЕЧИТСЬЯ.ТО ЯДИНА ОСИЛИТСЬЯ.ТО ОКОЯННЫМИ СИЛАМИ МНЕ НЕПОМЯНУТСЬЯ.ДА НЕБЕСНЫМ ПОКРОВОМ ОКУТАТСЬЯ.ЯКО ЩИТОМ БРАНИТСЬЯ.ДА ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ТАКО И СТЕРЕЖИТСЬЯ.АМИНЬ,,,


11.народышь черный.


Курь снесет яйцо на пятницу когда луну большая.то взять из под не сие яйцо.да в платок завернуть бабы что вдовой не менее как 3 года являетсья.
Коль заворачиваетсья.то надобно зашептать.

,,,курь яйцо насижывала.нарождала.да я бесовску силу призывала.то бес сим концом.да не курь сим яйцом.то вылупитсья.народитсья.да черный народышь явитсья.то зубами поскалитсья.то скрипом гроба послхаетсья.да слезами вдовьими омоетсья.да на худо великое он отпуститсья.небом неостоновитсья.адом посилитсья.аминь,,,

Опосля надобно в ведол набрать пепла.да в сей пепел то и упрятать сию мотань.да ведро в земь захоронить в месте что тобой любо.
Коль творено.то укопано.то молви.

,,,не из праха нарожден.да прахом сохранен.
Семи псалмами окоянными присказан
Да девятю окоянными молвами предсказан
То бес сим часом нарождаетсья
Да черный народышь силитсья
Да то мной требой меритсья
Да то мне пособитсья
То горе черное напускать
То сердца хладить
То пыл трезвить
мужиков спаивать
Баб загуливать
Вдовами делать
Вдовцами видать
Поля пожигать
Урожай укидывать
Баринов разорять
Мудрецов омарать
Попов хулить
Миру горе напускать
Аминь,,,

То семь разков скажь.пятак на земь уложь.да и уходь.опосля семи дней слуга народышь начнет являтсья.да то чуй будет.
То снами будет требовать чего творить.
Да то коль надобно его изпросить.то обе руки вместе пальцами сложи.яко то друг средь друга пройдут.да то сцепи.и на закатну сторонушку глядись.три раза ножиной топни и скажь.

,,,рева.рева.рева.черна сия запева.да народышь черный.да бес окоянный.из праха иди.в мир сей ступи.\\\то и то сотвори\\\\\.аминь,,,
Тако вот и творина сия на бесовску силу.

12.ПЕРЕКРЕСТНОГО ЗВАТЬ.

На средрву ночь на перекрестке дорожин надобно три раза железо об железо ударить.да на земь кинуть и сказать.

,,яко два древа крестом схаживаютсья.тако и две дороги крестом сходятсья.да яко одним крестом мука делаетсья.да жизнь отнимаетсья.тако и сим ходним крестом смерть призываетсья.да перекрестный погибельник из могилы неведанной вызволяетсья.аминь,громыхано.звонено.ковано.сотворено.ара.мера.нерма.игга.жема.игага..аминь,,,,,


Кто семь раз имя врага опосля скажет =враг помрет.
Кто три раза скажет имя врага-враг заболеет
Кто один раз имя скажет то враг кошмарами изойдется
Кто монету на земь положит.тот в достатке жить станет.
Кто ножь воткнет в земь да назовет имя.то тоской по себе изведет того.
Источник Сеть


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Вт Апр 16, 2019 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алекса
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Алекса


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-08-08

СЛОВА ГИБЛЫЕ Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ   СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyВт Апр 16, 2019 12:45 pm

Добрый день. Уважаемая АРИАДНА," Слова гиблые" могут творить те, кто: "чернокнижну заветину чтят.да чертей мают.да в вихорь да в скот обернутся могут" ? Остальным же, по пути идущим Чернокнижия , кто не могут оборачиваться в скот да вихорь,  эти "Слова Гиблые" без пользы? Силы не откликнуться?
Говоры, обязательно 12  ходов делать, или выборочно можно, которые приглянутся?
С огромным к Вам Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СЛОВА ГИБЛЫЕ Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ   СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyВт Апр 16, 2019 1:41 pm

Алекса пишет:
Добрый день. Уважаемая АРИАДНА," Слова гиблые" могут творить те, кто: "чернокнижну заветину чтят.да чертей мают.да в вихорь да в скот обернутся могут" ? Остальным же, по пути идущим Чернокнижия , кто не могут оборачиваться в скот да вихорь,  эти "Слова Гиблые" без пользы? Силы не откликнуться?
Говоры, обязательно 12  ходов делать, или выборочно можно, которые приглянутся?
С огромным к Вам Уважением!

К таким Чернокнижным Обрядам нужно относится очень серьезно.

Начинать нужно обряд после пасхи и провести все обряды начиная с первой в течение года. То есть 1 обряд в 1 месяц.Деньги которые оставляете на кладбище в кормане и кошельке не держите. Иначе у вас отток денег начнется.Разменяли деньги в магазине и пошли делать обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алекса
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Алекса


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-08-08

СЛОВА ГИБЛЫЕ Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ   СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyПн Апр 22, 2019 12:23 pm

Уважаемая АРИАДНА, благодарю Вас за науку. СЛОВА ГИБЛЫЕ 1905919560
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

СЛОВА ГИБЛЫЕ Empty
СообщениеТема: Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ   СЛОВА ГИБЛЫЕ EmptyПн Апр 22, 2019 5:19 pm

Алекса пишет:
Уважаемая  АРИАДНА, благодарю Вас за науку. СЛОВА ГИБЛЫЕ 1905919560

Удачных Практик! :ва:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
СЛОВА ГИБЛЫЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Слова гиблые
» Самые знаменитые мудрые слова Конфуция. Цитаты, афоризмы, мудрые слова
»  Приворотные слова
» ДРЕВНЕСКАНДИНАВСКИЕ МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА
» Слова силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ ::  РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: