ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Редкие обряды Фимы Поливановой Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Редкие обряды Фимы Поливановой

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Редкие обряды Фимы Поливановой Empty
СообщениеТема: Редкие обряды Фимы Поливановой   Редкие обряды Фимы Поливановой EmptyВс Окт 19, 2014 11:12 am

1001 Ножом вперед своим стави да крутися по солоноцу оберег чтяши «Круг невидим тыл булатен кованы замки камены ворота под ногами ад на верху раю не видим ветры воючи окорут заплятитеся да всю ладь вообрат неситеся Нима Нима Нима».
1002 Ежели хотиши что бытии вражина водою захлебнули так водиц мертвецкой припаси да свечу во церквине будучи да порядок к омуту тишайшему чапай да тамо замол княже Аспиду реки и свечу пали факелину в деснице держа апосля воду в омут лей да реки 13 раз «Как водица мертвецка неустанно льютси тако раба божьего в горло перелются и поглотит Аспид разум молитвы чтяшего да поклоны упырине кладушего в рати своеи заберет а тело червям да сомам отдадет да како водица льется так и душа раба божиего Аспиду заберется .Так тому и бывати!» с места сего чапаи во избину совою ведимачу да прядок блюди.
1003 Ежели занемогла ты сама ведимиа так справитси надобно для того бери одежу нову да на перекрест во поле темно вполуночи поди да хворосту собрав разжигай кострище и читай «Огней Огневик велик да неустан ты спали хворобу да утробу очисти от мерзости упыриной огнем своим очисти да пожги все наговоры что посланы велимами мне неугодными. Так тому и бытии!» стару одежу в пламя кидай а нову одежу одени в огони неглядя да уиди проч в обрат неглядя.
1004 Весною поди в лес да первачка Енареюшке выстави да под дуб крепок свеж полтину серебра поклади да девятилистиев что по дороге нашла обнимай дуб тот яко мужика блудного да приговаривай «Я дуб могуч обнимаю от того силушку могутну принимаю от самого Енареюшки мне подсоба да кто уваж ему чтит тот ладно житие имеет да как первачок к корням полью так и силу лихую в себя заберу нима!»
1005 Петушине голову секи ножом совоим ведимачим да кровину в миску цеди а петушину на перекрест снеси что перв от церквины да там и броси а кровину в избину неси да пред черными иконами ставь ее да 9 разов на нее чти « Сотона пред тобою склоняю чело я да на тобя токмо уповаю убивцем лихим аки зверь лютый в чаще скалит раба божиего поделай да не на поруху люда ведимачего а на бесовскую утеху да на погибель люда богомольного чтоб в крови сытости токмо искал ненасытным убивцем упырином поделалися да от луны до луны житие свое смрадное он в потехе бесовской провел да как минет отмереный срок тако падалью падет. Заклято!» и спати ложись а по утру кровиной пищу вражине покропи и в полную луну поделаится он упыриной страшною голодом лютым обоюзданым .
1006 Ежели мужичина вихром совоим слаб так пусти хрен добр берет да семя свое сцедив в хрен его вотре да а земле свои присадит да водою колодезною поливая на луне как наливатся будит да молви всяк раз как поливает «Как хрен растет да вызревает так и сажень моя силою нарастаит» а как разродитси так хрен по одному корневищу выкапав да идибу им сдабривает щедро и будет силушка его мужицка яко у бычины племяного.
1007 Коли исподнее с вражины пократи сподобилося так лоскут со спиы вдоли вырви да на ветку кленову намотаи лоскут сеи да согни дугою да вревицею да молви 13 раз к ряду « Как ветка гнется так и судьбина рабицы под моею волей согнется. Так тому и бытии!».
1008 Смотря на мужичину да глаголя тринадцати разов грыжу ему присадити могно - «Сатона подмогни килу в раба божиего подсади да как он ею обременится так в век свой немощным перекомелится черви с нурта ходом идите да чрево его враз все взгрызите .Заклято!» как отглаголила через право плечо споюни три раза да глаголи «Тифу тобе господи!».
1009 Ежели людину надобно на испуск спортити чтобяти он по ночинам мочилси под собя так вода с тринадцати ручиев да рек нужна в ноч когда лунина яко серп на небе да рыжик соделай да изподнего достань да яко куклина воскова готова да тако оберни ее в льняную ткань да лей на сверток сей водицу ту да приговаривай тринадцати раз к ряду « Тринадцати рек буйных да речев бурлящих что бежите вы неустанно да не знаете ходу обратного тако пущай бежит неустанно ничиста с раба божиего в ночи темной да яко река не знает конца тако и моча раба пусть льет без конца. Заклято!» и сплюни направо молвя «Тифу тобе господи» три раза.
1010 Ежели лапоточки рабицы какои неугодною покрасти довелося так в них вовнутрь сплюни трижды да молви «Песка тобе рабица божия в очи пущай день твой встает чернее ночи гвоздей булатных тобе рабица в ноги не будит тобе отныне не пути не дороги. Заклято!» да с места сего чапаи проч порядок ведимач блюдя.
добавлено спустя 5 часов 12 минут:
1011 А коли исподнее покрасти рабицы сподобилася неугодною так поди в церкву да сорокоуст еи заупокоен закажи во церкви да чапай к перекресту ближайшему тама серебряну монету клади да поверх тряпицы неугодной да молви «Работку вам бесы принесла рабицу сурочити подсобити удавити да во смирении удушьем задушити чтоб продыху неведала да незамогла да в скором времени на погост к смертушке отошла. Заклято!» с перекрета ходу даваи да ко избе рабицы неугодною да исподнее на скобу дверну еи и привеси да проч чапаи порядок блюдя наш ведимач.
1012 Коли ноч новогодняя луною талою выпала так годог собе скинути да подмолотитси в полуноч новогоднюю могеши для того всех с избы проч на мороз а сама свечи жги черные да куртуз с валенками меняй да молви опосля «Како лунина тает також и год сподобился на убыль вершить да тому и молодится кои валенки новы тако и жизнь нова пойдет и год встарости с свечею изойдет. Так тому и бытии!» одежу да валенки меняи как было свечу подиконы да семию запускаи ставни году новому отворяи да свечи новогодни во пиру стави.
1013 Коли мор на деревню навести надобно так костина мертвяцка наидена нужна да пулина с перекрестов тринадцати погостоных по упорядку взятых как луна нальется до верха тако чапай поокруг деревни да сыпли пылину с погоста взятую яко круг описываешь вокруг деревни да приговаривай при этом «Я не пыль кладу а мором извожу. Тверд» как вкруг деревни обошла так чапай в серед деревни на перекрест что в самом людимом месте да кость ту в серед клади да сверху остатки пыли ложь да чти на кость сию «Кость гибельна что у мертвяка взята из савана дастата из гроба тряхлого от велима окояного заклинаю на мор всяк что во деревне сей зайтити всяк живота изведите во прах все уложите гнобите животов лишите скотинушку да людинушку всех порешити порухой страшною найдити ни мала ни стара не щадити пусть ветром лютым морище разнесется да яко туманом на все гордище обернется. Заклято! Заклято! Заклято!» с прекреста тикаи быстро порядок блюдя да во бане омоися пришедши.
1014 Сподобси мылицо коем упокоиника омывали припасти да мыло сие дари вражине своею ненависною а про себя чти «Покойник мылся не отмылся так и тебе раба божия от участи совоей не отмыться. Так тому и бывати!».
1015 На шабаш кли тобя ведимину призвали чернознаты в края далеки да тама чтобыти мысли товои они нечли в голову твою крадяся чти морок сеи при них «Как ветер подул так мысли окорот велимовски одул мои все при мне а неуменой велиме поскальзнутся упати да все растеряти. Так тому и бывати!».
1016 Ежели девка молодца ко собе привязати хотит на век веси так пусти кольцо серебряно покупат да в воду его бросат да чтит над ним 9 разов к ряду «Как я раба не могу прожитии без языка тако ж раб не смож без меня ни жить ни быть ни спать ни лежать ни есть не пить да како язык мой от меня ни в каку сторону не уйдет никого не найдет ни к кому не прирастет також и раб от меня не уйдет никого не найдет а токма со мною быть ему да поживать. Так тому и быти!». Апосля колечко держат в воде покачто молодец не явится и токмо потом его достают да ему вручают чтоб не высохо оно да не обтерто от воды сей не стало
1017 Ежели мужичина дюже охоч до бабин чужих так его прытю похотну усечи надобно да на одну жену чтобыти силушк его играла тако на воду наговаривают да апосля ее срамное место ему моют а говор такой «У мерина меринастого не стоит жила станаетая ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую от ведуна проворного от ножа булатного так чтоб у раба не стояла жила станаетая тело белое ни на одну рабу кроме меня ни на темную ни на светлую ни на умную ни на лоскутную ни на ветреную ни на встречную ни на поперечную отныне и довека. Так тому бытии!».
1018 Ежели исподнее с вражины покрасти да сие исподнее во котле с водою выварити подолече да свечу рядом черну возжечи да печатина земеле Бесовицы Огневицы черти да дурмана клади туда мешай да приговаривай «Не варево мешу а жизнь рабицы гноблю» мешай да жди как скипит а как скипела с места сего проч чапаи тако все и оставив тока земелею огони левою ручиною присыпи с поклоном до земли.
1019 Ежели мужичину спортити надобно так травины осоки что при болоте растет сонабери да во горшечине кипятке упари да как упарила на нее так наглаголи на не «Травица острица на болоте росла всю погонь да сивуч во себя забрала аж тросовицы сестрицы в ней почивают да дела лихого враз принимать тож вымокла али спарена была выйдите сестрицы Ирода дочерицы да пойдите к рабу во дом до душите гоните знобите хрипите удавите его да к матушке Смертушке проводите. Заклято!» Отожми да водицею этой порог дома вражины обольи а кашу осочью туда на болото и отнеси. Порядок ведимач в делесе сием блюди как подобает.
1020 Ежели метлу на погосте приметиши так вертаися да за нее откуп первачом нежалеючи воздай поклонися три раза да реки «От Смертушки подарочек в дела велимовски принимаю. Тверд.» да во свою избу тикаи молоча да безогляду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Редкие обряды Фимы Поливановой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РЕДКИЕ ОБРЯДЫ ФИМЫ ПОЛИВАНОВОЙ
» Обряды посвящения в колдуны/ведьмы (обряды на получение силы)
» Редкие заговоры и молитвы
» РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
» ОБРЯДЫ.............

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Тетради мастеров-
Перейти: