ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
мастер класс по черной магии от мариты EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
мастер класс по черной магии от мариты EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
мастер класс по черной магии от мариты EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
мастер класс по черной магии от мариты EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
мастер класс по черной магии от мариты EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
мастер класс по черной магии от мариты Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 мастер класс по черной магии от мариты

Перейти вниз 
+6
Миледи
Tina
Валькирия 55
марита
Алина Горенко
АРИАДНА
Участников: 10
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyЧт Мар 19, 2015 6:34 am

Здесь будет марита выкладывать обряды по черной магии.Кто будет читать тему отписываемся здесь.Вы можете читать и задавать вопросы.С уважением администрация форума
мастер класс по черной магии от мариты BlackStarcat


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пн Апр 04, 2016 4:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алина Горенко
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Алина Горенко


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 54
Откуда : Подмосковье

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyПт Мар 20, 2015 2:21 pm

Я с вами с превеликим удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВс Мар 22, 2015 7:28 pm

Мастер класс по чёрной магии.

Кратко начну с азов, которые могут быть не всем известны…

Существует мнение, что белая магия – это работа со светлыми силами , чёрная – тёмными силами. Мнение ошибочно, т.к. чёрная магия работает так же со светлыми силами, манипулируя ими. Пожалуй последнее слово чётко даёт определение чёрной магии – это манипуляция. Манипуляция силами, людьми, событиями… Тогда как белая магия – это коррекция – коррекция отношений, здоровья, а так же предотвращение нежелательных изменений в жизни и здоровье – обереги.
Хотя ЧМ так же как и БМ имеет целую систему оберегов,коррекции здоровья,а так же приобретение других благ – именно по этому я бы назвала любой вид чернокнижия более полноценной системой, т.к. у адепта ЧМ больше свободы действий и он не ограничен в выборе. Ну а как уж там он собой(или другими) распорядится – это его личное дело.

Сразу рассмотрим 4 вида примера манипуляции светлыми силами в чёрной магии.

1. Подмолодиться и оздоровиться на ребёнке.

Все манипуляции,проводимые в этом обряде с ребёнком родителям можно объяснить как обычная чистка от сглаза,например.
Омыть его животик,а попку нет. Пусть ребёнок в эту воду пописает.
Во время обмывания читать заговор 3 раза:

Помылся и поссал раб(имя),да и жизнь и здоровье своё отдал.
Кто пьёт – тот берёт, кто ссыт – тот отдаёт.
Я влагу из тела раба(имя) пью-
Его жизнь и здоровье себе беру.
Будьте все мои слова в дело поворочены.
Слово и дело.Дело и слово.
Аминь.

После этого вам ребёнок уже не нужен – можете отдать его родителям.
Начитать на воду ещё раз этот заговор,сделать 3 глотка и обмыться ею.
После вам нужно отпеть в церкви этого ребёнка. Соблюсти 3,9 и 40 дней,а так же не забыть соблюсти полугод и год.

Что вы делаете,когда отпеваете ребёнка в церкви и поминаете его? Вы снимаете с него защиту. Хоть и считается,что дети очень чувствительны и самое слабое звено, но младенец ещё долго будет связан с матерью,а у многих деток сильная родовая защита.
Поскольку перекачивание силы в себя – это долговременный процесс – вы его ослабляете постоянно.
Чтоб ослабить защиту ребёнка – ведьма манипулирует светлыми силами,которые по идее должны охранять ребёнка, и совершает действие, заставляющее эти самые силы работать в своих интересах.

Рассмотрим второй пример манипуляции светлыми силами.

2.Соборная порча на именную икону. Она распространена,но я её на всякий случай выложу в том виде,в каком я её использовала когда-то.

Рекомендуется выполнять в полночь на чёрную луну. Чёрная луна – это 29-30 день,когда луны на небе не видно вообще. Их ещё называют «гнилыми» днями.
Хоть я знаю,что некоторыми практиками она с успехом делалась и просто на ущербной луне.
Загодя собирается 13 огарков с поминального кануна.Забирая огарок,гасить его об подсвечник со словами:
«Упокой,Боже,души твоя во царствии твоём».
Взамен оставить 13 пирожков(конфет,пряников). Огарки берите хорошие,чтоб оставалось хотя бы половина свечи и потолще – иначе они прогорят раньше,чем вы закончите ритуал. Кроме того,вам надо купить именную икону и венчик(венчик – это бумажная ленточка с молитвой,которая одевается на лоб покойнику). Она часто продаётся вместе с крестом,который вставляется в руки покойника,поэтому приходится покупать и крест – обычно потом ему всегда находится применение. Сдачу не брать,всё покупаемое брать левой рукой( и на будущее). Это не всегда пишется, но это само собой разумеется.
При выходе из храма бросить через левое плечо 13 однокопеечных монет.
Дома изготовить чёрную свечу,в которую подмешать пепел осины.

Сделаю небольшое отступление – пеплом вы свечу как следует не закрасите,а если всё таки добавите в том количестве,что закрасите – такая свеча будет трещать,стрелять,гореть,как факел,быстро прогорит и всё вокруг себя заделает в воск. Поэтому пепла добавлять без фанатизма, а закрашивать воск(за неимением сажи) краской для ткани.

Перевернуть именную икону,перед ней положить привязку к врагу(фото,вольт,вещь).
Слева чёрная свеча,вокруг перед этим всем расставить огарь с кануна,зажечь чёрную свечу,затем огарь с кануна и читать 12 раз молитву об исходе души. У женщины голова должна быть покрыта чёрным платком без рисунка. Молитву можно взять в обычном молитвослове, но я её выложу. Некоторые практикующие подходят к делу с фанатизмом и вычитывают весь свод заупокойных молитв.
Молитва об исходе души:

Боже духов и всякия плоти.Ты твориши ангелы своя,духи и слуги своя,пламень огненный пред тобой трепещет,трепещут херувимы и серафимы, и тьмы тем,и тысяча тысяч. Со страхом и трепетом выну предстоят престолу твоему. Ты,захотящих улучити спасение,посылаеши на служение святых твоих ангелов. Ты и нам грешным каждому даёши святого ангела твоего,яко пестуна,еже хранили нас во всех путях наших от всякого зла и таинственно наставляти,вразумляти ны даже до последнего издыхания нашего. Ты повеле еси изьяти душу от приснопоминаемого нами раба твоего/твоея(имя). Воля твоя – воля святая. Молим тя, жизнедавие Господи,не отними точию ныне от души его сего пестуна и хранителя её,не остави едину,яко в путь шествующу. Повели ему,яко хранителю,не удалятися помощию в сём страшном прохождении ея в мир горний,невидимый. Молим тя,да будет убо ей заступником и защитником от злого супротивника в прохождении мытарств, донеже приведёт её к тебе,яко к судии неба и земли. О страшно прохождение сие для души,грядущий на суд твой нелицеприятный и имущей в прохождении сем истязатися духами злобы поднебесными. Тем же убо молим тя,преблагий Господи – благоволи и ещё послати святых своих ангелов душе преставившегося к тебе раба твоего(имя). Да защитят,оградят и сохранят ея от нападения и истязания страшных и злых оных духов, яко истязателей и мытарей воздушных,служителей князя тьмы. Молим тя,освободи ее сего злого обстояния,да не зрящет злых демонов полчища. Сподоби ея безбоязненно,благотишно и невозбранно пройти от земли страшный сей путь со ангелы твоими,да вознесут ея поклонится престолу твоему и да приведут ея к свету твоего милосердия.
Владыко Господи Вседержителю, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Иже всем человеком хотяй спастися и в разум истины приити, не хотяй смерти грешному, но обращения и живота; молимся и мили ся Ти деем, душу раба Твоего (имя) от всякия узы разреши и от всякия клятвы свободи, остави прегрешения ему, яже от юности, ведомая и неведомая, в деле и слове, и чисто исповеданная, или забвением, или студом утаеная. Ты бо Един еси разрешаяй связанныя и исправляяй сокрушенныя, надежда неначаемым, могий оставляти грехи всякому человеку, на Тя упование имущему. Ей, человеколюбивый Господи, повели, да отпустится от уз плотских и греховных, и приими в мир душу раба Твоего сего (имя), и покой ю в вечных обителех со святыми Твоими, благодатию Единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, с Нимже благословен еси, с Пресвятым и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Во время каждого прочтения брать огарок и капать им на фото и так 12 раз. Недогоревший огарок каждый раз тушить об вольт(или что там у вас) и остаток прикреплять к месту,о которое тушено. Воском 13-го огарка закапать лик именной иконы со словами:

Тринадцатым бесом тебя(имя) отпеваю,от ангела божия закрываю.Усни на веки.

Воск должен полностью покрыть лик – свеча должна прогореть полностью.
Венчиком обматывается вольт и вальтом соединяется с иконой,крест накрест обматывается чёрной шерстяной нитью и чёрной свечёй капается со словами:

«Нет тебе мира,нет тебе светлой помощи,бес тебе повес да могильный крест.»

Завязать узел,и закапать воском чёрной свечи. Свеча гасится пальцами от себя. К запечатанному воском узлу приложить большой палец левой руки со словами «истинно».
Идите на кладбище на найденную загодя одноимённую могилу,где этот свёрток хороните поглубже(чтоб родственники,сажаючи цветочки,не нашли). В ногах могилы зажигаете остаток чёрной свечи и традиционный помин – кутья,яйца,конфеты,блины,кисель(алкоголь не оставлять).

Здесь мастер уже не просто использует церковь, а сам непосредственно взывает к богу с помощью канонических молитв с просьбой принять душу в небесны чертоги.

В третьем примере я приведу краткий заговор только для примера.

3. Приворот на женщину.

Начитывается на еду-питьё или на ювелирные украшения:

Стану я,раб Божий на престол, а это не престол,а стол.
Стол не дубовый,не сосновый,не липовый не кленовый.
За столом сидит раба Божья(имя).
Она ест и пьёт и вздыхает,
Обо мне,рабе(имя) страдает.
Болят её кости,ломит её тело,
Ноет её сердце,плачет её душа,
Но боли ей своей не заесть,
Тоску свою ей не запить,
Меня,раба Божьего(имя) во веки веков не забыть.
Ключ моим словам, замок моим губам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Мне кто-то как-то с умным видом,указав на подобный заговор,попытался доказать,что это белая магия. В белой магии слов
«…Болят её кости,ломит её тело,
Ноет её сердце,плачет её душа,
Но боли ей своей не заесть,
Тоску свою ей не запить…»
В принципе быть не может. Это манипуляция чувствами,лишение человека свободы выбора,навязывание своей воли, но в конце просто всё заклинается именем светлых сил. В предыдущем обряде читалась напрямую молитва светлым силам,хоть белой магией это не назовёшь.
Еретник,постоянно приносящий бесам жертвы и рубающий с фанатизмом иконы на голгофинях,такой замок,конечно не поставит,а вот соборная ведьма или двурушник – запросто.
Там,где идёт манипуляция человеком или пролитие крови,хоть и во имя вроде как светлых сил – это уже чёрная магия. Ещё пример:

Принесение жертвы для удачи в делах.

Обряд взят у Степановой,которую многие не долюбливают. Но как не крути – большинство обрядов у неё рабочие(если законченные).

Покупают птицу или животное абсолютно чёрного цвета(ни в коем случае кота,грача,ворона,голубя). Если это овца или коза – верёвку на которой привели – сжечь. Нельзя торговаться и брать сдачу. Перед тем,как отрубить животине голову – читают:

Гора мясная,гора костяная,
Жертвую тебя во имя добра для себя.
Тело,покорись,сердце,остановись,
Кровь алая,в жилах усмирись.
Приношу эту жертву во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да пошлёт мне госодь взамен её счастье и удачу.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Нельзя есть того,что вы предназначали в жертву и продаывать мясо за деньги. Раздать,не объясняя,зачем вы это делаете…

Думаю,что если поменять имена,где сказано «во имя…» обряд не потеряет своей эффективности. Приносить жертвы для закупа удачи,счастья или ещё чего – мысль не нова,и если кровавая жертва делается во имя отца и иже с ними – это не делает её белой магией.
Если кому интересно моё личное отношение – подобные обряды я не делаю – я практикую узконаправленные обряды,где призываются только тёмные силы,дабы в конце своего пути не быть много должной и тем и другим.

4.Последний пример. Это Гоэтия… Я не собираюсь сейчас приводить в пример дительные заклинания Гоэтии – скажу одно – заклинания все пороводятся именами Бога для манипуляции демонами… В белой магии манипуляция демонами допускается в одном случае – когда есть надобность в экзорцизме. В Гоэтии – это попытка насильственным путём,заклиная высшими именами Бога поставить себе высшего демона на службу…Моё личное мнение – это занятие для суицидников… Это признаётся одним из направлений чёрной магии и дальше вольному воля – кому нравится – пусть экспериментирует…

Я,возможно,буду не очень последовательна в изложении, потому что я не знаю,как это всё связать в один узел. Я бы хотела сейчас вернуться к соборной порче,которую я выложила и которая уже возможно была выложена не только мной…Почему-то я только вскользь встречаю такое понятие,как запечатывание. Впрочем, это самое обычное довершение почти любой соборной порчи(и не только соборной). Возможно среди мастеров это само собой разумеется,но мастер-классы проводятся не для мастеров и я решила затронуть эту тему,тем более я часто слышу по этому поводу вопросы.
Термин «запечатывание» возможно уже многие слышали,но по задаваемым мне вопросам,я сделала вывод,что не все понимают,что это такое и как запечатать живого человека.
В церковном правиле так делают после похорон – берётся земля(неважно от куда),несётся в церковь,отпевается(там специально для этого служба – на столике пакетики с землёй. Если Вы с этим не сталкивались – можете подойти в церковную лавку с печальным видом овцы и сказать,что вам добрые люди сказали,что могилку надо запечатать,а вы вот до сих пор не сталкивались…Вас направят,куда надо и скажут где и во сколько…Традиционно такая земля берётся в любом месте и после отпевания относится на могилу покойника и крестообразно сыпется со слоами «во Имя Отца…….»
При изурочивании такая земля закупается сразу с могилки,в которой прикапываете человека,и после отпевания сыпется часть на его место захоронаение(вольта),а часть перед порогом с теми же словами крестообразно «Во имя отца….».
И что часто забывается – это делают и когда наводят порчу и когда сводят порчу – поминать. Поминать человека (или порчу на 3й,9й,40,полгода,годовик).

На всякий случай добавлю,что перед любым церковным колдовством и соборники и веритники обращались к Абару…К тому,что уже выложено по этой теме – мне добавить нечего…

-------------Что относительно замков,т.е.кому не понятно – конца заговора.
Что касаемо соборного колдовства – там есть всякое,но там где идёт молитва – из песни слов не выкинешь. Да и само соборное колдовство вышло из христианства - в отличие от веритничества,которое появилось,как цепная реакция на христианство, а в некоторых бесах чётко просматриваются черты древних богов. Поэтому в большинстве русских заговоров,куда был добавлен исскуственно «христианский» замок,этот замок,для кого он не приемлим, можно чаще всего легко поменять. Часто используемые ключи-замки я дам в конце…

Сейчас я приводила просто примеры,но дальше я буду рассказывать о том,на какие темы больше получала вопросов…

Больше люди задают вопросов по устройству личной жизни(ЧМ идёт как средство),дальше вопросы идут по становлению себя,как колдуна, а потом многих волнует непосредственная связь с потусторонней силой(проще говоря с бесом).

Правильнее бы начать со второго,но я начну со злободневной темы.
Я выложу сначала сначала для примера один из хорошо действующих приворотов, но я сразу разберу его по полочкам и далее попытаюсь понятно донести,как работать с другими приворотами,а так же почему привороты иногда не работают или работают с подвохом…

Все привороты делятся на бинарные и односторонние. Когда женщина делает для себя приворот – она об этом почти никогда не задумывается. Кроме того существует такое понятие как откат . Мерзкое явление,особенно в привороте,т.к. не всегда в этом случае можно понять сразу,что он приплыл. Я не буду сейчас сильно распространяться по поводу откатов – достаточно много и без меня на эту тему сказано,но скажу одно – в привороте бльше вероятность схватить откат(особенно новичку,кто ещё не научился хорошо манипулировать собственной силой) в тех приворотах,где используется собственный волос или кровь. При диагностике такой приворот так же лучше просматривается – это своего рода «визитная карточка».

В бинарном привороте создаётся между людьми энергетический канал – связь. Эта связь двухсторонняя. По этому каналу идёт обмен энергией. Такие привороты хорошо использовать в том случае, если заказчик уже ходит больным объектом своей страсти. Ему уже хуже не будет, а вот другому объекту этой страсти не достаёт…
Вот один из примеров такого приворота:

Начинать в четное число любого месяца. Каждое утро и каждый вечер в течение семи дней перед зажженной черной свечей читается заклинание. Свеча ставится на стол, рядом со свечей ставится стакан воды и кусок черного хлеба:

«Ты возроптавший,телес усладой признавший
Выше проповеданной,то не таимнство церковное
То твое эресирховской спесю,измотанной
Яко ты пламень в пекловых упачивальнах
Возжегший сей пламя пекельно тако на сердце
Людовской его снести стрелищей
Что сыск творите тех сердец
Что страстю воспылати должный
Яко дневальных услад тако и ночных
Сих людйе что наречнены именами
(имя) и (имя) ты вместе адовой страстю скрепи
Иже любить им телеса оные
Дорожить,пылати любовной истомой
Да твоих эресиарховых деяний
Силищей верной,на твердынь
Воссоединяю сердца (имя) и (имя)
Страстю их души обуздаю
Пусть сердца в друг дружке нечают
бесы похотеющие их томное место
Друг дружиной любовной утехой страдають
Ты че имя воссоединяет,Еромунья
Что Рожин и личин величавых справитель
Тако воссоедини сердца (имя) и (имя)
Се приворотное деяние,семидневное выкликание
Аминем утверждаю,Азь речено.,,,

Заклинание читается три раза. Вода выпивается, хлеба кусок сьедается. Так в течение семи дней. На седьмой день вода выливается на перекресток, хлеб оставляется там же со словами:

«Сотворено. Аминь».

Приворот рабочий. Я его в своё время читала перед иконой Енахи.

Сразу оговорюсь – работать он будет тогда, когда один объект просто равнодушен к другому , а не когда двое разошлись, нагадив при этом как следует друг другу в душу.
Так же все привороты,где используются 2 фото или 2 вольта – бинарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВс Мар 22, 2015 7:29 pm

Небинарный(односторонний приворот) это когда с помощью определённой силы(беса,покойника,мыслеформы) навязываются человаку определённые чувства, и кроме того жертва как бы обвалакивается полем оператора(заказчика). У него нет выбора – он свои чувства направляет на неё.

Серьёзный приворот, показывающий серьёзную работу.
Где то за недельку до полнолуния,день средовый , в полночь, готовят куклу объекта из красного воска с ярко выраженными половыми признаками. В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь привязок. На спине куклы пишут имя, и возраст. В полночь застилают свой алтарь красным сукном. Ставят треугольником красные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но красные лучше), зажигают по часовой стрелке спичками. Куклу крестят с наречением именем объекта кропя его водой крест накрест. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом своим у вольта макушку головы, складывают туда волосы заказчицы(можно не из головы), закапывают их воском с красной свечи, слепленной собственноручно, когда лепим свечу думаем для чего и для какого обряда лепим при этом читать заклинание 9 раз:

На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!

Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы/вольт по ч/с , если же волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки, при этом говорят:

Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без (имя) не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век! Затем берут острую иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом шепча чётко представляя желаемое:Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко (имя)! Чтоб зашла страсть по ней в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть! Слово мое крепко! Окунуть иглу в кровь заказчицы которую сцеживаем с безымянного пальца правой руки и вонзить в сердце вольта со словами и с прокрутом по часовой стрелке: И так тому и быть!

Оставляем куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели.
Человек,давший мне этот приворот, рекомендовал вольт прятать за икону богоматери, но иконостаса у меня нет – только адостас, и я располагаю вольт опять же перед соответствующими бесами и накрываю чёрной тканью(вместе с иконой). Результат от этого ничуть не страдает.

Я обматываю не только причинное место(это в первую очередь конечно),а перематываю по рукам и ногам – чтоб жизнь мёдом не казалась.
Хочу оссобенное внимание обратить на свечи – менять их на купленные – не рекомендую. Воск – материал,что моментально впитывает и закрепляет информацию. Вы когда делаете такие свечи с заговором – вы их можете потом просто использовать без серьёзного ритуала просто сжигая перед фотографией с любым любовным заговором. Это не так тяжело – растопить воск до мягкость сливочного масла и вставить фитиль,скатав колбаску(для фитилей я использую суровую нить,иногда вдвое-втрое).  Я таким образом работала с «издёвкой на похоть» и результаты появлялись на третий день. Единственно,она недолговечна – после неё нужно всё равно делать какой-то обряд посерьёзнее. Это так – кому сильно горит, а времени на серьёзный обряд нету.
Я её сейчас выложу,вдруг кому надо.

Опять же – я всё делаю перед иконой Енахи – ну очень приятный и обоятельный бес, а главное быстрее чем другие откликается на просьбы о помощи. Но как бы это моё личное предпочтение – многие практики прекрасно работают без икон.
Кладу фото,зажигаю вот такую самодельную свечу(можно просто красную,но эффект не тот). Читаю замолы Енахе и 3 раза читаю «издёвку». И так 3 вечера подряд.
Работала с «издёвкой» и по другому: зеркало ставила напротив иконы Енахи,между ними свечу,читала издёвку и так и оставляла это зеркало напротив иконы. Работала 3 дня подряд, а потом это зеркало подкладывала так,чтоб человек в него посмотрелся… Есть альтернатива примотать фото к зеркалу – но в этом случае оно одинаково работает – что с зеркалом,что просто вычитывать.

Стану не благословясь, пойду не перекрестясь,
Из избы не дверьми,из двора не воротами
И пойду на широку улицу и посмотрю я(имя)
По всему белому свету,посмотрю по земле
И под вышними небесами,и под чёрными облаками
Узрю я змия огненного с огненным пламенем
И с огненной колесницею.
И закричу я ,ведьмина ,и спрошу я у змия:
«куда еси ти,полете,полетел,
С огненною колесницею и с огненным пламенем?»
И говорит змей огненный:
«полетел я за тридевять морей в Вавилонское царство,
Моря,озёра и реки сушить,и в Вавилонском царстве
Лес,пни,колоды зажигать.»
«-и послужи ты мне,нехристи,от мира отречнице,
Окаянной еретнице,а себе возьми в приречници.
И твою волю буду творити,
По средам,по пятницам поганой ходити,
А в родительские дни блуд творити.
А возьму я твоей похоти и плоти,юности и ярости
И положу на хрустальное зеркало.
Скрозь твою похоть и плоть,юность и ярость,
В кой день или в кой час или в которую четверть,
Посмотрится раб(имя) в зеркало –
В тот день и в тот час и в ту четверть
Отсуши у сего раба(имя) тело румяное и лицо белое
И зажги в нём ретивое сердце, горячую кровь,похоть и плоть,
И мочь, и юность, и ярость,и все семдесят жил,
И семьдесят суставов,и три и две и едину жилу.
А чья тень в зеркале – то вам,а он,раб(имя) ко мне(имя)
Телом и сердцем,умом и разумом,плотью и похотью
И всеми жилами.
И чтобы он,раб(имя) по мне(имя)
Думал да сох,горевал,тосковал,
И плакал по всякий день,по всякий час,по всякую минуту.
И выйду я,ведьмина,далече в чисто поле
Стану на запад лицом,на восток хребтом,
И как утренняя зора марьяна не может видеть сестру свою ульяну,
А вечерняя зоря Ульяна не может видеть сестру свою марьяну,
Так бы и раб(имя) не мог бы видеть подле себя никого,кроме меня –
Ни девицу,ни молодицу,ни светлую ни тёмную,
Ни рыжую,ни сивую,ни красивую
И ни одну бабу,кроме меня.
И не мог бы он на меня ни наглядется, ни насмотреться
По всякий день,по всякий час и по всякую минуту.
И выйду далече в чистое поле к поганому морю.
И есть на поганом море доска,
А на той доске сидит сама тоска
Без рук,без ног,без глаз,а сама плачет,тоскует и горюет
По ясным очам и по белому свету.
И возьму я ту тоску и сухоту
И вложу в того моего раба(имя),
И чтоб ему по мне тосковать и горевать
И плакать век по веку отныне и до веку.
И как тошно и горько той тоске на той доске,
Как она не видит белого света,
Столь бы было тошно и горько
Тому рабу(имя) как он меня(имя) не увидит.
На который день,на который час,на которую минуту
Он бы тосковал да горевал,сох бы и плакал
В день при солнце,а в ночь при месяце,
При частых звёздах и при буйных ветрах,
На зорях на утренней и на вечерней.
Ни мог бы ни пить,ни есть,ни с кем слова говорить-
Всё бы он одно думал да мыслил да сох,
Тосковал по мне(имя).
И ещё я выйду и выступлю далече в чистое поле,
Из чистого поля пойду к поганому морю.
Сидит наш царь,сам Сатана со своим братом Ерзаулом.
О еси ты,царь,юноша,бес Сатана
Со своим братом Ерзаулом,
Дай мне пожалуйста и пошли своих сослуживцев
Разжечь,распалить и мне послужить сего раба(имя).
Тридцать три и един,
Верзаул,Ерохмид,Марвс бас,Крив,Лук,Мирулей,
Котыга да Мотыга,Салица,Смущало,Зажигало,
Разжигало,Потыкало,Тял да Матял,
Мираха,Тихия,Сахия,Зеследер,Енарей,
Прчаха,Енаха,Пореастон,Елизуда,Полуэхт,Ирхут,Рагуил
И всё Ваше Обладательство,
Призываю я вас к себе
И посылаю я вас к сему рабу(имя).
Подите вы и послужите и своего царя Сатану послушайте.
Моими думами,а своими стрельными крепкими луками
И крепкими вострыми огненными палашами
И зажгите и пострелите,смутите и подкните,
Искусите сего раба(имя) где вы его застанете:
В ночи на месте,а в день при беседе,
В пути или на дороге или в хрустальном зеркале,
У которого вынута его тень,
Отдана нашему отцу Сатане.
Ачья тень – то Вам,а он – ко мне,
Телом,душою и сердцем и мыслями своими.
И я стану вашу волю творити,
По средам и пятницам поганой ходити,
А в родительские дни блуд творити.
И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе
У ней в зубах в доне-реке,
А ключ у самого Сатаны в коленях.
Во веки веков.

Я бы сказала,что это не приворот,а скорее любовная оморочка(лёгкий вариант).
Оморочки все небинарны(если,конечно не схватить откат и не жевать потом своё же…)
Принцип оморочки – это когда у человека подавляется воля и ему сажается определённая программа(в виде мыслеформы,беса,покойника).
В любовных оморочках это внушение человеку того,что вы для него всё,что ему в принципе от этой жизни нужно.
От приворота она отличается тем,что желание у него не возбуждается,а именно внушается(идёт воздействие на другие чакры). Кроме того идёт подавление воли по отношению к другим сторонам жизни. Т.е. человек может потерять полностью или частично интерес к тем объектам,что были немаловажны для него раньше(дети, ,родители,друзья, животные)…
Пример – чёрная оморочка Мансура.

Чёрная оморочка
Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым То на людских сердец напуск творим Я тому бесу кличь делаю Ей ты бесина сумрачна Пошли ту морчину,черную оморочину На голову (имя) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает То черной оморочины дело То бесовской спеси лиходейное творение Так тому и быть,крепки мои слова Аминь,,,

Изреки три раза.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.

Срабатывает тоже фактически сразу,но как и в предыдущем варианте морок держится не очень долго – на несколько месяцев хватит…

Похожими действиями обладают привороты с подселением, которые все небинарны и не нуждаются в подделах. Это привороты такие как «Чертогрыз», подселение беса на кровь,
Подселение беса чёрной похоти.


Приворот на крови с подселением беса(опой)

За три дня до обряда бескровный пост. Ближе к полнолунию. День недели понедельник. Время дня ближе к полуночи. Окно, форточка приоткрыто. С иконы Неупеваема Чаша (перевёрнуто) с угла сливается чуток молчаной воды в чашу с вином (кагором который куплен в храме). Икона ставится перевернуто на табурет, на нём красная тряпица. перед иконой чаша с вином. Семь красных восковых свечей слеплены собственоручно для этого обряда Вами в подсвечниках расставляют в круг по часовой стрелке вокруг Вас, иконы ну и соответственно чаши, зажигаем свечи спичками , стоя в круге, по часовой стрелке, начиная с закатной стороны. На каждую шепчем:
« во имя понедельника, на следующую: во имя вторника и т.д. проговариваем все дни седмицы (семь дней недели). Перед иконой ставится в подсвечник церковная свеча, зажигается "с жопки" спичками со словами: « Бесу в усладу». Икона перед ней свеча, перед свечой чаша. Кагор в чаше освещается светом от пламени церковной свечи. Иголкой для забор крови прокалываем безымянный пальчик на правой руке сцеживая три капли крови в вино произносим на каждую: «Бес силу обретает!», После чего ложечкой которая куплена в церкви по часовой стрелочке мешается в чаше кагор приговаривая:

« Бес кровью моей свою жажду утоляй, в вине воскресай до раба имя полетай в него входи да в нём живи его тоской смертной по мне изводи! Зубы Ключ, Язык Замок.»

Шепча на кагор заговор следует чётко представлять желаемое. Шептать заговор до тех пор пока не прогорит свеча на две трети. Как свеча прогорела до огарка, берем и тушим ее в кагоре с шепотком:
« будет исполнено да бесом подпёрто»
Сказав четко представляем желаемое. Ложечкой начинаем переливать содержимое не спеша в любую ёмкость или флакон из тёмного стекла. Как свечи прогорят до огарков тушим их пальцами правой руки обходя их против часовой. Как потушили собираем и выходим с круга.
На следующий день идём в церковь закреплять обряд, кувыркаем свечу у иконы Николы. Читается восхваляющий замол Абару и просите помочь работе. Далее огарок запалить от пламени этой свечи и ставим тут же, причем пламя свечи должно отметится на обеих сторонах огарка! Ставя огарок в ячейку подсвечника у иконы шепчем:
« да будет исполнена Воля моя» (представляя желаемое).
Те же семь огарков что от красных свечей выбрасываем подбрасывая в урны что для огарков что у икон богородицы. Вином опоить объект воздействия. Женщинам в "красные дни" этот обряд не проводить. Икона должна пройти процесс "чернения". После обряда тоже 3 дня соблюдать бескровный пост.

Новичкам такие обряды лучше не проводить,чтоб не посадить невзначай себе беса.

Почему я предпочитаю именно бесовские привороты – они работать начинают очень быстро, они долговечны и при соблюдении всех правил – они не дают отката. Во всяком случае в моей практике откат с бесовского приворота был только один раз.
Сама для себя(если горит) я предпочитаю пользоваться небинарными приворотами, дабы не получилось самопривораживания к объекту, с чем часто сталкиваются начинающие, когда с помощью приворота начинают решать свои проблемы - я уже говорила,что бинарный фактически одинаково ложиться на обе стороны - привораживаемого и привораживающего.

Мне кажется,основной принцип работы приворотов я объяснила. Если кому что непонятно или для кого-то это недостаточно исчерпывающая информация – задавайте вопросы.


Последний раз редактировалось: марита (Вс Мар 22, 2015 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВс Мар 22, 2015 7:30 pm

Я хочу сейчас перейти к такой теме,как это любят называть «раскрещивание».
Честно говоря с понятием «раскрещивание» я первый раз увидела именно в сети,до этого не встречалась. Ну может это просто в разных регионах разные названия…
О раскресте… Раскрест колдуны себе почти никто не проводит – это их отрежет полностью от церкви и немного ограничит «рабочее пространство». Раскрещенный колдун для церкви полностью умирает и как подтверждение этого отпевает сорокоустом своё имя,в которое он был крещён.
По поводу ограничений - моё мнение – это не совсем так. Да,колдун,прошедший раскрест,уже не сможет читать молитву «на исход души»,но там есть своя альтернатива. Я не буду сейчас рассуждать,что лучше,скажу только,что жителю города конечно,удобнее работать чаще в церкви,чем в лесу или на болоте.
Своё становление чёрный колдун начинает с отречения. Оно совершенно не нужно тем,кто решил просто поправить с помощью магии свои дела или тем, кто между прочим иногда не против между другими практиками ещё и чёрную для разнообразия попробовать. Но тем,кто уже попробовал и понял,что это его – оно нужно.
Я часто слышу вопросы:
«-А можно без этого читать замолы бесам – вот я читаю и у меня получается»
Или
«- Я вот с бесами пробовал обряды проводить – всё хорошо пока – работает…»
Впрочем,а почему бы и нет,нечисть бывает вполне общительна и если получает от вас свою долю внимания и жертвоприношения – то может даже иногда получаться. Хочу заметить, что этот народ непредсказуем и «пробовать на зубок» может даже новоявленного неофита после посвящения… И всё хорошо до поры до времени.
И дело даже не в Нечистой Силе, а в том, что большинство из нас прошли в своё время такой обряд,как крещение. Вас уже этим обрядом(хотите того или нет) посвятили определённой силе и Вы уже,так сказать «гражданин определённого государства». Став на путь ЧМ, а тем более занявшись бесопоклонничеством, Вы нарушаете законы этого государства, и Вас, как нарушителя закона, будут сначала предупреждать, а потом наказывать. Проходя отречение, Вы отдаёте себя во власть «другого государства, другого президента» и начинаете жить по другим законам – уже законам той страны,куда Вы «переехали». И на Вас уже предыдущее государство не имеет право,во всяком случае,пока Вы не захотите вернуться(чего я делать очень не рекомендую).
Даже Хассон в своей безобидной викканской магии предлагает оторвать себя от ХЭ,прочитав «Отче наш» наоборот.
Я здесь привела один из вариантов отречения, более менее распространённых:

Коль решил на стезю колдовскую стать,да бесам подельником заделаться,надобно от веры христианской отречься и крест от себя отринуть поперва.
Девять дней держи пост бескровный и носи крест нательный на спине.По истечении времени в полночь крест положи под левую пяту и иди на росстань(перекрёсток),нож прихватив с собой и икону троицы или спасову.Перед выходом из дому зачесть надо перед хулённой церковной свечёй перевёрнутый "отче наш".
На росстани икону клади ликом вниз, ставай на неё левой ножиной, вынимай крест из-под пяты и зачитывай
1.Отрекаюся я раб(имя) от распятия Христова, от тридневного воскресения и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божия, только прирекаюся ко тобе, Сотане, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тобя, творца и цоря Сотану, и во все дела и заповеди твои, и хощу быти сообщником тебе и собеседником.
2.Отрекаюся я,раб(имя),от пресветлыя богородицы девы Марии,Божией матери и не верую в нея и не поклоняюся,но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тобе,творцу и царю Сотане,и верую в тебя, творца и царя Сотану,и во все дела твои и заповеди твои и хощу быти сообщником тебе и собеседником.
3.Отрекаюся я (имя) от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын(дочь) церкви Божия,но токмо прирекаюся чадом тебе, творцу и царю своему Сотане, и ко угодникам твоим Диаволам, и ко всем князьям чёрным твоим и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я (имя).
4.Отрекаюся я (имя) от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцов и праотцов,и вселенских учителей и святителей,дую и плюю,и не верую и не поклоняюся, но токмо прирекаюся тебе,творцу и царю своему Сотане,и ко угодникам твоим диаволем,и ко всем делам твоим и заповедям, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
5.Отрекаюся я (имя) от двунадесятых праздников Христовых и недельного воскресения и от всех святых его, и угодников, и страдальцев, и мучеников, блаженных и юродивых, но токмо пирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотане и ко всем угодникам твоим диаволам, и ко всем делам твоим и заповедям, и хощу быти твоим угодником и собеседником я (имя).
6.Отрекаюся я, (имя) от отца своего и от матери своей, и от роду и от племени и от всего света белого.Истинно кровною клятвою клянуся и обещаюся,и прирекаюся всею мыслею своею и сердцем своим ко тобе, отцу и царю своему, Соттане,и ко всем угодникам твоим диаволам,и ко всем делам твоим и заповедям,и нарекаюся тобе быти сыном(дочей) и угодником(угодницей) Я (имя).

И нарекаюся я (новое имя).

Крест бросить через левое плечо,на левой руке посечь безымянный палец и капнуть крови на перекрёстке.
Икону порубить ножом и потоптать.Домой идти оборот не чиня и дома ни с кем не говоря,сразу спать лечь...
Новым именем Вы можете как нарекаться,так и не нарекаться – это по желанию.
Единственный совет дам – не вздумайте как-то так мудрённо наречься,чтоб у вас в дальнейшем были проблемы с поиском одноимённой могилы.

Многие начитавшись материала по веретничеству, задают вопрос о подлинности иконы,т.е. настоящую намоленную доску достать очень дорого и не всем доступно.
Я ни в коем случае не хочу подвергать сомнению слова этих авторов и критиковать их – они пишут из своего опыта,который имеет ценность. Но у меня свой опыт и я имею право на своё мнение. Вы его можете учитывать или не учитывать. Скажите,когда человек идёт в церковь,покупает икону – фанерку с наклеянной бумажкой(или вообще в виде открыточки) – никто же ему не говорит, что это не подлинник и поэтому его Бог не будет слышать. Для него это такая же святыня, как для кого-то лик маслом по дереву – для него это прежде всего лик Божий(или чей там ещё). Когда вы хулите каким-то способом икону – вы не преследуете цель заняться вандализмом и уничтожить дорогую доску – вы преследуете цель попрать христианскую святыню. Поэтому я считаю,что даже примитивная фанерка,купленная в церкви или оставшаяся от бабули вполне подойдёт. Конечно последнее лучше(особенно для чернения),т.к. это будет уже намоленная икона.

Многих смущает вот этот пункт и появляются вопросы – нельзя ли его выбросить:

Отрекаюся я, (имя) от отца своего и от матери своей, и от роду и от племени и от всего света белого.Истинно кровною клятвою клянуся и обещаюся,и прирекаюся всею мыслею своею и сердцем своим ко тобе, отцу и царю своему, Соттане,и ко всем угодникам твоим диаволам,и ко всем делам твоим и заповедям,и нарекаюся тобе быти сыном(дочей) и угодником(угодницей) Я (имя).

Выбросить можно что угодно от куда угодно,но я бы не советовала.
Эта фраза вас не обязывает вышвырнуть своих родственников на помойку, принести их в жертву или хотя бы меньше любить. Этой фразой Вы сбрасываете с себя родовой груз мамок,бабок,дедок… Отрекаясь от рода – вы отрекаетесь от того,что Вам от вашего рода досталось и с этого момента Вы прекращаете расплачиваться за грехи вашего рода, а так же освобождаетесь от родовых проклятий – они уже не Ваши, т.к. Вы уже к вашему роду не принадлежите – Вы уже принадлежите линии Кайновой крови. Если Вас это не устраивает – то можете выбрасывать.

Для укрепления связи с родами колдунов Кайновой крови существует другой обряд – колдовское благословление. Это не посвящение,а это именно благословление.

Этим обрядом устанавливается связь колдунами, носителями Кайновой крови,что жили до тебя. Обряд не подделывается, но если после первого проведения обряда не чувствуешь покровительства и связи,его можно повторить по необходимости. Если после первого раза получено благославление - повторять нет нужды.Это раз и на всю жизнь.
Первый раз достаточно прочесть 3 раза,второй раз 9(с интервалом месяц),третий раз 13. Делать в полнолуние. В день проведения - строгий пост. Поздно вечером,ближе к полуночи постелить стол чёрной скатертью. Поставить на него родниковую или колодезную воду. 3 раза зачесть "отче наш" мёртвой буквы и заговор. Перед заговором в воду капнуть своей крови. Сидеть,пока свечи не догорят. Свечи ставятся по краям пентаграммы,внутри которой стоит вода.После воду выпить.

Именем отца моего Диавола
Все,кто до меня жили,
ворожбу творили,судьбы ведали,
жизни вершили,
травами-кореньями целили и губили-
вас ныне призываю,
потомки крови перворождённого,
Кайново племя,роды колдовские,
роды ведовские,роды знахарские,
пред вами колени склоняю,
помощи от Вас ожидаю,
Вы меня на сей труд благословите,
от беды защитите,от врагов уберегите,
наставте и научите..
Слова сии воистину говорю,
а коль отступлю - пусть земля меня к себе заберёт-
ни один колдун меня не спасёт.
Алатырь.

Когда понадобиться помощь - прочесть трижды:

роды колдовские, роды знахарские,
со мной заговор сей прочтите
и в деле мне помогите.
Истинно.


Если Вы решили просто заниматься время от времени ЧМ для себя или для вас вполне приемлимо соборное колдовство – это одно…А если Вы решили окончательно стать на путь бесопоклонничества – это немного другое…
Если взять такую ветвь чернокнижия,как веритничество – то я вам сразу скажу - ни один веритник не поставит в заговоре замок,как «во имя Отца и Сына и Св.Духа»,как и многие чернокнижники,подходящие к этому вопросу с фанатизмом.
Что делать и можно ли менять заговор.
Есть определённые заговоры, которые были по какому-то особому наитию составлены и определённая формула,действующая веками ни разу не менялась.Обряд там должен строго попунктно выдерживаться,в заклинаниях не то что менять ничего нельзя,а запинаться нельзя. К таким заговорам относяться большинство вызовов – их лучше не менять – правда практика показывает,что возможны варианты, но без определённой наработки с духами я бы не советовала экспериментировать.
Остальные же ритуалы работают именно по определённой системе. Например,если возмём ту же работу с вольтами,так не то,что у нас,а даже в других культурах она мало чем отличается. Кукла – имянаречение – свечи – иглы – заговор. Эти работы отличаются не многим – количеством игл,кол-вом и цветом свечей, немного заговором и концовкой,в зависимости от целей – куклу хранить,закопать,сжечь – возможны варианты.
Важно соблюдение основных принципов. Так же и заговор. Все заговоры построены по определённой системе – в конце Вы его замыкаете, и как вы его замкнёте – это уже не сильно принципиально. Тем более что во всех старых русских заговорах ключи однажды уже менялись – не забывайте,что «Отец с Сыном и Св.Духом» к нам пришлые, а вот большинство заговоров - «аборигены» – до этой троицы они замыкались по-другому. Поэтому кого они не устраивают – можно и нужно менять. Вот некоторые варианты ключей, используемых в русском чернокнижии. А вы уже сами определитесь,какие куда больше подойдут.

Я творил,да бес мне подсобил,
Да пеклов полк в подмогу в час сей приводил.
Аминь.

Которы слова не договорила,которы переговорила,
Которы учитель не доучил,которы сама не научилась-
Будьте мои слова крепки и лепки,
Верны во веки веков.
Аминь.

Которы слова недоговорены,которы переговорены,
Которы не заучены, которы сама не поняла –
Будьте мои слова крепки и лепки.
Тем моим словам ключ в море,замок в роте.
Отныне и до веку.
Аминь.

Слово моё крепкое замок-
Не отделать,не отчитать,не отмолить,
Святой водой не отмыть.
Как я сказала – так тому и быть.

Слово моё крепко,дело моё верно.
Землёю непоглотимо,водою неразмовимо,
Огнями неопалимо,ветрами неизсушимо.
Слово своё замыкаю – ключи в окиян-море бросаю,
Чёрным камнем запечатываю.
Кто чёрный камень изгложет –
тот слово моё превозможет.

Сие слово есть утверждение и укрепление,
Им же утверждается и укрепляется и замыкается.
И ничем – ни воздухом,ни бурею,ни водою,
Ни землёю,ни молоньею
Дело сие не отмыкается.

Дело моё не снять,не перебить,
Не отчитать,не отмолить,а
А кто мне поперёк дороги станет –
сразу жить перестанет .
А кто это лечить возьмёт-
Самого себя в гроб введёт.
Аминь.

Слово моё крепкое – замок,
А печать на нём не божья,а рогатого.
Не крестом,не молитвою,
А заклятием,тайною силою
Да исполнится воля моя.

Которые слова недоговорены,которые переговорены-
Будьте все мои слова в дело поворочены,
А что я забыла сказать – чёрт за меня скажет.

На коем слове запнулась,на коем деле споткнулась –
пусть бес выручает,мне помогает да подсказывает.
Ключ Замок.Язык.
Нима.

Слово моё не перебить – как я сказала – так тому и быть.
Ключ.Замок.Ведьмин потолок.

Слово моё не перебить – как я сказала – так тому и быть.
Не поповский «аминь», а чёрный алатырь.

Как ни небом,ни землёю невозможно поворотить –
Так же бы мои словеса невозможно было бы
Переговорить и отмолить –
Ни чернецам,ни черницам,ни колдунам,ни колдуницам,
Ни еретикам,ни еретницам,
Ни младым молодкам,ни красным девицам,
Ни отроковицам,ни старым бабам.
Отныне и до веку и во веки веков.
Истинно.

Кто окиян-море выпьет,песок морской сочтёт,
Камень-алатырь изгложет – только тот моё слово превозможет.
Истинно.

Некоторые,не мудрствуя лукаво, замыкают простыми фразами:
«истинно», «да будет так».
Пример – заговоры Серафимы, с простым «каково сказано – таково и будити», но от этого её обряды нерабочими не становятся, а наоборот,многие практики отзываются об их эффективности, несмотря на простоту заговора и самого обряда.

В довершение этой темы хочу привести выдержку из «Веды Нави», где автор чётко и кратко рассказывает принцип построения магического обряда. В качестве примера он берёт порчельный обряд, но суть – сам принцип применим может быть ко всем обрядам:

«1. Коли захочешь чёрные вирши, иже суть словеса заговорные, порчу наводящие, творить, то делай, како ниже речено суть, будет, како замыслил.

2. Ведай, что заговор твой состоять должен из пяти частин.

Оные суть; преддверье, зачин, вершение, закрепление, или утверждение, и замыкание, или ключ-замок.

Далее о них будет сказано подробнее.

3. Стихия земля: преддверье. Сими словесами отомкнёшь ты врата Силы Навьей и тако свою силу с Иншей [Силой] сопряжёшь. Например, тако:



Во славу Тёмных Богов!

Стану аз, ко Светлым Богам не обратясь,

Солнцу красному не поклонясь,

Выйду из дверей не дверьми,

Из ворот не воротами.

Пойду аз во чисто поле,

Во хмарное место,

Стану к западу лицем,

На восход спиной...



4. Стихия вода: зачин. Сии словеса суть обращение к Сердцу Нави Чёрному Алатырю:



А во чистом поле,

Во хмарном месте,

Течёт речка та Смородина.

Воды в ней черны, глубоки - дна не видать

А за речкой тою за Смородиной

Лежит Чёрный Алатырь-камень - Сердце Нави

Бежит из-под него ручей мал-невелик

С Мёртвой водой, со смертной тоской...


5. Всё сие должно представлять, будт o въяве, прозревая внутренним взором глубины того мира, что лежит за Кромкой [отделяющей Явь от Нави]. Тако же можно творить рекомое в Яви, заменяя сути Иншие сутями здешними, зримыми воочию, здешнее облекая Нездешним.



6. Так, например, образ Чёрного Алатыря можно прозреть в заранее приготовленном для обряда тёмной волошбы камне чёрного, иссиня-чёрного, тёмно-синего и т.п. цвета, как то:



в чёрном горючем угле каменном камне Пекельном, в чёрном кальците камне Памяти, в чёрном сардониксе камне Поглотителе, в чёрной шпинели камне Плоти, в чёрном турмалине камне Защиты, в чёрном сапфире камне, посвященном особливо Тёмному Лику Велеса, в морионе [4] камне Мары, и т.п., а тако же во всех камнях, посвященных Тёмным Богам и покровительствуемых лютой звездою, именуемой Жнец [5]



7. Оный камень должно заранее выдержать в кладбищенской земле или во рту у покойника, дабы обрёл силу смертную.



8. Тако же для обряда нужны будут свечи, вытопленные из жира мертвеца и окрашенные сажей в чёрный цвет, еловые ветви для подстилки под камень и обрядовую утварь, еловая смола и пучки сушёных, дающих видения, горьких трав, таких как полынь, болиголов и т.д. для воскурений, особливо заготовленные (собранные в должный час) лютые коренья и приготовленные из них настои и отвары, кои в волошбе тебе потребны будут, и т.д. Тако же нелишне будет свериться с положением звёзд и Луны на небе в тот день и час, когда ты наметил проведение обряда. Если сотворишь задуманное в ночь Чёрной Луны (в ночь Новолуния) особой силой облечёшься.



9. Стихия огонь: вершение. В сих словесах, обращенных к Кому-либо из Тёмных Богов особливо, должно содержаться само твоё пожелание, ради осуществления которого творишь ты волошбу свою. Например:



Как стоит у того камня R11; Черного Алатыря

Сама Мара, Богиня черноволосая,

Как черпает Она, набирает в чару Навию

Из ручья того Мертвой воды,

И кто той воды изопьёт R11;

Тот тотчас же смертью лютой умрет!

Кланяюсь аз Морене земно,

Прошу Её



Далее идет само твоё прошение - пожелание.



10. Произнесение сих слов есть вершина заговора, потому здесь должно сосредоточить все свои силы, всю мощь, на достижении желаемого, оставив на время в стороне все то, что не имеет непосредственного отношения к поставленной тобой цели. При этом слова которые ты используешь в заговоре, должны четко и ясно описывать суть твоего желания, например:



Да будет взят сотворивший мне зло [имярек]

Туда, где люди слов не бают.

Где собаки не лают,

Где петухи не поют,

Где мёд-сурью не пьют!



То есть в мир не живых, но мёртвых.



[ Сие же можно творить иначе. Так, вместо непосредственного обращения к силе Темных Богов, ты можешь добиться достижения намеченной цели своими собственными силами. В этом случае ты должке четко и ясно выразить словами заговора, что именно ты делаешь со своим врагом. Например, тако:



Как беру аз в руки свой меч-кладенец востёр,

Как рублю им наполы недруга моего [имярек]:

Руда-кровь его уходит в чёрную землю,

Душа его уходит в самое Пекло,

Дела его пропадом пропадают, яко не бывши,

Жива его рекой утекает, яко не живши



Сие же, по подобию, твори при сём въяве: терзай обрядовым ножом сердце свиное либо пронзай иглами куклу образ недруга твоего. ]


11. Стихия воздух: закрепление, или утверждение. Сии словеса закрепляют твоё пожелание, утверждают сказанное силою духа твоего. Например:


Слово моё твердо Ветрами не иссушимо,

Огнями не опалимо,

Водами не размовимо,

Землёю не поглотимо,

Ничьим словом не преодолимо!



К сему же обычно добавляют:



Кто Чёрный Камень изгложет, Тот слово моё превозможет!



То есть никто не превозможет.



11. Стихия лёд: замыкание, или ключ-замок. Сии словеса замыкают Врата Нави, лишая поток Силы, направленный тобой на исполнение желаемого, возможности возвратиться назад, не достигнув поставленной перед ним цели. Например, тако:



Запираю аз слово моё на тридевять замков,

Замыкаю его на тридевять ключей,

Бросаю те ключи в Окиян-море бездонное

Никому их не отыскать!



Либо короче:



Ключ да замок!





После чего замыкают-запечатывают заговор Именем Того из Тёмных Богов, к Кому производилось обращение, либо Его слогом, например:



Да будет так!

Гой, Черна Маты! Гой-Ма!



13. Иногда закрепление уже содержит в себе ключ-замок, сливаясь с оным воедино, например, тако:

Да будет, как речено.

От Кола до Кола!

Отныне вовек!

Гой, Черна Мати! Гой-Ма!



Завершив обряд, принеси Богам и духам места благодарственные требы, как полагается, и будь готов собрать урожай, семена коего ты посеял днесь...»


Я чуть позже продолжу о работе с духами, но это позже…


Вернуться к началу Перейти вниз
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyСр Мар 25, 2015 11:59 am

О контакте с духами…

Обычно на эту тему в литературе самого разного рода много предостережений – я их сама часто делаю. Но поскольку это всё таки форум практиков, то выскажу своё настоящее мнение – «волков бояться – в лес не ходить».
Кроме того я считаю, что это не мы решаем – практиковать нам работу с духами или нет,а это духи выбирают нас. Если у начинающего практика чешутся руки провести вызов или подселение – значит с ним рядом кто-то уже стоит,а возможно и не один.
Лично я в первый раз столкнулась с вполне материальным проявлением чертовщины,как только просто приняла решение серьёзно заняться ЧМ.
Можно сколько угодно рассказывать о трагичных случаях начинающих практиков – трагичные и даже смертельные случаи бывают и с опытными колдунами.
И когда адепт делает первый обряд по вызову – чаще это уже просто шаг на встречу.
Это не значит,что с миром духов можно фамильярничать – в любой культуре не зря разработана целая система правил и предостережений.
Основа работы с духами(чертями,бесами) – это уважение и жертвоприношения(начиная с капли крови на свечу и кончая козлом. Сюда же относятся всевозможные напитки,пища,монетки и пр. Если кто-то считает,что жертва – это только кровь, то сразу оговорюсь – есть такое понятие,как кровная жертва и бескровная жертва. Кровная жертва всегда более желательна – это живая эктоплазма.
Но своей кровью как правило расплачиваются либо во время обмена энергий,либо когда сажают духа себе,когда сажают кому-то через свою кровь(пример – приворот-опой выше).
Есть и другие варианты,но они менее распространены.
В порчельных обрядах своя кровь не используется(бывают исключения,но на то они и исключения).
Самый распространённый труд по работе с духами – это сборник «Библиотека гримуаров Алистера Кроули». Почти все инструкции сводятся к тому,что после громоздких, занимающих массу времени,усилий и средств, адепт после длительных заклинаний духов Божьими именами – да заметьте – он вызывает не какого-то местного чёрта с перекрёстка, а демона у которого более сотни легионов в подчинении. Если демон его игнорирует – идут рекомендуемые проклятья вплоть до поджаривания печати духа. Мне очень интересно, думает ли такой горе-заклинатель о том, что в круге он со своими охраняющими его цацками, будет находиться не всегда.
По системе русского чернокнижия практик идёт на встречу с духом без всяких оберегов – наоборот все цацки снимаются. Зачастую не чертится даже круг. Женщина распускает волосы и остаётся простоволосой,что обеспечивает её большую связь с навьим миром. Практик приходит с жертвой, чтоб задобрить духа. Заклинает он его не враждебной духу силой,а той же силой,которой служит сам дух или древним заветом(по которому сам практик является частью Легиона). В некоторых случаях бес вообще не заклинается – ему излагается просьба и предлагается жертва.
Что же предлагается сделать адепту,когда нет обещанного знака или явления?
Ему предлагается поблагодарить,сделать отпуск сил и уходить,не оглядываясь… Нет никаких понуждений беса(покойника) предстать и исполнить просимое…
Именно такое проведение работы и является основным правилом безопасности.
Отсутствие знака(которое бывает очень редко) – как правило следствие неготовности практика(в общем или на данный момент) воспринять другую реальность. Но это не значит,что этой реальности не существует.
Расскажу случай из своей практики… Когда у меня была ситуация,вроде как безвыходная,я прибегла к вызову,но у меня не было ни времени к должной подготовке,ни полного арсенала…Подумав,что хуже не будет,я подделала обряд под то,что есть… По обряду зеркало должно подёрнуться рябью или запотеть,но зеркало оставалось просто зеркалом. Чуть мутнеть оно начинало только,когда я фокусировала взгляд,но это нормальное явление без всяких вызовов. Я подумала о том, что обряд не удался из за самодеятельности, и на всякий случай,изложив проблему,окончила ритуал по правилам. В течении двух дней моя ситуация полностью поменялась.
Но,как я уже писала это народ с характером,непредсказуемый, со своеобразным чувством юмора,а так же со своеобразной энергетикой. Никогда не забуду,как у меня после одного обряда в один вечер сгорела материнка на компьютере,вздулся аккомулятор в телефоне и накрылся вайфай.
Своими выходками самого разного характера они могут дразнить начинающего практика от нескольких месяцев до нескольких лет. Некоторые из-за этого не выдерживают и бросают практику…А зря – по истечении некоторого времени работа с ними становиться лёгкой и приятной – я имею в виду не приятность общения(этого вы не дождётесь – их проявления всегда вгоняют в лёгкий ступор), а результаты работы. Я даже затрудняюсь сказать чем это вызвано – изменением ли энергетики колдуна на более близкую бесам, приобретением ли определённого опыта или своеобразным «авторитетом». Возможно и тем и другим и третьим.

Но на самом деле завет с нечистью не делает колдуна абсолютно неуязвимым, а всю нечисть – абсолютно доброжелательной. Поэтому в системе чернокнижия существует целый ряд оберегов, а так же методов изгнания,усмирения. Поэтому не стоит сломя голову, после отречения, решив,что «бесам подельником заделался» приступать к призывающим обрядам, не изучив изгоняющие.

Я приведу здесь примеры некоторых оберегов.

Это перед работой, чтоб не путался под ногами кто попало и не шугал почём зря

Чтоб мелка бесина к ведьме не чиплялася

Я, ведьмина, Сатанина угодница,
С нечистою мелочию не знаюся,
И пусть она от меня бежит,
Коли не хочет мне служить.
А ослушаится –
Да в огне адовом сгорети,
Испепелити,прахом разлетити.
Самим Сатаной заручено,
Мною получено.
Заклято.
9 раз.

Скоропомощница.

Сатана, Велигор, Верзаул,
Княжи чёрны,подсобите, подмогните,
По дороге верною проведите,
От беды,горя,смертушки уведите,
Сберегите, от все и вся сохраните,
Меж столбами чёрными проведите.
Нима.
9 раз.

Для защиты от нечисти всякой

К тебе обращаюсь,
Добро несущий мне
И силой меня наделяющий,
Хранитель мой.
Ты есть поспешный слуга
Отца нашего Диавола,
Коий царствует на земле нашей
Над всем живым и
Нежитью всякой тоже.
А посему избави меня от напастей разных
В образе зверя нечистого
И прочей нежити.
Ни бес пришлый, ни бес бродячий,
Ни бес напущенный
Ни хлоптун голодный
Не пожрут души моей
И тела моего не тронут.
Молю тебя, ратник тёмный,
Хранитель мой,
О защите от чуждой нечисти
И всякой мелкой бесины и лярвины.
Нима.

И вот ещё. Многим Мансур не нравится, но это личное дело каждого.
Этот оберег короткий, легко запоминаемый и работает очень быстро.
Я его знаю так же хорошо наизусть,как когда-то знала «отче наш», хоть раньше иногда меняла между собой средние строчки.Всё равно хорошо помогало.

Сцепить руки перед собой замком и 3 раза прочитать, затем сцепить сзади и 3 раза прочитать.

Аки подниму рать чёрную,
Аки созову рать пекловую,
Аки кликну полчину бесовскую.
Да мне то на щитину,
То мне на сохранину,
То мне на житину,
То на блажину,
Да врагам на смертину.
Аминь.

Оберегом служит так же тесная связь с высшими князьями. Поэтому в разных традициях чернокнижия разработана целая система бесопоклонничества, которую практик нарабатывает молитвами и праздничными жертвами. Это не есть обязательное условие для практикующего ЧМ, это исключительно акт доброй воли, а так же то, что называется связью с Высшими силами. Насколько сильна у вас будет эта связь – зависит только от вас. Здесь лучьше не обольщаться собственной избранностью(мне приходилось сталкиваться с подобными кадрами – результаты были плачевными).

В конце на всякий случай приведу правила работы с бесами,а так же выдержку из книги Коэттинга. Он,конечно пишет о духах Водун, но есть о чём задуматься:

«Прокладывая путь к духам

Психическая, психологическая и духовная подготовка необходима нам с целью
ориентировки и единения с магией и духами Водун.

Прежде чем прикасаться к одной из этих работ, прежде чем написать чье-то имя,
любое другое слово или какие-то символы, важно понять, что Водун не терпит столь
же небрежного и прямолинейного подхода, какой может быть применим к Западной
Магике. С ней нельзя экспериментировать, ее можно только исполнять. Как только вы
вступите на Путь, духи, с которыми вы только начали знакомиться, первое
время будут изучать вас с пугающей тщательностью. Их наблюдательные глаза будут
следить за тобой, их древние умы будут испытывать ваши помыслы, они будут
сгущаться над вами, и будут втягивать вас все глубже в свое чувственное безумие.
Если вы не совсем готовы нырнуть в самое глубокое из всех существующих безумств,
и если вы не настолько морально сильны, чтобы принести в жертву все свои знания и
представления о себе, мире и всей природе вещей, пересмотрите свое решение войти в
мир Водун.

В действительности, большинство западных людей не занимаются работой по
созданию альянсов с духами, наоборот, они стараются контролировать их,
доминировать над ними, порабощать их и превращать в свою прислугу. Духи Водун
не понаслышке знают, что такое рабство, и они точно не собираются возвращать себе
этот статус. Лишь в ответ на то, что вы отдаете себя духам, не беспокоясь о своей
сохранности и каком-либо вознаграждении, которое они должны вам предложить, они
сами предложат вам себя в придачу с такой силой, с какой ни человек, ни демон и
сравниться не может. Только когда вы возложите свою жизнь на их алтарь, они
признают вас и снова вдохнут в вас жизнь, но уже не как в пресмыкающегося перед
ними человека, а как в воплощение бога.
В отличие от многих оккультных дисциплин, в Водун духи не ждут, когда их
призовут, чтобы появиться. Силы не находятся в инертном состоянии, и маг не может
взять и примерить на себя участь Бокора, а потом просто так снять ее, как часть его
пестрого гардероба, который надет на нем сейчас. Любой дух может принять вас в
свой мир и даровать вам видения и силу, не похожие на обычные духовные дары,
которые вам когда-либо приходилось получать, а может жестоко и резко отвергнуть,
не только не посочувствовав вам, но и даже обернуться против вас. Все это и многое
другое зависит от того, каков будет ваш первый шаг на их пути.
Решив преподнести всего себя духам, вашей первой задачей должно стать
конструирование алтаря. Вудуистский алтарь сильно отличается от алтарей,
использующихся в любой другой религии или духовной практике, как структурно, так
и функционально. Даже элементарный алтарь, сооруженный по западной традиции,
может служить своей цели любой духовной, ритуальной или церемониальной
Inverted Tree
функции даже представляя собой тумбочку, обтянутую тканью, со всеми ритуальными
атрибутами, которые можно собрать после церемонии и убрать в шкаф. В
большинстве своем, ритуальные алтари выглядят сдержанно, во избежание
деструктуризации сознания яркими цветами и громоздкими объектами, равновесие
никогда не вредит алтарю, потому как является базовой и надежной основой всех вещей...
Духи слышат и видят, и однажды они войдут в вашу жизнь, в особенности, если
вы были погружены в поток Водун через посвящения, они никогда не оставят вас и
вашу жизнь. Они безграничный источник силы и знания, если вы столь же любезно
принимаете их, как они приняли вас. Когда вы создаете символы и приносите
жертвы - они находятся здесь, потребляя силу и тонкую материю, которая была им
преподнесена.
Это руки духов (а не руки колдуна) касаются алтаря и передают высшие силы в
древесину. Это их конечности соединяются вокруг алтаря, который вызывает с
небес и преисподней все магические силы в Священный храм. Именно это
алхимическое знание, известное только духам, преобразует элементы дерева в
частицы света, тем самым открывая алтарь словно шлюз в Вечность…»


Коль кликаешь бесов,то надобно в хате все зеркала черной тряпицей завесить.Иже коль незавесить их,то бес тамо обитель себе сгораздит,да сам ты того нескумекаешь,да с каждыи часом хиреть станешь.
Той гиблотой не один пронят.
Иже то мелочь,да в ней сила житейная.Коль знаешь,то схоронишься от погибели.
Коль бесов кликаешь,то баба без платка должна быть.
Да на руках перстней не должно бывать.
Коль кликала кто бесов да перстни имела,то опосля часть худа на себя перетянет,
Да на семь лет счастия не будет.
Отделать сие трудно и иной час и нет такого хода.
Тако то твори заранее а не опосля.

Выше речь идёт не только о перстнях,а об украшениях в принципе. Те же правила и по работе с покойниками,а так же просто с зеркалами.Если идёт работа с зеркалом - украшений быть не должно, в комнате отражающие поверхности должны быть закрыты.

Ещё остаётся злободневная тема подселения. Но об этом завтра вечером...


Вернуться к началу Перейти вниз
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyСр Мар 25, 2015 9:56 pm

Может в тексте, приводя примеры,я какие-то обряды продублировала с форума,но наверное так лучше, чтоб не бегать по ссылкам.

О ПОДСЕЛЕНИИ

О подселении.

Я сейчас не буду развозить тему подселёнок у клиентов психушек(хотя малограмотный практик тоже может им стать), - их оставим врачам и экзорцистам. Я буду говорить о добровольном подселении в себя иной силы колдуном. Обрядов выложено много,мнений по этому поводу тоже много, примеров как отрицательных, так и положительных.
На удачные я буду ссылаться вскользь, я открыла затронула эту тему, чтоб обсудить, по каким причинам бывают неудачные.
Думаю,что здесь 2 причины,по которым бывают неудачи в подселениях.
Первая – практик толком не отдаёт себе отчёт,зачем он сажает этого беса – вот нужно ему.
Вторая – покопавшись в предоставленном ассортименте – благо куча форумов,где вся информация благо доступна – покопавшись,он выбирает удобный для себя обряд и проводит его, никапли не разобравшись в сути данного обряда.
Я для примера выложу несколько обрядов,которые может и есть уже на форуме,но я их просто разберу по полочкам и с них уже будем делать выводы…


подселение беса- помошника
Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного
воздействия. В этом номере мы расскажем вам об этом. Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный
год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило,
блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте
туда несколько капель крови из любого пальца левой
руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего,
духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую
луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение
трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать.
Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться.
Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет. Удачи!

Здесь явно бес сажается на кровь. Из заговора видно,что функции беса – охрана и помощь.
Но сама петля на шее – уже отдаёт суицидом… Кто-то мне сказал,что это как бы признак покорности…Да,просматривается и это в обряде: «Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка…»
Об этом обряде есть как хорошие так и плохие отзывы,но всё таки обратите внимание на вышеприведенную мной цитату и скажите – когда это колдун был рабом бесу?! Колдун – вассал Сатаны, и бес ему даётся в услужение, а не наоборот. Крутить бес колдуна может,когда колдун бездействует – здесь он справедливо требует того,для чего и был сажен - работа, а не когда его не покормили… Тем более бес в данном случае присажен на кровь – в ваше тело – харчится может и сам… Приношения алкоголя или крови бесу – это либо акт доброй воли колдуна либо поощрение за работу.
С какой целью был дан обряд колдуном тому,кто его выложил в сеть – можно только догадываться.

Ещё один обряд, где бес посажен на кровь:

…Это вроде духа помощника, только охраняет не за душу, а за кровь… … Во время обряда нужно нацедить немного крови, около чайной ложки. Это делает знахарь у пришедшего. Прокалываешь большой палец на левой руке небольшой иглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать: "Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь - так меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь". И надо сжечь кровь в огне…Только мало кто на это решаются. Всем боязно. Эта защита только для женщин…

Охраняет этот бес не за кровь – за ложку крови,данную одноразово – вас никто охранять не будет. Он просто сажается через кровь. Здесь у беса узкая направленность – охрана от внешних неприятностей. Ни за какое колдовство не ведётся и близко. Но почему-то некоторые считают,что он должен охранять и от обрата,и от отката – другим словом от самих себя. Будет ли вас бес в данном случае охранять от самих себя – это уже акт его доброй воли. Но те кто провёл этот обряд и столкнулись с тем, что бес не все ожидаемые функции выполняет – считают его неудачным. А всего лишь надо было присмотреться – что входит в его обязанности…


Десятое заклинание зла (беса помощника в услужение получить)
Икону ироданы с иродушкою малом в полуноч на стол скатеры черною стави да сорока свечин святых жопкою верх выстави кружиною да супротя солонцу жгиже да свечу черну во центре жги да цыпленка желтого готовши и зеркало ясно да цыпе голову ножом сечи да кровушку малу по зеркалу ясну мажи да ко свече черною мазаною стави да рукми держи да чти алиже ломати начнет да крутити крепко держи а то порвет в куски бесица "Бесовица иродиана чертородица велика похотна беса ирода и мать и жена миру его подарившая да с нем жившая простою бабою бывшая женою адаму ворае поганом служившая да участ бабию нестерпевшая бесовицею ставшая да зажившая да от самого сотаны беса ирода народившая да и с ним пожившая тобя вызываю со глубин адовых да церквеи черных призывааю да прошение к тобе сказаю как ты беса ирода породила да мир да воинство воином славным на веки бесконечны нагродила да в почете вечном зажила так и меня еретника бесом неугомонным вуслужение одари да награди будут велики дела да черны сниму нас впереди награди породи приведи мне неоткажи а имя его мне во сне подскажи заклинаю призываю вопрошаю как упросил так и повершится нима нима нима" Как счил зеркало на стол кровиною положи да свечу туши черну да зеркало во тряпицу черну пряч на всегды да во сне жди имя бесово да корми его незабываи цыпленками голову им режи да крови о блюдце кропи и к лику иродианы стави.

Ну что сказать…У неё все обряды заслуживают внимания. А с иконами я вообще люблю работать. Хочу сразу обратить внимание на то,что здесь идёт получения помощника, но не подселение. Здесь бес привязывается к фетишу – зеркалу. Подобное мы наблюдаем в обряде с горшком с мёртвой землёй.
Сразу скажу,что жёлтого цыплёнка не обязательно – вполне подойдёт молодая птица. Кроме того «жёлтые циплёнки» даже в наш век инкубаторской птицы – явление сезонное, а в пору,когда жила Серафима – и подавно.
Ну и как в большинстве обрядов из старых тетрадей больше ничего…Даже не указано,с какой частотой этого беса кормить…Здесь мы можем вспомнить другие обряды – я давно говорила,что наши обряды идут все по одной системе…

Вот одна цитата из старого обряда,где колдун испрашивает силу:
«Но не забуди клятву что бесинам дал да принеси требу кажон год в местах тех бесовских.
Коли клятвы не сполниш - то силу колдовску потеряш враз…» - здесь речь идёт именно о кровной требе…Т.е.хоть раз в год…Но я бы делала это хотя бы по праздникам.
Вот цитата из того-же «горшка с мёртвой землёй»: «да помни тако же что жертву кровну положить кажон раз надобно для работничков…» Т.е.бес подкрепляется кровью и отправляется «на работу».
И что мне особенно нравится в этом обряде – вы не просто кличете какого-то беса-полуночника,который рядом окажется. Вы обращаетесь чётко по адресу – к Самой Чертородице – где как не у неё взять хорошего служку…Кроме того – это похоже уже реальный работник, а не просто помощник.

Теперь я хочу развеять миф о том,что колдун с подселением имеет какую-то немыслимую силу. У колдуна засчёт беса-помощника может увеличиться сила по той причине,что его «сожитель» имеет постоянную связь с инферно, но не так,как хотелось бы многим.
Дело в том, что если подселенец будет иметь сказочную силу – он просто сам того не желая задавит своего носителя. Бес вселяется пропорционально силе(немного сильнее). И даже это «немного» при подселении может вызвать временную болезнь «хозяина». Потом идёт адаптация и всё проходит. Помощь беса заключается в охране,подсказках и в содействии в работе, но не полном её исполнении. Хотя в последнем примере,что мы рассматривали возможно полное исполнение работы – но опять же – там бес поселяется не в оператора, а на фетиш. Подозреваю,что именно во избежания возможной преждевременной кончины колдуна…
Т.е.перед тем, как заводить себе «хэллбоя», надо просто во избежание недоразумений в будущем знать его функции и его позицию к вам.
Охотникам же за силой скажу,что есть такое понятие, как стяжи… Разработаны они специально для того, чтоб пополнить себя запасами энергии, иногда за счёт кражи(сюда относяться многие церковные стяжи), иногда из запасов природной энергии(на ясны звёзды силой подкрепиться), и есть прекрасные стяжи непосредственно стягивающие инфернальную энергию, и сразу укрепляющие вашу связь с Легионом. Вот пример:

НА ОСИНОВЫЙ КОСТЕР СИЛУ СДЮЖИТЬ
НА ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ.ПОЛНОЧЬЮ НАДОБНО В ЛЕСУ КОСТЕР СЛОЖИТЬ.КОЛЬ ПРОГОРИТ ТО НА УГЛИ КИНУТЬ ТРИНАДЦАТЬ ПОЛЕН ОСИНОВЫХ.ДА КАК ОГНЕМ ОБНИМУТСЯ.ЗАЧЕСТЬ ГОВОРНИЦУ.
..не дневным замолом.а ночным отмолом
Окоянным полем ходина творится
Да в сим поле тринадцать старцев маются
То не господнии они заречники
То черного слова говорники
То полем тем хаживаю
Да огневицу стораживают
Иже та огневица дивная
Самого черника творная
Не седьмым днем сотворено
А черной ночю придолена
Тако она полыхает
То души людские пожирает
Да грехи прахом окидывает
Осиной огонь держится
Да я шагом хаживаю
Да на сей огонь глядывю
Да озареню окидываюся
Тако почесть говариваю
Да поклоном приладываю
То старцем пославится
Да огню симу усилится
Да моя душа поменяется
Причастием черным поблажится
Да старцами отмолится
От господа отнимется
От христа отречится
От божей матери откажется
Да крест с меня скинется
Да черная метка наложится
Да кровь огнем поменится
Да с каждого старца скажется
Да слова ихни послышутся
Да тринадцать ключей приложатся
Да то неотменится
Да то непоречится
На вечину зарекается
На век мой прирекается.
Аминь...
То тринадцать раз зачесть.пеплина что осталась от осины.то ее надобно на могиле с именем таким же оставить и заречить.
...яко меняно.то господнее хоронено.да мне черное приложено.аминь...

Наверное все слышали, что ранее колдуны имели по нескольку бесов. Так вот каждый последующий сажался непосредственно после укрепления колдуна в силе…

Немного о подселении покойников, которых тоже себе любят сажать.

Их сажают в основном для охраны, а так же для помощи на работе на погосте. Как помощники они годятся только на пакости.
Подсадка покойников тоже требует определённой подготовки и проводится уже тогда, когда имеется опыт работы с некромиром, особенно это касается когда речь идёт о нескольких покойниках.
Сейчас рассмотрю несколько примеров.
Вот отрывок из соборного посвящения:

Второй этап - на кладбище
Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя). Принести с собой вина белого хорошего, какое только найдешь. Стать перед могилой на колени, поклонится до земли 4 раза на каждую сторону, и говорить так:
"Доброй ночи, царство мёртвое да души неприкаянные! Не пришел я молитвы молвить да слёзы лить, а силы просить! Как вам здесь лежать, да мёртвым сном спать, так бы и мне силой мёртвой обладать, и нынче, и завтра, и во век веков!"
После чего надо вылить вино на могилу и говорить так:
"В еловом дому костяному гробу спит мертвяк тезоименитый, (имя-отчество). Как он жил-пожил, радовался и любил, плакал и тужил, так и в могилу угодил. Как родные за ним рыдали, слезы свои проливали, так и я, (имярек), пролью руду красную да вино белое! Заклинаю я, (имярек), царство мёртвое и мертвяка тезоименитого на подмогу верную и службу крепкую. Как могилам век веком стоять, так и мне всем управлять, как людям жить да умирать, так и силе моей прибывать. Не аминь".
Надо разрезать ножом своим с рукоятью черной левую руку, пусть немного крови прольется на могилу, после чего громко сказать:
"Закрываю слова свои рудой красной и словом чёрным. Отныне и до века сила мёртвая, прислужники покойные мне в подмогу. Нима. Нима. Нима".
Землю с этой могилы надо брать для сильных обрядов, мертвяк тезоименитый поможет. При наборе земли надо лить снова вино и говорить:
"Договор древний помню, волю исполняю, тебя в помощь заклинаю. Слово крепко".

Здесь речь идёт об обладании мёртвой силой… Откуда бы ей взяться у неофита…Да просто идёт закуп на кровь покойника…Хоть об этом нигде в тексте и не говориться, но проливаемая кровь на кладбище в принципе способна привлечь к себе повышенное внимание проживающих там, а тут ещё и своя… Это 90% привязка. И она необходима, если колдун действительно хочет обладать «мёртвой силой».
Это большинство настораживает – традиционное мнение – привязка делается во время порч – как бы самопорчи не вышло… Но это что – вот пример с привязкой трёх покойников, правда здесь идёт закуп души не на кровь, а традиционно – на монеты.

Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой, и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это лишь желательно. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин,прочитайте заклинание,выпейте водку и оставте три монеты у ног прочитайте покойного:

"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

Сколько раз я уже видела этот обряд и каждый его переделывает на свой лад, выбросив питьё водки на могиле, а так же почему-то ничего не сказав о том, что с каждой могилки берётся немного земли и уносится с собой… Раньше такая земля носилась с собой в ладанке. Сейчас ладанки не носят, но есть полые медальёны и перстни. Как вариант – место на алтаре…
Алкоголь на кладбище принимать противопоказано именно потому, чтоб не схватить привязку. Но мы сейчас занимаемся именно привязкой. Дело в том, что покойники часто впринципе неравнодушны к винным парам, но для них «деликатесом» является именно энергия выпившего человека – пьяный на кладбище – это шикарное застолье… Так что традиция собираться на Красную Горку и подкармливать мёртвых родичей не лишена смысла, правда мало кто задумывается, что в этом случае их подкармливают не крашенками и куличами, а собой…
Есть ещё обряды по присадке покойников,но я не на это хочу обратить внимание…
Дело в том, что я почти нигде не видела в таких обрядах краткое руководство по подготовке.
Дело в том, что существовали целые техники, которые подготавливали адепта к подобному «сожительству».
У живого и мёртвого из разного «теста» энергетика. При подселении происходит частичный обмен, а в дальнейшем полное поглощение одного фантома другим. Так вот во время смертных кладбищенских порч происходит поглощение фантома живого человека. Чем это заканчивается – мы все знаем. У колдуна должно произойти наоборот.
Чтоб сразу не свалиться от внедрения в поле чужой энергетики – рекомендовалось частое посещение кладбища, уборка заброшенных могилок, медитация, регулярная работа на нём. Это всё постепенно безболезненно меняло энергетику адепта – приближало его астральное тело к телу призрака. Но перед серьёзной работой ,когда речь шла именно о воздействии на себя любимого колдун держал особый пост, способствующий оптимальному прекращению жизненных функций в его теле – он отказывался от любой живой пищи – заметьте – я сказала не животной(это само собой), а живой – т.е. овощи-фрукты – только после термообработки,отказ от дрожжевых продуктов – хлеба,кваса – альтернатива – галушки,пресные лепёшки, отказ от продуктов, способствующих брожению - сладости. Полный отказ от соли…
Такой пост подготавливал тело колдуна к лучшему контакту с мертвяком, а так же способствовал оптимально безболезненному принятию его в себя, сводя дальнейшие физические недомогания на нет. Такой пост держался 9 дней. Выдерживается очень тяжело, но женщины – вы просто не представляете, как вы за эти 9 дней преобразитесь – спадут лишние отёки, постройнеет фигура, свежее станет кожа… Это так – приятная побочка. При подселении одного жмура – в этом нет необходимости, а вот от трёх и больше – лучше соблюсти. Хоть даже с такой подготовкой практики часто чувствуют несколько дней недомогание.
Ещё хотела обратить внимание на один обряд подселения, который почему-то везде выкладывается,как стяж – тоже речь идёт о мёртвой силе – только закупаются души утопленников. В обряде ни о чём подобном не упоминается – как бы предполагается, что это само собой разумеется. Поэтому духам места(реке) надо сделать подношение – традиционно это алкоголь,хлеб,молочные продукты,зерно, и бросить в воду монеты для закупа.


ЛЕТОМ НАДОБНО В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ.

"светом луны окидана.тако в слезищы невинны сотворена
Да словами тайными то заречена.молитвами ветхими зачитана
Да сии слезы невинные.то иродовым делом сотворные
То матерями они плаканы.то младенцами они пролиты
Землей матушкой впитаны.да рекой сей отданы
То светом луны коль озаряется.то вопиень заглашется
Да вопиень сия на царей хулой ложится
Да вопиень сия в небесинь грозиной сходится
Да перед гласом сим горы расступаются
Да перед гласом сим моря посыхаются
Да перед гласом сим камни в прах кидаются
Да то на меня сим сотворником ложится
Да мне судьей судей сделатся
Да мне над всяким повысится
Да мне души невинные отмаливать
Да им за меня творницы сотворять
Да им мне всяку годину угождать
Да им за меня заступом ринутся
Да им за меня днями зачитыватся
Да им за меня ночами заречиватся
Да то мне сотворником сделатся
Да через слезы невинные помазатся
Царем царей.судей судей сделатся
Аминь."

То помытся. да еще раз зачитать.

То раз в году творить.тако сей задел на силу что на погибель мерен.иже то говор души прицепит.то услужением будут.иже сей говор на ирода крепится.то опосля него яко жалость да гнев пронимать будут.опосля спадет.

У меня всё. У кого какие вопросы – задавайте.



Вернуться к началу Перейти вниз
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyСр Мар 25, 2015 10:02 pm

Ещё пара обрядов,для тех кому больше всех надо:

ВЫЗОВ СИЛЫ КЛАДБИЩА.

«Именами главенствующих демонов Ада, знаками высшей чёрной магии.
Призываю тебя, мощь и спокойствие кладбищенской земли.
В тебе лежат цари и полководцы, дети и старики, люди и колдуны,
В тебе живёт чёрная сила, которая людей спасала, людей губила.
Заклинаю, прошу, призываю, эту силу из тебя вынимаю
Эту силу в себя я вложу, твою мощь себе подчиняю.
Помоги мне, мать сыра кладбищенская земля.
Пусть мёртвым огнём загорятся мои глаза. Возьми же крестником меня.
Делом слово замыкаю. Силу мощь в себя вбираю.
Такова моя воля. Да будет так!

Зажечь на кладбище 4 свечи по сторонам света, лечь между ними и прочитать заклинание 13 раз. Лежите и молчите, представляйте, как погружаетесь в землю, полностью растворяясь в ней, черпаете её силу. Должна появиться в теле тяжесть и тепло. Потом съешьте немного кладбищенской земли, запив крещенской водой. Намного земли зашить в пентаклю(вставить в медальён,перстень) и носить с собой.

СОЕДИНЕНИЕ СО СВОИМ ДЕМОНОМ.

«Именем отца моего Дьявола! Именем матери моей Лилит, Иштар. Именами Дьявольской троицы Люцифер, Астарот, Сатана.
Всех вас призываю и вызываю в свидетели моего таинства,
Что хочу совершить.
Ты. небо, видишь. Ты, земля, слышишь.
Как на небе, так и на земле.
Сила тьмы! Вызываю тебя к себе!
Заклинаю тебя, демон Астарот (И), проявиться.
Позволю в меня воплотиться. Мой разум, мое тело открыто.
Дай мне рога и копыта, вместе с ними чертов хвост, чёрную книгу, чёрную силу.
Мудрость света и тьмы, силу твоей души.
Свет отвернись, тьма повернись.
Демон Астарот (И) прошу, в меня воплотись,
Ныне свершиться рождение твоё, ныне двое сплотились в одном.
Во имя Отца моего Дьявола. Да будет так!

Читается на кладбище ночью 13 раз с принесением жертвы по всем правилам.. Как почувствуете дуновение ветра, сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и почувствуйте, как вызванная вами сущность войдёт в вас, но будьте готовы подчинить её себе. Перед чтением зажгите крутом свечи (13 штук), но сам круг не чертите. После ритуала, если он прошёл нормально, вы должны свободно общаться с духом.
Там где написано имя демона -Астарот-на самом деле может быть другое имя демона-у каждого свой демон(или бес) покровитель. Своего беса покровителя помогает выявить мастер или сам демон даёт через сны о себе знать.
В практика в этом случае вселяется не сам Астарот(или Велигор или кто там ещё),а бес подходящий вам уровню,принадлежащий к воинству вышеназванного демона.

Чем отличается демон от беса? Я так немного уже где-то прочитала,что де одни могучие падшие ангелы,а другие мелкие гопники. Это не так. Демон - слово пришедшее из латинского языка,а бес-традиционное русское название силы окаянной. А смысл этих слов один и тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyСр Мар 25, 2015 11:17 pm

Один из рекомендуемых мною обрядов.Взят из "Чернокнижника"- там иногда бывают дельные вещи.

Получение Чёрного помощника.

Чёрный помощник это дух, который охраняет от земных невзгод,
подсказывает в трудных ситуациях. Сначала будете видеть его только во
сне. Обычно в нашем мире он себя показывает как тёмная тень за левым
плечом. Он не имеет "узкой специализации", оказывая поддержку в общем,
влияя на всё, выстраивая Вашу жизнь по наиболее благоприятному для Вас
сценарию. Будьте готовы - можете сменить работу, круг общения, все
негативно влияющие на Ваше развитие люди и ситуации будут просто
"выметаться". Уберутся все заболевания. Характер изменится - у Вас будет
уравновешенная психика, рациональность плюс ускоренное развитие. Все
качества будут сохраняться и в последующих воплощениях, так же будет за
Вами сохраняться и союзник. Советы будет давать, как я уже сказал, через
сон или в мозге будут возникать мысли. Сам по себе он нормализует
окружающие ситуации, как вот отношения с людьми, технические проблемы.
Помогает эффективно проводить магические обряды. Обряд родовой и
"раритет", я долго думал, открывать его вообще или нет. В
"Чернокнижник" скорее всего не дам. Только для школы. Перво-наперво строгий пост 7 дней. Каждый день в полночь читать "Знаю,
куда иду, чего желаю, не предаю не отступаю, воля моя нерушима, дело не сокрушимо. Аминь!" В воскресенье до рассвета пойти на перекрёсток, взяв черную курицу и
икону именую. Стать посредине перекрёстка, икону ликом вниз под ноги,
держать курицу правой рукой левую поднять вверх читая:
"Отрекаюсь от Господа Бога, животворящего креста его и всей силы
крестной! Духи тёмные, духи злобные, чёрные злые, лесные и домовые,
огненные и водяные, как вы всюду летаете, все тайны знаете, так и мне,
колдуну (имя), дайте много знать, везде поспевать, силу темну да не божью с
часу сего держать, над всем стоять, всем управлять, как голова над
телом правит. Как святое попираю, так и вас призываю, заклинаю за своего
считать, братом величать, в делах помогать, силу несокрушимую мне даровать. Аминь!"
Потом отрезать курице голову, держа за лапы сделать кровью из шеи вокруг
себя круг, стать на колени, труп курицы вышвырнуть за пределы круга и
читать:"Тело к Чёрту, сила к телу, дух Чёрный ко мне во помошники от ныне. Ир. Ира. Айахона. Абара. Нима!" Голову высушить и держать в чёрной шкатулке. При колдовской работе доставать её и ставить у себя с левой стороны.


Последний раз редактировалось: марита (Чт Мар 26, 2015 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyЧт Мар 26, 2015 10:34 am

МАРИТА ШИКАРНЫЙ МАСТЕР КЛАСС !!! ЭТО ВАМ .
мастер класс по черной магии от мариты <a href=мастер класс по черной магии от мариты 11923110" />
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
марита
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ
марита


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 54
Откуда : Харьков

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyЧт Мар 26, 2015 10:49 am

Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВс Апр 03, 2016 3:57 pm

От ныне в открытом доступе! мастер класс по черной магии от мариты 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Валькирия 55
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Валькирия 55


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 45
Откуда : Земля

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВс Апр 03, 2016 4:46 pm

Марита, благодарю вас за отличный мастер класс мастер класс по черной магии от мариты 8marta-17 разрешите вопросик, что означает " отче наш " мертвыми буквами зачесть? (т.е.наоборот)
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВс Апр 03, 2016 5:02 pm

Валькирия 55 пишет:
Марита, благодарю вас за отличный мастер класс мастер класс по черной магии от мариты 8marta-17 разрешите вопросик, что означает " отче наш " мертвыми буквами зачесть? (т.е.наоборот)

мариты нет уже давно на нашем форуме!(да на оборот)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Tina


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 58
Откуда : Украина

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Апр 04, 2016 1:42 am

Шикарный мастер класс! Благодарю за открытый доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Миледи


Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 47
Откуда : Россия

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Апр 04, 2016 7:36 am

Очень хороший мастер-класс! Благо дарю за то, что есть возможность изучать в открытом доступе. Не всегда успеваешь следить за информацией.


мастер класс по черной магии от мариты 14mbazr
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Апр 04, 2016 3:58 pm

Ариадна,благодарю что выложила))Это вам мастер класс по черной магии от мариты Images?q=tbn:ANd9GcSxt8TMa1tuazX3Q7H1iUyRT_HZHNcBiPkqYtrZCGKsjH3Q83E0
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Апр 04, 2016 3:58 pm

ШАКИРА пишет:
Ариадна,благодарю что выложила))Это вам   мастер класс по черной магии от мариты Images?q=tbn:ANd9GcSxt8TMa1tuazX3Q7H1iUyRT_HZHNcBiPkqYtrZCGKsjH3Q83E0

Пользуйтесь! мастер класс по черной магии от мариты 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyПн Апр 04, 2016 4:02 pm

Вообще с превеликим удовольствием.Материал просто шиканейший.Всю ночь буду читать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Canstanta


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2015-09-08

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyЧт Апр 07, 2016 3:45 pm

Благодарю, очень нужная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВт Дек 19, 2017 7:42 am

марита пишет:
Может в тексте, приводя примеры,я какие-то обряды продублировала с форума,но наверное так лучше, чтоб не бегать по ссылкам.

О ПОДСЕЛЕНИИ

О подселении.

Я сейчас не буду развозить тему подселёнок у клиентов психушек(хотя малограмотный практик тоже может им стать), - их оставим врачам и экзорцистам. Я буду говорить о добровольном подселении в себя иной силы колдуном. Обрядов выложено много,мнений по этому поводу тоже много, примеров как отрицательных, так и положительных.
На удачные я буду ссылаться вскользь, я открыла затронула эту тему, чтоб обсудить, по каким причинам бывают неудачные.
Думаю,что здесь 2 причины,по которым бывают неудачи в подселениях.
Первая – практик толком не отдаёт себе отчёт,зачем он сажает этого беса – вот нужно ему.
Вторая – покопавшись в предоставленном ассортименте – благо куча форумов,где вся информация благо доступна – покопавшись,он выбирает удобный для себя  обряд и проводит его, никапли не разобравшись в сути данного обряда.
Я для примера выложу несколько обрядов,которые может и есть уже на форуме,но я их просто разберу по полочкам и с них уже будем делать выводы…


подселение беса- помошника
Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного
воздействия. В этом номере мы расскажем вам об этом. Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный
год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило,
блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте
туда несколько капель крови из любого пальца левой
руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего,
духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую
луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение
трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать.
Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться.
Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет. Удачи!

Здесь явно бес сажается на кровь. Из заговора видно,что функции беса – охрана и помощь.
Но сама петля на шее – уже отдаёт суицидом… Кто-то мне сказал,что это как бы признак покорности…Да,просматривается и это в обряде: «Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка…»
Об этом обряде есть как хорошие так и плохие отзывы,но всё таки обратите внимание на вышеприведенную мной цитату и скажите – когда это колдун был рабом бесу?! Колдун – вассал Сатаны, и бес ему даётся в услужение, а не наоборот. Крутить бес колдуна может,когда колдун бездействует – здесь он справедливо требует того,для чего и был сажен - работа, а не когда его не покормили… Тем более бес в данном случае присажен на кровь – в ваше тело – харчится может и сам… Приношения алкоголя или крови бесу – это либо акт доброй воли колдуна либо поощрение за работу.
С какой целью был дан обряд колдуном тому,кто его выложил в сеть – можно только догадываться.

Ещё один обряд, где бес посажен на кровь:

…Это вроде духа помощника, только охраняет не за душу, а за кровь…  … Во время обряда нужно нацедить немного крови, около чайной ложки. Это делает знахарь у пришедшего. Прокалываешь большой палец на левой руке небольшой иглой, вроде, как в больнице, и тихонько сцеживаешь ее в ложку. После этого нужно сказать: "Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь - так меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь". И надо сжечь кровь в огне…Только мало кто на это решаются. Всем боязно. Эта защита только для женщин…

Охраняет этот бес не за кровь – за ложку крови,данную одноразово – вас никто охранять не будет. Он просто сажается через кровь. Здесь у беса узкая направленность – охрана от внешних неприятностей. Ни за какое колдовство не ведётся и близко. Но почему-то некоторые считают,что он должен охранять и от обрата,и от отката – другим словом от самих себя. Будет ли вас бес в данном случае охранять от самих себя – это уже акт его доброй воли. Но те кто провёл этот обряд и столкнулись с тем, что бес не все ожидаемые функции выполняет – считают его неудачным. А всего лишь надо было присмотреться – что входит в его обязанности…


Десятое заклинание зла (беса помощника в услужение получить)
Икону ироданы с иродушкою малом в полуноч на стол скатеры черною стави да сорока свечин святых жопкою верх выстави кружиною да супротя солонцу жгиже да свечу черну во центре жги да цыпленка желтого готовши и зеркало ясно да цыпе голову ножом сечи да кровушку малу по зеркалу ясну мажи да ко свече черною мазаною стави да рукми держи да чти алиже ломати начнет да крутити крепко держи а то порвет в куски бесица "Бесовица иродиана чертородица велика похотна беса ирода и мать и жена миру его подарившая да с нем жившая простою бабою бывшая женою адаму ворае поганом служившая да участ бабию нестерпевшая бесовицею ставшая да зажившая да от самого сотаны беса ирода народившая да и с ним пожившая тобя вызываю со глубин адовых да церквеи черных призывааю да прошение к тобе сказаю как ты беса ирода породила да мир да воинство воином славным на веки бесконечны нагродила да в почете вечном зажила так и меня еретника бесом неугомонным вуслужение одари да награди будут велики дела да черны сниму нас впереди награди породи приведи мне неоткажи а имя его мне во сне подскажи заклинаю призываю вопрошаю как упросил так и повершится нима нима нима" Как счил зеркало на стол кровиною положи да свечу туши черну да зеркало во тряпицу черну пряч на всегды да во сне жди имя бесово да корми его незабываи цыпленками голову им режи да крови о блюдце кропи и к лику иродианы стави.

Ну что сказать…У неё все обряды заслуживают внимания. А с иконами я вообще люблю работать. Хочу сразу обратить внимание на то,что здесь идёт получения помощника, но не подселение. Здесь бес привязывается к фетишу – зеркалу. Подобное мы наблюдаем в обряде с горшком с мёртвой землёй.
Сразу скажу,что жёлтого цыплёнка не обязательно – вполне подойдёт молодая птица. Кроме того «жёлтые циплёнки» даже в наш век инкубаторской птицы – явление сезонное, а в пору,когда жила Серафима – и подавно.
Ну и как в большинстве обрядов из старых тетрадей больше ничего…Даже не указано,с какой частотой этого беса кормить…Здесь мы можем вспомнить другие обряды – я давно говорила,что наши обряды идут все по одной системе…

Вот одна цитата из старого обряда,где колдун испрашивает силу:
«Но не забуди клятву что бесинам дал да принеси требу кажон год в местах тех бесовских.
Коли клятвы не сполниш - то силу колдовску потеряш враз…» - здесь речь идёт именно о кровной требе…Т.е.хоть раз в год…Но я бы делала это хотя бы по праздникам.
Вот цитата из того-же «горшка с мёртвой землёй»: «да помни тако же что жертву кровну положить кажон раз надобно для работничков…» Т.е.бес подкрепляется кровью и отправляется «на работу».
И что мне особенно нравится в этом обряде – вы не просто кличете какого-то беса-полуночника,который рядом окажется. Вы обращаетесь чётко по адресу – к Самой Чертородице – где как не у неё взять хорошего служку…Кроме того – это похоже уже реальный работник, а не просто помощник.

Теперь я хочу развеять миф о том,что колдун с подселением имеет какую-то немыслимую силу. У колдуна засчёт беса-помощника может увеличиться сила по той причине,что его «сожитель» имеет постоянную связь с инферно, но не так,как хотелось бы многим.
Дело в том, что если подселенец будет иметь сказочную силу – он просто сам того не желая задавит своего носителя. Бес вселяется пропорционально силе(немного сильнее). И даже это «немного» при подселении может вызвать временную болезнь «хозяина». Потом идёт адаптация и всё проходит. Помощь беса заключается в охране,подсказках и в содействии в работе, но не полном её исполнении. Хотя в последнем примере,что мы рассматривали возможно полное исполнение работы – но опять же – там бес поселяется не в оператора, а на фетиш. Подозреваю,что именно во избежания возможной преждевременной кончины колдуна…
Т.е.перед тем, как заводить себе «хэллбоя», надо просто во избежание недоразумений в будущем знать его функции и его позицию к вам.
Охотникам же за силой скажу,что есть такое понятие, как стяжи… Разработаны они специально для того, чтоб пополнить себя запасами энергии, иногда за счёт кражи(сюда относяться многие церковные стяжи), иногда из запасов природной энергии(на ясны звёзды силой подкрепиться), и есть прекрасные стяжи непосредственно стягивающие инфернальную энергию, и сразу укрепляющие вашу связь с Легионом. Вот пример:

НА ОСИНОВЫЙ КОСТЕР СИЛУ СДЮЖИТЬ
НА ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ.ПОЛНОЧЬЮ НАДОБНО В ЛЕСУ КОСТЕР СЛОЖИТЬ.КОЛЬ ПРОГОРИТ ТО НА УГЛИ КИНУТЬ ТРИНАДЦАТЬ ПОЛЕН ОСИНОВЫХ.ДА КАК ОГНЕМ ОБНИМУТСЯ.ЗАЧЕСТЬ ГОВОРНИЦУ.
..не дневным замолом.а ночным отмолом
Окоянным полем ходина творится
Да в сим поле тринадцать старцев маются
То не господнии они заречники
То черного слова говорники
То полем тем хаживаю
Да огневицу стораживают
Иже та огневица дивная
Самого черника творная
Не седьмым днем сотворено
А черной ночю придолена
Тако она полыхает
То души людские пожирает
Да грехи прахом окидывает
Осиной огонь держится
Да я шагом хаживаю
Да на сей огонь глядывю
Да озареню окидываюся
Тако почесть говариваю
Да поклоном приладываю
То старцем пославится
Да огню симу усилится
Да моя душа поменяется
Причастием черным поблажится
Да старцами отмолится
От господа отнимется
От христа отречится
От божей матери откажется
Да крест с меня скинется
Да черная метка наложится
Да кровь огнем поменится
Да с каждого старца скажется
Да слова ихни послышутся
Да тринадцать ключей приложатся
Да то неотменится
Да то непоречится
На вечину зарекается
На век мой прирекается.
Аминь...
То тринадцать раз зачесть.пеплина что осталась от осины.то ее надобно на могиле с именем таким же оставить и заречить.
...яко меняно.то господнее хоронено.да мне черное приложено.аминь...

Наверное все слышали, что ранее колдуны имели по нескольку бесов. Так вот каждый последующий сажался непосредственно после укрепления колдуна в силе…

Немного о подселении покойников, которых тоже себе любят сажать.

Их сажают в основном для охраны, а так же для помощи на работе на погосте. Как помощники они годятся только на пакости.
Подсадка покойников тоже требует определённой подготовки и проводится уже тогда, когда имеется опыт работы с некромиром, особенно это касается когда речь идёт о нескольких покойниках.
Сейчас рассмотрю несколько примеров.
Вот отрывок из соборного посвящения:

Второй этап - на кладбище
Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя). Принести с собой вина белого хорошего, какое только найдешь. Стать перед могилой на колени, поклонится до земли 4 раза на каждую сторону, и говорить так:
"Доброй ночи, царство мёртвое да души неприкаянные! Не пришел я молитвы молвить да слёзы лить, а силы просить! Как вам здесь лежать, да мёртвым сном спать, так бы и мне силой мёртвой обладать, и нынче, и завтра, и во век веков!"
После чего надо вылить вино на могилу и говорить так:
"В еловом дому костяному гробу спит мертвяк тезоименитый, (имя-отчество). Как он жил-пожил, радовался и любил, плакал и тужил, так и в могилу угодил. Как родные за ним рыдали, слезы свои проливали, так и я, (имярек), пролью руду красную да вино белое! Заклинаю я, (имярек), царство мёртвое и мертвяка тезоименитого на подмогу верную и службу крепкую. Как могилам век веком стоять, так и мне всем управлять, как людям жить да умирать, так и силе моей прибывать. Не аминь".
Надо разрезать ножом своим с рукоятью черной левую руку, пусть немного крови прольется на могилу, после чего громко сказать:
"Закрываю слова свои рудой красной и словом чёрным. Отныне и до века сила мёртвая, прислужники покойные мне в подмогу. Нима. Нима. Нима".
Землю с этой могилы надо брать для сильных обрядов, мертвяк тезоименитый поможет. При наборе земли надо лить снова вино и говорить:
"Договор древний помню, волю исполняю, тебя в помощь заклинаю. Слово крепко".

Здесь речь идёт об обладании мёртвой силой… Откуда бы ей взяться у неофита…Да просто идёт закуп на кровь покойника…Хоть об этом нигде в тексте и не говориться, но проливаемая кровь на кладбище в принципе способна привлечь к себе повышенное  внимание проживающих там, а тут ещё и своя… Это 90% привязка. И она необходима, если колдун действительно хочет обладать «мёртвой силой».
Это большинство настораживает – традиционное мнение – привязка делается во время порч – как бы самопорчи не вышло… Но это что – вот пример с привязкой трёх покойников, правда здесь идёт закуп души не на кровь, а традиционно – на монеты.

Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой, и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это лишь желательно. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин,прочитайте заклинание,выпейте водку и оставте три монеты у ног прочитайте покойного:

"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

Сколько раз я уже видела этот обряд и каждый его переделывает на свой лад, выбросив питьё водки на могиле, а так же почему-то ничего не сказав о том, что с каждой могилки берётся немного земли и уносится с собой… Раньше такая земля носилась с собой в ладанке. Сейчас ладанки не носят, но есть полые медальёны и перстни. Как вариант – место на алтаре…
Алкоголь на кладбище принимать противопоказано именно потому, чтоб не схватить привязку. Но мы сейчас занимаемся именно привязкой. Дело в том, что покойники часто впринципе неравнодушны к винным парам, но для них «деликатесом» является именно энергия выпившего человека – пьяный на кладбище – это шикарное застолье… Так что традиция собираться на Красную Горку и подкармливать мёртвых родичей не лишена смысла, правда мало кто задумывается, что в этом случае их подкармливают не крашенками и куличами, а собой…
Есть ещё обряды по присадке покойников,но я не на это хочу обратить внимание…
Дело в том, что я почти нигде не видела в таких обрядах краткое руководство по подготовке.
Дело в том, что существовали целые техники, которые подготавливали адепта к подобному «сожительству».
У живого и мёртвого из разного «теста» энергетика. При подселении происходит частичный  обмен, а в дальнейшем полное поглощение одного фантома другим. Так вот  во время смертных кладбищенских порч происходит поглощение фантома живого человека. Чем это заканчивается – мы все знаем. У колдуна должно произойти наоборот.
Чтоб сразу не свалиться от внедрения в поле чужой энергетики – рекомендовалось частое посещение кладбища, уборка заброшенных могилок, медитация, регулярная работа на нём. Это всё постепенно безболезненно меняло энергетику адепта – приближало его астральное тело к телу призрака. Но перед серьёзной работой ,когда речь шла именно о воздействии на себя любимого колдун держал особый пост, способствующий оптимальному прекращению жизненных функций в его теле – он отказывался от любой живой пищи – заметьте – я сказала не животной(это само собой), а живой – т.е. овощи-фрукты – только после термообработки,отказ от дрожжевых продуктов – хлеба,кваса – альтернатива – галушки,пресные лепёшки, отказ от продуктов, способствующих брожению - сладости. Полный отказ от соли…
Такой пост подготавливал тело колдуна к лучшему контакту с мертвяком, а так же способствовал оптимально безболезненному принятию его в себя, сводя дальнейшие физические недомогания на нет. Такой пост держался 9 дней. Выдерживается очень тяжело, но женщины – вы просто не представляете, как вы за эти 9 дней преобразитесь – спадут лишние отёки, постройнеет фигура, свежее станет кожа… Это так – приятная побочка. При подселении одного жмура – в этом нет необходимости, а вот от трёх и больше – лучше соблюсти. Хоть даже с такой подготовкой практики часто чувствуют несколько дней недомогание.
Ещё хотела обратить внимание на один обряд подселения, который почему-то везде выкладывается,как стяж – тоже речь идёт о мёртвой силе – только закупаются души утопленников. В обряде ни о чём подобном не упоминается – как бы предполагается, что это само собой разумеется. Поэтому духам места(реке) надо сделать подношение – традиционно это алкоголь,хлеб,молочные продукты,зерно, и бросить в воду монеты для закупа.


ЛЕТОМ НАДОБНО В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ.

"светом луны окидана.тако в слезищы невинны сотворена
Да словами тайными то заречена.молитвами ветхими зачитана
Да сии слезы невинные.то иродовым делом сотворные
То матерями они плаканы.то младенцами они пролиты
Землей матушкой впитаны.да рекой сей отданы
То светом луны коль озаряется.то вопиень заглашется
Да вопиень сия на царей хулой ложится
Да вопиень сия в небесинь грозиной сходится
Да перед гласом сим горы расступаются
Да перед гласом сим моря посыхаются
Да перед гласом сим камни в прах кидаются
Да то на меня сим сотворником ложится
Да мне судьей судей сделатся
Да мне над всяким повысится
Да мне души невинные отмаливать
Да им за меня творницы сотворять
Да им мне всяку годину угождать

Да через слезы невинные помазатся
Царем царей.судей судей сделатся
Аминь."

То помытся. да еще раз зачитать.

То раз в году творить.тако сей задел на силу что на погибель мерен.иже то говор души прицепит.то услужением будут.иже сей говор на ирода крепится.то опосля него яко жалость да гнев пронимать будут.опосля спадет.

У меня всё. У кого какие вопросы – задавайте.



Извените,может я что-то нетак понимаю но обряд при кладбищенском заговоре там же опечатка " не Аминь" -это как понять ? еще как понимать в заговоре ЛЕТОМ НАДОБНО В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ. светом луны?Полнолуние или новолуние?Еще подозрительный этот отрывок
"Да им за меня заступом ринутся кто?
Да им за меня днями зачитыватся что зачитается?
Да им за меня ночами заречиватся
Да то мне сотворником сделатся"
Просто причтении мне показалось что немного не соответствует и для чего этот заговор ЛЕТОМ НАДОБНО В ВОДУ РЕЧНУЮ ПО ПОЯС ВОЙТИ И ЗАРЕКАТЬ?(кого именно подселяем духа покойника или дух русалки?)Просто стало интересен этот момент подумал подходит для порчи,возьму в копилочку.Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

мастер класс по черной магии от мариты Empty
СообщениеТема: Re: мастер класс по черной магии от мариты   мастер класс по черной магии от мариты EmptyВт Дек 19, 2017 5:24 pm

Добрый вечер, читала материал не отрываясь, так все понятно, хотя с кладбищем не практикую, но многое для себя подчерпнула, благодарю за ценный материал. С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мастер класс по черной магии от мариты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мастер Класс по Черной Магии
» МАСТЕР КЛАСС ПО БЕЛОЙ МАГИИ
» МАСТЕР КЛАСС ПО ВЕРБАЛЬНОЙ МАГИИ
» БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС ПО ЗЕРКАЛЬНОЙ МАГИИ.
» Приглашаю на мастер-класс по кладбищенской магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Запись на платные и бесплатные мастер классы :: Закрытые мастер классы-
Перейти: