ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.

Перейти вниз 
+7
wetru
Tamara
ШАКИРА
Регина666
Наяда
ЗВЕЗДА
АРИАДНА
Участников: 11
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Май 11, 2015 7:30 pm

Мастер-классы по колдовству.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. I?id=f339064dac37a9d129caa35a7ce010b5&n=21
Для любого ритуала колдовства всегда важно правильно делать колдовской круг защиты. Для каждой ветви традиции есть разные разновидности колдовских кругов. Но вот эти круги наиболее универсальны и подходят для основных ритуалов колдовства.

Начертание и закрытие круга, идущего против хода Солнца (или круга Темной Луны)
Приведенный здесь способ отправления ритуала – не более чем рекомендация. Его можно использовать как есть; однако цель ритуала заключается в том, чтобы он соответствовал проблемам, настроениям и ощущениям момента. Следовательно, чтобы ритуалы оставались жизненным, действенным продолжением вас, они должны время от времени изменяться. Использовав этот ритуал несколько раз, вы сможете четко видеть, где и как произвести нужные дополнения и изменения, а что убрать. К изменениям подходите творчески и непосредственно. Помните, что ритуалы берут свое начало из духа – субстанции текучей и непостоянной – так что разнообразие и легкость должны стать основными критериями при создании собственных ритуалов.
Прежде чем вы приступите к отправлению ритуала, вам может потребоваться переходный период. Он представляет собой процесс укоренения и концентрации вашего сознания.
Укоренение и концентрация
Под укоренением и концентрацией понимается простое обнаружение центра своей сущности с укреплением всего остального в этом центре. Центр представляет собой внутреннюю точку равновесия между миром материи и миром духа. Укоренение и концентрация выполняются перед ритуалом, чтобы помочь вам совершить переход от мирского сознания к духовному.
Представьте, что вас окружает абсолютная тьма. Пустота со всех сторон от вас притягивает вас к своему центру – туда, где обитают Боги. Оказавшись в центре, попросите у Бога (Богини) зашиты на то время, когда вы будете находиться в кругу Темной Луны. Одновременно представляйте, что вас окружает дельное поле ярко-малинового свечения. Когда подготовитесь, укройте глаза и приступайте к следующему шагу: делению круга на четверти.
Деление Kpуга на четверти
Разделить круг на четверти – значит определить направление четырех сторон света и очертить то физическое пространство, которым вы воспользуетесь в вашем священном ритуале. Определение освящаемого пространства служит знаком для потусторонних существ (элементалей, о которых мы говорили в предыдущих упражнениях, а также божеств), заявляющих о ваших намерениях воспользоваться магией.
Деление круга на четверти символически подготавливает ваше сознание к работе с силами Темной Луны: силой принять, силой подчинения, силой удивляться и силой резонировать.
Установите по периметру вашего священного круга четыре свечи: по одной на Запад, Юг, Восток и Север. Хорошо, если цвет свечей будет совпадать с цветами элементов и сторон света. Запад – голубой; Юг – красный; Восток – желтый. Север – зеленый. Итак, расположите свечи – каждая в направлении стороны света, точно определенной по компасу. Размер священного круга значения не имеет [1] (при условии, что у вас будет достаточно места для передвижений без риска выйти за пределы круга). Установив каждую свечу, встаньте почти у самого периметра лицом наружу.
Процесс деления на четверти начинайте с Запада. Для этого, установив голубую свечу, вытяните руки в стороны ладонями наружу и произнесите:
Пусть мое священное место родится в водах Запада!
Ундины, русалки и все водные создания, принесите мне Силу принять!
Зажгите свечу, затем передвиньтесь к южному сектору круга. Поставьте красную свечу, снова разведите руки в стороны и произнесите:
Пусть мое священное место будет согрето пламенем Юга!
Саламандры и все огненные создания, принесите мне
Силу подчинения!
Зажгите свечу и передвиньтесь к Востоку. Поставьте желтую свечу, разведите руки в стороны и произнесите:
Пусть мое священное место будет оживлено дыханием стихни!
Ветры Востока, Фен, сильфиды и все воздушные создания,
принесите мне Силу удивляться!
Зажгите эту свечу и повернитесь к Северу. Поставьте северную свечу, разведите руки и произнесите:
Пусть мое священное место будет создано лоном Земли!
Гномы и все земные существа, принесите мне Силу резонанса!
Зажгите последнюю свечу и вновь вернитесь к Западу, что-бы завершить ритуал. Оставаясь лицом к Западу, в последний раз вытяните руки в стороны, замыкая круг.
Поначалу жесты могут показаться вам надуманными, даже «емкого театральными; однако они являются еще одним способом священнодействия, способствующего переходу из одного состояния сознания другое. Попытайтесь вызвать в себе к жизни настоящего жреца или жрицу.
Когда место обозначено и освящено, переходите к следующей стадии: благословению каждого используемого физического элемента.
Благословение Элементов
Традиционно современные последователи Викки произносят свои благословения, заклинания и другие колдовские слова » зарифмованном виде. Рифмованные строки проще запоминаются (этим, возможно, объясняется их широкое распространение); кроме того, они создают атмосферу необычности. В повседневной жизни мы не говорим куплетами, так что использование рифмованных форм в обстановке священнодействия облегчает изменение сознания.
Если вас это все же смущает, придумайте свои собственные лова или, еще лучше, – пусть тишина и молчание сами благословят каждый из Элементов. Вы можете спокойно и в любое время изменить слова заклинания.
Вначале подержите руки над чашей с водой и произнесите
О священная роса, открой мне
Тайны, известные немногим!
Именем тайных водоемов во тьме ночи
Я призываю сейчас твою священную силу!
Затем пальцем начертите спираль по соли, произнося:
Наполнись изнутри, о благословенная Земля!
Раскрути священную спираль!
Именем тайных холмов во тьме ночи
Я призываю сейчас твою священную силу!
Затем зажгите на алтаре красную свечу, символизирующую Элемент Огня. Подержите руки над языком пламени, произнося такое заклинание:
Живи во мне, о благословенное пламя!
Прошу тебя во имя священных имен!
Именем тайных огней во тьме ночи
Я призываю сейчас твою священную силу!
Наконец, бросьте в угли какое-либо благовоние [2], символизирующее воздух, со словами:
Твори волшебства для меня, о Воздух!
Так начинается твое священное задание!
Именем тайных ветров во тьме ночи
Я призываю сейчас твою священную силу!
Благословив каждый Элемент, проделайте то же самое с собой, чтобы внутренне гармонизироваться с ними. Обмакнув пальцы в соль и воду, коснитесь ими области третьего глаза – важного центра психической активности. Затем возьмите свечу и подержите ее у сердечной чакры, расположенной посередине груди. После этого поднесите курящиеся благовония к чакре гортани так, чтобы ароматный дым окутал вас. При каждом освящении можете произнести слова заклинания – например, такие:
Я освящаюсь Элементом (Воздуха, Огня, Воды или Земли).
Следующий шаг в создании круга Темной Луны называется очерчиванием круга. Вероятно, это наиболее древний вид ритуальной деятельности, восходящий к началам мифологического мышления; некоторые ученые полагают, что начертание круга имело место уже у австралопитеков – представителей примитивной формы развития человека3, возникшей около миллиона лет назад. Когда мы очерчиваем круг, то тем самым перемещаемся между повседневным миром и магическим, выходя за рамки времени и пространства.
Вначале развернитесь лицом к западу, наружу круга. Сделайте несколько глубоких медленных вдохов, представляя, как пурпурная аура, созданная богами, начинает наполнять ваши легкие. Оттуда она перемещается к ступням, ногам, тазу, груди, рукам, плечам, шее и голове. Почувствуйте, как магическая аура накапливается в вас и создает давление. Наполнившись магической силой, разведите руки в стороны, чтобы осязать границы священного пространства. Начните обходить круг против часовой стрелки: от запада к югу, оттуда – к востоку и северу. Представьте, что исходящая от ваших рук аура создает психическую окружность. При этом произносите заклинание:
Призываю я круг, круг я призываю,
Пусть войдут в него мир и защищенность!
Соединись же с лоном нашего духовного рождения
Через Воду, и Огонь, и Воздух, и Землю.
Последний ритуальный жест будет направлен на вызывание силы Элементов – силы, идущей против хода солнца. Что-бы успешно проделать это, вам понадобится изобразить в воздухе при помощи кинжала или руки серию вызывающих пентаграмм. Закрыв круг, вы вновь начертите пентаграммы, но на пот раз они будут обратными, имеющими запретительный смысл Соответствующие пентаграммы изображены в конце этого раздела.
Начните, стоя лицом к Западу. Начертите пентаграмму, вызывающую Элемент Воды, и произнесите:
Глубокая, катящаяся, движущаяся, непостоянная,
Ни искорки в тебе под лунной пустотой.
Вы, что с плавниками, принесите мне силу принять!
Теперь перейдите к южному направлению. Начертив пентаграмму, вызывающую Элемент Огня, произнесите:
Центр темного пламени за пределами центров.
Все, что поцеловано тобой и что не целовано,
Горящие, принесите мне силу подчинения!
Встаньте лицом к Востоку. Начертав пентаграмму, вызывающую Элемент Воздуха, произнесите:
Духи ревущие, преследующие ветры,
Все, что знал когда-то, унесите прочь!
Крылатые, принесите мне сипу удивляться!
Наконец, перейдите к Северу. Начертите пентаграмму, вызывающую Элемент Земли, и произнесите:
Твердые, холодные и мудрые,
Те, кем заполняется пустота,
Земные, принесите мне силу резонировать!
Теперь ваш круг очерчен. Теперь можно приступать к магической работе или осуществлению священных внутренних путешествий. Завершение магической работы отпразднуйте традиционными пирогами и вином, как это принято в Викке. Любое празднество после окончания ритуала приемлемо, потому что помогает укоренению и восстановлению связи с центром сознания. Праздничную пищу посвятите, во имя Богов или Элементов.
Закрывание круга
По завершении магической работы или медитации круг нужно закрыть. Эта процедура обратная по отношению к его очерчиванию. Все, что было в круге, отпускается.
Начните с отпускания всех вызванных сил Элементов. Становитесь поочередно лицом к западу, югу, востоку и северу. Каждый раз изображайте в воздухе запретительную пентаграмму соответствующего элемента и произносите:
Прощайте, страхи Запада (Юга, Востока, Севера)!
Покиньте вас!
Возвращайтесь в свои сферы!
Начертив запрещающую пентаграмму, задуйте соответствующую свечу,
В конце концов вы закроете изначальный круг. Чтобы сделать это, снова встаньте лицом к западу, разведите руки в стороны, закройте глаза и представьте, что вы втягиваете в себя энергию круга. Пройдите по окружности – на этот раз в обратном направлении, т. е. по часовой стрелке: с запада к северу, востоку и югу. Возвратитесь к западу. Закрывая круг, произносите такое заклинание:
Сожмет земля мой круг, Ветер глину развеет,
Пламя сожжет то, что осталось в урне,
И вода все смоет.
Так завершается закрывание круга Темной Луны.
Очерчивание и закрывание круга, идущего по ходу Солнца
Здесь описан лишь один из способов создания священного пространства на период растущей луны. Вы вполне можете экспериментировать, изменять слова Силы, потому что самое главное, чтобы эти слова максимально соответствовали вашим магическим способностям.
Необходимые предметы:
· соль,
· вода,
· красная свеча,
· благовония,
· четыре свечи соответственно сторонам света.
Очерчивание круга
Расположите свечи соответственно сторонам света вокруг рабочего пространства. Если вы используете цветные свечи, желтую поставьте на Востоке, красную – на Юге, голубую – на Западе и зеленую – на Севере (либо поставьте все белые свечи, поскольку белый цвет содержит в себе все остальные).
Затем установите ваш алтарь [4] в центре круга. С Севера алтаря поставьте соль или землю; с Востока – благовоние; с Юга – красную свечу; с Запада – чашу с водой.
Зажгите поочередно все свечи, начиная с восточной и двигаясь по часовой стрелке.
Вернувшись к алтарю, протяните кинжал над чашей с водой и скажите:
Посвящаю тебя, о творение Воды,
Во имя Великой Матери и Рогатого!
Затем подержите кинжал над солью со словами:
Посвящаю тебя, о творение Земли,
Во имя Великой Матери и Рогатого!
Кончиком лезвия наберите три небольшие кучки соли, бросьте ее в соду и размешайте. Поднесите соленую воду к краю круга, побрызгайте всю окружность. Вернитесь к алтарю и подержите кинжал над огнем со словами:
Посвящаю тебя, о творение Огня,
Во имя Великой Матери и Рогатого!
Наконец, подержите кинжал над курящимся благовонием и скажите:
Посвящаю тебя, о творение Воздуха,
Во имя Великой Матери и Рогатого!
Поднесите свечу к окружности и пронесите по кругу. То же самое проделайте с благовонием.
Затем прикоснитесь к себе смесью воды и соли в области третьего глаза и скажите:
Благословен я буду силою Воды и Земли!
Подержите у третьего глаза свечу и благовоние со словами:
Благословен я буду силою Огня и Воздуха!
После этого вы можете очертить круг; это потребует от вас максимальной сосредоточенности. Встаньте лицом к Северу и направьте острие кинжала наружу круга. Начните двигаться по часовой стрелке, держа лезвие острием наружу. Завершите таким образом полный круг, возвратитесь к Востоку. Идя по кругу, произносите:
Призываю я круг» круг я призываю,
Пусть войдут в него мир и защищенность!
Соединись же с лоном нашего духовного рождения
Через Воду, и Огонь, и Воздух, и Землю.
Затем вы должны вызвать силы Элементов соответственно каждой стороне света. Для этого вы должны начертить кинжалом или рукой в воздухе серию соответствующих вызывающих пентаграмм. Закрывая круг, вы вновь начертите пентаграммы, но только теперь запрещающие. Начните в сторону Востока» начертив кинжалом (или рукой) в воздухе пентаграмму воздуха. Произнесите следующее заклинание:
О сильфиды Воздуха!
Прошу вас явиться
И принести мне крылья моей силы знать!
Обратившись к Югу, начертите вызывающую пентаграмму и произнесите:
Саламандры Огня!
Я призываю вас,
Чтобы вы принесли пламя моей силы желать!
Обратившись к Западу, начертите вызывающую пентаграмму и произнесите:
О ундины Воды!
Я призываю вас прямо сейчас:
Привесите волны моей силы сметь!
Обратившись к Северу, начертите вызывающую пентаграмму и произнесите:
О гномы Земли!
Я призываю прямо сейчас:
Принесите из гор ваших силу ночи!
Возвратившись к алтарю, встаньте лицом к Востоку. Теперь вы должны вызвать Бога иди Богиню. Поднимите руки к небу и произнесите:
Услышьте меня, о древние! Дева Луны, Господин Солнца,
Спуститесь, молю вас, в мой круг!
Будьте со мною сейчас, дайте мне благословение!
Так завершается создание круга.
Закрывание круга
Встаньте лицом к Востоку, начертите запрещающую пентаграмму и скажите:
Прощайте, стражники Востока!
Покиньте это место!
Возвращайтесь в вашу сферу!
Встаньте лицом к Югу, начертите запрещающую пентаграмму и скажите:
Прощайте, стражники Юга!
Покиньте это место!
Возвращайтесь в вашу сферу!
Встаньте лицом к Западу, начертите запрещающую пентаграмму и скажите:
Прощайте, стражники Запада!
Покиньте это место!
Возвращайтесь в вашу сферу!
Встаньте лицом к Северу, начертите запрещающую пентаграмму и скажите:
Прощайте, стражники Севера!
Покиньте это место!
Возвращайтесь в вашу сферу!
Теперь вам предстоит закрыть круг. Стоя лицом на Восток, вытяните руку с кинжалом, направив острие наружу из круга. Теперь начните двигаться против часовой стрелки, пока не совершите полный оборот (возвратившись на Восток). Одновременно говорите такие слова:
Я закрываю мой круг, круг я разрушаю,
Пусть останутся здесь мир и защищенность!
Соединись же с лоном нашего духовного рождения
Через Воду, и Огонь, и Воздух, и Землю.
Этим завершается закрывание круга, идущего по ходу Солнца.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Untitled-scanned-071-300x259
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Untitled-scanned-071m-198x300
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Untitled-scanned-08ch-221x300
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Май 11, 2015 7:37 pm

Как увеличить доходы (создание денежного ореола)
Техника на финансы…

Как увеличить доходы (создание денежного ореола)
Способов денежной магии у наших предков было множество, т.к. богатеть считалось почётно. Попробуйте один из методов перекраивания доходной силы.
Для этого предки использовали так называемые «доходные места»: магазины, прибыльно и обильно торгующие, ярмарки и т.д., перекраивали доходную энергию в свою пользу. Это не отнимало успех у кого-то, а осеменяло энергией «доходного места» ростки собственного дела.
Для этого нужна полная горсть правой руки семян подорожника (или ржи, т.к. она столь же обильна и вынослива к климатическим условиям). Предварительно семена нужно заговорить:
Как ты трава могучая дорожная-подорожная,
знаешь-ведаешь пути-дорожки,
так и я ведаю могучие пути-дорожки
к деньгам обильным-изобильным.
Как ты мягко стелешься под ногами каждому
на засев свои взрастая в обильности,
так и дело моё прорастёт в изобилии.
Сколь много по тебе ходило ног людских да скотьих,
столь же много и ко мне здата-серебра придёт.
Заговор делается непосредственно на траву: ваше дыхание, когда вы перетираете её в ладонях, должно касаться семян подорожника (или ржи). Как только люди разошлись или «доходное место» закрылось, вы должны трижды обойти его против часовой стрелки, то есть — влево, удерживая в раскрытой ладони полную горсть семян наговоренных, да так, чтобы ни одного зёрнышка не упало наземь. Заговор при этом шепчется такой:
Осиянная сила златная, соберись отсюда,
сохранись-осеменись во горсти моей правой,
сколь смогу столь снесу с собой,
на дело правное-державное.
Заговор повторяется столько раз, сколько длится ваш обход данного места. Семя это должно переночевать у вас под подушкой. А на утренней заре, собрав все крупицы, вы должны засеять пути к собственному бизнесу и закрома (офис), да так, чтобы ни на кого не отвлечься (даже если в этот момент вас окликнут). Вы повторяете при этом заговор засевный:
Крупеничка подорожная,
родись-переродись на семьдесят семь златок,
коих соберу, унесу, ибо пашенка та моя,
а я на ней пахарь златный-знатный,
семьдесят семь златок да от каждого зерна,
да во множестве златом.
Может возникнуть вопрос: как «сеять» в городе или зимой? Дело в том, что это внесезонное магическое действие, т.к. «засев», «посев» проводится не фактически ради всходов урожайных, а магически, вы сверхэнергией засеваете и заговаривайте.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 31199633-281x300
Вы скажите что это слишком просто? Может быть. Но если правильно зарядить семена подорожника после обхода рынка, то получится очень даже сильный ритуал.
Во все времена использовались специальные магические артефакты для усиления своей деятельности, магической силы. И не думайте, что все магические инструменты заканчиваются списком для изготовления собственного алтаря. Все намного сложнее. И инструменты, изготовленные более сильным магом всегда помогали более слабому делать сильные ритуалы.
Одним из таких инструментов является колдовской котел. И не думайте что можно просто взять что-нибудь подходящее и просто использовать в магических целях. Такой артефакт должен быть правильно изготовлен — а под изготовлением понимается зарядка предмета и превращение его в артефакт.
Такие котлы передавались в колдовских семьях по наследству и использовались во многих ритуалах.
Могу изготавливать такой магический Котел для ритуальных колдовских целей…
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 300px-marin-pyramid-candle
Есть такой заговор:
Деньги ( заговор денег )
Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте тёплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице и наговаривайте при поливе:» Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даёшь и десять и пятнадцать и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародится, как этой пшенице. Как она днём и ночью растёт, с голоду умереть не даёт, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Пророщенную таким образом пшеницу можно использовать для ряда сильнейших ритуалов, дающих потрясающие результаты в приросте богатства.
Для того, чтобы такой заговор был удачным, и принес желаемое — подобные вещи заряжаются астральной составляющей или астральными флюидами на Алтаре Денежной Магии, который я изготавливаю и разрисовываю согласно вашим индивидуальным датам рождения. Это позволяет в разы увеличить силу вашего заговора, и настроить заряжаемые деньги на ваши личные вибрации. При использовании вашего индивидуального алтаря денежной магии программа устанавливается именно на привлечение денег к вам любимым, а не просто привлечения в пространство. Поскольку сейчас медных денег в обиходе не выпускают, использовать можно пятаки — пятирублевые монеты как символ тех самых медных денег.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. N5u62-pfqhy-213x300
Заговор на притяжение денег
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки, А море — сильные реки, Как женщина притягивает мужчину, А мужчина — женщину, Как ночь притягивает день, А день — ночь, Так бы и ты притягивала себе подо6ные. Да 6удет так ВСЕГДА!
Эту «заговорённую» купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец «неразменной» купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.
Методика сторожевых пятаков.
Я рекомендую ее проделать, так как она из тайного регламента обрядовой купеческой магии. Называется эта методика «сторожевые пятаки» вовсе не потому, что для нее нужны именно пятачки. Ведь раньше пятаки были монетами, на которые можно было купить нечто весомое и конкретное. На сегодняшний день пятачок (не путайте с другом Вини Пуха) вообще ничего не стоит и не имеет никакой ценности, но я бы порекомендовала именно на пятаках проводить эту методику. Если ж вы считаете, что пятачок не та монета, которая может соответствовать благополучию, на которое вы сориентированы, то вы сами определите для себя, какая монета является эквивалентом того богатства, на которое вы нацелились. Итак, вы определились с той денежной весомостью, но которую вы нацелились и уже определили монеты или купюры для этой магии.
Действие
Впредь в этой методике монеты, которой необходимо проводить ритуальные действия, я буду называть их «сторожевые пятаки». Итак, сторожевые пятаки нужно познакомить с запахом собственного тела, обогреть их, напитать собственной энергией. Монеты следует прикладывать к тем частям тела, на которые они, прилипнув самопроизвольно, будут какое-то время удерживаться. Обычно монеты прилипают в области шеи, на груди, там, где у мужчин застегивается воротничок, а женщины в основном носят бусики, на височных областях, на лбу. Пока прилипшие монетки удерживаются на теле, вы наговариваете на них:
Заговор
Денежка к денежке, сребро к золотишке
Златко в ручищи, да в мешок деньжище
Топ топ топоток, в зарок под замок.
После того как сторожевые пятаки отпали от вашего тела их нужно разложить в укромные места по всему периметру своего жилища. Начинать следует с углов фирмы, конторы или квартиры. Прячьте денежки в углах, щелях, за плинтусом так, чтобы они не мозолили глаза гостям или клиентам.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 0614122122a-300x225
Заговор на «ловушку для денег»
Нужно взять моток суровой нити, свить ее с золотой или серебряной ниткой (люрексом) и сплести из этой «пряжи» сетку на семьдесят семь нитей. Сетка плетется так. Весь клубок разрезать на семьдесят семь отрезков и закрепить их на какой-нибудь перекладине, подвязав сверху. Затем нужно, начиная слева направо, связывать каждые две соседние нити. Когда ряд кончится, справа налево начните новый ряд, как показано на рисунке. И так далее. Получится сетка из узелочков. Завязывая узелки, каждый раз нужно произносить молитву мытаря: «Боже, милостив буди мне, грешному!»
Когда сетка будет готова, над ней читается заговор:
Плавали Божьи рыболовы – апостолы Христовы, по синю морю, удили рыбу сетями. Не идет рыба к апостолам, нет у Божьих рыболовов улова. Взмолились апостолы: «Господи! Дай нам улова». Господь руку простер, рыбу привел, сети полны, апостолы довольны. Ту притчу все рыболовы и звероловы знают, сети плетут, повторяют: «По благословению Господню, идите Святые Ангелы ко синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море ветром и вихрем и сильною погодою и возбудите красную рыбу и белую рыбу и прочих разных рыб и зверей морских, и гоните их из-под мху и кустов, от крутых берегов и желтых песков, и чтоб они шли к нам – рыболовам и звероловам и не застаивались бы на красном солнце, и не залеживались бы на льдинах среди моря, и шли бы в наши заводи, сети и ловушки, и не пятились бы наших ленных и конопляных сетей, и всяких разных ловушек, и не пужались бы наших выстрелов и колотушек. Святые Ангелы, сохраните нашу рыбную и звериную ловлю от уронов и от прикосов, от еретика и еретицы, от клеветника и от клеветницы, от мужней жены и вдовицы, и от девки простоволоски, и всякаго ветренаго проходящаго человека и порчельника, от ныне и до века. Аминь. Христос воскресе». А я те слова знаю, и тоже повторяю: «По благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские-подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. Чтобы деньги ко мне в сети катились, в чужую сторону не скатывались, в чужие кошельки не сваливались, сети моей бы не боялись, а шли по Божьему благословению, как зверь идет в ловушку. Святые Ангелы, сохраните мою золотную и денежную ловлю от уронов и от прикосов, от еретика и еретицы, от клеветника и от клеветницы, от мужней жены и вдовицы, и от девки простоволоски, и всякаго ветренаго проходящаго человека и порчельника, от ныне и до века. Аминь. Христос воскресе».
Эту сетку нужно повесить на окно, выходящее на запад (или на стену, если окна нет).
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Jjqq9rxaui4-300x200
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Май 11, 2015 7:42 pm

Код на Бизнес
Код на Бизнес — это постановка программы на финансовый и торговый успех, притяжение клиентов и востребованность ваших услуг. Такие ритуалы существуют в разных интерпретациях, разных традициях и разнятся ингредиентами и способом проведения самого ритуала. Результат приносят всегда, но надо учитывать что в бизнесе всегда идут довольно жесткие взаимодействия, и ритуалят довольно часто. Да и сами ритуалы, да и просто магические техники современных магов довольно извращенный характер носят, иногда очень трудно находимы. Поэтому от одного ритуала проку не так уж много. Как минимум три ритуала за один подход могут принести желаемое облегчение от трех месяцев до полугода в зависимости от места проживания и  места бизнеса. Но надо отметить и одно очень хорошее свойство подобного типа ритуалов — они снимают ритуалы такого же трубочного типа, направленные на нищету и безденежье. Причем касаемо таких ритуалов — они реально никак не определяются, пока не сделаешь ритуал Код на Бизнес. Тогда сразу снимается подобная колдовская бяка и соответственно сразу видно, кто и когда делал. Хотя в настоящее время подобные ритуалы встречаются редко, их делают потомственные по тонко рассчитанным методикам. А современная молодежь тонкостям колдовства не обучена, зачастую просто не интересуется, им чаще всемогущество сразу подавай. А работать над собой, своими собственными страхами, это пусть кто другой надрывается. А потом к Духам за работой идут — самим же тоже в лом что делать. И станешь ты пищей Духов, кои питаются твоими страхами….
Но вернемся к Коду на Бизнес. Сам ритуал довольно продуктивен и прост в исполнении. Просто повторять его надо довольно часто. Поэтому и относится к средним по силе ритуалам. Вот далее я привожу одну из разновидностей рабочего ритуала, в рамках славянской колдовской традиции. Для усиления действия такого и подобного им ритуалов я предлагаю к использованию разработанный мною Алтарь Код на Бизнес, который рассчитывается по вашим индивидуальным датам рождения и позволяет более конкретно привязывать программу такого кода именно к вам любимым. Использование индивидуального алтаря позволяет кроме всего прочего снимать многие препятствия и преграды по денежным делам, что значительно облегчает затраты на сами ритуалы даже в денежном эквиваленте. Магия если она настоящая никогда не бывает дешевой, натуральные ингредиенты ничем не заменяемы и дают лучший эффект чем синтетические заменители. А скупой платит дважды….
Код на бизнес
День недели — четверг, число чётное. Луна прибывающая. Время проведения ритуала с 4,30 до 5.30 утра.
Необходимые компоненты для ритуала:
2 пакета мака кондитерского.
Свечи: красная, синяя, зелёная, жёлтая.
Вино кагор.
Своя фотография в полный рост.
Мёд.
s.: Если наш бизнес связан с бумагами, г. е. договора, векселя и т. д., то делаем их ксерокопию.
Если это торговля — — на листе чертим этот рисунок. На листке пишем название товара, вещей,
которые продаём.Когда всё подготовили, принимаем ванну, в которую добавляем 7-мь больших ложек соли, 12 капель масла розы. Приняв ванну, надеваем свободную одежду тёмных тонов. На теле не должно быть украшений. Чертим мелом круг вершиной звезды на юг. Расставляем свечи в порядке нумерации. В каждую из чаш наливаем вино. Зажев свечи в порядке нумерации, повернувшись лицом на юг, произносим следующее заклинание: Аха-ю, Аха-ю, Аха-ю, Савекас, прими моё вино тебе на еду а мне рабе (Имя) но успех.
Как только почувствуем тепло или лёгкое щекочение, приступаем к ритуалу. Свою фотографию посыпаем маком, поверх мака кладём тонкий слой мёда, на мед либо наши договора, либо лист с наименованием товара. Сворачиваем в трубочку и
сжигаем. Часть пепла уносим на рабочее место, где торгуем или работаем, вторую часть оставляем на любой дороге. P. s.: Результат скажется через 21 день.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Kod-na-biznes-300x282
Вот это самый простой рисунок для ритуала «Код на Бизнес».
Для усиления действия подобных ритуалов я разработала индивидуальный Алтарь Код на Бизнес. Он позволяет ставить эту программу именно на вас любимых, а не просто абстрактную программу. Рассчитывается по вашей дате рождения. Посмотреть более подробно об изготовлении на заказ такого алтаря можно в моей Магической Лавке  на странице Код на Бизнес.
Эта разновидность ритуала Код на Бизнес работает с детскими установками и неправильными родительскими программами, убирает их. И здесь индивидуально рассчитанный Алтарь Код на Бизнес принесет больше пользы и уберет больше негативных программ, и установит программу на жизненное везение именно ваше личное, а не абстрактно ритуальное. Ведь почему колдуны зачастую для своих ритуалов используют и даты вашего рождения, и цвет глаз их интересует. Да чтобы более индивидуально привязать результат именно к конкретному человеку, получить реальный результат именно для своего заказчика…
Икжицкий код на бизнес
Бывают в жизни случаи, когда ребёнок маленький, родные, не думая о завтрашнем дне, ругают его всякими непотребными словами. Впоследствии формируется отрицательное энергополе, которое отражается в дальнейшей жизни человека. Став взрослым, этот человек может работать на 3-4 работах, но из нищеты не вырваться и за что бы он ни брался, до конца ничего не может довести. Чтобы изменить сию ситуацию, проводим следующий ритуал.
Берём фото человека, у которого жизненное невезение, в возрасте: 3 года, 12 лет, 15,5 лет (между 15 и 16). Два круглых небольших зеркала. На рабочий стол стелим белое новое полотно,.рисуем на нём круг, у круге звезду вершиной от себя, в центре пишем имя неудачника. За кругом по бокам ставим 2 контрольные свечи: по левую руку ставим зелёную свечу, по правую — красную. Зажигаем. Берём одно из зеркал, лицевой стороной кладём зеркало на звезду, на обратную сторону кладём фотографию трёх лет лицом к себе. Посыпаем фото кондитерским маком, второй слой — пух одуванчика, третий слой — сахар, четвёртый слой — мёд. Затем всё это закапываем по часовой стрелке обыкновенной свечой, т.е. запечатываем. После этого берём фото 12-летнего лицом к себе и повторяем все снова: 1 слой — мак. 2 слой — пух одуванчика, 3 слой — сахар. 4 слой — мёд и запечатываем. После этого аналогичного проделываем всё с фотографией 15-летнего возраста. Когда всё сделали и завальцевали все 3 фотографии, закрываем вторым зеркалом, зеркальной стороной к себе. Берём фольгу и хорошо, плотно заматываем в неё. Едем в лес, выбираем крепкое здоровое дерево и закапываем под него. На этом дереве завязываем три ленты, на каждой по три узла. Первая лента — зеленая, вторая — синяя, третья — красная. Когда мы делаем слои на фотографиях, читаем 7 раз на каждую фотографию:
Лик от меха, зеркало от зеркала, ветка от ветки, крупинка к крупинке, сладкое к сладкому, горькое к горькому, арабу(е) (Имя) счастливую долю. Аминь.
Заговор читаем на каждый узел ленточки 1 раз:
Как узел завяжу, так с этим узлом к рабу (е) (Имя) счастье, здоровье, удачу привяжу. Аминь.
Когда мы выполним ритуал, т. е. завяжем все ленточки, будет очень сильно тянуть оглянуться — не делайте этого и, пока не переступим порог своего дома, ни с кем не заговаривать. Чтобы узнать, успешен ли был ритуал, мы можем проверить по снам, ибо как общеизвестно, у каждого человека есть ангел-хранитель, следовательно, данному человеку его ангел-хранитель принесёт сон. Сон же мы можем раскрыть по соннику. Но. Как правило, людям, которым был проведён этот ритуал, снился положительный сон.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Img_0045-300x225
Как понравиться начальнику и иметь продвижения по службе.
День недели — четверг, луна прибывающая. Покупаем новое полотенце либо хлопок, либо лён, пачку кондитерского мака. Стелем перед собой во всю длину полотенце. На конце полотенца ставим зеркало, зеркальной стороной к себе, мысленно представляя образ Вашего начальника. От зеркала к себе сыплете мак, читая заговор:
Ни первый, ни последний мак к дурману, полотно к дороге раба (Имя начальника) к рабу(е) (Имя Ваше) ни первый шаг, ни второй. Как мак не пересчитать, так и рабу (Имя начальника) не пересчитать благодеяния к рабу (е) (Имя Ваше). Аминь.
После этого, собрав мак с полотенца, Вы сыпете его понемножку от кабинета вашего начальника к своему, читая вышеописанный заговор. Полотенце оставляете на работе под видом бытового. Не пройдёт и месяца, как вы заметите, как мнение вашего начальника меняется к вам в лучшую сторону. Кстати мака можно сыпать совсем немного, собственно особо никто и не заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Май 11, 2015 7:49 pm

Снятие бесовских порч
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 8b26ce8eac75
Бесовские порчи - это негативное влияние бесов на человека на
тонком уровне. Такое влияние может быть как на высших планах,
например ментальном, так и низших, например, эфирном.
На тонком уровне бесовские порчи выглядят как энергетические каналы которые бесы
подключают к своей жертве.
Сами по себе такой канал бесы не могут подсоединить к своей жертве,
чтобы подсоединить такой канал бесам нужна помощь колдуна-чернокнижника,
у которого уже есть свой личный канал привязки к бесам.
Колдун своей энергетикой как бы понижает энергетические вибрации беса,
делает их
приемлемыми для подключения, и делает возможным подключение энергетики
беса к человеку.
Говоря проще колдун проводит бесовскую силу в мир для естественно вреда
людям.
Итак колдун через обряд энергетически подключает беса к жертве и далее
в дело вступает бес. Подключившись к человеку, бес постепенно подчиняет
его энергетику и начинает через его энергетику вредить человеку, вплоть
до его смерти.
Может вызвать болезнь, если была порча на болезни, может страсть к
другому человеку, если речь идет о привороте,
а может и убить человека через несчастный случай, если речь идет о порче
на смерть.
Обычно бес энергетически подключается к человеку через чакру, как
говорят экстрасенсы
"сидит на чакре". При бесовской порче бес через канал подключки может
кратковременно вселяться вселяться
в человека, но в основном находится возле него, как говорят знахари
"живет" возле порченного.
При одержимости бес просто без создания канала вселяется в человека, а
при порче
подключается каналом и может вселяться в человека временно когда и
столько захочет.
В старину бесовские порчи знахари называли бесовскими прихватами.

По степени тяжести можно так классифицировать бесовские порчи.
Легкие бесовские порчи.
Воздействие на человека идет через бесов при этом бес (бесы) не имеют
постоянной подключки к чакре и не вселяются в жертву. Бесы при таких
порчах находятся рядом с жертвой но постоянного энергетического
подключения к ней и тем более вселения в нее не имеют.

Порчи с внешней одержимостью.
Здесь уже бес или бесы подключаются к какой либо чакре человека и могут
временно вселяться (находиться) в теле жертвы.
Человека-страдальца и беса связывает постоянный энергетических шнур по
которому бес негативно влияет на человека и через этот шнур может даже
кратковременно вселяться в жертву.

Порчи с внутренней одержимостью.
При таких порчах бес прямо, без всяких внешних подключек, вселяется в
тело человека и живет там.
Такие порчи представляют собой наивысшую степень одержимости и обычно
самые сложные в снятии.

Порчи через бесов - очень сильные и сложные в снятии. Обычной чисткой
через соль, яйца,
отжиг церковной свечой бесовскую порчу не снять.
Дело в том что эфирное тело беса вибрирует на высокой частоте, и канал
его подключки тоже высокочастотный.
Поэтому разорвать канал беса - дело непростое. Обычные ритуалы снятия
порчи белой магии не подходят т.к. работают
на обычных мирских частотах. Для снятия бесовских порч нужна сила
превосходящая силу беса.
Одним из подходов снятия бесовских порч являются проклятия бесов или
бесовской силы с привлечением Божьего имени.
Для снятия бесовских порч используются специальные ритуалы, одними из
которых являются отчитки.
Снятие бесовских порч.

Отчитка №1.
Сильная, старинная отчитка от легких бесовских порч, в т.ч. и родовых.
Если будете делать эту отчитку очно, то знайте что бесы сидящие в порченном могут бурно
реагировать на нее - рычать, выть, каркать, ругаться матом и т.п.
Проверено на практике.

Как применять отчитку №2.
1. Читать над головой порченного, стоя сзади него со свечой в руке. Так делать 40 дней подряд.
2. Читать на воду и давать пить в течении 40 дней.
3. Читать на миску с водой. Наливаете в новую миску воду, ставите её на фото пациента, зажигаете восковую свечу и читая заговор капаете воском со свечи в воду. Так делать каждый день 40 дней подряд.
4. Можно читать и на себя. Зажигаете свечу на столе и читаете. Так делать каждый день 40 дней подряд.

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики плыли в море и возмутися море от облак. Сыдоша с моря на тридесять поприщ окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола.

О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Дмитрий Ростовский: «Что вы за бесы проклятые пришли молитвою Христовою?»

Иже рекоша: «Мы проклятые и духи нечистые дети сатаны, князя адского».

И прочих вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики и рече им: «По что есть нечистые духи пришли?»

Они же рекоша: «Пришли есть мучить род человеческий христианский, кости ломити, разум и чувство расшибати, болезни и недуги передовати, пакости и вред творити, сердце щемити, в тоску в печаль вдавати, всего разслабляти, владение отнимати, разные козни действовати, губити и к смерти приводити, кто без молитвы ходит, пьет и ест, и что берет, и кто на пирах и свадьбах бывает, тот наш раб и дом, в того вселяемся, гнездаяся живем. В того нас и колдуны сажают, и посылают».

И возмолятся сии святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученицы, Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Дмитрий Ростовский Богу о болящем рабе (имя): "Господи, Господи, Господи, избави род человеческий от сей мучительной болезни, порчи."

Господь услыша молитву их, посла им святой крест на прогнание, Михаила Архангела, ангела Авоида, Илию пророка, и Николая чудотворца и учнуть вас разными муками мучити, мечами и жезлами железными бити, и стрелами поражати, и дающе вам ненавидящим по тьма тем ран и ударов на день, они же начаша вопити, великим гласом молитися святым чудотворцы Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Михаил Архангел, ангел Авоид, Илия пророк и Николай чудотворец: «Не мучите нас, и отпустити нас в гульбище наше, и где мы ваше святое и великое имя услышим, от того раба (имя) побежим, от роду его и от храмины его никакими кознями не прикоснемся за тридевять поприщ».

И вопрошая их святые и великие чудотворцы, ангелы и архангели имена назваши, у нечистых духов, как нареченный.

Первый рече: имя ми есть Трясун. Не может человек согретися в печи, и тоже падаю, роняю, припадки разные
навожу; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Второй рече: имя ми есть Огненный. Как разжигаются дрова смолистые в печи, так разжигаю всякаго человека
сердце, главу; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Третий рече: имя ми есть Сухотной. И той ложится у человека у сердца под ребром и в боку, аки камень взимает,
вздохнуть не дает, с души мечет сердце, сосет и щемит, всего крушит, мучит и сушит, аппетита нет; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Четвертый рече: имя ми есть Безумный. Творю, забывает ум, счет не по порядку, не знает людей, с умасбродит, не пьет, не ест, так и одуреность творю; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Пятый рече: имя ми есть, Давотной. К горлу приступает, хрипит, кашлять не дает, у сердца стоит, душу занимает и зажимает, есть не дает; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Шестой рече: имя ми Пухотной. Надымаю у человека брюхо, аки пузырь говяжий, душу занимаю, проговорить не даю, тяжкость делаю; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Седьмой рече: имя ми есть Ломотный, ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо сырое ломить; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом, и святыми отцами, аминь.

Осмый рече: имя ми есть Сухой и Потаенный. В человеке кости и всего сушу, сам таюсь и креплюсь, а тот человек, аки
древо засыхает и погибает; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Девятый рече: имя ми есть Биснующий, Припадочной и Родимечно. В человеке сижу, мучаю, с места на место перехожу, кличу, плачу, пугаюсь, Божьяго всего не люблю, в обмороки и припадки ударяю, разные действия и зло творю, боюсь,
расшибаю; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Десятый рече: имя ми есть Разслабленный. У человека ноги отнимаю, ходить не даю, члены разслабляю, корчу жилы
ручныя и ножныя, голову ломить, сердце щемить; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Одиннадцатый рече: имя ми есть Пьяный и Распутный. Человек в запой и пьянство распутство и на блуд понуждаю, в тоску и грусть, задумчивость привожу, в нощи спать не даю, беси приступают, во очах визжат и на месте не уснет; и той
будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Двенадцатый рече: имя ми есть Смертный и сильный начальник нечистых духов над человеками, страшный и мучитель и погубитель в человеках. Силяюсь, мучаю, морю, гублю, разныя пакости и зло творю, все ругаю, горжусь, ненавижу, во чреве детей гублю, похоть, плоть и уду владение отнимаю, ничего не боюсь, всякую святыню отвергаю, крепкий до
смерти, вон из рабы не выхожу; и той буде всех проклятей, изыди вон, аминь.

И прочие многие рече имя нам: "Многие есть нас родов пакостники разные нечистые духи, проклятые скрадены, бесы, дьяволы, демоны окаянные и прочия разные неисчислимая, ведомыя и неведомыя пакости, зло и действия творим".
И тии вси будете прокляты самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.

Побежат все ненавидящие нечистые духи от роду Христа, от роду раба Божия (имя), призову на вас архангелов, ангелов, херувимов, серафимов, престолов, господств, властей, сил, пророков, апостолов, мучеников, преподобных, праведников, угодников и всех святых, а сира сего ошире, аминь.

Крест - хранитель всей вселенной, крест - красота церковная, крест - царем держава, крест - верным утверждение, крест - ангелам слава, крест - бесам прогонитель и язва. Крест - порченным и больным избавление и исцеление. Главе, груди, сердцу и животу, рукам, ногам, телу, составам, костям, жилам, удам, частям, членам, крови, чувствам, и всему человеку
на исцеление, самим Господом Иисусом Христом, Михаилом, Аводимом, Илиею, Николаем, Нифонтом, Марофом, Киприаном, Иустиниею, Кононом, Димитрием и всеми святыми Твоими. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй грешного раба Божия (имя). Аминь. Аминь. Аминь.»
Отчитка №2.
Для снятия внешней одержимости.
Читать сорок дней кряду, начиная с того дня, когда начинается убыльная
луна (следующий день за полнолунием). Читать можно как очно так и заочно
(на фото). При заочном чтении рекомендуется читать с зажженной свечой,
ставить зажженную свечу справа от фото и читать на фото.

Заговор на женщину, девочку:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на
день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь.
Аминь. Аминь. Аминь над аминями аминь. Во имя Отца и Сына и Святого
Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученицы плыли в
море. И возмутилось синее море от облак. Сыдоша с моря на тридесять
поприщь окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О
них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики
Нифонт и Мароф, Киприян, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий
Ростовский рече им: «Что вы за бесы проклятые пришли?» Иже рекоша: «Мы
проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского». А прочих их
вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные отцы и мученики, и
рече им: «Почто вы, нечистые духи, пришли?» Они же в ответ рекоша:
«Пришли мы порчей мучить род человеческий христианский, кости дробить и
ломать, разум и чувство доброе расшибать, болезням и недугам предавать,
вред разный творить, сердца колоть и щемить, тело портить и расслаблять,
в печаль, в тоску смертную вгонять, владения и родных отнимать, под суд
подводить, чужими устами судить, к смерти приводить, без креста и
молитвы ходить, драться, от венца гулять, последнее добро и душу за
хмель отдавать. Всех мы людей загубим, всех убьем, всех смертной порчей
изведем!» И взмолились святые великие чудотворцы, преподобные отцы и
мученицы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и
Димитрий Ростовский Вышнему Богу, Царю Небесному о болящем порченом рабе
(имя): «Господи, избави ее от сей мучительной порчи. Все, чем она
страдает, все, что в нее посажено и прибывает. Крест Твой — спаситель,
крест Твой — избавитель. Аминь. Аминь. Аминь. Дай нам, Господи, крест на
прогнание демонов от святых архангелов, от своих главных ангелов: от
Михаила и Гавриила. Аминь. Дай крест от ангела Авоида и от Ильи-пророка,
Николы Чудотворца и всех небесных сил». Слыша это, нечистая сила
просила, молила: «Не мучьте нас, не губите, небесные силы, отпусти нас
туда, где мы были. Мы в ад сойдем, на землю Божию не придем». Божьим
словом проклинаю я, Божий раб (имя), всю нечистую силу, что рабу (имя)
не убила, а сила небесная исцелила. Бегите вы, все нечестивые духи, в ад
на край земли, чтобы никогда вы уже терзать (имя) не смогли. Гоню я вас
вон не одна, а гонит вас со мной и с Божьей рабой вся небесная сила, все
ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, престолы, господства, власти и
чудотворцы, апостолы, Божьи угодники и пророки, и все христианские
истоки-молитвенники. Аминь. Крест Господа, крест-хранитель, крест —
порченым и больным избавитель. Крест — на здравие главе, груди, животу,
руцам и ногам, исцеление суставам, крови, жилам, костям, всему остову и
всем телесным частям. Выйди прочь из тела и пропади. Кто послал тебя, к
тому уходи. А кто этому делу будет мешать, кто молитву станет перебивать
— тому пуд соли в очи все часы и все дни как ночи. Ныне, присно, во веки
веков. Аминь."

Когда лечите мужчину измените:
«Гоню я вас вон не одна, а гонит вас со мной и с Божьим рабом мужчиной…»
Когда лечите мальчика измените:
«Гоню я вас вон не одна, а гонит вас со мной и с Божьим рабом мальчонкой…»


"Снятие порчи через имена дьявольской троицы."

На стол поставьте икону Святой Троицы.
Перекреститесь, поцелуйте икону Святой Троицы и скажите:

"Троица Святая на небесах, сила её неизмерима и велика,
Нет супротивной силы против неё, ни на небе, ни на земле ни в аду.
Черная троица адом правит, Троица Святая всем управляет.
Адскую триаду Святой перебиваю, короным словом закрепляю.
Ад - внизу, рай - вверху. Слово Божье - дьяволу наказ,
дьявольскими именами раба Божьего (имя) не взять.
Аб. Бен. Руах. Отец, Сын, Дух. Аминь".

Сделайте 40 поклонов иконе Святой Троицы.


Как расторгнуть договор с дьяволом.
Договор с дьяволом – это по сути тот же энергетический канал. Но в
отличие от порчи этот канал прокладывает к дьяволам или бесам тот кто
заключает с ними договор.
Договоры бывают разные в т.ч. и простые словесные, но в основном
практикуют договор на крови. Жертвуют бесам свою кровь в знак
серьезности намерений.
При заключении договоров следует помнить, что всякий кто заключает
договор с бесами или дьяволами становится энергетически зависимым от
бесов и дьяволов. При заключении договора адепт проводит канал к
нечистой силе который будет у него на всю жизнь. Да бесы могут сделать
кое что из того что просит адепт, но возьмут всегда больше.
И энергетический канал с ним, сродни порче будет у адепта на всю жизнь.
Не стоит думать что мол что это за канал, будут с ним спокойно жить.
Спокойно жить с таким каналом бесы вам никогда не дадут. Будут
глумиться, потешаться всячески над вами. Будут вам разные видения,
беспокойства, щипанье (даже на физическом уровне!) от бесов и т.п.,
будут постоянно выбивать у вас предметы из рук.
Примеров таких хоть пруд пруди, таковых страдальцев приходилось
наблюдать и мне.
Помните что бесы при заключении договора всегда ВОЗЬМУТ БОЛЬШЕ, и уж
точно навсегда заберут ваш покой.
И действительно зачем бесам соблюдать какую то равноценность в договоре,
если они перестали исполнять исполнять свои обязанности перед самим
Богом Творцом. А перед вами и подавно не будут соблюдать какую то
равноценность и вообще не будут с вами церемонится.
Самыми страшными договорами являются договоры на продаже души дьяволу,
обычно после таких договоров дьявол выполняет то что обещал, но потом
убивает обычно через несчастный случай горе-договорщика. Своей смертью
после заключения договора о продаже души умирают буквально единицы, и то
они при жизни были все закоренелыми сатанистами и колдунами.
Всех остальных дьявол убивает.
Поэтому категорически не советую вам заключать какие либо договора с
нечистой силой, а если уж как говорится «был грех» то нижеприведенный
обряд поможет вам расторгнуть договор со злыми духами.

Как расторгнуть любой договор с бесами или дьяволом на крови.

Для расторжения договора с нечистыми духами за один день сходите в три
храма.
В каждом храме поставьте свечку пред любой иконой Божьей Матери и
прочитайте (можно с листка) особую молитву. Читать нужно от души,
искренне раскаиваясь в своем грехе.

«Слава в вышних Богу, пусть ангелы поют Алиллуйя,
Святых слава на небесах высока, Богородица мать,
Заступись за глупого раба своего (имя).
Согрешил делом черным, думкой темной, сговором древним.
Спаси душу мою, Благодатная, испроси прощения Сыновьего,
Яко Блага и Ходотаица.
Запрети числу дьявола довлеть надо мной, запрети ему и слугам его ходить
за мной,
сговор мой расторгни мечом славы Твоей, Ходотаица душ грешных,
укрой меня омофором Своим и покрой покровом благословенным.
Вечно воссылаю славу Отцу и Сыну и Святому Духу и Твоей Материнской
опеке и заступничеству, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

После того как обойдете три храма с этого дня держите пост 21 день во
славу Божьей матери.

Все что написано в обряде исполнять строго! Нечистая сила – это вам не
соломенное пугало, наказывает жестоко и беспощадно.
Обряд на снятие легкой бесовской порчи.

СНЯТИЕ ПОРЧИ СВЕЧОЙ И КРЕСТОМ

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ОБХОДЯ ЧЕЛОВЕКА ПОСОЛОНЬ КРЕСТИТЕ ЕГО СВЕЧОЙ ПО ТРИ РАЗА С КАЖДОЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР :

" Иисус Христос! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Христос воскрес Христос воскрес Христос воскрес.
Крестил Иван Креститель и пришла на него дьявольская сила с четырех сторон.
Подал Господь кропила – и отступила дьявольская сила, и махнул Иван
Креститель на все четыре стороны – отступила дьявольская сила на
тридевять сажень.
Выходи, отступи и рабу ты прости (имярек), тут вам не любованье, тут вам
не красованье.
Ты иди в чистое поле, к синему морю, там ты любуйся, там ты красуйся, от
меня отступись, не само собой, Господней помощью, Господом Богом,
Иисусом Христом, во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

ОБОЙТИ ТАК ЧЕЛОВЕКА (КРЕСТЯ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧОЙ) НУЖНО 7 РАЗ.


Обряд быстрого экзорцизма для изгнания бесов.
Применяется для снятия внутренней одержимости.

Мастер обязательно должен быть крещеным, носить крест.
За три дня до обряда мастер держит пост. Больного по возможности так же
нужно заставить
за три дня до обряда держать пост.
Вечером перед обрядом мастер делает омовение водой.
В день обряда надевает чистую одежду. В карман одежды мастер кладет
защитный пояс-оберег из церкви.
В комнате где проводится обряд обязательно должны быть иконы.

Больного сажают на табуретку. Если больной буйный, ведет себя
агрессивно, то его перед обрядом связывают веревкой - руки за спиной и
ноги. Возле табуретки кладут солому или сено чтобы больной при падении
не расшибся.
У больного также забирают все острые металлические предметы - заколки и
пр. чтобы при падении он не поранился них.

Мастер становится спереди больного на расстоянии примерно метра полтора,
зажигает церковную свечу средних размеров.
И читает:

"Именем Господа нашего Иисуса Христа,
Силой Честного и Животворящего Креста*,
выйди всякий нечистый дух из раба (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь**."

* - после этих слов мастер накладывает на больного крестное знамение.
** - после Аминь мастер накладывает на больного два крестных знамения.
Всего при чтении каждой молитвы мастер накладывает три крестных знамения.

Молитва с крестными знаменьями читается 40 раз.
Во время чтения мастер должен не обращать внимание на начавшееся
сопротивления беса (бесов) при снятии.
Одержимый может кричать, рычать, выть, может повалиться на пол, может
сквернословить - мастер продолжает без остановки читать молитву и
крестить. В этот момент очень важно сохранить внутреннее самообладание и
ни в коем случае не не бросать процесс экзорцизма.
После изгнания беса (бесов) мастер брызгает на лицо больного святой водой
и заставляет больного утереться рубахой.


Тактика мастера при лечении бесовских порч.

Лечение бесовских порч начинается с грамотной диагностики.
У каждого мастера диагностика своя, наиболее часто мастер
используется для диагностики опрос клиента, внутреннее зрение или умение
видеть тонкие поля, карты Таро.
На данном этапе мастер выясняет как можно больше о проблеме
клиента.

Далее в зависимости от тяжести бесовского воздействия мастер
применяет:

Легкие бесовские порчи.
"СНЯТИЕ ПОРЧИ СВЕЧОЙ И КРЕСТОМ"

"Отчитка №1."

"Снятие порчи через имена дьявольской троицы."

Порчи с внешней одержимостью.

Отчитка №2.
При использовании отчиток нельзя применять для лечения никакие другие
чистки. Если взялись делать отчитку клиенту - делайте все 40 дней и
только её одну!

Порчи с внутренней одержимостью.
"Обряд быстрого экзорцизма для изгнания бесов."

Если клиент заключал договор с нечистой силой, то научите его сделать
"Как расторгнуть любой договор с бесами или дьяволом на крови."

Этого для начала будет более чем достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Май 11, 2015 7:58 pm

Ритуалы для повышения своей привлекательности.
Медитация «Пещера Драгоценностей»
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Flat_altar__well_funded_happiness__by_kasia_chan-d7v564c-300x169
Возьмите в руки ваше любимое, кольцо с драго­ценным камнем (лучше всего с алмазом или амети­стом, также будут иметь ценность сапфир, изумруд и рубин). Вместо кольца вы можете использовать вашу лучшую брошь, кулон или серьги. Закройте глаза. Замедлите свое дыхание. Остановите время вокруг и внутри себя. Ощутите полную неподвиж­ность пространства, бесконечность продолжительно­сти момента, в котором вы оказались, и снова вер­ните времени его преимущество – быть каждый миг разным или не быть вообще. Представляйте, что вы идете по лесу на загадочном острове. Вокруг вас пре­краснейшая природа, поют птицы, журчит вода в хрустальных ручьях, грохочут лесные водопады, дикие пятнистые олени выходят из чащи и привет­ствуют вас. Постепенно дорога, по которой вы иде­те, становится круче, и вскоре вы подходите к горе и видите вход в таинственную пещеру. Зажгите фа­кел и войдите в нее. Сначала стены пещеры будут черными и узкими, но чем дальше вы продвигае­тесь по волшебным коридорам, тем светлей и сво­бодней становятся их своды. Неожиданно вы входите в огромный подземный зал, все его стены покрыты кристаллами горного хрусталя. Вы идете мимо кри­сталлов и впитываете их свет и энергию. Пройдя этот зал, вы входите в следующий, его стены усыпа­ны аметистами, от которых исходит фиолетовое све­чение. Свет факела ложится на острые грани драго­ценных камней и, отразившись от них многократно, создает вокруг вас необычайной красоты ауру. Да­лее следуют сацфировые и изумрудные залы, напол­няющие вашу ауру синим и зеленым сиянием. Вы проходите по галереям, украшенным рубинами и алмазами, александритами и опалами. Порядок сме­ны драгоценных камней не важен, но последним вы должны впитать свечение того драгоценного камня, который есть в вашем украшении. Находясь в по­следнем зале пещеры, наденьте украшение и откройте глаза. Вы должны почувствовать, что созданная си­лой вашего воображения внутренняя реальность не исчезла бесследно, она впиталась кристаллической структурой драгоценного камня и через это способ­на теперь проявиться в реальной действительности. Теперь, когда в обыденной повседневной жизни на вашем пальце или на вашей груди окажется за­колдованная драгоценность, ваша аура вновь засия­ет волшебным светом заимствованным у самых кра­сивых и дорогих минералов.
Вместо этой медитации можно использовать Алтарь  «Пещера драгоценностей». Программа Пентакля-артефакта направлена на активирование в носящем флюидов красоты, усиление привлекательности. Помогает вызвать интерес к своей персоне, увеличение поклонников, легкое изменение энергетики в сторону привлекательности для окружающих. Все вокруг поворачивается в вашу сторону и помогают вам двигаться в выбранном направлении, дружественность мира по отношению к вам станет ощущаема. Следствием этого может быть: увеличение вашей поддержки другими, больше успеха в делах, уменьшение препятствий. Программа артефакта помогает вам сгенерировать нужную энергию и распространить ее на вашу реальность , после чего все идет согласно установленной закладке. Мир повернут в вам лицом и в этой жизни вы у себя дома.
Этот Пентакль-Алтарик рассчитывается индивидуально для Вас по дате вашего рождения. На нем заряжается специально сделанное для этого Алтаря кольцо. Зарядки кольца хватает на два дня, но ведь у Вас есть этот Алтарик, и придя домой с работы, вы на ночь помещаете кольцо на Алтарик для зарядки. А утром опять одеваете колечко на свой пальчик. Просто и легко без всяких медитаций и лишних трат времени. Дает очень мягкую и пушистую розоватую или золотистую эфирную ауру как шлейф вокруг вас.
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Imagesoldzh
СВАДЕБНАЯ ШКАТУЛКА. (для привлечения хорошего и богатого суженного). -хороший обряд…
возьмите красивую шкатулку, в полнолуние положите в неё 2 монетки, 2 купюры, 2 рисовых зёрнышка, 2 кольца, 2 пера(голубиных) и скажите: » ангелы-архангелы в трубы трубят, свадьбу сулят! ко мне, рабе божьей (имя), жениха ведут, ларец несут, полон ларь серебра да злата! жених хорош да пригож, высоко летает, меня не забывает!» перевяжите шкатулку красной нитью крест накрест и спрячьте под свою кровать. и готовьтесь к скорой свадьбе… помогает даже тем кто не верит в магию…..
Увеличение любви в вашей жизни
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Privorot-300x225
Вам понадобятся следующие материалы:
1) мешочек из красной фланели или замши, 2) два кусочка магнита, 3) маленький кусочек фиалкового корня 4) одна столовая ложка пассифлоры, 5) одна столовая ложка порошка, привлекающего любовь, 6) один берилл, 7) одна столовая ложка вербены, 8) одна столовая ложка лаванды, 9) предмет, принадлежащий человеку, для которого готовится гри-гри. Предметы со второго по девятый должны быть положены в мешочек гри-гри. Пара кусков магнита считается за два предмета.
Помимо основного оборудования алтаря, вам потребуется следующее:
10) одна белая свеча, 11) одна розовая свеча, 12) одна зеленая свеча, 13) одна бутылочка любовного масла, 14) соблазняющий фимиам.
Перечисленные три свечи устанавливаются на алтаре в виде треугольника. Все необходимые для мешочка гри-гри компоненты кладутся в центр этого треугольника. Обработайте свечи. Белую свечу — священным маслом, розовую свечу любовным маслом, зеленую свечу священным маслом.
Шаг 1. Зажгите белую свечу и скажите: Я зажигаю это пламя как символ веры_______(имя) В разум, тело и душу, Веры в то, что гри-гри поможет Усилить любовь в его жизни С этого дня и навсегда.
Шаг 2. Зажгите розовую свечу и скажите: Символом этой свечи будет то качество любви, Которое пронизывает чары этого гри-гри. Свеча горит — — любовь усиливается: Любовь отдающая, непреходящая.
Шаг 3. Зажгите зеленую свечу и скажите: Перед нами — символ Венеры. Пламя этой свечи увеличивает силу Постоянным потоком вливаясь в гри-гри.
Шаг 4. Начиная наполнять мешочек гри-гри, говорите: Магнит, фиалковый корень, пассифлора И любовный порошок, Привлекайте любовь, Я. знаю — это в ваших силах! Камни по имени берилл, вербена и лаванда, Помогайте им привлечь истинную любовь. Повторяйте эти слова, пока не заполните мешочек, затем затяните его горловину шнурком или заколите булавкой.
Шаг 5. Намажьте мешочек с двух сторон любовным маслом и положите в центр треугольника из свечей. Положите обе ладони на мешочек и скажите: Чары любви, наведенные мной, Наполнитесь энергией, Чтобы, принести любовь Хорошему человеку. Каждый день эти чары Будут превращать свою силу В тепло настоящей любви. Ее сила будет расти. Везде владельца гри-гри Будет ждать тепло любви. Повторите эти слова три, пять, семь или девять раз, пока не убедитесь, что гри-гри принял достаточно энергии.
Шаг 6. Теперь приступайте к освяшению мешочка гри-гри. Брызните святой водой на обе его стороны и скажите: Этой водой я освящаю свои чары, Как инструмент, усиливающий любовь. Посыпьте обе стороны мешочка землей и скажите: Этой землей я освящаю свои чары, Как инструмент, приносящий любовь. Пронесите мешочек обеими сторонам» сквозь пламя свечей, при этом говоря: Этим пламенем я освящаю свои чары, Как инструмент, усиливающий любовь. Пронесите мешочек сквозь дым фимиама и скажите: Этим дымом я освящаю свои чары, Как инструмент, приносящий любовь.
Шаг 7. Положите гри-гри в центр треугольника из свечей. Оставьте свечи гореть еще в течение часа, затем потушите их в обратном порядке. Завершите ритуал.
Это один из примеров ритуала на привлечение абстрактного партнера. В данном случае дан пример по магии Вуду, в частности в традиции Худу и изготовлении мешочков гри-гри.
Если использовать более простые методы, то подобные предметы, украшения, вещи, духи, косметику, помаду и тп можно заряжать используя мои Пентакли-Алтари треугольной формы фигур. Такие Алтари называются Треугольниками Привлекательности. У меня как минимум пять-шесть разновидностей подобных Пентаклей — Алтарей в зависимости от направленности на Любовь или Сексуальность. Имеются и разновидности для мужчин. Хорошо убирают все что мешает проявляться именно вашему очарованию….
Побочное свойство оказалось довольно интересным. Вот многие интересуются восстановлением сил после ритуалов, восстановлением магических способностей и усилением видения. Так вот прочищение на таких алтариках сексуальной энергетики дает все выше перечисленное. Даже Видеть лучше начинаешь…
Масла Любовные «Худу».
Ниже приводятся стандартные рецепты «худу», которые применяются для привлечения любви и помогут привести к вам новых партнеров или укрепить существующие взаимоотношения. Во всех случаях ароматизаторы (масла ароматические) добавляются в базовое масло, например оливковое, но лучше все же масло виноградной косточки, тогда аромат получается более насыщенным. Полученный в результате аромат используется как «пусанга» — наносится на тело или добавляется в ванну. Можно также использовать в ритуалах или в качестве спрея для освежения воздуха в комнате.
Масло «Подойди ко мне» или масло привлечения Любви.
Равные доли розового, жасминового и бергамотового масел. И по капле-две каждого в базовое масло.
Масло для привлечения идеального партнера.
К базовому маслу добавить 5 капель пачулей и одну каплю экстракта корицы. Смазать этим составом белую свечу, поместить рядом со свечой фото идеального мужчины (или женщины). Пока свеча горит, представляйте себе как ваш идеал без всяких усилий входит в вашу жизнь.
Между этими двумя маслами есть разница. Первое используется для человека, который вам интересен, но не обязательно является вашей второй половинкой. Второе можно использовать когда вы точно уверены что именно этот человек вам нужен. Если вы ошибетесь, то можете привязать человека к вам надолго, даже если ваш интерес к нему иссякнет.
Связывающее Масло.
Корица, герань, розмарин и роза — по две капли каждого масла в базовом масле.
Масло «Любовная Энергия».
Две капли имбирного масла, две капли пачулей и по капле кардамонового и сандалового масел в базовое масло.
Масло «Любовное Расставание».
К базовому маслу добавить 4 капли масла черного перца, по три кпли ветивера и сандалового дерева, одну каплю гвоздичного масла (специя гвоздика).
Масло примирения.
К 114 мл масла виноградных косточек добавьте 7 капель масла пачули, по три капли масла лотоса, гвоздики и гардении, по две капли ладана, масла мирриса, эвкалипта и лаванды и одну каплю коричного масла. Хорошо все смешайте и храните в стеклянной емкости в теплом и темном помещении минимум три дня.
Это небольшой списочек смесей масел для целей привлекательности. Все эти масла можно заряжать на Пентакле-Алтаре Треугольник Привлекательности, для внесения в смесь вашей индивидуальной программы.
Зачастую современные духи а тем паче туалетная вода, обладают довольно сильным и неприятным синтетическим запахом, усиливающимся с течением времени. Через несколько часов после нанесения дешевых духов запах совсем не АХ… А такие ароматические смеси, нанесенные в небольшом количестве, дают более приятный аромат и что более важно — лучший результат для вас…..
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Images23
Кстати, это самые простые из рецептов масел по магии «Худу». Есть и более изощренные смеси для различных целей. Но для своей зарядки такие смеси требуют правильного ритуала по магии Вуду, а такой ритуал провести не каждому под силу. Нужны и знания и сила.
Розовая ванна
Процедура содержит в себе силу Эрзули и сделает женщину сексуально-привлекательной и желанной как для конкретного мужчины, так и для мужчин в общем.
Потребуется:
розовая свеча;
5 капель розового пищевого красителя;
5 серебряных (белых) монет;
бутылка шампанского или хорошего белого вина;
5 чайных ложек мёда с ритуала «ванга»;
немного розовых или золотых блёсток;
лепестки розовой розы;
цветки ромашки лекарственной.
Выключаем в ванной комнате свет и зажигаем розовую свечу. Помещаем по одной монетке на каждый угол ванной, затем нужно добавить в тёплую воду остальные ингредиенты и лечь в воду на 15 минут. Затем встаём в полный рост и начинаем втирать в кожу мёд, используя последнюю монетку, сначала в направлении сверху вниз, чтобы снять негативные эмоции, а потом – снизу вверх для стимуляции положительных перемен. Смываем мёд мылом, затем делаем три полных поворота в левую сторону, повторяя каждый раз: «Я сексуальна, я желанна, я люблю и я любима!» в эти слова можете вставлять имя объекта желаний (если ритуал проводится на конкретный объект) т.е.: «Я сексуальна для (имя), я желанна для (имя), я люблю его и я им любима!» Выйти из ванной и не вытираясь обсохнуть. Одеться в розовое или белое бельё и спать на розовых или белых простынях. Принимайте ванну не более чем раз в неделю и результаты не заставят себя долго ждать.
Кстати, заметьте, что лепестки розы должны быть именно розовые. Если вы возьмете красные — это уже с сексуальным уклоном, другая сторона привлекательности.
Хотя мне нравится и старый общеизвестный ритуал с розой и розовыми лепестками. Он тоже дает неплохой эффект и очень повышает самооценку.
Любовь за деньги
Если вы уже долгое время не можете найти свою судьбу, то воспользуйтесь следующим колдовством. Раздобудьте монету, на которой изображен какой-либо мужской профиль. Представьте, что это лицо любимого вами человека. Придите в многолюдное место, например на рынок или на оживленную улицу, в то время, когда там никого не будет. Бросьте там монету и произнесите тайную формулу:
Мангалоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб.
Очень важно, чтобы никто не видел, как вы бросаете монету. После этого идите домой. Человек, который поднимет монету, найдет дорогу и к вашему сердцу. Если вы мечтаете о любви женщины, то используйте монету с женским профилем.
871267136
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyЧт Май 14, 2015 1:25 pm

Огромное спасибо! та же просьба сразу не закрывайте, хоть малость что-то записать ☀ ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyЧт Май 14, 2015 2:32 pm

Мастер класс всегда будет здесь.Закрывать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyЧт Май 14, 2015 3:35 pm

Большая благодарность! МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПт Июл 10, 2015 11:23 pm

Очень интересный и полезный МК! Огромнейшая Вам благодарность АРИАДНА!

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 2wqyako
Вернуться к началу Перейти вниз
Регина666
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регина666


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-07-16
Откуда : АССгард

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyСб Авг 01, 2015 2:04 pm

Огромное спасибо, дорогая АРИАДНА!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПн Мар 07, 2016 5:52 pm

Ариадна,супер материал,очень понравился.
Благодарю Вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamara
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Tamara


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-18
Возраст : 70
Откуда : Екатеринбург

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyВт Апр 05, 2016 3:45 pm

Огромное СПАСИБО!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПт Июл 01, 2016 12:56 am

Благодарю, интересный и уже испробывал некоторые помогало лишь на время потом все сначало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Svetlana S


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2016-05-27
Возраст : 59

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПт Июл 01, 2016 8:04 am

Арианда! Благодар. за интересные ритуалы.Только скажите пожалуйста в конце набор цифр 871267137 -они должны быть на денежке?МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 1z2izvs
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Svetlana S


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2016-05-27
Возраст : 59

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПт Июл 01, 2016 8:05 am

Пожалуста загрузите картинки!
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПт Июл 01, 2016 5:18 pm

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 88539522_84376119_76151648__107A21ochen_ponravilos_spasibo

как всегда просто  изумительный  МК
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкова
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Волкова


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 57

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПт Июл 01, 2016 7:32 pm

Ариадна! Очень благодарна за шикарный МК!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.   МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. EmptyПт Июл 01, 2016 8:35 pm

Ариадна Спасибо за такой подробный МК!!!! МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ. 1905919560
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мастер класс Порчи
»  Мастер класс все о чакрах
» МАСТЕР КЛАСС ОТВОРОТ
» Мастер-класс на омоложение.
» Мастер Класс Эгрегоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Запись на платные и бесплатные мастер классы :: Закрытые мастер классы-
Перейти: