ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Empty
СообщениеТема: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПт Июн 05, 2015 10:46 am

Этот ритуал применяется для лечения почти всех заболеваний и патологических состояний. Противопоказаний нет.
Непременное условие этого ритуала - яйца должны быть освященными,, целитель и больной должны быть крещеные.
Больной садится так, чтобы его лицо направлялось на восток, или ложится так, чтобы голова его была к востоку. Все слова произносятся громко.
1. Целитель моет руки и читает молитвы: "Отче наш", пред иконою, именуемой "Всех скорбящих Радость", первоверховным апостолам Петру и Павлу; святителю Димитрию Ростовскому, великомученице Варваре, великомученику Никите, мученикам Фотию и Аниките, а также молитву об исцелении больного.

Молитвы первоверховным апостолам Петру и Павлу
"Святой Петр, ты мудрейший из мудрейших. ты мог бы рассудить любое дело. Ты жил по чести и прославлял Господа Бога. За подвиги Твои Тебя сделали святым на небесах. Святый Петр, научи меня мудрости, научи меня дело делать без суеты и вранья. Научи меня радоваться трудом своим и находить счастье в малом. Святый Петр, я склоняюсь пред твоим жизненным путем, хочу всегда решать свои дела по чести и не забывать Господа Бога. Аминь"
или:
"О преславнии апостоли Петре и Павле, души за Христа предавшии и кровию вашею пажить Его удобрившии! Услышите чад ваших молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимыя. Се бо беззаконьми омрачихомся, и того ради бедами якоже тучами, обложихомся, елеа же добраго жития обнищахом зело и не возможем противитися волком хищным, иже расхищати наследие Божие дерзостно тщатся. О сильнии! Понесите немощи наша, не отлучайтеся духом от нас, да не разлучимся в конец от любве Божия, но крепким заступлением вашим нас защитите, да помилует Господь всех нас, молитв ваших ради, да истребит же рукописание безмерных грехов наших и да сподобит со всеми святыми блаженнаго Царствия и Брака Агнца Своего, Емуже честь и слава, и благодарение и поклонение, во веки веков. Аминь".

Молитва святителю Димитрию Ростовскому
"О всеблаженне святителю Димитрие, великий угодниче Христов, Златоусте Российский, услыши нас, грешных, молящихся тебе, и принеси молитву нашу к Милостивому И Человеколюбцу Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Умоли Его благоутробие, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости Своей; испроси нам у Христа Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим блага, даруемая нам от Щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления. Даруй нам богоугодно прейти поприще временныя жизни: избави нас воздушных мытарств и настави на путь, ведущий в селения праведных, идеже празднующих глас непрестанный, зрящих Божия Лица неизреченную доброту; Церковь Святую от ересей и расколов сохрани, верных укрепи, заблуждающих обрати и всем даруй вся, яже ко спасению и славе Божией подобающая, Отечество твое сохрани от врагов ненаветно. И подаждь нам всем твое архипастырское святое благославление, да, оным осеняеми, избавимся от козней лукавого, избегнем всякия беды и напасти. Услыши моление наше, отче Димитрие, и моли непрестанно о нас Всесильнаго Бога, славимаго и поклоняемаго в Триех Ипостасех, Емуже подобает всякая слава, честь и держава во веки веков. Аминь".
Молитва святой великомученице Варваре
"Святая славная и всехвальная великомученице Христова Варваро! Собраннии днесь в храме твоем Божественнем людие, и раце мощей твоих покланяющиися и любовию целующии, страдания же твоя мученическая и в них Самаго страстоположника Христа, - давшаго тебе не точию еже в Него веровати, но и еже по Нем страдати, - похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице; моли с нами и о нас умоляемаго от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не отставит от нас вся ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует христианскую кончину жития нашего безболезненну, непостыдну, мирну, Божественных Таин причастну; и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душею и телом всегда здравии пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющаго помощи Своея от нас, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Молитва святому великомученику Никите
"К тебе, яко скорому и избранному спасения нашего ходатаю, богоизбранному воеводе, оружием креста враги победившему, великомученице Никито, вседушно прибегаем: не отвратися от нашея нищеты, молению нашему внемли, и от бед нас и град сей сохрани. Простри руку твою, скорую помощь подающую, управи ум наш от пагубоносных разсеяний, и сердца наша оскверненная очисти, освяти и горе имети утверди. От враг видимых и невидимых нас сохрани, да над страстьми победители явимся, творяще святыню во страсе Господни, и всякое уныние поправше, радоватися о Господе начнем; и тако твоими ходатайствы, во смирении и простоте сердца, сподобимся до последняго издыхания боголепно Отца и Сына и Святаго Духа воспевати и твоя боговенчанныя подвиги и чудеса прославляти во веки веков. Аминь".

Молитва об исцелении больного
" О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имярек), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примерные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сыны Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имярек).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имярек). Аминь".
По завершении молитв целитель произносит:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного, прости меня за этот грех и помоги вылечить рожденного, молитвенного, крещеного раба Божьего (имя). Господи Боже, Мать Божья, Иисусе Сладчайший, Пресвятая Троица, ангелы, архангелы и все святые, встаньте с престола и помогите мне изгнать злых духов, бесов, дьяволов, демонов, нечистую силу из раба Божьего (имя), помогите мне излечить его от всех болезней, пороков, сглаза, наговоров, заговоров, проклятий, заклятий и от всего плохого и защитите от них меня, рожденного, молитвенного, крещеного раба Божьего (имя целителя)".
2. Далее целитель берет в руки куриное яйцо (обязательно свежее, не позднее 3-х дней, из-под курицы, не побывавшее в холодильнике) и говорит:
"Знаменуйся, рожденный, молитвенный, крещеный раб Божий (имя) Крестом Животворящим:
крест на тебе (перекрещивает больного);
крест перед тобой (перекрещивает больного);
крест за тобой (перекрещивает больного)".
3.Целитель яйцом катает по голове по часовой стрелке 33 раза и говорит в пол-голоса:
"Силой Божественных имен Адонай, Иегова, Саваоф я сковываю, обессиливаю и изгоняю вас, проклятых и навсегда осужденных злых духов, бесов, дьяволов, демонов и нечистых сил, из тела раба Божьего (имя). Слово мое сильное- сильное и всемогущее, крепкое, как камень. Аминь, аминь, аминь, аменями всех аменев аминь. Во имя всех святых выходите из тела раба Божьего (имя) да из комнаты, злые духи, бесы, дьяволы, демоны, нечистая сила, наговоры, заговоры, проклятия, заклятия и все-все болезни, и никогда, и нигде не возвращайтесь к этому рабу Божьему. Заклинаю вас Божественными именами Отца, всеми святыми. Слово мое сильное -сильное и всемогущее, крепкое, как камень. Аминь. Аминь, аминь, аменями всех аменев аминь.
Болезнь - болезнище! Я тебя заклинаю, я тебя вызываю из мозга, из легких, из сердца, из печени, из желудка, из селезенки, из крови (назвать другие пораженные органы), изо всех внутренностей, из жилей, из костей, из рук, из ног, изо всего тела. Здесь у рожденного, молитвенного, крещеного раба Божьего (имя) тебе не бывать, желтой кости не ломать, белого тела не вялить, красной крови не сушить. Слово мое сильное- сильное и всемогущее, крепкое, как камень. Аминь, аминь, аминь, аменями всех аменев аминь".
4. Затем целитель 33 раза выкатывает яйцо вдоль позвоночника и туловища пациента, особенно над больным местом, и шепчет те же слова, которые в п.3.
5. После этого резко отрывает от больного яйцо, перекрещивает его три раза рукой.
6. Затем яйцо разбивает и выливает в банку с водой, говоря при этом слова:
" Ом, Адонай, Иегова, Саваоф, сделай так, чтобы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности, истины и силы".

После этого смотрит в банку с водой, в которую вылил содержимое яйца после выкатывания им больного.
-Если желток разорванный на несколько частей, то человек в прошлом испытывал тяжелые удары недругов;
-Если над желтком след фигуры или белок в виде колпака с висячим над ним пузырьком воздуха- это наговор на неудачи во всех сферах жизни;
-Если желток тянется в виде обелиска вверх, как на могиле, и заканчивается пузырьком -наговор на болезнь: если пузырек доходит до поверхности воды - наговор на смерть;
- Если четкие формы и фигуры из белка - нагвор был сделан колдуном, знающим черную магию;
- Если желток и белок в тумане - каждый сгусток тумана свидетельствует о малом наговоре;
- Если белок в виде ниток и пузыря - у человека не один нагвор, а 2-3-4 и т.д., и наговаривая, на больного выбрасывали злую негативную энергию, от которой возникла болезнь. Чем толщина ниток больше, тем больше наговоров.
-Если отстоять желток и рассматривать его с разных сторон, сконцентрировав внимание, то можно увидеть там лицо человека, который сделал наговор, сглаз, проклятие, заклятие, болезнь
После изучения откатанного яйца в воде его выливают вместе с водой или закапывают в землю со словами:
"Болезнь, наговор и все плохое унеси чистая вода (или забери земля, Богом созданная), во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
После этого обязательно вымойте руки по локоть холодной водой.
Скажу также, что трактовать картинки бывает очень сложно. Иногда стоит еще дополнительную диагностику делать, например, на картах, чтобы подтвердить свои догадки - но это уже от себя лично добавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПт Июн 05, 2015 10:47 am

Обряд выкатывания порчи яйцом (Мстислав).
Это новая авторская методика снятия порчи. Можете попробовать. Рассказываю подробно.
В любой четверг на убывающей Луне купите десяток белых куриных яиц. Они должны быть из-под курицы, которая бывает с петухом, и купить их надо до полудня, не торгуясь. Также следует купить 3 восковые свечи, но не в церкви.
После захода Солнца поставьте свечи на столе в подсвечники и зажгите так: первую от спички, вторую от первой, а третью - от второй.
В 2 тарелки надо налить непочатой воды, но в одну из них в воду надо положить три яйца. Опускать яйца в тарелку следует со словами:
"Снесла курица яйцо под порог, под крыльцо. Яйцо по телу покатилось, порча к хозяину воротилась.
Да будет так!"
Говорить на каждое яйцо, когда кладете его в тарелку с водой.
Усадите порченного лицом на восток, встаньте за его спиной. Возьмите чашу с непочатой водой, держите ее над головой человека и прочтите вступительный заговор:
"Дажбоже мой! Да будет по Воле моей во славу Твою для пользы человека Твоего (или "Женщины твоей", если исцеляем женщину) (имя)"
Произнести это нужно столько раз, сколько полных лет исполнилось человеку.
После этого необходимо 12 раз прочесть:
"В темном лесу, в зеленом бору на глухой опушке есть избушка. В избушке сидит Матрена-Старушка. Черну пряжу прядет, на людей напускает. Пойду я в тот темный лес, в зеленый бор, зайду в ту избушку. Порчу с человека Божьего (имя) отдам. Пусть она своей нитью плетет, а человек Божий (имя) пуще прежнего зацветет, тело здоровьем нальется, только воды он напьется. Истинно!"
Тарелку с водой ставим на стол, берем одно яйцо и свечу ( свеча в правой руке, яйцо держим левой) и, читая вступительный заговор, обкатываем нашего заказчика от макушки до щиколоток и обратно, водя яйцом против часовой стрелки. Ставим свечу на стол, а яйцо выбиваем в тарелку, которая на рисунке ближе к нам.
Берем другую свечу и следующее яйцо и проделываем те же операции.
Скорлупу потом измельчаем и отдаем, завязав в мешочек, нашему пациенту. Пусть он на следующее утро сам закопает ее в безлюдном месте. Смесь воды и яиц выливаем в тот же день под любое сухое дерево. Свечи гасим и отдаем огарки нашему заказчику, пусть на следующий день зажжет их у себя дома и они выгорят дотла.
Как правило, 3-х таких обрядовых действий достаточно, чтобы выкатать порчу. Не забывайте ставить защиту, так как снятая порча вернется, если защиты не будет, в течение недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПт Июн 05, 2015 10:47 am

Берем яйцо обкатываем себя им по часовой стрелке и при этом читаем.
В яйцо свожу, а яйцо сожгу.Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь да зола освободи меня от зла.ключ, замок порог. Да будет так!
Потом яйцо сжигаем, помогает при снятии негатива перетянутого с клиента и мелких порчах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПт Июн 05, 2015 10:48 am

Из книге Зои Золотухиной (обряды выкатывания яйцом)

Ребенка кладут на спинку, можно матери держать его на руках. Берут свежее сырое яйцо, читают вначале «Отче наш», а затем трижды наговор, при этом, начиная с головы ребенка, катают яйцо по его телу к ножкам, а затем, перевернув на живот, и по спинке сверху вниз. После наговора снова читается «Отче наш».
Затем яйцо разбивается в стакан с водой. Через некоторое время вы увидите в стакане все негативные привязки, которые в виде белых жгутов поднимутся вверх.
1-й вариант
• «Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка,
Ко мне в руки попало,
Все болезни, хвори,
Колдовство, наговор сняло.
Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка.
Ко мне в руки попало,
С раба Божьего (имя)
Порчу, колдовство сняло».
2-й вариант
Обряд проводится обязательно до заката.
• «Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчен-ка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyПт Июн 05, 2015 10:48 am

Почувствовав сильный упадок сил, равнодушие ко всему, беспричинную тоску,
возьмите яйцо, обкатайте себя три раза, говоря при этом:
" Выкатываю, извлекаю, всю сухоту, маету мою, всю тоску тягучую,
все болезни горючие. Аминь"
Затем заверните его в бумагу и отнесите на кладбище до 16.00, зайти надо через главные ворота, найти могилу с таким же именем, как у Вас. Трижды перекреститесь, попросите прощения за беспокойство, оставьте помин, и со словами:
"Как яйцо будет тухнуть, изгнивать, так порчи на мне, рабе (имя) не бывать. Аминь."
закопать яйцо в центре могилы. Уйти, не оглядываясь, ни с кем не разговаривая, не отвечая на вопросы. Нельзя на кладбище смотреть на часы и спрашивать время.
Придя домой, примите душ. Спиртное в этот день нельзя употреблять.
На следующий день почувствуете себя совершенно обновлённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Лара
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Лара


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-12-02
Возраст : 55

 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyЧт Янв 28, 2016 12:22 am

Хорошая практика.часто ею пользуюсь для снятия негатива
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

 ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ EmptyЧт Янв 28, 2016 12:41 am

Спасибо! не все знала! спасибо1 flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выкатывание яйцом порчи и других недугов. Как проводить обряд выкатывания яйцом. Расшифровка
»  Выкатывание яйцом
»  Выкатывание яйцом-диагностика
»  Выкатка яйцом
» Выкатывание болезни яйцом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Белая Магия /теория практика/ :: ЛЕЧЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ-
Перейти: