ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Колдовская книга Евгения Терентьева Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Колдовская книга Евгения Терентьева

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:40 pm

Выигрывать в суде.

Если вам предстоит быть ответчиком в суде, просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табака. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте отверстие расплавленным воском черной свечи. В суде держите этот амулет при себе и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.

- SSS -

Идя в суд, в котором против вас будут давать показания, оторвите от березы бересту, которая трясется на ветру, и произнесите: "Как сей перепел трясется, так бы и мой супостат (имя) трепетал, слова против меня не сказал, всю тяжбу в мою пользу сыграл. У меня глава железная, очи медные, язык серебряный, сердце булатное, ноги волчьи, а у недруга моего (имя) глаза незрячие поросячьи, язык овечий, ум телячий, сердце заячье". Возьмите эту бересту с собой в здание суда, бросьте ее там в каком -либо месте на пол и произнесите: "Эта трава от земли взята, с деревьев снята, рвана руками и перстами моими, на землю брошена, ногами моими затерта и затопчена - так же затерта и затоптана будет и вся защита недруга моего (имя), слова супротив меня он не скажет, дел супротив меня не натворит, все супротив самого себя и сотворит". Если против вас будут выступать несколько противников, то не называйте имен и вместо "недруг" говорите "недруги".

- SSS -

Приготовьте настой из корня лопуха и семян подорожника. Процедите и налейте его в стеклянную бутылку, закупорив ее пробкой. Храните этот настой в темном месте до кануна того дня, когда вы должны будете явиться в суд. Когда же придет это время, зажгите оранжевую свечу и вылейте половину настоя в вашу купальню. Находясь в воде представляйте себя выигравшим судебное дело. Ощутите как сила колдовских трав передаются вам и делают вас способными одерживать победу при любых обстоятельствах. На следующий день, перед тем как идти в суд, прочтите заговор: "Выходил я дверями, проходил воротами да в восточную сторону пришел, а в восточной стороне текут ключи золотые, ключи серебряные и ключи алмазные. И обмылся я в тех трех ключах, и с того показался бы я всем судьям краше солнца золотого, светлее месяца серебряного, наипаче алмазных звезд. Все слова бы мои они уважали, на веру их принимали, а все другие, мн супротивные да худые не примечали".

- SSS -

Если против вас готовится обвинение в суде или вынашиваются недобрые планы, зажмите в левом кулаке три монеты и произнесите заговор: "Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда, где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего... (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господня. Слова мои крепки, дела мои вольны". Выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты в милостыню одному человеку и смело идите исполнять свои дела или давать ответ в суде.

- SSS -

С целью выиграть судебное дело, противостоять недоброжелателям или победить своих врагов, приобретите крупный стручок красного перца и удалите из него все семена. Напишите на листке бумаги имена всех своих соперников и конкурентов. Сверните бумагу и вложите ее внутрь красного стручка. Положите этот перец на лед в холодном подвале и держите его там до тех пор, пока все ваши дела и разногласия не разрешаться в вашу пользу.

- SSS -

Накануне ответственного дня добудьте лед. Напишите на листе бумаги имя судьи или того человека, который решает важные для вас вопросы, положите этот листок на тарелку, а поверх него установите кусочек льда. Проделайте во льду дыру и насыпьте в нее сахар. Затем раставьте вокруг тарелки со льдом девять свечей и подожгите фитили. Следите за таянием льда и представляйте, что точно так же растает и сердце человека, имя которого изображено на бумаге, что вам удастся "подсластить ситуацию" и что в конечном счете вы получите то, чего желали.

- SSS -

Выиграть судебную тяжбу и победить врагов вам поможет носимый в левом кармане камень гелиотроп. Для вхождения в силу свойств этого камня нанесите на его поверхность три капли эфирного масла бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду, куда до этого добавьте лепестки красной розы или шиповника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:40 pm

Защита ратного человека.

Начинайте заговор на фотографию, на волос или на любую личную вещь война, отправляющего на ратную службу: "Будь ты (фамилия, имя, отчество), цел и невредим от пушек и стрел, от пули и ножа и всякого оружия. Бойцам тебя не побить, ратным оружием не победить, пулей не ранить, не убить, саблей острой не сечь, не рубить, ножом не уязвить, огнем не сжечь, водой не утопить, тяжелым не раздавить, высоты тебе не учинить, ядом не отравить, врагам тебя не обойти, а быть тебе перед ними соколом, а им дроздами, тебе волком, а им овцами, а будет твое тело крепче камня, а будет рубаха твоя тверже железа, а будет грудь твоя прочнее всякой брони и так по всему твоему пути. Да будь ты по времени в своем дому, на красном пиру, с матерью и отцом, живым молодцом. Слово свое повторил и повторяю, тремя ключами запираю. Никому этих слов не разбить, всему по своим местам быть".

- SSS -

Завяжите на серой нитке пять отдельных узлов, приговаривая: "Завязываю я по пять узлов всякому врагу, который супротив раба Божьего (имя) Поднимается. Вы, узлы, заградите врагам все пути и дороги, свяжите их руки и ноги, сомкните им уши и глаза, опутайте их ножи каленые, сабли востреные, замкните им стволы огневые и все мысли худые, которые супротив раба Божьего (имя). Чтобы ножи его не брали, пули до него не долетали, все ратное оружие его не побивало, меж собой воевало, а его забывало. В моих узлах - сила и замок. Сила - словам моим в дело обратится, замок - обращенным делам по своим местам распределится. Слов не исправить, замок не раскрыть! Так тому быть!" Обмотайте нить с узлами вокруг середины серой свечи и произнесите: "Когда раб Божий (имя) домой возвратится, эту свечу и сожжем, замки и узлы разомкнем. И этому точно быть, а иначе миру не быть, небу на землю свалиться, солнцу по утру не возродиться".

- SSS -

Купите три небольших навесных замочка. Разомкните их и прочитайте заговор: "В этот день, в этот час, заговариваю я ратного человека (фамилия, имя, отчество) для защиты его от ран и ранений и о сохранном его в родной дом возвращении. И с покорением молю я Силу Святую, Силу Вечную, Силу Небесную, защити и загороди от всех врагов (фамилия, имя, отчество), затвори его тремя дверями высокими, замкни те двери тремя замками железными и отнеси от них ключи на самую небесную высоту. Никому на небеса не ходить, трех ключей не похищать, трех замков не отпирать, трех дверей не отворять, (фамилия, имя, отчество) вреда не причинять. Так, по словам говоренным во веки веков, и бывать". Замкните все замки, так чтобы их душки в друг друга вошли, и спрячьте этот оберег под кровать того, кто сегодня далеко от вас. Ключи спрячьте все в разных местах, чтобы их никто не нашел и не смого использовать.

- SSS -

Это колдовство следует совершать только в том случае, если вам известно, где несет службу ратный человек. Придя в безлюдное место, встаньте лицом по направлению к месту службы (север, юг, запад, восток) того, для кого вы совершаете эту защиту. Возьмите в левую руку зажженный огарок белой свечи, небольшой ножичек и пулю. Читайте заговор: "В сей день, в сей час, да на веки веков заговариваю я (фамилия, имя, отчество) от всякого ратного железа, от пуль медных, от пуль литых и от всяких других. Пади за полверсты, всякая пуля от тела (фамилия, имя, отчество) в землю. Мать сыра земля, ты мать всякому железу, а ты, железо, войди в свою матерь-землю. В сей день, в сей час да навеки веков заговариваю я (фамилия, имя, отчество) от всякого булатного железа, от ножа точеного, от сабли востреной, от штыка граненого. Пади за четверть версты, всякое булатное железо, от тела (фамилия, имя, отчество) в землю. Мать сыра земля, ты мать всякому железу, а т, железо, войди в свою матерь- землю. В сей день, в сей час да на веки веков заговариваю я (фамилия, имя, отчество) от всякого огня палящего, под землей схороненного, на земле лежащего, по воздуху летящего, по морям скользящего. Падите палящие огни, за тысячу миль от тела (фамилия, имя, отчество). Мой заговор крепок, слова мои верны". После этого сделайте оборот и бросьте все, то что держите в руке, как можно дальше от себя. Затем вновь обратитесь лицом в ту сторону, где находиться сейчас заговариваемый вами ратный человек, и продолжайте заговор: "Быть тебе, (фамилия, имя, отчество), перед врагами сизым соколом, а им дроздами, тебе - волком, а им - овцами, тебе - лисой, а им - мышами. И будь ты ко времени в своем дому, на красном пиру, с матерью и отцом живым молодцом. Слово свое повторил и повторяю, тремя ключами запираю. Никому этих слов не разбить, всему по своим местам быть".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:41 pm

Заговоры над младенцем.

Начитайте на воду заговор и умойте ею младенца: "Спи по дня, расти по часам, то твое дело, то твоя работа, кручина и забота. Не слушай, где курицы кудахчу, слушай пение церковное да звон колокольный. Не знай ни уроков, ни призору, ни озеву, ни оговору, ни переполоху, ни ночницы, ни полуночницы, сам спи, спокойно засыпай и матери свой спать давай. Расти крепок и высок да будь здоров".

- SSS -

Наговорите на землю с нехоженого места: "Как мать сыра земля не боится ни стуку, ни бряку, так ни боялся бы малый младенец (имя) ни шепоты, ни ломоты ни утренней, ни вечерней, ни уроков, ни прикусов, ни от колдуна, ни от колдуньи, ни от ведуна, ни от ведуньи. Будьте, мои слова, все полны, которые переговорены, которые недоговорены - все по своим местам установлены". Потрите заговоренной землей ножки, ручки и лобик младенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:41 pm

Против порчи и сглаза.

С целью защиты от порчи и черного глаза соберите и засушите защитные травы и растения: зверобой, клевер, полынь, пижму, чертополох и шалфей. Смешайте их все вместе, произнося: "Трава с травой соединится, против силы черной объединяется, светом ясным наполняется, для... (ваше имя) определяется" Сшейте из красной ткани небольшой мешочек и насыпьте в него составленную вами травяную смесь. Зашейте мешочек так, чтобы травы не высыпались. Носите его красном шнуре, надев на шею.

- SSS -

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо и застегивая брошь, произносите мысленно или вслух: "Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков".

- SSS -

Зажгите белую и черную свечи. Возьмите черную свечу в левую раку, а белую - в правую. Встаньте перед большим зеркалом, в котором вы сможете видеть себя с ног до головы. Произнесите: "Между двух свечей, между двух огней нет и не будет силы черной, воли злобной, мысли наведенной. Сказано раз, содеяно единожды".

- SSS -

Возьмите в левую руку красную свечу, а в правую - еловую ветку. Встаньте лицом к востоку и спиной к западу, запалите фитиль у свечи и произнесите заговор: "Станет вокруг меня тын железный, забор булатный от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои, лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа отныне и во веки веков". Оторвите от еловой ветки три иголки и носите их в своем кармане.

- SSS -

Когда солнце скроется за горизонтом, расставьте по кругу восемь свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор: "В этой темной ночи я призываю священную силу огня защитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего желания, мощью моей воли да будет так!" Представьте окружающую вас со всех сторон стену огня. Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас. Запомните эти ощущения - и духовные и физические. Теперь вы способны в любое время дня создать мысленный образ стены огня - огня, защищающего вас и прокладывающего вам в жизни прямую дорогу.

- SSS -

Заговорите крупную соль: "Всякому порченику и урочнику соли в глаза, песку горячего, огня палящего! Всякому порченику и урочнику Божьей твари не узнать, облака не открыть, частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь, млада месяца не запереть. По трем словам и меня Божьего... (имя) не испортить, не изурочить, не перекосить, не перекусить, так тому и быть!" Носите несколько щепоток этой соли в кармане вашей одежды.

- SSS -

Если вы почувствуете исходящую от кого-нибудь злобную силу, мысленно перекрестите этого человека. Сделайте это три раза и, не открывая рта, произнесите про себя: "Этим крестом, этим постом тебя покрываю, чтобы не было ни черной мысли, ни дурного дела, ни худого взгляда". Общаясь с таким человеком, держите правую руку в кармане, сложив из пальцев фигу.

- SSS -

Если в вашем доме весит круглое зеркало, вы можете с его помощью защититься от зла. Для этого снимите зеркало со стены. Положите его в центр стола и окружите восемью свечами. Зажгите одну из свечей и произнесите: "Для отражения зла и привнесения мира определяю". От пламени первой свечи подожгите фитиль второй и повторите это заклинание. Проделайте все тоже самое со всеми другими свечами. Смотрите на отраженные в зеркале огни свечей и произнесите: "Вокруг и внутри от сил зла защити, вокруг мир сотвори от одной до восьми, от восьми воплоти". Затем затушите свечи и возвратите зеркало на его прежнее место. Теперь все злые взгляды и недобрые слова, брошенные и произнесенные в вашем доме, не принесут вреда ни вам, ни вашим близким.

- SSS -

С целью защитить всех тех, кто живет в вашем доме, от порчи, сглаза и нечистой силы пропустите белую нить длиной в пол аршина в отверстие иголки. Соедините концы нити тройным узлом. Проведите кончиком иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над верхней дверной петлей и произнесите: "Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать".

- SSS -

Чтобы защитить свой дом от темных сил, сложите крест-накрест две длинные иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите: "Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает - с добром пройдет, кто зло замутит - того крестом зацепит". Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.

- SSS -

Сложите мелкие гвозди, иглы и булавки в небольшую стеклянную бутылку так, чтобы наполнить ее доверху. Закупорьте бутылку пробкой, подвесьте ее в северном углу своего дома или прихожей над входной дверью и произнесите: "Ни по близкому, ни по далекому, ни по высокому, ни по низкому, ни по глубокому, ни по бродному, ни по узкому, ни по широкому, ни так, ни сяк, ни этак, никак, ни к слову, ни к делу, ни к уму, ни мне, ни тебе, ни ему. Всему сказанному переместиться, переложиться - заднему на перед, переднему в оборот. Черной мысли в моих словах заблудиться! Злому языку к железу прилепиться! Худому делу во век не свершиться!"

- SSS -

Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя так, чтобы они своими шляпками образовывали направленный вверх равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите: "Три гвоздя в этой двери. Первый гвоздь - всех врагов заколоть, второй гвоздь - всех нелюдей извести, третий гвоздь - все недоброе отвести. Всем моим словам - в дело поворот, всем трем гвоздям - в пользу оборот".

- SSS -

С целью предотвратить проникновение зла в ваш дом, приготовьте густой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную дверь, а также все подоконники. Для обрызгивания используйте веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.

- SSS -

Чтобы ни одна темная сущность не поселилась в вашем жилище, положите под коврик перед входной дверью в свой дом семена горчицы и произнесите: "Кто посеял, тот и соберет, ни одно зло в этот дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет".

- SSS -

Посадите рядом со своим домом травы и растения, которые преградят нечистой силе путь в ваше жилище. Это могут быть цветы лилии, ноготков, фиалки и цикламены, кусты иссопа и можжевельника, заросли чертополоха и папоротника. Поливая их первый раз, произнесите: "Зелены покрова, укройте людей и дома от всякой нечисти, от всякого зла". Кроме того, повесьте напротив входной двери зеркало: оно отразит зло, стремящееся проникнуть в ваш дом.

- SSS -

Иное средство. Соберите, засушите и измельчите цветки коровяка, лилии, чеснока и можжевельника, траву шалфея и полыни, корень фиалки трехцветной, листья папоротника и клевера (если вы не сможете достать какие-то из этих ингредиентов, не страшно - возьмите то, что есть). Смешайте их все вместе и добавьте к ним соль. Набейте этой смесью старый черный носок и перевяжите его красной нитью, чтобы травы не высыпались. Делая это, произносите такие слова: "Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умысла злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три отворот". Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторив при этом заговор, и тогда ни одна темна сила не сможет проникнуть в ваше жилище.

- SSS -

Иное средство. Смешайте в равных частях сухие травы: розмарин, лаванду, базилик, клевер, мяту и лавр. Добавьте к ним столько же семян фенхеля, цветов чеснока и ноготков, семян подорожника и корня фиалки и произнесите заговор: "От силы черной, от слова худого, от мысли худой собрались эти травы вместе. Там, где им быть, всему черному и худому путь перекрыть и по земле, и по морю, и по ветру, и по огню. Всему сказанному в дело обратиться, никогда не забыться". Если вы не сумеете найти все перечисленные травы, то используйте только те, которые будут вам доступны. Наполните зеленую стеклянную бутылку или банку на две трети заговоренной травяной смесью и закупорьте сосуд пробкой или крышкой. Установите этот амулет на кухонном окне. Время от времени трясите сосуд и раскупоривайте его, для того чтобы наполнить ваше жилище свежим ароматом и защитными флюидами.

- SSS -

Если нечистая сила проявляется в вашем доме в виде призрачного видения, нужно заметить, где именно это произошло, и потом вбить в этом месте гвоздь. Также там можно рассыпать соль или натереть пол чесноком. Делая же все это, произнесите: "Чур этих стен, чур этих полов чур, этих потолков. Тень пропади, под землю уйди, в небо улети, в сей дом не входи".

- SSS -

Чтобы защитить какую-либо вещь от возможной физической или колдовской порчи, положите защищаемый предмет на стол, возьмите в руки нож с острым концом и нарисуйте им в воздухе над вещью воображаемую пятиконечную звезду. Представляйте, что с кончика ножа срывается синее пламя, которое образует в пространстве святящуюся звезду. Делая это, произносите такие слова: "Этот символ моей воли и моего желания, символ защиты и неприкосновенности в мире людей и в мире теней от начала и до конца дней".

- SSS -

Травы и растения для защиты от порчи сглаза: зверобой, клевер, полынь, пижму, ноготки, чертополох, шалфей, вербену, папоротник, можжевельник, иссоп, омелу, лилию, корень фиалки, цветы чеснока, укроп, лавр, гвоздику, майоран, розмарин, базилик и лаванду, а также листья и опилки сандалового дерева, эвкалипта, пачули и кипариса. Смешайте их вместе и насыпьте полученную травяную смесь в небольшой холщевый мешочек. Делая это, произнесите заговор: "Каждая трава сильна, каждая трава мудра, а вместе они сильнее, а вместе они мудрее. Вместе их собираю, вместе их заклинаю, силой против лиха стоять, мудростью зло изгонять". Завяжите этот мешочек красной ниткой и подвесьте его в северном углу своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:41 pm

Избавление от сглаза и порчи.

Чтобы снять с кого-либо порчу и от сглаза избавить, утром, до восхода солнца, сходите к трем разным колодцам и возьмите из каждого из них по трети ведра воды. Вернувшись домой, поставьте в центре дома пустое ведро и расставьте вокруг него четыре свечи, а поверх ведра положите крест-накрест два длинных ножа. Налейте воду из трех ведер в пустое ведро через скрещенные ножи и при этом произнесите: "Три воды, три сестры, три крестительницы. Два булата два брата. Только вера одна. Первая вода душу очистит, вторая вода сердце освободит, третья вода мысли осветит, всю нечисть и страхи булат истребит, Вера верная правду утвердит". Сделав это, снимите с ведра ножи и окатите испорченного заговоренной водой с ног до головы.

- SSS -

Соберите до восхода солнца дикий вереск, залейте его кипятком и, когда вода немного остынет, омойте ею лицо, грудь и руки. Делая это, произносите заговор: "Матушка быстра вода, смой и унеси все испуги и прикусы, всю печаль и боль, всю немочь и хворь". После этого соберите оставшуюся после мытья грязную воду и вылейте ее в отхожее место.

- SSS -

Налейте в стакан чистую родниковую воду и бросьте в нее три уголька и три щепотки соли. Нашепчите на эту воду заветные слова: "Святой водой очиститься, углем очертиться, солью обелиться, от силы черной, от мысли дурной и всякой какой худой". Незаметно брызните этой заговоренной водой на испорченного и произнесите: "Сойди, вся маята, сойди, вся худоба с ... (имя) на темные леса, на сухие дерева, на гнилые колоды, на топкие болота, туда, где люд не ходит, зверь не бродит, птица не летит, один нелюдь-леший в дупле сидит".

- SSS -

Налейте в миску чистую родниковую воду. Подойдите к двери и сделайте так: три раза зачерпните ложкой воду из миски и вылейте ее обратно через дверную ручку. Затем идите к другой двери и повторите свои действия. Сделайте все то же самое со всеми дверными ручками во всем доме. При этом испорченный колдовством человек не должен видеть, чем вы заняты. Затем подойдите к нему, внезапно брызните на него водой и произнесите: "Через дверь и колоду, через литую воду сойди вся худоба, сойди, вся маята с... (имя)". Сделав это, дайте ему испить три глотка такой воды.

- SSS -

Положите в глубокую миску воск и растопите его, поставив эту миску на огонь. Посадите испорченного лицом на восток на табурет, застеленный белым полотенцем. Держите над его головой чашу с чистой родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заговор: "Выговариваю я раба божьего... (имя) от притки, от пытки, от уроков и призеров, от серого глаза, от черного глаза, от двоезуба, от троезуба. Подите прочь от раба Божьего... (имя) все недужища, ломотища и щепотища родимые и напускные во темные леса, на сухие деревья, где люд не ходит, где скот не бродит, птица не летит, зверь не рыщет". Закончив свое колдовство, выбросьте весь воск и вылейте всю воду в реку. Повторите все сделанное на следующий день утром и ещё раз вечером. Если же порча была очень сильна, то снимать ее нужно еще три по три раза.

- SSS -

Встаньте за спиной испорченного человека, положите руки ему на плечи и произнесите: "Есть на тебе три зореньки: одна ясна, другая красна, третья... (имя испорченного)". После этого наложите ладони на затылок больного и, не отнимая рук, ведите их вниз, до самых лодыжек. Вместе с этим произносите: "Как ясная заря исходит, как красная потухает, так всякие недуги напущенные исходили бы и потухали с третьей (имя)". В этот момент представляйте, что вслед за движением ваших рук с испорченного стекают, сходят, спускаются и удаляются в землю все его недуги и неприятности. Закончив это движение, встряхните руками. Повторите заговор и все ваши действия еще два раза. А закончив лечение, не забудьте вымыть руки в проточной воде.

- SSS -

Бросьте в воду три щепотки соли, три щепотки золы и три маленьких уголька. Брызгайте этой водой на того на ком сглаз и одновременно читайте заговор: "Соль солена, зола горька, угль черен. Солью все зло высолю, золой всю нечисть испепилю, углем черноту выведу. Кто съест мою соль, от того отпадут все страхи и прикусы, кто съест мою золу, от того откачнуться все напускные недуги и болезни, кто съест мой уголь, от того отлетят все порчи и уроки". После этого прикажите выпить остаток воды.

- SSS -

Чтобы порчу снять, замкните старый висячий замок и произнесите заговор: "Замыкаю сим замок все пути, все дорожки для хворостей и болестей к рабу Божьему... (имя). Чтоб ни доступа, ни полудоступа к нему для вас не было ни днем, ни ночью, ни при утренней заре, ни при вечерней заре, ни при темной луне, ни при светлом месяце, ни при ясном солнышке, ни при черной туче, ни при ветре, ни при дожде, ни при засухе, ни при воде. Идите другим путем, не в обход, не в полуобход, а в самую обратную сторону. Этим словам моим ключ и замок отныне и во веки веков". Выбросьте замок на середине реки или закопайте его в землю в том месте, где бы его никто не нашел.

- SSS -

Найдите выпавший из сухой сосны сучок и обведите им вокруг головы, живота и коленей испорченного, произнося заговор: "Как у матушки сосны сохли и посыхали сучья и ветки, так бы сохли и посыхали все уроки и прикусы у раба Божьего... (имя). От головы отстранились, от живота отступились, от коленей отошли, в сухую землю ушли". Закончив это лечение, закопайте сучок глубоко в землю.

- SSS -

Дайте испорченному испить особое зелье. Соберите шалфей в последнюю четверть луны, лавровый лист - на новолуние, майоран - в первую четверть луны, а укроп - на полнолуние. Когда луна пойдет на убыль, вскипятите стакан красного вина и, произнося заговор, бросьте в него по три щепотки каждой травы. Заговор звучит так: "Трижды проклята, трижды заклята, разом снятая и проклятая. Тот, кто пить пойдет, - утром жив здоров. Тот, кто порчу сеял, ни с чем уйдет". Когда вино остынет, его нужно процедить.

- SSS -

Для избавления от сглаза насыпьте на небольшую тарелочку немного крапивного семени, сбрызните его спиртом и подожгите. Когда огонь погаснет и семя начнет дымиться, окурите этим дымом больного так, чтобы дым попал ему в глаза. Одновременно произносите заговорные слова: "Как на сизом селезне не держатся ни вода, ни роса, так и на... (имя) не держаться ни уроки, ни призоры, ни стазы, ни прикусы". Можно говорить и другие слова: "Через чистую слезу, через белую росу, выходите все призоры, все уроки, все сглазы и прикусы из... (имя). Падите на черную землю, на топкие болота, на дремучие леса, где люд не ходит, где скотина не бродит, где зверь не рыщет. Все мои слова заговорены, приговорены, и так быть должно".

- SSS -

Поставьте миску с водой на голову больного и лейте в нее растопленный воск, произнося заговор: "Удалитесь все ломотища, все озевища, уроки и прикусы, притки и пытки от раба Божьего... (имя), от его буйной головы, от его ретивого сердца, от его круглых колен". Затем миску нужно поставить на грудь и снова налить в нее воска, повторив этот заговор. В третий раз миска ставиться больному на ноги, и ритуал с воском и заговором опять повторяется. Закончив это действие, вылейте всю воду и выбросьте воск в реку.

- SSS -

Детскую порчу или, называемую переполохом нужно снимать так. Возьмите длинную красную нить и завяжите на одном ее конце узел. Измерьте этой нитью рост ребенка и отметьте его вторым узлом. Затем прикажите ребенку развести руки в стороны и приложите нить вторым узлом к среднему пальцу его правой руки, а свободным концом - к среднему пальцу левой. Отметьте этот размер третьим узлом и произнесите: "Тремя узлами отмечен, тайным словом излечен". После этого просверлите в глухом дверном торце небольшую дырочку и вложите в нее эту нить. Забейте дыру деревянной пробочкой или сухим сучком и произнесите: "Как этому глухому краю двери не отворяться, так и переполоху у раба Божьего... (имя) более не отворяться, на веки веков в дыре оставаться".

- SSS -

Для того чтобы снять порчу на мужское бессили налейте в кружку ключевую воду, положите в нее медную монету и начитайте на воду заговор: "Встану на ренней заре, умоюсь в белой росе, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. А в чистом поле стоит медный дуб, тот дуб ветер не гнет, буря не ломит, так бы и у... (имя) стоял бы на женский род, на полое место не гнулся, не ломился, в полое место стремился. Чтоб стоял лучше старого, прямее прежнего, тверже твердого, крепче крепкого. Слову моему ключ и замок, оныне и во веки веков". Затем дайте испорченному выпить эту заговоренную воду.

- SSS -

Чтобы избавиться от всякого зла, ступайте в малолюдное место, например в чистое поле или лес. Найдите там большой плоский камень. Установите на него две белые свечи. Поставьте между ними стеклянный стакан с чистой родниковой водой. Станьте перед получившимся алтарем на колени. Держите ладони над стаканом и представляйте, что ваша черная сила, все проблемы и неприятности перетекают в воду в стакане. Делая это, повторяйте заговор: "Чистая вода, ясный огонь, черная земля, все темное возьмите, все светлое приумножьте". Затем опрокиньте стакан, чтобы вся вода вылилась на камень и стекла с него на черную землю. Задуйте свечи, оставьте их вместе со стаканом на камне и возвращайтесь домой. На обратной дороге ни с кем не здоровайтесь и вообще не разговаривайте.

- SSS -

Когда вы нашли в своем доме доказательства порчи, это могут быть обвязанные нитками кости или перья, моток черной шерсти с иглами, мешочек с пеплом или просто записка с проклятиями, возьмите вашу находку в правую руку, подойдите с ней к открытой двери, встаньте к порогу спиной и произнесите: "Жила ты, беда, в этом доме, теперь в другом месте поживи, все свое с собой забери!" Выбросьте то, что держите в руке, за порог дома через левое плечо и закончите заговор: "Тому что у меня позади, в обрат не зайти!" Далее вам нужно будет очистить свое жилище от астральных проявлений потустороннего мира. Вы можете поступить следующим образом: отнесите выброшенные магические предметы в безлюдное место и там сожгите или разорвите записку с проклятиями, развейте по ветру пепел, расплетите запутанный шерстяной клубок или развяжите соединяющие перья нити и разбросайте эти перья в разные стороны. Вместе с этим произнесите: "Кто черное дело делал, к тому чернота вернется! Кто плохое думал, к тому дурная мысль повернется! Кто худое совершил, тот на себя это зло наложил! Ползи по земле, плыви по воде, раскались на огне, распылись на ветре по той же дороге, по тому же пути, по той же участи, по тому же укладу. Лишнего не задеть, большего не хотеть, всему, что было или быть могло, в обрат поиметь тому, кто это зло совершил, на добрых людей согрешил!" Сделав так, возвращайтесь домой окольным путем.

- SSS -

Если выйдя из дома, вы найдёте около своего порога явные признаки черного колдовства, такие как оплавленные свечи, пепел, иглы, рассыпанный мак и черный перец, желтую серу или самую обычную соль, возьмите в левую руку веник, встаньте спиной к порогу и сделав шаг назад, перешагните через него и через рассыпанные соль, иглы и прочие магические вещи. Затем заложите левую руку с веником за спину, а правую держите перед лицо. Поклонитесь в таком положении до земли в пояс, возьмите щепотку соли или другой предмет, лежащий у вашего порога и произнесите: "Здравствуй, беда. Открыл я ворота, а ты в дом не идешь". Выпрямитесь, бросьте поднятую вещь через левое плечо и закончите заговор: "Видно не люб я тебе". Все это нужно делать при открытой двери. Теперь захлопните ее. Избавьтесь от всего того, что лежит перед вашим порогом. Соберите веником весь сор в бумажный куль. После этого идите в безлюдное место и оставьте там весь собранный мусор вместе с веником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:42 pm

Наказание врагов и недоброжелателей.

Если кто-либо наводит на вас напраслину, вынашивает против вас злобные планы или уже совершает по отношению к вам какую-то несправедливость, напишите на листе бумаги имя, фамилию, отчество, а так же, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте себе лицо своего недоброжелателя. Затем налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с надписью в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой на мороз и произнесите: "Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую: то что против меня определено, то, что своего места в миру не найдет". Сделав это, будьте уверены, что теперь образовавшийся в баночке лед будет надежно сковывать злые мысли и действия того, чье имя он заключил в свой плен.

- SSS -

Если вам причинили непоправимое зло, которое нельзя простить, совершите возвратное колдовство. Возьмите две иглы. Одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они крепко держались вместе, и произнесите: "Игла твоя длинна, моя - коротка, дело твое - зло, мое - добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получил, сейчас, сию минуту и на веки веков!" Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика так, чтобы ваша игла была при этом направлена острием в правую сторону, и повторите прежний заговор.

- SSS -

Когда кто-то пытается вам вредить или замышляет против вас что-то плохое, налейте в стакан подсолнечное масло и поставьте его перед собой на стол. Разместите по двум сторонам от стакана две свечи: красную - справа, черную слева. Начните перемещать свечи вокруг стакана против часовой стрелки: возьмите красную свечу в правую руку, а черную - в левую руку и переставьте их так, чтобы черная свеча оказалась перед вами, а красная - за стаканом, затем возьмите черную свечу правой, а красную - левой рукой и снова переставьте их, чтобы перед вами была красная свеча, а за стаканом - черная и так далее. Представляйте в этот момент светящуюся сферу, в середине которой находится ваш недоброжелатель. Представьте себе, как он безуспешно пытается выйти из этой сферы, и ощутите его растерянность и ужас от тщетности этих попыток. Осознайте, что теперь он будет так же недееспособен и в своих черных делах. Закончив ритуал, идите к дому того, кто вынашивает против вас опасные планы, и вылейте масло под его порог.

- SSS -

С целью наказать обидевшего вас человека, добудьте его волос. Заверните этот волос в белый платок, положите его на стол и, нанося прутом удары по платку, произносите заговор: "Как этот волос получает сейчас удары и боль, так и его хозяин получит удары и боль". Это колдовство следует применять только тогда, когда вам действительно нанесена смертельная обида или причинено непоправимое зло.

- SSS -

Налейте в стеклянную банку чистую родниковую воду. Установите на столе зеркало, положите перед ним Библию и поставьте на нее посуду с водой. Между книгой и зеркалом поставьте свечу. Сядьте за стол и посмотрите в зеркало сквозь воду. Произносите в этот момент: "Кто с добром, тот с добром и останется, кто со злом, тот это зло и получит, кто со словом поганым, тот тем же словом и подавится". Ступайте в безлюдное место и разбрызгайте всю воду на четыре стороны. Если же вы знаете своего недоброжелателя, то вылейте воду у его дома, и тогда все его планы потеряют свою силу, а совершенное им зло обратится против него самого.

- SSS -

Для того чтобы насланная на вас порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного или птицы и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите: "Это тому, кто тазом метил!" Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите: "Это тому, кто порчу пустил!" Третью иглу втыкайте со словами: "Это тому, кто зло совершил!", четвертую - "Эта игла пронзит его сердце (печень)!", пятую - "Эта игла прижмет ему язык!", шестую - "Эта игла укротит его злобную мысль!", седьмую - "Злая мысль, вернись!", а восьмую - "Смертная сила, возвратись!" Наконец, последнюю, девятую иглу, воткните сказав: "Черный глаз сомкнись!" После этого заверните сердце или печень в полотняную ткань и закопайте его в навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

- SSS -

Ритуал возмездия. Для наказания человека, причинившего вам вред, срежьте с орехового дерева засохшую ветку, не приносящую плодов. Сделайте это утром до восхода солнца, произнося при этом такие слова: "Срезаю эту ветку во имя наказания раба... (имя)" Вернувшись домой, застелите стол белой скатертью и лупите скатерть срезанной веткой, представляя, что наносите удары своему обидчику. Сопровождайте этот ритуал словами: "Я не скатерть побиваю, а раба... (имя) побиваю. Чтобы все удары мои на нем отразились, чтобы страдания и боль мои к нему удалились".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:42 pm

Сплетни и интриги.

Чтобы не дать распространиться ложным слухам, вырежьте из бумаги круг, напишите на нем имя клеветника и положите эту бумагу на дно чашки (размеры кружка должны совпадать с размерами дна чашки). Сверху на бумагу установите ледяной куб. Затем разбейте куриное яйцо, вылейте белок и желток сверху на этот куб и на бумагу и поставьте чашку со всеми ее содержимым в холодный подвал.

- SSS -

Если о вас кто-то сплетничает, сложите в небольшую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пламени фотографическую карточку лживого человека или бумагу, на которой написаны его имя и фамилия. Делая это, произнесите такие слова: "Заглушится теперь вся твоя ложь, только правда и истина будут у тебя на языке и в твоих словах". Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повторите заговор.

- SSS -

Чтобы устранить злобные сплетни о себе и наказать того, кто их распространяет, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча - беспокоящий вас человек. С помощью иглы напишите на этой свече его имя. Затем напишите на небольшом листке бумаги запретные слова: "Zamu-Wegor". Капните в середину бумаги каплю меда и скатайте ее в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече, представляя, что это рот вашего обидчика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока вся она не расплавится. Бросьте огарок в воду или закопайте его в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.

- SSS -

Если вам доподлинно известно, кто именно распространяет о вас ложные слухи, и у вас имеется фотографическая карточка клеветника, проденьте серую нитку в иголку и зашейте ею изображенный на бумаге рот вашего обидчика. Если такой карточки у вас нет, нарисуйте как сможете его лицо на обычной бумаге. Сверху над лицом напишите имя сплетника, внизу - его фамилию и проделайте с изображением ту же манипуляцию.

- SSS -

Когда ложные слухи распространяет известный вам человек, то подбросьте в его дом или закопайте рядом с ним сшитый из синей ткани мешочек, в который положите замкнутый навесной замочек и три лавровых листа. Ключ от замка оставьте у себя.

- SSS -

Когда необходимо свести на нет усилия человека, старающегося вам навредить, или устранить нежелательные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего недоброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевяжите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубовый мох, магнитные металлические опилки и семена подорожника. Заполните этой смесью бутылочку почти доверху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте прямо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похороните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет находиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не сможет вам навредить.

- SSS -

Чтобы воздать по заслугам всем своим завистникам приобретите красную розу и установите перед собой на столе небольшой стеклянный сосуд. Срежьте у розы все шипы и бросайте их в сосуд по одному, произнося каждый раз одни и те же слова: "Каждый шип на каждый злой язык, на каждую несправедливость". Затем сорвите с розы все лепестки и также по одному поместите их в сосуд с шипами. В этом случае произносите: "Мягко стелить, жестко спать, о своем думать, о чужом забыть, все по своим местам определить". Залейте лепестки и шипы соленой водой, закупорьте сосуд пробкой, заверните его в темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девятью узлами. Если вы знаете своего недоброжелателя, спрячьте этот амулет в его квартире или оставьте у порога его дома. Если же вам неизвестно, кто сеет зло, заройте сосуд в землю вблизи своего дома, чтобы он защищал вас от будущих обвинений и клеветы.

- SSS -

Если вы считаете, что какой-то человек вводит вас в заблуждение, плетет против вас интриги и распространяет сплетни, напишите его имя на листе бумаги девять раз, а затем перечеркните все надписи девятью линиями. Положите бумагу на стол и установите на нее красную свечу. Жгите свечу в течении семи дней, мысленно представляя в этот момент, что вся затаенная против вас ненависть, злость или ложь распадается прахом и утрачивает способность принести вам вред и ущерб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:42 pm

Предотвращение и наказание воровства.

Чтобы защитить свой дом от непрошеных гостей и воров, закопайте глубоко в землю нож острием вверх и смажьте бергамотовым или конопляным маслом петли и ручки входной двери.

- SSS -

Отыщите столько старых ключей, сколько дверей находится в вашем доме. Подходите к каждой двери, касайтесь ее ключом и повторяйте при этом один и тот же заговор: "Ключом запираю, словами запираю, от лихих людей укрываю, все двери, все добро, все мое - мое". После этого свяжите все ключи вместе красной ленточкой и храните их в потайном месте.

- SSS -

Уходя из дома, трижды стукните тупым концом веника о пол и произнесите: "Все взаперти, все затворено, глазом не заглядеть, руками не загрести из мест сих не унести".

- SSS -

Для предотвращения домашней кражи обойдите вокруг дома, посыпая землю солью и повторяя заговор: "Белой солью заклинаю, черной землей утверждаю, кругом замыкаю, тайным замком запираю этот дом, этот двор, этот порог. Нет и не будет сюда ходу ни дневному хитрицу, ни ночному удальцу, который чужое берет, который воровство ведет. Все, что задумал, исполнится , все, что сказал, в дело обратится, во век не исчезнет, не истребится". После этого войдите в дом, бросьте по щепотке соли в каждой комнате дома и произнесите: "Полон дом солей, полон дом людей, полон дом вещей, покраже не случиться, воровству не приключиться, всем заговорам подтвердиться".

- SSS -

Засушите и сотрите в порошок цветки чеснока, мелко изрубленные ветки можжевельника, кору осины, семена тмина и высушенные ягоды бузины. Смешайте их все в равном количестве. Насыпьте полученную смесь в синий мешочек. Кроме того, положите в этот мешочек три булавки с черными головками и три стальных гвоздя. Повесьте этот амулет над входной дверью и произнесите заговор: "Не будет в этом доме ни покражи, ни воровства, ни грабежа, за то сорной травою ручаюсь, словом заговоренным утверждаюсь, тайным делом запираюсь. Всякому доброхоту приходить, всякому ловкачу за дверью быть, мимо проходить, в дом не заходить, руками не тащить, карманов не набить, кулей и мешков не выносить, так тому во веки веков и быть". Этот талисман защитит ваш дом от воров.

- SSS -

Чтобы распознать личность вора или определить место, где находится потерянная вещь, нужно положить под подушку три подсолнуха. Тогда во сне вы увидите то, что хотите узнать. Вместо подсолнухов можно также использовать три лавровых листа.

- SSS -

Чтобы заставить вора вернуть украденное или по крайней мере сделать так, чтобы он сильно мучился душевной и физической болью, нужно зажечь синюю свечу и представить себе, что это и есть похититель, если вы знаете имя вора, то напишите его на свече. Несколько раз уколите пламя свечи острой иглой. Далее вы должны опалить пламенем этой свечи то, что было как-либо связано с украденной вещью. Например, если у вас украли обувь, обожгите огнем обувную щетку, если утащили кошелек, нагрейте на огне монету. А поскольку после этого ритуала похититель будет наказан, подумайте перед тем, как исполнять данные действия, не была ли пропавшая у вас вещь случайно взята вашим близким и знакомым без всякого злого умысла.

- SSS -

Нужно положить на стол семь ножей, направив все их острия в разные стороны, и произнесите: "Как на море, на реке в кованом сундуке семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их направляю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому, к тому, кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его в доль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:43 pm

Обереги от пожара.

Для предотвращения пожара, ступайте в чистое поле, сорвите там траву неопалимую купину, принесите ее в дом, поставьте в угол и произнесите: "Как от этой травы огонь отшатнется, так и сего дома пожар не коснется". Название этой травы связано с тем, что, если к ней поднести зажженную спичку, трава тут же вспыхнет и погаснет, но при этом не сгорит. Так и в доме, в котором будет находиться эта заговоренная трава, пожаров не случится.

- SSS -

Чтобы уберечь дом от огня, разведите во дворе небольшой костер. Когда он полностью прогорит, соберите золу и рассыпьте ее во всех четырех углах своего дома. Во время этого произнесите заговор: "То, что единожды в золу и в прах обратилось, в золу и в прах не обратится вновь".

- SSS -

Возьмите со старого пожарища уголек, принесите его в свой дом и начертите им три креста на печной задвижке (или на задней стенке газовой плиты), произнося при этом заговорные слова: "Штат, штат, штат, от вас пришло, к нам не зашло, мимо прошло". После этого унесите тот уголек обратно - на то место, откуда вы его взяли.

- SSS -

Талисман-оберег от пожара делается так. Обмерьте границу дома (его периметр) красной ниткой, концы которой соедините вместе. Положите эту нить в небольшой пузырек, налейте в него святую воду, закупорьте его пробкой и храните такой амулет в северной стороне своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:43 pm

Защита от небесного огня.

Для защиты своего дома от попадания молнии соберите побольше золы из печи и начитайте на нее заговор: "То, что раз огню отдано было, второй раз в огонь не сойдет". Развейте эту золу над крышей дома, произнося: "Огонь небесный в небесе остается, огонь земной в земле прирастет, всему свое время, всему свое место, всему свой черед".

- SSS -

Повесьте в западном углу дома ветки рябины и произнесите: "Это знак и печать союза между Землей и Небом. Нет вокруг него ни разрушения, ни войны между низом и верхом, огнем и водой, небом и землей". Если рябина в ваших краях не растет, бросьте в огонь очага (или сожгите над пламенем свечи) немного сосновых игл и скажите такие слова: "Прими небесный огонь, эту жертву от меня и от матери земли, не разрушай сей очаг и сей дом ни своей стрелой разящей, ни своим пламенем испепеляющим. Да будет мир между Небом и Землей".

- SSS -

Соберите вечером все крошки, шелуху, кости, объедки и мусор, оставшиеся после ужина и всех дневных дел, и закопайте их по четырем сторонам от своего дома. Принося эту жертву силам природы, произносите: "Мир между мной и огнем, союз между мной и землей, договор между мной и небесами, согласие между мной и водами".

- SSS -

Посадите в горшок клубень цикламена. Этот цветок чудесным образом отведет от вашего дома все небесные стрелы и оградит его от пожара и разрушения.

- SSS -

Обойти вокруг дома, держа в руках ветки крапивы, а после вымыть настоем крапивы полы во всем доме.

Во время грозы поставьте метлу у калитки прутьями вверх и произнесите: "Защищено сие место от стрел небесных, от ветров ураганных через слово, через дело, через мысль мою". Поступайте так во все другие непогожие дни. Кроме того, как только начнется гроза, можно прочитать такой заговор: "На море, на океане, на острове Буяне стоит медный столб. В тот столб все стрелы небесные ударяются, в землю собираются, на то тот столб и поставлен не человеческой рукой, а силой неведомой. Силе той слава великая, дому сему защита сокрытая".

- SSS -

Поставьте у входной двери с внешней стороны крест-накрест лопату и метлу и произнесите: "Крест и, печать на этом доме, защита и отражение супротив стрел небесных и от смерчных ветров". Делайте так каждый раз, как только начнется гроза.

- SSS -

Еще средство. Выйдите на порог своего дома, позвоните в маленький серебряный колокольчик и произнесите: "Этим серебряным звоном покрыт и закрыт сей свод, от всех молниевых стрел, от земли до неба, с восточной и западной стороны, с северной и южной окраины".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:43 pm

Влияния на погоду.

Чтобы мороз не портил посевы, налейте в тарелку крутой кисель, поставьте его во дворе и произнесите: "Мороз, мороз, приходи кисель есть, а поев, до следующего года не являйся".

- SSS -

Чтобы ветер-суховей перестал дуть и землю выдувать, напишите на желтой бумаге заговор: "От востока до запада, от юга до севера, от земли до неба ветра нет и не будет". Разорвите записку в мелкие клочки, выйдите на улицу, поклонитесь крестом на четыре стороны, (на восток, на запад, на юг и на север), бросьте бумажные клочки вверх и произнесите заговор.

- SSS -

Если засуха сильна и посевы горят, выйдите в полдень на улицу, покрутите метлой над головой против солнца и произнесите: "Тучи черные, собирайтесь, на сухую землю водой проливайтесь, со всех сторон прилетайте, землю дождем напитайте, чтобы посад уродился, чтобы не посох, не спалился". Вместо метлы можно привязать к венику веревку и, взяв ее за свободный конец, покрутить веник над головой.

- SSS -

Для вызова дождя насыпьте в небольшой мешочек шелухи от кедровых орехов и подвесьте его на длинной веревке на высокий шест. Выйдите с этим шестом в поле. Вращайте шест так, чтобы мешочек вращался вокруг него, и повторяйте заговор: "Ветер, ветер, приди, тучу за собой приведи, водой землю напои, семь впереди, семь позади, семь с краю, один посреди".

- SSS -

Вызывание дождя. Когда гуся будут резать, возьмите его горло. Сверните его в обруч так, чтобы его концы вместе сошлись, и хорошо высушите его в таком виде на сильном ветру и под жарким солнцем. Вложите в него с десяток горошин и концы горла скрепите вместе. У вас получится ветряная погремушка. Чтобы вызвать дождь, выйдите в чистое поле, потрясите этой погремушкой над головой и повторите заговор: "Со всех краев, со всех ветров собирайтесь в этом месте, тучи темные, тучи дождевые, тучи громовые, пролейтесь водой, напоите дождем, черную сухую землю, чтоб родила она, чтоб плодила она, добрых людей кормила она".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:44 pm

Против бурь.

Положите в небольшой кувшинчик или бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя. Затем насыпьте в кувшин почти доверху соль, а поверх нее налейте расплавленный воск. Когда воск затвердеет, встряхните кувшин девять раз и произнесите такие слова: "Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавками придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена". Поставьте кувшинчик за шкаф или под кровать либо отнесите его в подпол или на чердак. Сделав так, вы защитите свой дом от удара молнии, наводнения и урагана.

- SSS -

Для защиты своего жилища от непогоды, прибейте одним гвоздем старый башмак в восточном углу чердака или подпола. Насыпьте в этот башмак крупную соль и произнесите: "По старому не ходить, по новому не забыть, по соленому не вредить, так тому быть".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:44 pm

Отыскание кладов.

Чтобы найти клад, изготовьте свечу из синего воска. Вставьте ее в подсвечник, вырезанный из орехового дерева и имеющий форму подковы. Придя в то место, где может быть зарыт клад, зажгите свечу и держа концы подковы двумя руками, походите с ней туда-сюда по этому месту произнося заговор: "Днем с огнем не ищут, а находят, днем с огнем не смотрят, а примечают, днем с огнем не знают, а узнают". Чем ближе вы окажетесь к кладу, тем больше свеча в ваших руках станет убывать в пламени. Если же она вдруг совсем погаснет, значит, именно в том месте, над которым это произошло, клад и зарыт. Вы можете найти таким способом и любую другую вещь, потерянную вами в доме или во дворе.

- SSS -

Придя в то место, где, по слухам зарыт клад, зажгите зеленую свечу, налейте в большую чашу святую воду, смотрите в нее и повторяйте заговор: "Откройся тайна, в чреве земли сокрытая, через святую воду, через дело мое, через слово мое. Все, что в землю рукой человека вложено, в моей чаше отразится, местом определится, знаком подтвердится". Рано или поздно вы заметите, что вода в чаше словно бы превратится в зеркало, в котором увидите точное место, где зарыт клад. Тогда посадите в восточной стороне от этого места лавровую ветку, а в западной - ветку вербены и полейте их святой водой из вашей чаши. Ройте землю между этими ветками. Когда же выкопанная вами яма станет в половину человеческого роста сделайте из обеих веток венок, который наденьте на голову. Через пару движений лопатой клад вам откроется, а наложенное на него заклятие никак вам не навредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:44 pm

Желанные и нежеланные гости.

Если вы ждете приезда какого-либо человека, а он не спешит появляться в вашем доме, воткните сверху в ручку метлы булавку и поставьте метлу у входной двери. Это простое колдовство заставит запаздывающего поторопиться.

- SSS -

Если ваши родственники или знакомые были приглашены немного пожить в вашем доме, но затем позабыли о приличиях и уже длительное время не собираются его покидать, а вам неудобно им об этом напоминать, нужно окурить все комнаты вашей квартиры дымом тлеющего цикория. Кроме того, распрыскайте под их кроватями настой, приготовленный из чертополоха. Более сильным средством будет опрыскивание их простыней.

- SSS -

Чтобы нежеланный гость забыл дорогу в ваш дом, после его ухода посыпьте на порог порошок, приготовленный из гвоздики, лаврового листа и листьев чеснока. Если это не поможет и он снова явится к вам в гости, бросьте по щепотке приготовленного вами порошка в каждый его ботинок.

- SSS -

Дабы избежать нежелательных посетителей, насыпьте на порог своего дома порошок, приготовленный из сухой травы дикой примулы. Не забудьте смести веником остаток порошка, когда по прошествии нескольких дней вы будете вновь готовы к приему гостей.

- SSS -

Желая избежать лишних встреч, выяснения отношений и неприяных разговоров, протрите ручку входной двери в свой дом соком, выжатым из пахучих листьев герани. Можно сделать это самими листьями, сильно прижимая их к протираемым поверхностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:45 pm

Успех во всех делах

Добиваясь какой-либо важной для вас цели, проделайте сквозные
отверстия в девяти фасолинах. Нанижите все бобы на зеленую нить и
храните такой амулет в своем доме. В начале дня берите его в руки,
перебирайте бобы пальцами как четки и думайте о том, что вы должны
сегодня предпринять для исполнения своей мечты.

— SSS —

Свяжите желтой ниткой три пшеничных колоска и произнесите:
«Дела к делам, деньги к деньгам, все к моим рукам». Храните этот про-
стой талисман в ящике стола за которым ведете свои дела.

— SSS —

Чтобы все дела решались в вашу пользу, сожгите перо черной пти-
цы над пламенем желтой свечи и произнесите: «Заклинаю огнем, за-
клинаю воздухом, от земли до неба, от неба до земли, все в мою
власть, все в мою пользу».

— SSS —

Найдите на берегу реки небольшой камешек с отверстием, пропус-
тите в него красный шнурок и произнесите: «Куриный бог, мне помоги,
все злое и худое отведи, все хорошее и доброе приведи». Носите шну-
рок с этим камнем на шее.

— SSS —

Для успешного завершения трудных дел сварите вкрутую три яйца,очистите их от скорлупы и напишите на них иглой тайные слова. На
первом яйце надо написать слово «FORIF», на втором — «FORGAF», а
на третьем — «MENA». Съешьте эти яйца и будьте уверены, что те-
перь все ваши дела будут в полном порядке.

— SSS —

Чтобы иметь удачу в любом деле, соедините в равных долях сухие
измельченные травы: тысячелистник, зверобой и шалфей. Расстелите
на столе белую скатерть, поставьте на нее свечу и подожгите ее фи-
тиль. Трижды сыпьте на пламя свечи приготовленную вами травяную
смесь и трижды произносите заговор: «Как сей траве испепелиться,
так моему делу в пользу обратиться». Соберите всю упавшую на ска-
терть испепеленную траву и положите ее в карманы своей одежды.

— SSS —

Зажгите желтую свечу и произнесите: «Этот огонь зажжен для
исполнения моих желаний». Налейте в хрустальный бокал чистую хо-
лодную воду и продолжите заклинание: «Эта вода для реального во-
площения моей мечты». Смотрите в глубь воды и представляйте, что
видите в ней успех вашего предприятия. Наклоните свечу над бокалом
и отдайте воде несколько капель ее расплавленного воска. Заканчивая
ритуал, выпейте всю воду и будьте уверенны в том, что все ваши дела
будут в порядке. Достаньте застывший воск из бокала и храните его в
качестве талисмана для благоприятного исполнения ваших планов.

— SSS —

Когда вы идете в казенный дом или в другое место, где должны
разрешиться ваши прошения и дела, то перед тем, как туда войти,
возьмитесь за дверную ручку и произнесите: «Как эта скоба дверь от-
крывает, так и все дела откроются в пользе для меня».

— SSS —

Для успеха в делах возьмите в руки красную шерстяную нитку и
произнесите: «Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то слу-
чится, что делать буду, все к лучшему обратится». Завяжите на нитке
узел и продолжите заговор: «Как этот узел завязан ровно и верно, так
бы и мое дело ровно и верно сошлось». Положите нитку под порог
входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверен-
ности, что, чем бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.

— SSS —

Любое новое начинание или дело будет успешным если вы встанете
до восхода солнца и выйдете в чистое поле или взойдете на холм, дер-
жа при этом в правой руке белое перо. При появлении первых солнеч-
ных лучей вам нужно будет подуть на перо, выпустить его из рук и
произнести такие слова: «С севера и с востока, с юга и с запада все для
меня, все по моему пути, для моего блага и радости».

— SSS —

Чтобы удержать удачу в своих руках зажгите красную, желтую и
зеленую свечи, завяжите на белой шерстяной веревке три узла, накло-
ните поочередно свечи над веревкой и запечатайте каждый узел каплей
расплавленного воска. Храните эту веревку в том месте, где ведет свои
дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:45 pm

Исполнение желаний

Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома
очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль
свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при
каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте увере-ны, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы
можете использовать хлебные крошки.

— SSS —

Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на неболь-
шом листке бумаги и сложите эту бумаг у несколько раз надписями
внутрь. Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каж-
дой половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока
вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в
этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните
его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держа-
лись вместе и не распадались. Похороните яблоко в земле в безлюдном
месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истлеет.

— SSS —

Для исполнения своей мечты напишите на листе бумаги, чего вы
желаете, сверните этот лист в трубочку и подожгите ее конец от пла-
мени красной свечи. Когда бумага сгорит более чем наполовину,
бросьте ее в небольшую бутылочку, которую тотчас же закупорьте
пробкой. Возьмите этот сосуд с собой туда, где будет решаться исход
вашей мечты, и не забудьте откупорить там бутылку.

— SSS —

Наполните небольшой мешочек сухой травой лаванды или розма-
рина. Напишите на листке бумаги ваше заветное желание. Сверните
эту записку трижды и вложите ее в мешочек с травой. Положите ме-
шочек в центр круглого стола. Расставьте по четырем сторонам от него
четыре свечи и зажгите их фитили. Вытяните руки, держите ваши ла-
дони над мешочком и повторяйте заговор: «Да исполнятся мои жела-
ния, да сбудутся мои мечты». Повторяйте это до тех пор, пока полно-
стью не уверуете, что то, о чем вы писали на бумаге, обязательно про-
изойдет. Затем затушите свечи и храните мешочек в великой тайне доисполнения вашей мечты. Когда же задуманное вами случится, бросьте
мешочек в печку или в костер.

— SSS —

Вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество
подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече любое свое
желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду
любим (или любима) таким-то человеком». Сделав это, окуните свечу
в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките
свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и
установите в канделябр. Зажгите свечу. Когда свеча догорит, соберите
весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве
талисмана до исполнения замысла.

— SSS —

Зажмите в левом кулаке одну крупную фасолину, сосредоточьтесь
на своих проблеме или желании и представьте себе благоприятный ис-
ход своих планов. Затем потрите боб большим пальцем правой руки:
движение пальца должны совершаться по ходу часовой стрелки. Носи-
те этот боб у сердца в течение семи дней, и ваше желание непременно
сбудется. Правда, при этом не следует забывать, что любое желание
должно быть разумным: если, к примеру, вы желаете стать через неде-
лю миллионером, то на данный момент в вашем кармане уже должна
лежать хотя бы половина нужной вам суммы. Если же вы пытаетесь с
помощью магии достичь того, что совершенно не предназначено вам
судьбой, или, проведя ритуал, решаете больше никак в своей судьбе не
участвовать, то, скорее всего, вы так и останетесь на бобах.

— SSS —

Возьмите кусок прочной белой веревки двумя руками за его концы.
Потяните ее в разные стороны изо всех сил, представляя, что сила ва-
шего желания вливается в веревку. После этого обмотайте веревку во-
круг свечи. Свечу подожгите и дайте ей прогореть до конца. Объеди-ненные огарок свечи и веревку храните дома в качестве талисмана ис-
полнения желаний.

— SSS —

Напишите свое желание на небольшом листке бумаги. Положите
эту бумагу на дно небольшой тарелочки, которую на две трети запол-
ните оливковым маслом. Также добавьте в масло три щепотки сахар-
ного песка или немного меда. Скрутите из хлопковых нитей неболь-
шой фитиль (можно использовать и обычный фитиль, извлеченный из
свечи), который поместите в масло так, чтобы один его конец возвы-
шался над поверхностью жидкости. Жгите эту масляную лампу, заду-
мав, что данное действие прибавляет сил вашей мечте и помогает ей
стать реальностью.

— SSS —

Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «Я хочу
больше денег, любви и продвижения по службе». Затем смойте эту
надпись с поверхности зеркала чистой водой. Воду после этого не вы-
ливайте, а соберите в небольшой со суд. Вы также можете о пустить
зеркальце в глубокую тарелку, наполненную водой, и дождаться, когда
чернила, которыми на нем написаны ваши мечты, растворятся. Разлейте
всю чернильную воду или разбрызгайте ее в том месте, где должны
быть исполнены ваши мечты.

— SSS —

Для того чтобы ваш е желание исполни лось, нужно написать его
острием иглы на плоском куске воска. Затем сжимайте этот пластич-
ный материал руками, придавая ему различные формы, и в конце кон-
цов слепите из него шар. Если воск слушком твердый, опустите его в
миску с теплой водой. Покатайте шар между ладоней, задумав, что ва-
ши руки передают шару силу вашего желания и что простые мыслен-
ные образы становятся все более и более материальными. Спрячьте
шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.— SSS —
Окуните палец в жидкий мед и напишите им на блюдце свое жела-
ние, например: «Я хочу больше денег», или «Я хочу любви», или «Я хочу
получить продвижение по службе». Налейте в блюдце воду, дожди-
тесь, когда мед раствориться в ней, и выпейте получившийся напиток.
Это простое колдовство даст вам необходимую жизненную силу, кото-
рая поможет вам добиться того, о чем вы мечтаете.

— SSS —

Талисман желаний. Возьмите ключ от старинного замка и бросьте
его в чугунок или в котел с кипящей водой. Задумайтесь о том, какие
«двери» должен будет открывать данный ключ: является ли он ключом
к деньгам, славе и новым должностям, или же он откроет для вас но-
вую любовь. Сосредоточьтесь на целях и проблемах, которые должен
будет решать ваш талисман. Когда вода полностью остынет, достаньте
из котла ключ и оботрите его о свою одежду. Храните такой талисман
под подушкой ночью и носите его с собой днем.

— SSS —

Чтобы ваша мечта сбылась, сложите вместе три одинаковые плот-
ные веревки. Свяжите их верхние концы одним общим узлом, а затем
сплетите косичку, состоящую из двенадцати переплетений, и снова за-
вяжите противоположные концы веревок так, чтобы косичка не могла
расплестись. Заплетая косичку, вы должны сделать ровно двенадцать
движений — то есть двенадцать перемещений крайней нити в середи-
ну, между двумя остальными. Делая все это, вы должны представлять,
как образы желаемой вами действительности сплетаются с вашей ве-
рой в их реальность и с вашей волей, направленной на их воплощение в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:46 pm

Влияния на личность

Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так,
как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую кар-
точку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:
«Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, де-
лать будешь все в мою пользу, все, как я скажу». Если у вас нет фото-
графической карточки нужного вам человека, используйте листок бу-
маги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.

— SSS —

Если вы хотите как-либо повлиять на какого-нибудь человека, то
приготовьте колдовское зелье, омойте им руки, а затем коснитесь ру-
ками (поздоровайтесь за руку, похлопайте по плечу и т. п.) того, на ко-
го вам нужно воздействовать. Зелье готовится так: бросьте в кипящую
воду пять щепоток высушенных и измельченных в порошок листьев
жгучей крапивы, три щепотки земли, взятой с перекрестка пеших до-
рог, одно черное перо, клок шерсти рыжего кота, три щепотки черного
перца, щепотку соли и одну чайную ложку меда. Когда вода остынет,
настой процедите.

— SSS —

Если ваша судьба зависит от решений, принимаемых каким-либо
человеком, например, вашим начальником или чиновником, напишите
его имя на листе бумаги девять раз. Делайте так девять дней подряд,
используя один и тот же лист: так, чтобы в конечном счете на бумаге
было написано восемьдесят одно слово. Сверните лист с надписями в
трубочку и вложите в бутылку, которую доверху наполните сахарным
песком. Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в своем доме.— SSS —
Напишите на листе бумаги имя отчество и фамилию человека от
решений которого завись ваша судьба. Поверх этих надписей напиши-
те сво и полное имя и фамилию. Оберните это т лист бумаг и вокруг
длинного гвоздя и обвяжите их красной ниткой, чтобы бумага не раз-
ворачивалась. Ступайте в безлюдное место и вбейте там «зачарован-
ный» гвоздь в землю. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здо-
ровайтесь и не разговаривайте.

— SSS —

Для воздействия на кого-либо, несколько раз напишите на квадрат-
ном листе бумаги его имя. Писать надо по кругу так, чтобы начало
первого слова соединилось с окончанием последнего. Возьмите эту
бумагу в руки, посмотрите в центр круга и представьте себе лицо нуж-
ного вам человека, а также ваше желание, которое он должен испол-
нить. Затем, не отводя взгляда от цента круга, проткните его швейной
иглой: так, чтобы игла вошла в бумагу ровно наполовину. Спрячьте
этот талисман в укромном месте и храните его до тех пор, пока ваше
желание не будет выполнено. После этого извлеките из бумаги иглу, а
саму бумагу порвите.

— SSS —

Возьмите лист бумаги и опишите на нем свои стремления и жела-
ния. Затем сожгите эту бумагу, соберите весь оставшийся после этого
пепел и добавьте небольшую его часть в питье или в еду тому, кто ре-
шает вашу судьбу. Если у вас нет возможности это сделать, насыпьте
немного полученного пепла в его левый ботинок. Если же и это невоз-
можно, то высыпьте весь пепел там, где ваш благодетель обычно про-
водит время.

— SSS —

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересую-
щего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом
подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете исполь-
зовать фотографическую карточку.

— SSS —

Для влияния на конкретного человека отыщите небольшой плоский
камушек и задумайте, что это и есть тот самый человек. Напишите его
имя на камне водостойкими чернилами или краской. Носите этот ка-
мень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке, пред-
ставляя, какие ваши желания данный человек должен исполнить. Обя-
зательно делайте так и непосредственно перед встречей с нужной вам
личностью.

— SSS —

Найдите небольшой плоский камешек и мысленно представьте се-
бе, что это и есть та личность, от которой как-либо зависят ваша судь-
ба и ваше будущее. Возвратившись домой и перешагнув через порог,
бросьте камень на пол. Слегка ударяя по нему левой ногой, закатите
его в западный угол вашего дома. Пусть камень остается там, пока все
ваши желания не исполнятся.

— SSS —

С целью иметь над кем-либо власть, нужно написать имя интере-
сующего вас человека на листе бумаги, сложить эту бумагу трижды и
носить ее под стелькой левого ботинка. Если у вас есть фотографиче-
ская карточка этого человека, то лучше использовать вместо записки
ее.

— SSS —

Если вам нужно предстать перед очами начальства, которое чем-то
недовольно, или вы хотите подать какое-то прошение в какое-либо
властное учреждение и при этом вам предстоит общаться с непривет-
ливым человеком, от решения которого может многое зависеть, необ-
ходимо прочесть заговор, наматывая при этом на левый мизинец крас-
ную нитку: «По всем четырем сторонам поклонюсь, словом заговор-
ным от важного господина... (имя отчество, если знаете) заговорюсь.
И как лежал ты... (имя) у матери своей во чреве и не было у тебя то-
гда на меня ни думы, ни слов, ни речей никаких, так и ныне я к тебе
иду, чтобы не было у тебя ни думы, ни слов, ни речей на меня. Ты пе-
редо мной есть лютый огонь, а я перед тобой есть сильная вода, ко-
гда загорится твое лютое сердце, тогда я твое лютое сердце залью
своею сильной водой. Слов моих не перехитрить, дел моих не перекро-
ить, где сидел, там сиди, все надобности определи». После этого нит-
ку с пальца надо снять и порвать. Теперь вы можете смело идти по
своим делам.

— SSS —

Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд
для ответа или просто разговаривать с неприветливым человеком, от
решения которого может зависеть ваша судьба, наговорите тайные
слова на плотно сжатый кулак вашей левой руки, так, чтобы ваше ды-
хание ощущалось пальцами. Слова должны быть такие: «Сила слов мо-
их, сила дел моих, между перстов моих накопляйтеся, один к одному
прилепляйтеся, во стократ умножайтеся, чтоб в одиножды разом по
разу приступиться к... (имя начальника или судьи), чтоб он не смел
умом на меня замыслить, злым словом молвить, делом черным навре-
дить, а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей мо-
их». Закончив заговор, разожмите кулак. Теперь, когда вы будете об-
щаться с нужным вам человеком, трижды с силой сожмите кулак, как
бы разминая руку. Постарайтесь в этот момент почувствовать силусвоего заговора и ощутите в себе уверенность и способность решить
любую проблему.

— SSS —

Чтобы получить расположение нужного вам лица и заручиться его
поддержкой, а также чтобы склонить ко го-то к своему мнению или
про сто иметь над кем-либо власть, нарисуйте углем на правой руке
крест и произнесите тайные слова: «Тэрра, Мата, Ха». Затем холодной
водой смойте изображение креста с ладони, но не из своей памяти и
воображения. Ощущайте присутствие этого знака на ладони, когда бу-
дете здороваться за руку с нужным вам человеком или со всеми теми,
над кем хотите иметь перевес. В момент соприкосновения рук мыс-
ленно повторите уже известные вам слова. Вместе с этим вы должны
мысленно представить и ощутить, что ваша метка перешла с вашей ла-
дони на ладонь вашей «жертвы» и запечатлелась там навечно.

— SSS —

Напишите на листке бумаги заклинание: «NOIN SAAT LEJOT FAT».
Сожгите эту бумагу, соберите всю оставшуюся после нее золу и
всыпьте ее в чернила. Также добавьте в эти чернила щепотку железных
опилок и щепотку вербены. Теперь, если вы напишете этими чернила-
ми обращенное к этому человеку прошение, он непременно его испол-
нит.

— SSS —

Если вам нужно, чтобы какой-то человек, от которого зависит ис-
полнение ваших просьб или желаний, принял вашу сторону, напишите
обращенное к нему послание, в котором опишите суть ваших потреб-
ностей или проблем. Сложите это письмо втрое и вложите внутрь бу-
маги засушенную веточку вербены или полыни. Зажгите свечу и по-
дожгите от нее ваше письмо. В момент горения бумаги представляйте
лицо человека, которому вы писали, и совершение события, описанно-го в вашем письме. Сожгите все письмо без остатка, соберите весь ос-
тавшийся после него пепел и развейте его по ветру.

— SSS —

Перед тем как писать любовное письмо, слегка потрите бумагу су-
хой травой лаванды. Чтобы написанные вами слова достигли сердца
вашего избранника, добавьте в чернила несколько капель своей крови.
Если же вам надо будет написать деловое послание, то вначале потри-
те бумагу сухой травой чертополоха или листьями можжевельника.
Чтобы написанные вами слова имели большую силу над читающим,
добавьте в чернила несколько капель крови голубя. А если написанное
вами как-то связанно с деньгами, то для большего их притяжения до-
бавляйте в чернила магнитные опилки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:46 pm

Чтобы преимущество иметь

Чтобы иметь преимущество перед каким-нибудь человеком, нужно
три раза написать черными чернилами имя соперника в центре квад-
ратного листа бумаги. Затем красными чернилами написать свое соб-
ственное имя прямо поверх прежних надписей. После смазать каждый
угол квадрата бергамотовым маслом и три раза завернуть углы листа
внутрь. Затем эту записку надо спрятать в том месте, где ваш соперник
ведет дела или обычно проводит время.

— SSS —

Для победы над соперником, напишите его имя на листе бумаги де-
вять раз. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждом
зачеркивании такие слова: «Тройным знаком, тройным законом сдер-
живаю и заключаю тебя в оковы дел и мысли». Затем сверните бумагу
в трубочку и вложите ее в стеклянную бутылку. Наполните бутылку
уксусом и закупорьте ее пробкой. Ступайте в безлюдное место, станьте
лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите: «Бу-дешь ты всегда у меня позади, в любом деле, в любом процессе. Мне
все награды и почести, тебе обглоданные кости». Сразу же после этих
слов бросьте бутылку назад через левое плечо. Возвращайтесь домой
окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с
кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

— SSS —

Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, бли-
же к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него
большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите
фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же туши-
те. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку
другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разгля-
дывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повто-
ряйте заговор: «В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух
миров покажись, мой враг, для правдивых слов». Когда же видение
проявится, добавьте в конце заговора: «Тебе нет пути, тебе нет дорог
и во всех местах, и на моем пороге». После чего плюньте в зеркало,
разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.

— SSS —

Для преодоления любых препятствий и победы в конфликтных си-
туациях возьмите два новых длинных ножа и встаньте лицом к северу.
Бейте лезвием одного ножа по лезвию другого, произнося при этом та-
кие слова: «Острое острым порублю, дурное дурным загублю, все, что
против меня, то к противнику возвратится, на меня не обратится.
Сила в руке моей, власть у меня в руках на веки вечные и на все време-
на». Затем спрячьте ножи в тайное место и больше не используйте их
ни для чего другого, кроме как для вашей магии.

— SSS —

Чтобы получить перевес в каком-либо деле, стать лидером, удер-
жать завоеванные позиции или приобрести защиту от недоброжелате-лей, имейте при себе небольшой черный мешочек, наполненный горо-
шинами черного перца, число которых должны быть нечетным. Вы
можете также нанизать черные горошины на красную нитку: у вас по-
лучится магическое ожерелье, которое нужно носить на запястье левой
руки или на щиколотке левой ноги. Если же ваша кожа очень чувстви-
тельна и соприкосновение с перцем может вызвать на ней раздраже-
ние, носите это ожерелье в кармане или положите его в ящик своего
рабочего стола.

— SSS —

С целью узнать все тайные замыслы ваших компаньонов или про-
тивников, сходите в поле и найдите там траву копытник. Нарисуйте на
земле вокруг нее кружок, после чего сорвите эту траву и произнесите:
«Народ эту траву не сажал, люд эту траву не поливал, земля ее взра-
стила, водою ее напоила, для тайного дела определила». Как следует
высушите траву и вложите ее в маленький мешочек из синей ткани.
Когда вы будете заниматься делами или коммерцией, держите этот
мешочек у сердца.

— SSS —

Решению в вашу пользу наследственных споров и разногласий, ка-
сающихся дележа недвижимости, способствует следующее действие.
Налейте в небольшой сосуд две части молока и одну часть красного
вина, а затем добавьте туда пять капель масла лаванды и три щепотки
соли. Вылейте этот колдовской состав перед порогом того дома, кото-
рый должен достаться вам по наследству.

— SSS —

Чтобы успешно противостоять проискам завистника, заполучите
его фотографическую карточку. Положите карточку в небольшой стек-
лянный сосуд. Заполните этот сосуд водкой или спиртом, в который
добавьте три щепотки соли, три горошины перца и три капли уксуса.
Закупорьте сосуд пробкой или крышкой и заройте его в землю в без-людном месте. Если у вас нет фотографической карточки, используйте
листок бумаги, на котором напишите имя, отчество и фамилию своего
соперника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:46 pm

защита от всяких бед

Если кто-то говорит, что желает вам добра, но вы подозреваете, что
на самом деле он испытывает к вам одну только ненависть, прикусите
кончик языка и мысленно произнесите: «И тебе того же желаю».
— SSS —
Чтобы защититься от чьих-либо происков, в течение недели носите
при себе кусок зеленой веревки, которую смочите своей слюной или
кровью. Увлажняя веревку, произносите: «Все что, меня коснется,
нити передается». По прошествии семи дней изготовьте свечу, фити-
лем которой должна стать эта самая веревка. Сожгите такую свечу в
среду утром. Поджигая ее фитиль, произнесите: «Гори, свеча, светом
ясным, огнем частым. Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет».
— SSS —
Для защиты от злобных взглядов и для предотвращения всех воз-
можных неприятностей и несчастий начертите старым ключом на сво-
их ладонях по три креста. Делайте так перед выходом из дома, но сам
ключ за его порог не выносите, иначе все ваши действия не будут
иметь силы.
— SSS —
Если вы боитесь, что с вашими близкими может случиться что-то
плохое, встаньте лицом к восточному углу в вашем доме, перекрестите
руки перед собой, прислоните ладони к стенам и мысленно произнеси-
те имена всех тех, кто вам близок и дорог.— SSS —
Для защиты от возможных неудач приобретите короткую свечу, у
которой верхняя часть красная, а нижняя — черная. Если вы не сможе-
те купить такую свечку, изготовьте ее самостоятельно из окрашенного
цветного воска или окрасьте белую свечу красной и черной красками.
Налейте в старую миску чистую воду. Держите свечу за середину го-
ризонтально над миской. Зажгите ее фитиль с двух сторон. В то время
когда расплавленный воск будет капать в воду, думайте о том, что все
ваши горести и неприятности исчезают и испаряются. Когда свеча до-
горит почти до середины и начнет обжигать вам пальцы, бросьте ее в
миску с водой. Закончив это колдовство, закопайте все его атрибуты
(миску и остатки парафина) в землю в безлюдном месте.
— SSS —
Приобретите небольшую деревянную шкатулку и закажите шесть
зеркал, размеры которых должны быть близки к размерам дна и стенок
шкатулки. Приклейте эти зеркала внутри шкатулки: одно зеркало — к
дну, второе — к крышке, а остальные четыре — к стенкам. Положите в
эту зеркальную ловушку фотографическую карточку вашего недобро-
желателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и
не смог причинить вам вреда. Если фотографической карточки у вас
нет, напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага
и также поместите ее в зеркальный лабиринт. А если вам неизвестно,
кто именно вам вредит, положите в шкатулку бумагу с надписью: «Все
мои враги — будут здесь». Храните эту шкатулку закрытой в тайном
месте.
— SSS —
Чтобы обезопасить свою пищу от тайных заговоров, возьмите в ру-
ки нож или вилку и начертите ими над едой крест, круг и пятиконеч-
ную звезду. Делая это, произнесите: «Сила темная, изыйди, худаямысль, пропади, злой дух, испарись через крест святой, через круг
круглой, через пятиконечную звезду».
— SSS —
Если вы ожидаете или предвидите какие-то неудачи или несчастья,
зажгите желтую или оранжевую свечу, опишите на листке бумаги не-
желанное, но весьма вероятное событие, которое может или должно
произойти в вашей жизни. Можете просто написать одно слово —
«неудача», «беда» или «горе». Затем перечеркните большим крестом
сделанную вами надпись. Поступая так, вы должны ощущать, что сво-
им действием действительно устраняете нежеланное из вашей жизни.
Подожгите бумагу от пламени свечи и произнесите: «Очищаю священ-
ным огнем от всякого зла, от всякой скверны, от всякой мысли дурной
то, что было, то, что будет, то, что быть должно. С левого пути
сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти не в
против судьбе да будет по силам мне». Соберите весь оставшийся от
бумаги пепел и развейте его по ветру.
— SSS —
Для защиты от всяких бед изготовьте защитный талисман. Напише-
те на листке бумаге заклинание: «Небом заклинаю, землей прикрываю,
огнем ограждаю, водой очищаю». Свяжите красной нитью два малень-
ких прутика вербены или кипариса так, чтобы они составили крест.
Делая это, читайте написанный вами заговор. Зашейте этот крест и
сложенный вдвое листок с тайными словами в небольшой кожаный
мешочек, который носите на шее или у сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:47 pm

От неудач

Если ваша жизнь совсем не заладилась, вы чувствуете постоянную
усталость, душевных холод и пустоту, это значит, что «ваша звезда ос-
тыла». Нужно ее согреть. выйти в полночь в чистое поле, встать в на-чертанный на земле круг, обмотать конец длинного шеста ветошью,
поджечь ее и этим огнем некоторое время «греть свою звезду».
— SSS —
Чтобы выйти без потерь из сложной ситуации, избежать суда и
тюрьмы или спастись от преследования недоброжелателей, нужно со-
гнуть вязальную спицу пополам и произнести: «Крепок металл, а я
крепче, остра игла, а я острее, быстра стрела, а я быстрее, все в мо-
их руках, все в моей власти».
— SSS —
Возьмите в руки красную шерстяную веревку. Представьте ваш у
проблему во всех по дробностях, прибавьте к своим представлениям
ваши чувства, страсть, слезы, гнев и совершите символическое дейст-
вие — завяжите на веревке узел, тем самым собрав силу ваших пере-
живаний в одну единственную точку пространства. Положите веревку
на стол, застеленный белой материей, после чего уйдите в другую
комнату или выйдите на улицу. Занимайтесь повседневными делами и
постарайтесь забыть об узле на веревке. Когда ваши чувства придут в
норму, а внутренние страсти улягутся, вновь возьмите веревку в руки,
развяжите узел и почувствуйте, что все ваши прежние тревоги исчезли
и растворились, а гнетущая сила перестала быть вашей внутренней ча-
стью, что теперь вы свободны и прошлое не имеет над вами той вла-
сти, какую имело раньше.
— SSS —
Чтобы избежать несчастий сядьте за стол, поставьте перед собой
белую свечу и задумайте, что эта свеча олицетворяет вас самих. Про-
изнесите: «Это я во всех вещах». Затем зажгите черную свечу и произ-
несите; «Это беда, которая тормозит, и останавливает, и не дает
пути счастью, порядку и благополучию». После этого зажгите серую
свечу от пламени черной и произнесите: «Это переход от темного к
светлому, от черного к белому, от неудач к победе, от беды к сча-стью». Задуйте черную свеч у и зажгите желтую от пламени серой,
произнеся: «Это свет счастья и благополучия, которые рядом со мной
и вокруг меня». Теперь подожгите белую свечу от желтой. Каждый раз,
когда вы передаете огонь от свечи к свече, обязательно представляйте
внешние и внутренние изменения в своей судьбе. Поставьте белую и
желтую свечи на стол рядом (вплотную друг к другу) и дайте им
полностью сгореть и погаснуть. Соберите оставшийся смешанный
бело-желтый воск и храните его в качестве талисмана для избавления
от прежних неудач и символа будущих побед.
— SSS —
Чтобы избавиться от неприятностей, напишите на листе бумаги, что
или кто вас огорчает. Сожгите эту записку на пламени свечи, произно-
ся при этом такой заговор: «Через огонь отойдут от меня моя печаль,
мои хлопоты и страдания. Нет им более места в моей жизни и не бу-
дет, так то не было, а будет».
— SSS —
Чтобы предупредить беду, напророченную вам треснувшим или
разбившимся зеркалом, нужно смести все осколки веником в одно ме-
сто , расставить вокруг них на полу семь свечей , зажечь их фитили,
обернуться трижды вокруг себя против часовой стрелки и задуть все
свечи одним разом. После этого и веник, и свечи, и осколки нужно вы-
бросить в безлюдном месте.
— SSS —
Если неприятности, вызванные разбитым зеркалом, уже коснулись
вас, сделайте так. Поставьте в старую железную миску короткую се-
рую свечу, которая должна будет олицетворять собой ваши проблемы
или несчастья. Налейте в миску настой тысячелистника и зажгите све-
чу. Когда свеча догорит до уровня настоя и он потушит ее фитиль, ва-
ша проблема будет устранена. Вылейте после этого настой и закопайте
свечу вместе с миской в черную землю.— SSS —
Неудачи ваши пропадут, если сделаете так. Зажмите между ладо-
нями большое спелое яблоко. Представляйте, что все ваши трудности
и неприятности переходят в этот плод. Затем разрежьте яблоко на че-
тыре части и закопайте их в землю в разных местах. Делая это, осозна-
вайте, что вы приносите жертву силам природы, и что эти силы долж-
ны будут способствовать успешному разрешению ваших дел.
— SSS —
Когда у вас имеются какие-либо сильные переживания, тревоги,
проблемы и неудачи, то произнесите все свои гнетущие мысли вслух,
держа рядом со своими губами горлышко пустой бутылки. Закончив
свою речь, сразу же закупорьте эту бутылку. Отнесите ее в безлюдное
место и закопайте в землю. Сделав так, будьте уверены, что вы навек
похоронили все свои неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:47 pm

Чтобы любили и уважали

Для всеобщей любви и уважения, встаньте рано утром до петухов,
идите в чистое поле и, как только взойдет солнце, скрестите руки на
груди и прочтите заговор: «Встал я поутру, вышел в чистое поле, по-
глядел на все четыре стороны да на Солнце красное. Как на Солнце
красное смотрит и зарится весь люд честной, так бы и на меня
смотрели бы да зарились все старики и старухи, все молодые ребята
да красны девицы. Словам моим ключ и замок отныне и во веки веков».
На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом
разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки пе-
ред собой, после чего идите домой.— SSS —
В ночь на 7-е, 9-е и 12 июля соберите росу в три разных сосуда. На-
трите тремя каплями росы, взятой из каждого сосуда, лицо и произне-
сите заговор: «Умоюсь светлой росой, девичьей красой, звездами яс-
ными окружусь, серебряной луной опояшусь, покажусь на сей день да
на весь год белее света белого, светлее светлого месяца, краше крас-
ного солнышка для всех людей здешних и заезжих. Чтоб все они меня
примечали, все двери передо мной отворяли, все, что ни скажу, все,
что ни сделаю, похваляли».
— SSS —
Тот, кто имеет при себе в качестве талисмана перо павлина, тот все-
гда будет любимцем общества. Не обязательно носить целое перо, дос-
таточно иметь его верхнюю часть. Заменить перо можно ювелирными
украшениями, брошками и серьгами, по цвету и форме напоминающи-
ми перо этой грациозной птицы.
— SSS —
Чтобы стать известным и приобрести популярность, смажьте све-
жим медом одну из сторон дубового листа. Прилепите этот лист к за-
падной стене своего дома с внешней стороны и произнесите: «Как сей
лист по моей воле прилип, так прилипнут ко мне богатство и добрая
слава, на веки вечные и на все времена»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:48 pm

Притяжение денег

Для притяжения денег положите в красный фланелевый мешочек
девять волос со своей головы, крупную ассигнацию и небольшой маг-
нит. Храните этот мешочек в тайне и неприкосновенности.— SSS —
Хорошим талисманом для притяжения богатства может стать моне-
та, выпущенная в год вашего рождения. Храните такую монету в спе-
циальном отделении своего портмоне.

— SSS —

Применяя только что купленный веник в первый раз, вметите что-
либо в дом и произнесите такие слова: «Все добро в мой дом, все худое
из дома вон». Это принесет вашему дому процветание и достаток.

— SSS —

С целью повысить вероятность получения неожиданных денег,
выйдите в чистое поле, разведите небольшой костер, положите в миску
сухую траву полыни, прядь своих волос, срезанный ноготь с большого
пальца вашей правой руки, птичье перо, лист клевера, клок шерсти
черного кота и свернутую в трубочку записку, на которой напишите,
сколько денег вы хотите в скором времени обнаружить в своем
кошельке. Залейте все это молоком и поставьте миску на огонь. Когда
молоко закипит, вылейте его в заранее выкопанную ямку и бросьте ту-
да же все то, что было в миске. Закопайте ямку и произнесите: «Эту
жертву приношу я царю земному и подземному, дабы приумножилось
в моем доме и в моем кошельке. Слово сказано, дело сделано, все слова
в дела обращены».

— SSS —

Для того чтобы Высшие силы поспособствовали вам в поиске вы-
годы, принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произ-
несите: «Как мать-земля этот мох народила, так и в этом доме день-
ги народятся, никогда не иссякнут, никогда не измельчатся». Можно
также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела, и про-
изнести такие слова: «Как мох в любом месте растет и цветет, так и
для меня на любом месте прибыль будет».— SSS —
Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом
три новые блестящие монеты, отчеканенные в невисокосный год, и
произнесите: «Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к
этому порогу в этот дом».

— SSS —

Для улучшения своего финансового состояния, напишите на листе
бумаги ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сложите бумагу
трижды и похороните ее в цветочном горшке, заполненном землей,
взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок герань или ноготки. С
ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

— SSS —

Возьмите двенадцать монет одного достоинства, отчеканенные
только в четные и високосные годы. После того, как солнце скроется за
горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между
сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно
перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните
руки и выбросьте монеты перед собой на стол. Отложите в сторону все
монеты, выпавшие решкой вверх, а те, что выпали орлом, соберите и
снова потрясите в руках и бросьте на стол. Вновь отложите в сторону
монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти дей-
ствия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. За-
верните ее в красную материю и храните в качестве денежного талис-
мана.

— SSS —

Бросьте в зеленую бутылку щепотку сахара и щепотку сухой травы
базилика или тысячелистника. Капнете в эту же бутылку три капл и
бергамотового масла или настойки эвкалипта. Каждый день добавляй-те в бутылку по одной монете. Храните эту копилку в своем доме или
там где вы занимаетесь коммерцией.

— SSS —

Если вы желаете умножить свое финансовое состояние, то соберите
в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и
рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каж-
дую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произ-
носите заговор: «Копейка к копейке, пятак к пятаку, полтинник к
полтиннику, рубль к рублю, червонец к червонцу, все ко двору».
Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.

— SSS —

Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте
в нее медную мо нету. Капайте расплавленным воском свечи в воду
прямо на монету и произносите: «Как мягкое в твердое обращается,
так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от
недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков».
После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в
качестве денежного талисмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:48 pm

Успех в коммерции и торговле

Для привлечения клиентов и увеличения прибыли просверлите ды-
ры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую нить, концы ко-
торой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся
«ожерелье» над дверью своей конторы.

— SSS —

Чтобы иметь удачу во всех коммерческих предприятиях, напишите
на восковой бумаге тайные слова:«Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную
монету и после полуночи отнесите ее на перекресток трех пеших до-
рог. Закопайте ее в землю. Встаньте там, где вы закопали монету, ли-
цом к одной из дорог и произнесите: «Сколько с этой стороны пере-
крест пройдет, всяк удачу принесет». Затем по вернитесь в полный
оборот и скажите: «Сколько с этого пути сход перешагнет, каждый
прибыль принесет». После этого еще раз повернитесь, теперь вполобо-
рота влево, и скажите по направлению к третьей дороге: «Через этот
крест отсей стороны всяк убыток унеси». Снова сделайте полный
оборот и произнесите: «Через этот ход, все слова в оборот». После
этого идите домой, не оглядываясь и ни с кем не здороваясь и не раз-
говаривая. Ровно через сутки снова идите на тот перекресток, выко-
пайте монету и носите ее при себе тогда, когда будете заниматься де-
нежными делами.

— SSS —

Чтобы привлечь клиентов, а также предотвратить кражу из торго-
вой лавки, измельчите свежие листья базилика и залейте их кипятком.
Когда вода остынет, разбрызгайте настой за порогом вашего магазина
или конторы и вокруг всего здания, в котором вы ведете свои дела.
Внутри помещения нужно распылить настой корицы.

— SSS —

Для увеличения доходов запечатайте крупную ассигнацию в крас-
ный конверт или просто заверните ее в красную бумагу. Установите на
конверт свечу и жгите ее по пять минут каждый день в течение недели.

— SSS —

Нарисуйте на листе бумаги девять звезд так, чтобы они образовы-
вали круг. Сложите в столбик девять монет и заверните их в бумагу с
изображением звезд. Храните этот амулет в помещении, где вы ведете
свои дела.

— SSS —

Когда вам особенно нужна удача в коммерции и торговле, напиши-
те на восковой бумаге тайные слова: «ZAM ABE LAKS». Положите эту
записку по д стельку левого ботинка. Заключая контракты и сделки,
время от времени переносите центр тяжести тела на левую ногу или
просто более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу.

— SSS —

Смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте не-
сколько щепоток этого состава перед порогом и вокруг своей конторы
или торговой лавки, гостиницы и другое. А если у вас есть конкурент,
вокруг его конторы рассыпьте измельченную в порошок траву пустыр-
ника, смешанную со содой.

— SSS —

Возьмите из муравейника, не разрушая его, немного измельченных
пало чек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек,
следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья.
Затем опишите на листе бумаги свои коммерческие намерения или ту
сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист не-
сколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте
этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.

— SSS —

Травы и цветы, способствующие повышению прибыли: львиный
зев, клевер, укроп, кора ясеня. Соберите их все в равных частях в не-
большой зеленый мешочек и начитайте на него заговор: «Что заду-
маю, то исполнится, что скажу, то свершится, что делать буду, то
в прибыль обратится». Повесьте этот талисман в том месте, где вы за-
нимаетесь коммерцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:48 pm

Успех в коммерции и торговле

Для привлечения клиентов и увеличения прибыли просверлите ды-
ры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую нить, концы ко-
торой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся
«ожерелье» над дверью своей конторы.

— SSS —

Чтобы иметь удачу во всех коммерческих предприятиях, напишите
на восковой бумаге тайные слова:«Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную
монету и после полуночи отнесите ее на перекресток трех пеших до-
рог. Закопайте ее в землю. Встаньте там, где вы закопали монету, ли-
цом к одной из дорог и произнесите: «Сколько с этой стороны пере-
крест пройдет, всяк удачу принесет». Затем по вернитесь в полный
оборот и скажите: «Сколько с этого пути сход перешагнет, каждый
прибыль принесет». После этого еще раз повернитесь, теперь вполобо-
рота влево, и скажите по направлению к третьей дороге: «Через этот
крест отсей стороны всяк убыток унеси». Снова сделайте полный
оборот и произнесите: «Через этот ход, все слова в оборот». После
этого идите домой, не оглядываясь и ни с кем не здороваясь и не раз-
говаривая. Ровно через сутки снова идите на тот перекресток, выко-
пайте монету и носите ее при себе тогда, когда будете заниматься де-
нежными делами.

— SSS —

Чтобы привлечь клиентов, а также предотвратить кражу из торго-
вой лавки, измельчите свежие листья базилика и залейте их кипятком.
Когда вода остынет, разбрызгайте настой за порогом вашего магазина
или конторы и вокруг всего здания, в котором вы ведете свои дела.
Внутри помещения нужно распылить настой корицы.

— SSS —

Для увеличения доходов запечатайте крупную ассигнацию в крас-
ный конверт или просто заверните ее в красную бумагу. Установите на
конверт свечу и жгите ее по пять минут каждый день в течение недели.

— SSS —

Нарисуйте на листе бумаги девять звезд так, чтобы они образовы-
вали круг. Сложите в столбик девять монет и заверните их в бумагу с
изображением звезд. Храните этот амулет в помещении, где вы ведете
свои дела.

— SSS —

Когда вам особенно нужна удача в коммерции и торговле, напиши-
те на восковой бумаге тайные слова: «ZAM ABE LAKS». Положите эту
записку по д стельку левого ботинка. Заключая контракты и сделки,
время от времени переносите центр тяжести тела на левую ногу или
просто более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу.

— SSS —

Смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте не-
сколько щепоток этого состава перед порогом и вокруг своей конторы
или торговой лавки, гостиницы и другое. А если у вас есть конкурент,
вокруг его конторы рассыпьте измельченную в порошок траву пустыр-
ника, смешанную со содой.

— SSS —

Возьмите из муравейника, не разрушая его, немного измельченных
пало чек и соломинок. Наполните ими небольшой зеленый мешочек,
следя за тем, чтобы в нем случайно не оказалось ни одного муравья.
Затем опишите на листе бумаги свои коммерческие намерения или ту
сумму денег, которую вы хотите получить. Сверните этот лист не-
сколько раз и вложите его в подготовленный вами мешочек. Повесьте
этот талисман в помещение, где вы ведете свои дела.

— SSS —

Травы и цветы, способствующие повышению прибыли: львиный
зев, клевер, укроп, кора ясеня. Соберите их все в равных частях в не-
большой зеленый мешочек и начитайте на него заговор: «Что заду-
маю, то исполнится, что скажу, то свершится, что делать буду, то
в прибыль обратится». Повесьте этот талисман в том месте, где вы за-
нимаетесь коммерцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:49 pm

Союзники и компаньоны

Добудьте волос человека, чьей поддержкой вы хотите заручиться
или которого вы хотите видеть в ряду своих союзников и компаньонов.
Положите этот волос на дно небольшой чашечки или блюдца. Помес-
тите в ту же чашечку свой собственный волос. Зажгите свечу и накло-
ните ее над чашкой с волосами, чтобы туда падали капли расплавлен-
ного воска. Сожгите таким образом всю свечу и храните наполненную
воском чашку в тайном месте в качестве талисмана для успеха ваших
планов.

— SSS —

Чтобы ваши дела с компаньоном были особенно выгодными, уго-
стите его чаем, а после его ухода из вашего дома или конторы смешай-
те чаинки из его и своей чашек, как следует высушите эту смесь и пе-
ресыпьте ее в спичечный коробок. Когда вы вновь будете встречаться с
нужным вам человеком, держите этот коробок рядом с собой. Такое
колдовство поможет вам заключить выгодную сделку, получить заем
или изменить мнение партнера в свою пользу.

— SSS —

Для того чтобы убедить партнеров и компаньонов в выгодности
вашего решения, смешайте в равных пропорциях масло бергамота,
сандала и базилика. Нанесите одну каплю этого состава на дверную
ручку вашей конторы, чтобы каждый, кто открывает вашу дверь, полу-
чал нужный магический флюиды и не уходил от вас без заключения
сделки. Конечно же, после нанесения масла дверную ручку нужно хо-
рошо протереть салфеткой, чтобы она не была липкой и жирной.

— SSS —

Планируя на ближайшие дни переговоры с союзниками и компань-
онами, сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произно-ся при этом: «Да прибудет со мной мудрость и сила травы лесной.
Мать-земля ее возрастила, на таинство ее определила для богатства,
на прибыль, на мою мечту». Сев за стол переговоров, незаметно рас-
сыпьте на пол у своих ног три щепотки приготовленного вами порош-
ка, бросьте одну щепотку справа, другую слева, а третью прямо перед
собой.

— SSS —

Начиная переговоры с компаньонами, окурите комнату, в которой
вам предстоит вести дела, дымом сухих листьев папоротника, держа
кадильницу в левой руке и произнося заговор: «Призываю все силы не-
бесные, все силы земные, все силы морские мне на помощь и на покро-
вительство. Затуманьте разум и мысли всех, кто вокруг меня в сих
палатах будет, чтоб против меня они слабы и беспомощны были, ни
словом, ни делом меня не опередили, все подо мной, с моих слов говори-
ли. Все, что задумаю, то исполнится, все, что скажу, да свершится».

— SSS —

Садясь за стол переговоров, левой рукой слегка потяните его на се-
бя и произнесите едва слышно или вовсе не открывая рта: «Все мое,
все ко мне».

— SSS —

Если вам предстоят важное дело или встреча с компаньонами, от
исхода которых зависит многое, подбрасывайте одновременно три мо-
неты до тех пор, пока одна из них не выпадет решкой, а две другие —
орлом. Когда цель будет достигнута, сложите все монеты вместе: на
монету, упавшую орлом вверх, положите монету, упавшую решкой, а
поверх нее поместите второго орла. Спрячьте эти монеты в укромном
месте, и пусть они до конца дня лежат там одна на другой. Это обеспе-
чит половину вашего успеха, а вторую половину работы предстоит
сделать вам самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:49 pm

Неприятели и конкуренты.

Для того чтобы иметь перевес над неприятелем или конкурентом, напишите его имя на черной земле и подбросьте в воздух топор, так, чтобы, упав на землю, он вошел острием прямо в надпись. Затем трижды обойдите вокруг топора по ходу часовой стрелки, извлеките его из земли и храните в своем доме в тайне и неприкосновенности. Вместо топора можно также использовать нож.

- SSS -

Напишите чернилами имя соперника на небольшом плоском камешке, а затем идите к реке и бросьте этот камень в воду так, чтобы он, отразившись от воды, несколько раз подпрыгнул над ее поверхностью. Это то, что называют "печь блинчики". Чем больше число раз камешек подпрыгнет, тем большее влияние вы приобретете над тем, чье имя на нем начертали, и тем большую податливость и желание вам угодить этот человек будет испытывать.

- SSS -

Положите на землю фотографическую карточку своего соперника, а если ее у вас нет, возьмите вместо нее лист бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию. Налейте в центр правой ладони немного чернил, пристально посмотрите на них и произнесите: "В этом моя сила". Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила прямо на карточку и закончите свой заговор: "Через это над тобой повелеваю". После этого тщательно вымойте руки.

- SSS -

С целью избежать козней конкурентов, положите на стол пере собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую - молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова: "Железо против камня, острое против тупого, стоячее против лежачего, сила в железе, слабость в камне, одному повелевать, другому присмыкаться, все в моих руках, все в моей власти". Не следует ударять молотком слишком сильно, что бы не расколоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабыми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Подбросьте этот камень своему конкуренты, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов и конкурентов, то используйте для ритуала несколько камушков и один и тот же гвоздь.

- SSS -

Ритуал противостояния. Чтобы успешно противостоять своим конкурентам и недоброжелателям, установите в чашке небольшую красную свечку и наполните чашку водой так, чтобы она не доходила до верхнего конца свечи примерно на половину дюйма. Зажгите свечу и следите за ее горением. Свечка будет уменьшаться, и в какой-то момент вода погасит ее пламя. Во время этого ритуала вы должны ассоциировать себя с водой, а своего противника со свечей и понимать при этом, что в данной ситуации вода сильнее огня и что вы также обладаете преимуществом над своим конкурентом. Закончив это действие, вы можете выпить всю воду - это даст вам дополнительную силу, необходимые для претворения в жизнь ваших планов. Можно также разлить всю воду там, где вы ведете свои дела, или там, где работает ваш конкурент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:50 pm

Карьера.

Чтобы при распределении высоких постов вас не обошли другие претенденты, завяжите на коричневой нитке три узла - один поверх другого. Носите эту нитку с собой до тех пор, пока решение о вашем повышении не будет утверждено.

- SSS -

Если вам известно о зависти и о том, что кто-то готов пойти на все, чтобы не дать вам получить высокий пост, постоянно носите с собой черный турмалин. В начале каждого дня наносите на этот камень капельку эфирного масла бергамота, чтобы возбуждать защитные свойства этого камня. В течении дня время от времени дотрагивайтесь до камня, чтобы получить от него дополнительную силу.

- SSS -

Застелите стол темной скатертью. Поставьте на него черную тарелочку наполненную рисом. Положите сверху на рис пять медных монет так, чтобы они составили крест. Зажгите четыре свечи и установите их в тарелочке по четырем сторонам от образованного монетами креста. Когда все свечи полностью прогорят, соберите огарки, весь оплавленный воск, рис и монеты в небольшой мешочек, который храните в качестве талисмана.

- SSS -

Перед тем как общаться с недовольным начальством, начитайте заговор на черное варонье перо и спрячьте его во внутренний карман пиджака. Заговор звучит так: "Летел ворон через темное море, семь вороненков онемели и одубели, так и всякие командиры и начальники передо мной онемели и одубели, чтобы я говорил, а они меня слушали, чтобы я делал, а они подделывались, чтобы я думал, а они и не догадывались. И будь мое слово сильнее воды, выше горы, тяжелей золота, крепче крепкого камня".

- SSS -

Чтобы избежать потери места из-за сплетен, плюньте сначала вперед, затем за левое плечо, а потом за правое. После этого, если в вашем присутствии начнут говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно представьте себе, что во рту у сплетника находится белая вата.

- SSS -

Если вы директор банка или фабрики, или хозяин крупной торговой лавки, храните в своем кабинете кедровую шишку, полную орехов. Эта шишка станет хорошим талисманом, поддерживающим вашу власть и авторитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:50 pm

От разорения.

Чтобы защитить свой дом от голода и разорения, нужно принести жертву духам земли. Для этого заройте вблизи входной двери что-нибудь съестное (например, ломоть хлеба) и произнесите: "Пусть мир и достаток будет в этом доме, да сойдет на него земная и небесная благодать, так тому во веки веков и бывать. Мои слова крепки, лепки, заговорены и исполнены".

- SSS -

Сверните в трубочку ассигнацию и наполните эту трубочку сухой травой шалфея. Запечатайте оба конца трубки воском зеленой свечи и обмотайте ее зеленой ниткой, завязав ее тройным узлом. Пока этот талисман будет в целости и сохранности, вам не нужно будет опасаться разорения и потери богатства.

- SSS -

Если ваши коммерческие дела терпят крах и вы предполагаете, что причина этому - какое-то тайное колдовство, нужно окурить вашу контору дымом лавра и корицы. Измельчите по отдельности листья лавра и корень корицы. Насыпьте каждый порошок на отдельную тарелочку, спрысните их несколькими каплями винного спирта и подожгите. Когда спирт прогорит и порошки начнут дымиться, возьмите тарелочку с лавром в правую руку, а с корицей - в левую и обойдите все комнаты конторы, произнося такие слова: "Заклинаю и повелеваю священными именами Кабос, Ирда и Палерба, все, что отнимает, - отнимется, все, что прибавляет, - прибавиться, все, что вычитает, - вычтется, все, что накопляет, - накопится".

- SSS -

Предупредите возможные денежные потери. Размотайте клубок черных ниток, бросив его на пол и потянув за нитку. Размотанные нитки тут же сматывайте в новый клубок. Затем выбросьте этот клубок на перепутье двух пеших дорог.

- SSS -

Чтобы не впутаться ни в какую денежную авантюру, встаньте лицом на восток, прикусите кончик языка и сделайте три полных оборота вокруг себя по ходу солнца (в правую сторону), после чего произнесите: "Не было и не будет, трижды три не убудет". Затем снова прикусите язык и сделайте три оборота против хода солнца.

- SSS -

Нельзя подметать пол в одном доме двумя разными вениками - иначе разметете по углам все свое богатство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:50 pm

Долги.

Чтобы получить денег взаймы, проследите тайком за вашим потенциальным кредитором и заметьте, в каком месте его левая нога ступит на землю и оставит ясный след. Выкопайте этот след из земли или просто соберите в этом месте немного грязи или пыли. Поместите всю выкопанную землю в небольшой стеклянный сосуд - в зеленую бутылочку или в баночку, в которой также бросьте бумажную купюру. Закройте сосуд крышкой. Когда вы будете просить в долг, держите этот амулет рядом с собой и мысленно произносите: "Не деньги даешь, а свое выкупаешь".

- SSS -

Для того, чтобы вам не отказали в ваших просьбах и ссудили вас деньгами, возьмите еловую шишку и несколько раз переложите ее из руки в руку. При этом повторяйте такие слова: "Как правая рука родня левой, так левая рука родня правой, как мои слова из уст раздаются, так и просьбы и дела передний ход иметь будут". Имейте эту шишку при себе во время важного разговора и подачи прошений.

- SSS -

С целью ускорить возвращение долга, зажгите черную свечу, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию должника. Положите эту бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке. Произнесите тайные слова: "Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, вернуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей еды, и свежей воды. Таково мое слово, да будет так".

- SSS -

Для того чтобы вам вернули долг, зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографическую карточку вашего должника. Сыпьте на изображенный на бумаге рот должника мелкую соль и повторяйте такие слова: "Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе едой, пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту".

- SSS -

Положите на стол медную монету и накройте ее перевернутой пиалой или чашкой. Постучите три раза сверху по чашке указательным пальцем правой руки и произнесите: "Все в мой дом, все в мою чашу". Затем подбросьте монету в дом того, кто должен вам деньги. Чашу же храните в своем доме, но для питья ее не используйте.

- SSS -

Если кто либо занял у вас деньги и не торопиться их отдавать, зажгите белую свечу, возьмите в руки острый нож и аккуратно разрежьте горящую свечу пополам. Зажгите получившуюся вторую свечу от пламени первой. Дайте свечам немного погореть, а затем немного подержите первую свечу над пламенем второй. Когда нижний конец первой свечи начнет плавиться, опустите его прямо на вторую, тем самым вновь объединив две половинки свечи и придав ей первоначальную длину. В этот момент произнесите: "Как разъединенное к целому возвратилось, так мои деньги ко мне возвратятся". Задуйте свечу и спрячьте ее вблизи дома (или в самом доме) того человека, который вам должен.

- SSS -

Когда кто-то не отдает вам взятые в долг деньги, сделайте так. Встретив своего должника, наступите на его тень. При этом мысленно произнесите такие слова: "Как увидишь зеленый цвет, вспоминай о долге, как услышешь звон монет, думай об обязательстве, все верни, все возврати, только тогда свободу заслужишь".

- SSS -

Иное средство. Хорошо посолите хлеб, так чтобы его совсем нельзя было есть, и подбросьте этот хлеб в дом должника. При этом произнесите: "Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда раба... (имя). Водой ему не отпиться, в мыслях о должном не забыться, все, что у меня позанял, скорей возвратиться".

- SSS -

Иное средство. Налейте в небольшой стаканчик воду и бросьте в нее несколько ложек соли. Спрячьте этот стаканчик в доме вашего должника и произнесите: "Покуда ты раб... (имя), мне долг не возвратишь, не будет тебе отпоя от солена ни светлым днем, ни темной ночью, ни при полной луне, ни при ущербном месяце". Если же вы не вхожи в дом должника, то разлейте всю воду вокруг его жилища.

- SSS -

Напишите на листе бумаги синими чернилами имя вашего должника и ту сумму, которую он у вас занял. Поверх этих надписей напишите краной ручкой свое имя. Установите на бумаге красную свечу, подожгите ее фитиль и произнесите: "Тот, кто взял, то вернет, тот , кто забыл, тот вспомнит в день, в час, в минуту".

- SSS -

Такое действо способствует возвращению денежного долга. Вырежьте из плотной бумаги квадрат со стороной три дюйма. Приклейте в центре этого квадрата медную монету. Напишите на картоне над монетой красной ручкой свое имя, а под монетой - синими чернилами имя вашего должника. Зажгите зеленую свечу. Возьмите булавку и три раза прикоснитесь ее острием к центу монеты. Затем трижды уколите написанное имя должника и снова три раза коснитесь монеты острием булавки. Если ваше колдовство не сработает с первого раза (это возможно, если у должника нет ни совести, ни денег), то повторите все действия еще несколько раз, чтобы постоянно напоминать взявшему в долг о необходимости его возврата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Колдовская книга Евгения Терентьева Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская книга Евгения Терентьева   Колдовская книга Евгения Терентьева EmptyСр Июн 17, 2015 4:51 pm

Выигрывать деньги.

Чтобы выиграть в игорных заведениях, напишите на небольшом листе бумаги ту сумму денег, которую хотите получить таким образом. Сверните бумагу трижды надписью внутрь и поместите ее в небольшой сосуд, который затем наполовину заполните горошинами черного перца. Перед началом игры потрясите сосуд в левой руке, представляя, что вам передаются особая сила, притягивающая удачу и везение.

- SSS -

Для успеха в азартной игре купите, не торгуясь, три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово "Zaaks" на другом - слово "Mufaoks", а на третьем - "Kramor". Сложите все листья вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Возьмите этот талисман с собой, когда пойдете в игорный дом.

- SSS -

Чтобы иметь выигрыш. Перемелите в ступке черный перец и корицу и рассыпьте полученный порошок по углам своего дома и вокруг вашей кровати. Одну щепотку этого порошка насыпьте в свой бумажник.

- SSS -

Напишите красными чернилами на листе зеленой бумаги ту сумму, которую хотите получить. Перед тем как идти в игорное заведение, сожгите эту бумагу, а оставшийся от нее пепел высыпьте под стельку своего левого ботинка.

- SSS -

Чтобы иметь удачу в игре, носите в левом кармане намагниченный кусочек железа, камень кошачий глаз, аквамарин или берилл, корень дягеля, зуб акулы или кусочек кожи аллигатора. Кроме всего этого, под стельку левого ботинка можно положить клок шерсти белого кота.

- SSS -

Отрежьте от большого гусиного пера нижнюю часть, на которой нет волосков, и насыпьте в ее полость семена подорожника, залепите открытую часть пера воском белой свечи. Держите этот талисман при себе, когда будете играть в карты, на рулетке или делать ставки на бегах и тогда вы всегда будете в достатке и прибыли.

- SSS -

Если намерены играть в карты, то удалите из непредназначенной для игры колоды пикового валета. Напишите на обратной стороне карты ту сумму денег, которую вы хотите выиграть. Поместите карту в небольшой сосуд или мешочек, который наполните горошинами черного перца. Имейте этот талисман при себе во время игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Колдовская книга Евгения Терентьева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колдовская книга что это
» Колдовская пирамида Колдовская Вера и Тайна
» Колдовская пирамида Колдовская Воля
» Евгения с днем рождения!
» ЕВГЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Сборник обрядов-
Перейти: