ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Паломничество в хаос EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Паломничество в хаос EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Паломничество в хаос EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Паломничество в хаос EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Паломничество в хаос EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Паломничество в хаос EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Паломничество в хаос EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Паломничество в хаос EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Паломничество в хаос EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Паломничество в хаос Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Паломничество в хаос

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Паломничество в хаос Empty
СообщениеТема: Паломничество в хаос   Паломничество в хаос EmptyВт Июл 07, 2015 2:20 pm

Рекомендуется практиковать Паломничество в Хаос на заранее определённое время (как минумум, в течение одной недели) перед тем, как предпринять Путешествие в глубины Хаоса и одеться в одежды Его "Паломника".
Оператор может выбрать Малую, Великую или Предельную прогулку в Хаос по своему желанию. Это Путешествие является очень личным и не должно обсуждаться ни в каких кругах ни до, ни после, ни во время проведения ритуала.

ЦЕЛИ ПАЛОМНИЧЕСТВА В ХАОС:
1. Предпринять Паломничество в Хаос.
2. Усилить власть Безмолвия.
3. Осуществить акт религиозного смирения, а также раскрыть способность смеяться с самого себя.
4. Проявить власть Религиозного Фанатизма
. 5. Создать условия Рождения Хаоса и его последующего воплощения в Мире Действия.

МАЛАЯ ПРОГУЛКА:
1. Всегда носить с собой Пантакль.
2. Посвятить все сексуальные акты рождению Хаоса.
3. Практиковать Ритуал Прогулки один раз в день.
4. Посвятить 10 минут каждого дня Молчанию в смиренном и достойном положении.

ВЕЛИКАЯ ПРОГУЛКА:
1. Практиковать каждый из этапов Малой Прогулки.
2. Путешествовать пешком в удалённое место один раз в день.
3. В этом интимном месте посвятить 10 минут Молчанию в смиренной и достойной позе.
4. После этого произнести воззвание Хаосу.
5. Связывать с Хаосом всякую вещь, увиденную по пути к своему месту уединения.

ПРЕДЕЛЬНАЯ ПРОГУЛКА:
1. Практиковать каждый из этапов Великой Прогулки (и, следовательно, Малой).
2. Прерывать сон в середине ночи для практики Ритуала Паломничества.
3. Совершить этапы 2-5 Великой Прогулки второй раз в течение дня, посвящая 15 минут Безмолвию вместо 10 минут.

Место уединения, которое Паломник выберет для Великой или Предельной Прогулки, должно находиться вне любых населённых зон или, по меньшей мере, в удалённом месте, где никто не может побеспокоить.

Воззвание к Хаосу может быть своё собственное. Это также могут быть мантры или подойдёт пример, приведённый ниже.

Ношение Пантакля при (на) себе во время соития усиливает его силу, возможности, магические способности от этого тоже увеличиваются. Если Путешествие в Хаос потерпело неудачу, то нужно уничтожить Пантакль.

ПРИМЕР ВОЗЗВАНИЯ ХАОСУ:
"О Хаос,
Пустота, Всё породившая,
Я смирен пред Твоим Ужасным Великолепием!
О Великий Хаос!
Ты являешь Собой доказательство того, что Ничто - суть Истина,
и что Всё дозволено.
О Великая Мать-Владычица и Отец Всего!
Я посвящаю себя в смиренного служителя!
О Великий Бесформенный,
В Котором Всё Берёт Своё начало,
Ты существуешь и Земля радуется".

РИТУАЛ ПАЛОМНИЧЕСТВА
Магу необходим Алтарь, который должен быть выше положения мага во время коленопреклонения. Алтарь следует покрыть тёмной тканью и разместить на нём Магический Диск. Тёмно-зелёные Свечи на Алтаре должны гореть в течение всего ритуала. Кроме того, хорошо использовать ладан, связанный с элементом Земли. Магу предпочтительно быть одетым в коричневое, если это возможно.

1. Начинать следует с короткого заклинания:

Я не творю ничего другого, кроме самого себя.
Я творю Истину,
Ибо ничто не творит истину,
И я ничего не создаю,
Если это не я.
Ничто - суть Истина,
Всё Дозволено,
Нечто - Материально.

2. Маг преклоняет колени, присев на корточках прямо перед Алтарём. Он выбрасывает свои руки вперёд, сгибая спину, ладони его рук в жесте приношения.

3. Необходимо наклонить голову, произнося : "Когда я отдаю, я отдаю себе".

4. После этого маг поднимается, берёт Диск на Алтаре и произносит : "Когда я беру, я беру у себя".

5. Маг уверенно и бережно держит Диск на своей груди, произнося : "Вселенная - в моих руках в обличьи Земли".

6. Маг держит Диск и жестом простирает руки, что символизирует дар, и произносит : "GRIBCAV!" (Рождение Хаоса).
После этого он помещает Диск на Алтарь, восклицая: "NIOTACH!" (Действие).

7. Маг снова преклоняет колени, выкрикивая : "Я - смиренный слуга Хаоса!"

8. После этого маг изгоняет громким и истеричным смехом, который он прекращает внезапно, как если бы он совершил богохульство. В конце последнего Паломничества не стоит прекращать смеяться, лучше посредством смеха постичь идею того, что маг - служитель всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Паломничество в хаос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Паломничество в хаос
» Сигилла "Хаос" (набор первостихий)
» Что такое Магия Хаоса? О чем вы думаете, когда слышите слово "Хаос"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: ЦЕРЕМОНИАЛЬНАЯ МАГИЯ-
Перейти: