ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Изучение психологии человека EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Изучение психологии человека EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Изучение психологии человека EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Изучение психологии человека EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Изучение психологии человека EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Изучение психологии человека EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Изучение психологии человека EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Изучение психологии человека EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Изучение психологии человека EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Изучение психологии человека Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Изучение психологии человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Изучение психологии человека Empty
СообщениеТема: Изучение психологии человека   Изучение психологии человека EmptyЧт Апр 17, 2014 3:18 pm

Изучение психологии человека
Что такое психология человека как наука о человеке и для чего она нужна каждому из нас с точки зрения ее изучения? Уважаемые читатели, давайте вместе ответим себе на эти вопросы, и давайте ответим на них настолько правильно и развернуто, насколько это возможно, без подстановки в качестве ответов, разного рода стереотипов, бытующих в наших головах, чтобы сделать максимально объективные выводы, основанные на грамотном анализе всего, что мы с вами знаем о психологии. Это поможет нам с вами понять, какие знания для нас действительно важны, почему они для нас важны, и какие качества нам в себе следует развивать, чтобы в совершенстве овладеть этими знаниями.


Изучение психологии человека, по моему глубокому убеждению, является самым важным моментом в нашем образовании и развитии, затрагивающим ключевые аспекты нашей жизни. Именно самих себя нам прежде всего, следует знать в совершенстве, дабы грамотно распоряжаться всеми имеющимися у нас возможностями и жить полной жизнью. Свою
природу, свое поведение, свое мышление и психику, мы можем изучить посредством изучения психологии, и эти знания для нас, пожалуй будут самими важными знаниями в жизни, получить которые, нам никто не мешает. О том, что понимается под психикой человека, которую изучает психология, я писать не буду, это вы уже наверняка знаете, любой учебник по психологии, вам об этом расскажет. Мы с вами подойдем к вопросу понимания важности изучения психологии человека, более глубоким образом, без обсуждения необходимости в ее изучении с точки зрения наших текущих индивидуальных проблем и интересов. Мы взглянем на этот вопрос с общей для всех нас необходимости в изучении данного предмета.

Дорогие друзья, уделите пожалуйста свое драгоценное внимание и время, этой моей статье, в которой я постараюсь донести до вас свои мысли, которые были сформированы у меня за долгие годы изучения психологии и последующего применения полученных мною знаний на практике. Никаких банальностей, которые вы можете почитать в многочисленных источниках, посвященных психологии, я здесь писать не стану. Моя задача заключается в том, чтобы во-первых, сфокусировать ваше внимание на нужных с моей точки зрения для вас знаниях, а во-вторых показать вам, в чем заключается их нужность и полезность для вас. Хватит назидательных и наставительных текстов, отбросим весь этот дидактизм, и вместе будем просто думать над теми вещами, которые действительно имеют для нас значение. Чтобы понять, чего мы с вами можем добиться в жизни, посредством изучения психологии человека, достаточно обратить свое внимание на те успехи людей, которых они добиваются, фокусируя свое внимание на чем-то определенном для себя.

Допустим, если вы с детства будете учиться игре на пианино, и если вас не просто будут заставлять это делать, а помогут вам полюбить это занятие, то вероятность того, что из вас вырастит хороший пианист, очень высокая. Если же вы будете изучать устройство и принцип работы автомобиля, делая это старательно и с любовью и видя для себя в этом смысл, тогда скорее всего из вас получится очень хороший автослесарь. Ну а что же психология человека, будучи наукой о нас самих, может нам с вами дать, если мы станем ее, старательно изучать? Да в общем-то все, она нам может дать все в этой жизни. Ведь прямо или косвенно, вся наша деятельность и вся наша жизнь сводится к взаимодействию с другими людьми, и от того, насколько мы с вами успешно будем взаимодействовать друг с другом, будет зависеть наше положение в обществе, уровень нашей жизни и наше внутреннее состояние.

Как вы думаете дорогие друзья, что один процент людей, который управляет остальными девяносто девятью процентами населения, знает лучше всего? Вы думаете, это первоклассные автослесари, или быть может это инженеры, бухгалтеры, музыканты, или великие математики? Нет друзья, это люди, которые конечно, во-первых очень хорошо организованы, а во-вторых, они прекрасно знают психологию человека, им известны закономерности нашего поведения, то есть принцип работы нашей психики, они понимают образ нашего мышления, на котором это самое поведение основывается, в общем эти люди знают о нас все. Они знают принцип нашей с вами работы, как биологических существ. А когда ты знаешь принцип “работы” чего-либо, или в данном случае кого-либо, ты всегда можешь это что-то настроить удобным для себя образом, тем самым подогнав необходимое тебе устройство под личные нужды. И для власть имущих, мы с вами дорогие друзья, самые что ни на есть устройства разного назначения, которые они используют по своему усмотрению, зная о том, как нас контролировать и как манипулировать нами. Знания психологии им в этом очень хорошо помогают, в то время, как мы, не располагая этими знаниями в нужной форме, не можем даже решить самые простые в своей жизни проблемы. Я говорю — мы, подразумевая основное большинство людей, ибо большинство людей являются ведомыми по жизни людьми.

Но психология как наука, которая изучает психику человека, нужна нам не столько для управления другими людьми, сколько для управления самими собой в первую очередь, или лучше сказать — для понимания нами самих себя. Я вообще не рассматриваю вопрос о манипуляции людьми, как повод изучать психологию. И дело тут не в нравственности, которой конечно тоже необходимо придерживаться, а в приоритете значимости своей собственной личности для самого себя. Ведь это мы с вами, определяем для себя, кем мы будем в этой жизни и как мы будем в этой жизни, именно мы, самый важный для себя человек в жизни, а не кто-то другой, и на себе, а не на ком-то другом, нам следует концентрировать свое внимание прежде всего. А чтобы грамотно определить для себя нужную нам роль в этой жизни, мы должны уметь собой управлять и должны хорошо понимать себя, дабы во-первых не позволять внешним факторам определять наше внутреннее состояние и наше миропонимание посредством манипуляций нами, а во-вторых, точно знать о том, что нам действительно нужно в жизни, исходя из собственных разумных выводов о ней. Вот всему этому способствует изучение психики человека, посредством изучения психологии, то бишь изучение принципа нашей с вами работы, поняв который, мы можем настроить себя так, как нам, а не кому-нибудь другому это нужно.

Изучать психологию человека следует вкупе с изучением философии. Объясню почему. Когда мы изучаем психологию, мы с вами получаем готовые знания в виде определения смысла и определения закономерностей нашего с вами поведения. Фактически при обычном изучении психологии мы перенимаем всю ту, обучающую нас информацию в готовом виде и затем, руководствуясь этой информацией, стареемся что-то понять для себя, с точки зрения психологии. Но этого понимания, основанном лишь на знаниях психологии, не достаточно. Не достаточно быть просто живым учебником, живой библиотекой, наполненной знаниями, необходимо еще уметь мыслить, то есть уметь обрабатывать имеющиеся в нас знания, а также уметь анализировать и фильтровать все вновь поступающие к нам знания.

Мышление обязательно нужно в себе развивать, это очень важное качество в человеке, жизненно важное. Именно мышления нас пытаются лишить с самого детства, когда постулируют нам разного рода знания, проверить которые на действительность, нам не представляется возможным. Нас не столько учат мыслить, сколько учат верить в достоверность тех знаний, которые мы получаем при классическом образовании. Это никуда не годиться, поскольку вы никогда не сможете в совершенстве изучить такой предмет как психология, если не будете мыслить. Вот обратите свое внимание на имеющиеся у вас ответы, которые вы готовы дать на тот или иной вопрос. К примеру, что вы скажете о происхождении человека – откуда мы с вами появились? У вас есть ответ на этот вопрос? А является ли этот ваш ответ, результатом вашего глубинного анализа всех имеющихся вариантов ответа на этот вопрос, после которого вы аргументировано можете свой ответ обосновать? Или быть может это ответ, который вам навязали, а вы просто верите в его истинность? Подумайте хорошенько над своим ответом, над своими знаниями, а главное, над своей способностью мыслить, ибо все это, в совокупности, отражается на той жизни, которой вы живете.

Философия, развивает в человеке мышление как таковое, она не дает нам ответы на наши вопросы, она помогает нам самим их искать и тем самым делает нас настоящими людьми. С помощью философии, изучение психологии человека, изучение нашей с вами психики и мышления, становится более живым и интересным, так как загадок в нас с вами пока еще хватает, и далеко не обо всех своих возможностях мы знаем. И когда вы изучаете психологию, не просто перенимая сырые знания, вам друзья мои постепенно начинает открываться истинная картина природы человека и того мира, который он себе создал. Самое главное для каждого из нас, и я это отметил в своей самой первой статье, это быть реалистами и видеть себя и свою жизнь в истинном ее свете. Вы в принципе не сможете принимать в жизни правильные решения, если будете находиться в плену навязанных вам иллюзий, и пусть реальность не так порой прекрасна, какой мы хотим видеть ее в своем воображении, зато в ней во всяком случае, у нас с вами, имеются колоссальные возможности.

Ко мне как к психологу, люди постоянно обращаются за помощью, которую я оказываю таким образом, чтобы не просто помочь провести анализ той или иной ситуации в жизни людей, но и научить их этот анализ проводить самостоятельно. Это я считаю, действительно правильной и настоящей помощью, которая не делает людей зависимыми от чужого мышления и от чужих знаний. Люди часто просят помочь им понять, в чем причина их жизненных проблем, и когда я вникаю в каждую отдельно взятую проблему, я вижу прежде всего отсутствие понимания у людей элементарных жизненных закономерностей, на которых их проблемы основываются. Очень многие хотят быстро и эффективно решить свои проблемы, но этого в принципе невозможно сделать, если человек далек от понимания закономерности имеющихся у него проблем. Ведь будучи заблудившимся по жизни, человек должен сначала выбраться из плена своих иллюзий, а после уже, можно постепенно начинать разбираться с тем, почему та или иная проблема вообще появилась. А выбираться из мира иллюзий и стереотипов, порой очень непросто, ибо сами понимаете, привычка имеет большую силу, привычка жить с далеким от действительности пониманием. Это вот как с бизнесом, изучить смысл которого, человеку, привыкшему работать за деньги на дядю, крайне сложно, он просто не понимает самой сути бизнеса, так как его учили долгие годы именно наемному труду.

Точно также и со своей жизнью мы часто не можем разобраться именно по причине отсутствия у нас базовых знаний о самих себе и из-за отсутствия у нас правильного мышления, с помощью которого мы можем анализировать себя и свою жизнь. Вот для чего, уважаемые читатели, вам следует изучать не только психологию человека, но и философию, вам необходимо не только знаниями полезными для вас располагать, но и уметь эти знания анализировать. А вообще друзья мои, хорошо бы интересоваться всеми науками, которые прямо или косвенно изучают человека, отдавая конечно приоритет психологии, которая более остальных позволяет глубинно изучить наше с вами поведение. Про социологию я ничего говорить не буду, это та же самая психология, но применимая к массам, и изучить ее, для вас не составит большого труда, если вы изучите должным образом психологию человека. Кстати, давайте с вами задумаемся, что значит изучить должным образом, как мы можем изучить психологию, чтобы понять, что мы в ней что-то смыслим? Ну прежде всего конечно, следует сказать о самоконтроле, который мы получаем по мере изучения психологии, а также о понимании себя и окружающих, благодаря которому, мы всегда знаем, с кем и как нам следует себя вести, и от кого, чего ожидать.

Разумеется и уровень нашей жизни в принципе должен и будет расти, если мы научимся грамотно взаимодействовать с людьми, так как это взаимодействие позволит нам получать от общества те блага, которые оно производит, на взаимовыгодных условиях. Лично я не представляю себе специалиста в области психологии, который не может выгодным для себя и остальных людей образом, продать им свои услуги. Чтобы в этой жизни, всегда жить в достатке и занимать в обществе наиболее выгодное и удобное для себя положение, необходимо быть полезным людям, и уметь замыкать на себе внимание большинства, как на очень важной и нужной для большинства людей персоне. А этого невозможно достичь, если вы не научитесь понимать это самое большинство людей. Ну вот подумайте сами, что вам нужно для того, чтобы заработать нужное вам количество денег? Деньги платят вам люди, отдавая вам их в качестве средства обмена своего труда на ваш труд. Следовательно, необходимо заинтересовать большинство людей собой и своими услугами, ну или своим товаром, за который они с радостью готовы будут вам заплатить. Сможете вы это сделать, если вы далеки от понимания того, что нужно людям, и почему им это нужно? Думаю, ответ на этот вопрос очевиден для всех.

В этом деле можно конечно использовать знания психологии и для навязывания людям того, что им на самом деле не нужно, занимаясь манипулированием людскими желаниями, что мы кстати и наблюдаем сегодня в нашем обществе потребительского безумия, когда людей разными путями стимулируют к потреблению. Но это не самый лучший способ устроить свою жизнь, потому что всякого рода обман подрывает доверие к вам со стороны людей, когда они о нем узнают, а без доверия в долгосрочной перспективе стабильное положение в обществе занять не получится. Вот обратите свое внимание на то, как реклама сегодня становится все более агрессивной, так как ее менее агрессивная форма, перестает действовать на некоторых людей, в ряду того, что она наглым образом лжет и люди перестают ей доверять. Ложь долго не живет, ибо ложь — это насилие, а никому не нравится, когда над ним совершают насилие.

И учитывая то, что обман является своеобразной формой насилия над человеком, знания психологии лучше направлять не на манипулирование другими людьми, а на умелое с ними сотрудничество, тогда можно будет не ненависть людей к себе породить, а глубокое уважение и доверие. В общем друзья мои, я вот вам показываю все то, что вы и сами можете видеть, если обратите свое внимание на общество, в котором вы живете и задумаетесь о закономерности жизни в этом обществе. Ведь понимание того, что психология затрагивает все аспекты нашей с вами жизни, является очевидным, тут даже и думать нечего, все что связано с людьми, все это психология. И если на вашей жизни изучение психологии не отражается положительным образом, значит, вы или как-то неправильно ее изучаете или вы плохой ученик. Вот вам и критерии изучения психологии должным образом.

Если вы научитесь находить общий язык с большинством людей, ну какие у вас в жизни могут быть проблемы? Про отношения между людьми, и про социальную иерархию, говорить особо нечего, все это прямо связано с вашим понимаем людей. С людьми вы ладите настолько успешно, насколько хорошо вы их понимаете. И если вы умете ладить с людьми, не будет у вас проблем не в отношениях, не с вашим положением в обществе, ибо вы всегда сможете сделать так, чтобы люди в вас нуждались больше, чем вы в них. Я буду искренне счастлив, если многие из вас после прочтения этой статьи и собственного ее анализа, склонятся к необходимости изучения психологии человека, как наиболее важного для себя предмета изучения.

Многие наши социальные проблемы, связаны именно с тем, что некоторые из нас являются неадекватными, эгоистичными, безнравственными и безответственными людьми с крайне низким уровнем осознанности. Если бы люди правильным образом развивались, если бы они понимали себя и окружающих, умели бы мыслить и принимать взвешенные, рациональные решения, разве мы позволили бы себе жить в бездумном обществе эгоистичных потребителей, в котором человек человеку волк? Ответ друзья, за вами. Изучение психологии человека вместе с изучением философии, однозначно меняет людей в лучшую сторону, причем хочу заметить дорогие друзья, что в лучшую сторону люди меняются не в плане их угодливости обществу, а для самих себя прежде всего. Мы просто не будем совершать ненужных нам ошибок, если будем достаточно развитыми существами, понимающими суть и смысл своей природы.

И психология, и философия, если вы их будете изучать, поспособствуют повышению уровня вашей осознанности, благодаря которому вы будете достаточно мудрыми и умиротворенными людьми. Вы сами подумайте над этим, я не хочу ни в чем никого убеждать, я хочу, чтобы вы думали, и видели, каким именно образом, я увязывают наше с вами общее благо со знаниями психологии и умением каждого из нас мыслить. Хорошо, если вы прекрасно разбираетесь в компьютерах, хорошо, если из вас получился отличный юрист, экономист, строитель, слесарь, военный, ученый и так далее. Но будет просто замечательно, если вы вдобавок к этим своим достижениям, начнете изучать психологию человека, а также философию, дабы в значительной степени расширить для себя миропонимание и открыть в себе новые возможности.

Познайте себя, познайте этот мир, научитесь жить в нем счастливо и со смыслом, тогда вы будете полностью удовлетворены своей жизнью, каждым ее мгновением, независимо от тех успехов, которых вы в этой жизни добьетесь. Сложного в изучении психологии ничего нет, просто надо увлечься ею, и изучать ее не просто внимая “сырые” знания, а быть наблюдательным человеком и уметь анализировать воспринимаемую из внешнего мира информацию. Вы знаете друзья мои, власть имущим, нужно проблемное общество, бездумное и несамостоятельное, только такими людьми они могут править. Но если вы будете ждать перемен от себя, а не от тех, кто берется решать за вас все ваши проблемы, то вы этих перемен, в конечном счете, дождетесь. И провалиться мне на этом месте, если это не будут перемены к лучшему.

Так что если вы хотите быть хорошим автослесарем или хорошим экономистом, вы можете изучать устройство автомобиля и экономику, тогда вам найдут применение в обществе, заткнув вами нужную другим людям нишу. Но если вы хотите жить полной жизнью, счастливой жизнью, в которой вы решаете, кем вы будете и как вы будете, изучайте психологию человека, как наиболее важный в жизни предмет. Изучив должным образом психологию человека, вы гарантированно будете контролировать боль6шинство аспектов своей жизни, а возможно и не только своей. Подобно тому, как отличное знание компьютера, позволяет человеку работать на нем максимально эффективно, вы дорогие друзья, зная в совершенстве природу человека, сможете использовать эти знания для грамотной и эффективной работы, прежде всего над самими собой, и для выгодного для вас взаимодействия с другими людьми. В этом мире много разных знаний, несопоставимых по важности, и от того, на каких именно знаниях и на каких именно своих качествах вы сфокусируете свое внимание, будет зависеть вся ваша жизнь.

Когда-то я писал о том, что самое ценное для нас в этой жизни – это наш ум. Но теперь я понимаю, что я ошибался. Не ум, а наше внимание имеет для нас более высокую ценность, так как наше внимание позволяет нам задействовать наш ум в нужном для нас направлении. Наше внимание определяет, в каком направлении будет работать наш ум, и нам важно, правильно выбирать для себя это направление. Вам друзья необходимо осознать, что для вас является действительно важным в жизни, какие знания и какие ваши личные качества, которые вам следует развивать, будут наиболее ценными для вас. И затем, когда вы с этим определитесь, вам следует переключить на это, действительно важное для вас, свое внимание.

Чтобы определить для себя самое важное, так, как я это сделал, определив психологию человека важным предметом для изучения, вы посредством того же ума, должны все грамотно проанализировать и взвесить. Если вы сегодня сделаете свой выбор в пользу менее важных для вас знаний, то завтра этот выбор приведет вас к не самой лучшей жизни, как говорится: “Что посеешь, то и пожнешь”. Я честно обращаю ваше внимание дорогие друзья, на самые важные знания для вас и на самые важные ваши качества, которые вам для своего собственного блага необходимо развивать. Но мне важно, чтобы вы понимали, почему я так решил. Не принимайте мои слова как догму, не оценивайте их как правильные или неправильные, просто подумайте над всем, что я сказал вам посредством этой статьи, и затем уже вынесите свое собственное решение относительно того, что и зачем вам следует изучать, и какие свои качества, вам необходимо развивать в себе.

Вы сами, уважаемые читатели, должны и можете себе ответить на вопрос: что такое психология и для чего она нужна с точки зрения ее изучения. Пусть это будет ответ, который сформируется именно в вашей собственной голове, на основании ваших собственных выводов. Я же в свою очередь надеюсь, что моя статья, поспособствует вашему мудрому умозаключению, касательно всего, о чем я написал. Благодарю вас дорогие друзья за то, что дочитали эту статью до конца, если у вас имеются ко мне вопросы по ней, или вы хотите высказать свое мнение о прочитанном, пожалуйста, не стесняйтесь, в разделе “Бесплатная консультация” вы всегда можете задать мне любые свои вопросы и поделиться своими мыслями. Я буду очень вам признателен за вашу активность, ибо мне действительно важно, насколько мои статьи полезны для вас и насколько хорошо вы их понимаете.

Автор статьи: Максим Власов источник http://psichel.ru/izuchenie-psixologii-cheloveka/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Изучение психологии человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изучение Каббалы
» ИЗУЧЕНИЕ ВЕД (ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ВЕДЫ?
»  Изучение карт под различными углами зрения
»  Значение психологии в магии.
» Главные правила психологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Психология и парапсихология-
Перейти: