ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Техномагия  EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Техномагия  EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Техномагия  EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Техномагия  EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Техномагия  EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Техномагия  EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Техномагия  EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Техномагия  EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Техномагия  EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Техномагия  Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Техномагия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джинчурики
ПРАКТИК ВОСТОЧНОЙ МАГИИ
ПРАКТИК ВОСТОЧНОЙ МАГИИ
Джинчурики


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-07-15
Возраст : 40
Откуда : Россия

Техномагия  Empty
СообщениеТема: Техномагия    Техномагия  EmptyСр Июл 15, 2015 7:43 am

Магические практики: Техномагия, или как научить современную технику магическим приемам


– А ну, скатерть-самобранка, собери-ка мне знатный обед!
Русская народная сказка


Во все века люди мечтали, чтобы их вещи помогали им. Сказки набиты подобными мечтами. Там есть и скатерть-самобранка, и ковер-самолет, и двое из ларца, одинаковых с лица, и блюдечко с голубой каемочкой. Теперь у нас другие вещи – сплошь хай-тек да высокие технологии. Им простая магия не годится. Но разве нельзя применить техническую – техномагию?

Есть разные старинные магии: магия серебра, магия железа, белая магия, черная магия, зеленая магия (магия трав и растений), хрономагия (магия времени). Техномагию можно использовать, работая с техникой. Впрочем, не пугайтесь – никаких приемов колдовства, черной магии, ворожбы в техномагии нет. Скорее есть доброе отношение в технике, как к живому существу.

Разве вы не так относитесь, например, к вашей машине? Вы же зовете ее ласково, вернувшись домой, рассказываете, какие были ужасные пробки или, того хуже, кошмарное происшествие, но она, ваша ласточка (пантера, ягуар, ваш дракон дорог и т. д.), с честью вышла из положения, ну просто сама быстренько сориентировалась, да как рванула, да как понесла… Ну и далее – по размеру вашей фантазии.Ну а фантазии нашему российскому человеку не занимать. Куда же нам без нее? Мы б и не выжили! У нас фантазий всегда воз и маленькая тележка. Словом, техномагия как раз для нас.

Мы сидим, а она, техника, работает. Раньше была печка, на которой мы, Емели, спали да катались. Еще был ковер-самолет. Потом блюдечко с голубой каемочкой – покатишь по нему шарик, оно все и покажет.

Узнаете? Уже в былинные времена мы грезили о самодвижущемся средстве передвижения (печка Емели), о ковре-самолете. Ну а что такое блюдечко, по которому скользит шарик да показывает все, что хочешь, стало понятно только недавно. Это же мышка от компьютера, набитая шариком. Покатится шарик и покажет все, что нужно. Ну а уж то, что электронный адрес получил название e-mail, – вообще фантастика. По-русски-то будет Емеля! Сидит тот Емеля у себя и командует, не слезая с «печи», а вести сами к нему приходят. И дела он может делать, не вставая с теплого места, и письма во все страны заморские рассылать. Выходит, наши предки про компьютер недюжинные знания имели. Вот вам и древняя техномагия!

Ну а какие же приемы у нее сегодня? Их наработано уже множество. И все вызрели в народной глубинке. Так что наша техномагия вполне народная. Уже многие знают, как сделать волшебными технические новинки, как научить их разным приемчикам, как заставить работать на хозяина-человека. Почитайте и вы, может, пригодится. Бублик на холодильник


Однажды у меня отказал компьютер. Что-то там в нем заглючило, и, вместо текста новой книжки моих сказок, явились какие-то жуткие символы. А потом он отказался не только перезагружаться, но и включаться. Я в ужасе схватилась за голову – ведь не статья потеряна, а целая книга!!!

Пришлось, лихорадочно нажимая кнопки телефона, обзвонить тех друзей, кто понимал в компьютерах. В итоге мне дали координаты некоего компьютерного «гения».

Звоню. Объясняю с ахами и причитаниями. «Гений» шумно вздыхает на том конце трубки и вдруг выдает срывающимся юношеским баском:

– А вы бублик на холодильник клали?

Я прихожу в оторопь:

– Какой еще бублик? На какой холодильник?!

– Вам ведь надо быстро починиться, – объясняет «гений». – А я могу подъехать только завтра к вечеру. Вы уж лучше купите бублик на холодильник.

– Но у меня не холодильник сломался, а компьютер!

– Понял я. Но если не жуткая поломка, может помочь. Берете бублик, кладете на холодильник. Компьютер и выправляется.

– Но какая связь компьютера и холодильника?!

– Откуда мне знать? – бормочет «гений». – И вам какая разница? Помогает – и все тут. У нас все в это верят. Вы положите, а если не поможет, я завтра к вечеру подъеду.

Ну что делать? Купила я бублик, положила на холодильник. Подождала полчасика и побрела к компьютеру. Включила и ахнула – он заработал!

Вот вам и показательный пример техномагии.

Магия – это ведь что такое? Это когда система работает, но непонятно как. Но, как сказал компьютерный «гений», «все в это верят». Может, потому и работает?Таблетки на телевизор


А этот разговор я подслушала в трамвае. Одна приятельница жаловалась другой:

– Ведь что у меня только не болит! Каждый день что-нибудь болит. И все – разное. Перестанет голова, схватит желудок. Отпустит радикулит, заноет зуб. Дома, знаешь, просто аптека. В холодильнике две полки лекарств. А что делать? Каждый день что-нибудь пить приходится.

– А ты не пей! – говорит ей подруга. – Ты вот что сделай. Заболит голова, ты лекарство от головы не пей, а вынь из холодильника и положи в вазу. Есть же у тебя – большая такая, круглая, для конфет.

У приятельницы глаза округляются.

– Есть, – кивает. – На телевизоре стоит.

– Это и надо. Телевизор – это ведь виртуальный мир. Ты туда свои болячки и отправляй. Представь себе, что таблетки – символы твоих болячек. Сама себе говори: «Я здорова, а болячка путь идет в виртуальный мир!» – и клади таблетку в вазу. Желудок заболит – ты лекарство в вазу. И от радикулита – туда же, и от зубов. А как ваза наполнится, иди к любому дереву и высыпь все под него. Все болячки от тебя уйдут.

– Издеваешься?

– Ничуть! Точно говорю, у нас на работе все так лечатся – свои болезни в виртуальный мир отправляют.

Приятельницы еще о чем-то поговорили, потом вместе сошли. Видно, рядом жили. Я домой приехала. Только телевизор включила и села перед ним, держа на вилке холодную котлетку, так у меня голову вдруг прихватило. Я котлетку отложила, анальгин вынула, на ладони подержала и подумала: «Иди-ка, моя боль, в виртуальный мир!» Взяла и положила таблетку на телевизор. Сама за котлетку взялась. Съела – вкусно, за другой пошла. Ну а как вторую доела, чувствую – перестала голова болеть.

Вот вам и трамвайная мудрость! Додумался же кто-то отправлять болячки в виртуальный мир телевизора. Интересно, а другие горести туда можно отправить?

По крайней мере, стоит попробовать! Телефонные вызовы


Понятно, что по телефону мы связываемся с друзьями, коллегами, родственниками. Словом, мы связываемся со всем нашим миром. Но тогда почему мы связываемся только с миром реальностей? Разве не логично, что по телефону мы можем связаться со ВСЕМ миром – то есть со ВСЕЙ окружающей действительностью, в которой пребываем?

Почему бы не сделать телефон средством связи с ЛЮБЫМ событием, которое с нами происходит? Правда, простой материально-реальный дисковый, кнопочный или мобильный вряд ли сможет вызвонить, то есть притянуть в нашу жизнь, то, что нам срочно необходимо. Ну а почему, собственно, не может? Нужна мне, например, срочно книга, я иду в книжный магазин. Только вот не знаю, есть ли она там. А что, если заставить телефон работать? Нажать кнопочку «срочно», кнопочку «нужно купить» и кнопочку «книга такая-то». И к вашему приходу книга лежит на полке.

Шик – верно? А почему – нет? Ах, на наших телефонах нет кнопочки «срочно», кнопочки «нужно» и других кнопочек? Так не завести ли нам другой телефон? Не может быть – что вы говорите! – и на других телефонах тоже таких кнопочек нет?

Нет ни на одном реальном телефоне? Тогда не завести ли нам виртуальный телефон для нашей личной связи с миром, с будущим, с исполнением наших желаний?

Хотите? Тогда вообразите себе мобильник – желательно оптимистичного вида, например зеленый в крапинку. На нем, как всегда, кнопочки – но не простые, а ЛЮБЫЕ, какие вам только могут понадобиться. Как что понадобится, так нужная кнопка и появится. А может, у вашего мобильника не будет кнопок, а будет один дисплей, на котором вы будете виртуально писать то, что вам нужно.

Начнем с простейшей магической практики: попробуем вызвать городской транспорт по виртуальному мобильнику. Представьте себе: вы идете к остановке и по ходу дела нажимаете на своем виртуальном телефоне код вашего имени – нужно же дать знать Высшим силам, кто их зовет. Код имени заранее выучите – вы же его высчитывали и записывали в Таблицу своих личных кодов.

Потом нажимаете кнопку «срочно» – представьте, что на виртуальном мобильнике есть такая кнопка. Ну а потом – номер нужного автобуса – вы же помните, где расположены кнопки у реальных телефонов, – у виртуального там же.

Главное, не забудьте – так надо сделать три раза – это же магия, хоть и техно-, а в магии всегда идет повтор три раза. И ведь с такой телефонной магией можно много чего сделать. Вы сами можете ее усовершенствовать – главное, что ваша связь с миром начинает работать не абы как получится, а реально для вас и в нужное время. Между прочим, со временем я свой волшебный виртуальный телефон усовершенствовала. Теперь, когда возникает необходимость, я на нем разные кнопки нахожу – как раз те, которые никогда ни в каких телефонах, кроме волшебного, отродясь не встречались. Например, когда мне нужно быстро купить что-то, я сначала, конечно, представляюсь – нажимаю код своего имени, потом воображаю кнопочку «срочно», потом кнопку с названием того, что мне необходимо (это может быть все, что угодно, – от торта-мороженого до сиреневой дубленки), – все, что мне понадобится в реальности. А чтоб уж наверняка, на каждую кнопку жму по три раза. Словом, если проявить максимум фантазии, результат – налицо. Только после каждого исполнения своего желания не забудьте трижды нажать на клавишу «благодарю» – предусмотрите на своем виртуальном телефоне и такую. И надо сказать, лично я нажимаю на эту клавишу еще до исполнения своей просьбы – я всегда заранее благодарна.

А принцип «заранее благодарен» – тоже вполне магическая вещь. Есть и прямое доказательство: начните набирать на клавише любого компьютера слоги «зара», компьютер сам выбросит вам «заранее благодарю». Оказывается, даже компьютер знает простое волшебство «заранее благодарностей». Вот вам и техномагия!
инфо инет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техномагия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: СИМОРОН-
Перейти: