ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:46 am

На убывающую Луну, в субботу, слепите из черного воска куклу, олицетворяющую вашего должника. На лицо этой куклы прикрепите лицо должника с фотографии. На груди куклы раскаленной иглой напишите его имя.
Теперь начинайте давить пальцами на грудь куклы. Давить надо большими палцами. При этом говорите:

" Душа твоя раб (имя) болит, долг мне рабу (имя) отдать велит. Давит сжимает, долг твой тебя терзает. Пока тыб раб (имя) мне долг не отдашь, не вернешь, покоя нигде не найдешь. Да будет так! "

После прочтения этого заговора 13 раз, куклу надо положить под дверной коврик. Она будет расплющеваться - так и надо.
Куклу не вынимают из под коврика пока тот человек не вернет вам долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:47 am

Обряд возвращения долга
Возьмите красную свечу, обвяжите ее черной ниткой, сделав девять кругов вокруг свечи. Зажгите свечу и произнесите:

"Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
Фаит уэда саки лаи кон.
Фат лиман (имя и отчество должника)
Кад хибан (имя, отчество),
Дадх гидан (имя, отчество)!
Лэт маин, маин гэт!
Лэт сида, сида гэт!
Лэт вируда, вируда гэт!"

Очень сложный и своеобразный заговор, но – так надо! Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки двери квартиры, в которой живет ваш должник. Он прикоснется к нитке и вернет вам долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:47 am

Ритуал на возврат долга с яйцом и замком №2

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,
Ни крестьян, ни детей не щадили.
Как деньги взял - назад не отдал.
Я его прибью, что моё-то заберу.
Мне жалости не дать, ему помощи не видать.
Без денег, без долга жить осталось недолго.
Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:48 am

Вернуть долги
очень мощное заклинань... читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами... никто не должен вам мешать:
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моего должника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, визжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если у должника и у вас одинаковые имена, то в конце заклинания добавляйте:
По Божьей милости родились, одинаковыми именами крестились, о ком думаю – знаю, а Господь всех нас различает. Он знает, о ком я говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:48 am

Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят
Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:
"Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:48 am

Делаете на растущую луну на заходе солнца. Берете самую маленькую купюру и подкладываете под ее фото ( лицом вниз фото). Зажигаете черную свечу, заводите себя, так, чтобы быть на нее очень злой, капаете воском на фотографию и все время говорите:
Совесть, жги, совесть пали, обжигай, но долг мне ( ваше имя) возврати, долг мой ( ее имя) отдай. Да свершится, как задумано!
Капайте не жалейте. Затем, свечу поставьте слева от себя. В правую руку взять иголку ( побольше такую), которой уже пользовались и колоть в те места, куда попал воск.. Уколоть- удерживать( так, чтобы побольнее) и проговорить:
-В тело бесстыжее колю, долг мне (имя) отдать велю. Да будет так!
Так уколоть и проговорить 9 раз. Затем на свечу плюнуть и погасить ее. Потом сразу ее фото заверните в эту купюру и идите на перекресток, бросьте там поближе к центру и скажите:
-отныне Господь тебе судья!
поворачиваетесь через левое плечо и уходите. Дома руки помойте и до следующего утра не есть, не пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:49 am

На осиново поленко.

Взять осиновую толстую ветку, новых гвоздей ровно столько сколько лет жертве. Во вторник на заходе Солнца эти гвозди надо вбить в этот сук и говорить:

"Как вобью, так долг у ( имя) выбью. Да будет так. "
Заговор произнести ровно столько,сколько вбиваешь гвоздей.Так оставить до утра. А утром, на восходе солнца надо это полено сжечь. Пока горит, надо сказать:

"Лети, улетай, мой долг у (имя) выедай. Так велено!"

Когда все сгорит, нужно собрать немного золы и эти гвозди и все отнести к дому своей жертвы и там разбросать, если есть доступ к двери то лучше прямо на порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:49 am

Заговор, влияющий на должников. Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:

Останавливаю жизнь и кровь

И дыхание моего должника, раба Божьего (имя).

До тех пор пока он мои деньги не вернет,

Пусть тело моего должника гниет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Это сердце потом выбросьте у кладбищенских ворот или на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:49 am

Мстиславовские рецепты.
1)Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:

"Терпи, пока не отдашь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА Empty
СообщениеТема: Re: НА ВОЗВРАТ ДОЛГА   НА ВОЗВРАТ ДОЛГА EmptyСр Июл 15, 2015 7:50 am

2)Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище. Когда берёте гвоздик, скажите:

"Мёртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!"

Этот гвоздик в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живёт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят:

"Гвоздь забиваю, должника пытаю!"

При последнем ударе, когда гвоздь уже зашёл по самую шляпку, сказать:

"Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернёт!"

В общем, на этом и всё. Но! Когда он вернёт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите:

"Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!"


Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
НА ВОЗВРАТ ДОЛГА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» возврат долга.
» На возврат долга
» На возврат долга
» На возврат долга
» На возврат долга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Денежная магия :: ДОЛГИ-
Перейти: