ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Прикольные статусы	 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Прикольные статусы	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Прикольные статусы	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Прикольные статусы	 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Прикольные статусы	 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Прикольные статусы	 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Прикольные статусы	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Прикольные статусы	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Прикольные статусы	 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Прикольные статусы	 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Прикольные статусы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Прикольные статусы	 Empty
СообщениеТема: Прикольные статусы    Прикольные статусы	 EmptyВс Авг 09, 2015 7:54 am

1.Ты понимаешь физику и алгебру, любишь химию, у тебя есть парень, ты худенькая и отличные отношениями с родителями. Да ты ВЕДЬМА!

2.- Настя ты ведьма! – Сейчас то что?! – Ты флешки и usb с первого раза засовываешь!

3. Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая – борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

4. Покупаешь пирожное, а продавец специально выбирает то, что поменьше. Ведьмы, блин!

5. Бабы которые жрут и не толстеют – ведьмы, однозначно.

6.Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок!

7.Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

8.Ведьмы Воруют Крылья Ангелов И по Ночам Играют В “Хороших девочек”.

9.Характер как у ведьмы, но таланта не занимать!

10.Ведьма – это обиженная фея)

11.— Какая разница между феей и ведьмой?
— Год совместной жизни.

12.Заколдую, но любя!

13.Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

14- А кто такие ведьмы в твоем понимание?
– Ну, смотри, Земля – это сервер, люди – юниты, Бог – админ, а ведьмы – это Читеры… – Ааа… понял :D

15.- Пап, а ведь ведьмы не существует? Отец, глянув на тещу: – Я, когда был маленький, тоже так думал.

16.Странно, что при таком большом разнообразии пылесосов, ведьмы продолжают летать на метле.

17.Я ведьма?! Да что Вы глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!)..

18.Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю, заеб…

19.Не Каждая Принцесса Становится Ведьмой. Но Каждая Ведьма Была Когда-То Принцессой…

20.- А правду говорят что ты ведьма?
– Да врут все, а то, что на метле летаю, так это пока велик поломан!

21.Живу как в сказке. Парень дурак, подруга ведьма, окружение дерёвня и бывший бессмертный. Зато я прекрасная и премудрая.

22.Будь она хоть трижды ведьма – вслед за ней я пошел бы в ад!

23.Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

24.Такому принцу, как ты, нужна принцесса, как она… а такая ведьма, как я, тебе не нужна.

25.Предпочитаю, чтобы меня называли по другому, но на ведьму тоже откликаюсь.

26.Скучно жить в девятом веке ни кина ни дискотеки. Спалят ведьму или двух — вот и весь тебе досуг…

27.Потомственная ведьма в тринадцатом колене: убираю прыщи, родинки, бородавки по фотографии... Фотошопом...

28.Мне пора на битву экстрасенсов, я ведь маг 20 уровня.

29. Вчера решила в палисадничке порядок навести, выхожу значит с метлой и ведерком, навстречу сосед: ты, говорит, куда лететь собралась, сейчас же дождь ливанет... Узнала, что думают обо мне соседи.

30. Боженька, об одном прошу, уведи от меня идиотов, которым ума не досталось, пока я сильно топором не нагрешила :)))

31.- Знаете, люблю в тёплый солнечный денёк побродить по лесу с ружьишком.- На охоту?- Нет, по грибы. Бывало, подойдёшь неслышно так к грибникам и скажешьпросто: "Ух ты, сколько грибов насобирали!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Прикольные статусы	 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные статусы    Прикольные статусы	 EmptyВс Авг 09, 2015 7:54 am

продолжение...

32. Армия магов и целителей самым волшебным образом очищают нас от денег.

33. Занимаюсь магией и чародейством, трахаю и тебедохаю, так сказать - практикующий шаман

34. Я потомственная белая ведьма, избавлю от всех болезней, даже тех что пока еще нет (а то они обязательно будут).

35. Эх и почему сегодня не полнолуние??? Что-то так полетать захотелось)))))

36. Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

37. Большинство ведьм вообще не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Мало того, время от времени им даже приходится иметь с ними дело. Но вот верить... Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.

38. Я знаю эту ведьму — она не из самых страшных.

39. Если бы Создателем нам было предназначено ворочать с помощью ведьмовства всякие камни, он не стал бы изобретать лопату. Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

40. Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (Вий)

41. Чтобы превратить мужика в козла, вовсе не обязательно быть ведьмой, достаточно быть порядочной стервой.

42. И жили они долго и счастливо....пока не встретились...

43. тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются.

44. Все народы питают тайную симпатию к своей нечистой силе. (Сэмюэл Батлер)

45. Где там эта ведьма из сериала Маргоша? Преврати меня в мужика, пожалуйста. Мне срочно надо набить морду бывшему.

46. - А кто такие ведьмы в твоем понимании? - Ну, смотри, Земля - это сервер, люди - юниты, Бог - админ, а ведьмы - это читеры... - Ааа... Понял...

47. - Папа, а кто такие ведьмы? - Это такие тетки с метлами. Кстати, пошли, погуляем. Сейчас бабушка уборку начнет...

48. - А не начать ли снова охоту на ведьм? - Так ведь их всех давно извели! - Не беда: была б охота - ведьмы появятся...

49. Хроническая нехватка постоянного принца делают из девушек хронических ведьм...

50. Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

51. Дорогие женщины, никогда не просите у Деда Мороза "сказочную жизнь". Принцессой всё равно не сделает. А вот Ивана-дурака - точно пришлёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Прикольные статусы	 Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные статусы    Прикольные статусы	 EmptyВс Авг 09, 2015 7:54 am

Не умеешь летать, не мучай метлу!!!

Если я упаду, не смейтесь,а загадывайте желание-звезда упала

Если женщина свободна, если женщина умна...суетиться бесполезно. Выбор сделает она!!!!

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Прикольные статусы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Флудилка-
Перейти: