ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 Empty
СообщениеТема: Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы    Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВс Сен 20, 2015 6:30 pm

Что общего между браком, сектой и советом директоров? В начале только и размышляешь, как бы туда попасть, а оказавшись там – только о том, как из этого всего выбраться. В былые времена, еще до костров инквизиции, ведьмы были весьма востребованы. Сейчас ведьмы не актуальны, но определенные люди, то ли по инерции, то ли ради адреналина, хотят стать ведьмами.
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 288
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…
Считается, что:
Ведьма – это экзотическая творческая профессия


Для начала скажу ужасное: нет такой профессии «ведьма».
Профессии «человек» ведь нет? А профессии «умный человек» или «хороший человек»?
Вот и такой профессии как «ведьма» тоже нет. Ведьма ­– это образ жизни, мысли и поведения, это, если хотите, занятие, но это не род занятий.
Тогда возникает вопрос: как назвать участников телепрограмм про экстрасенсов? Шоумены и шоувумены. Если хотите, шоу-ведьмы.
Это разной степени «прокаченности» и мудрости ведьмы (или не ведьмы), но они все – телегерои. Это не значит, что они от этого менее ведьмы. Но если вы не шоуведьма, а просто ведьма, то в телеящике вам делать нечего.
Если кто-то сидит с девяти до пяти на Арбате и гадает на Таро в порядке живой очереди, то это профессия «гадатель», реже – «терапевт», гораздо чаще – «ковёрный клоун». Это продажа своего хобби в розницу. Рядом продают картинки на фаянсе, вышитые валенки, самодельные веники – это всё продажа рукоделья интересующимся. Это занятие, но к ведьмовству оно имеет отдалённое отношение.
Поэтому если на вопрос «кем быть?» в голову стукнуло «стать ведьмой», то ищите дальше. Ведьмовство, как и «хороший человек», может быть колоссальным плюсом во многих занятиях. Но само по себе как занятие оно не заменит профессию.
«Специалист по языку», «компьютерщик», «ремонтник», «ведьма», «музыкант» – нет таких профессий. Это области занятий.
Есть «переводчик-синхронист», «программист баз данных», «штукатур», «дирижёр». Это специальности.
В сочетании с областью занятий они формируют род деятельности, в том числе – профессиональной.
И законы профессионального роста, получения необходимого опыта, повышения квалификации и совершенствования навыков распространяются на ведьм ровно так же как и на лингвистов.
Ведьмой мало быть, надо непременно понимать, что ты хочешь делать. И к тому же долго (да и дорого) этому учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы    Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВс Сен 20, 2015 6:32 pm

Стань ведьмой, и решишь любую проблему колдовством


Это неправда. Точнее, правда, но речь не о ведьмовстве.
Речь о неких техниках и приёмах, о некой жизненной позиции, которая присуща ведьмам и считается их образа жизни атрибутом. Независимость — манипулирование— без-манипулирования — тёплый угол — сытный ужин — гармония внешнего и внутреннего — здоровье — спокойно спящая совесть и высокие моральные качества — что там ещё можно себе снаружи-то находясь пожелать?
Вне зависимости от того, что именно из списка нужно, имейте в виду, что можно попытаться вычленить одну нужную технику решения одной проблемы, применить и успокоиться.
Но никто не становится электриком только потому, что у него перегорела лампа на кухне!
Если в жизни проблема, если нет покоя, любви, в — жизни — счастья, то не нужно принимать ликвидацию этой проблемы за «зов» и необходимость быть ведьмой. Замена лампочки всем ЖЭКом в полном составе и в смокингах обойдётся дешевле, чем смена карьеры.

«А ведьмы то БОГАТЫЕ»

Давайте сразу: многие цыганские ведьмы живут небедно. ОК. Многие их соседки – не имеющие к ведьмовству отношения – тоже не нуждаются. Пока не понятно? Ладно.

– Что должен делать специалист на зарплату в $50?
– Ничего, и даже немножечко вредить.

Речь о том, что если ведьма решает во что бы то ни стало «богато жить», то ей очень многим придётся поступиться. В том числе – кое-чем и из того, что вообще-то её в Ремесло и привлекло.
Свободой самовыражения, например.

Допустим, есть условный салон/сайт, где за небольшую (гм) мзду вам предлагают решить проблемы. И дело спорится, и клиент идёт. Допустим, соседний салон продаёт плюшевые спортивные костюмы «идентичные оригинальным». И дело спорится, и клиент опять же доволен. А за следующей дверью предлагают быстренько нарастить ногти и покрыть лаком за $2 и 20 минут.
Логично, что в всех случаях цена соответствует качеству, но всё оптимально честно (костюм есть костюм, расклад есть расклад, ногти? Вот они, все десять. Ой, девять. Предмет сделки налицо). Но дорогие, вы все, стремясь «в ведьмы», умеете продавать плюшевые костюмы? Или умеете продвигать розовый акрил в массы?
Вы знаете своего клиента? А свой товар?
Например, вы знаете, что для магии в розницу необходимо хорошо гадать «всухую»? Точнее, не хорошо, а уникально хорошо. И что желательно это делать на игральной колоде, и уж точно не на фантазийных коллекционных колодах?
Это такая же проза жизни как то, что народ не любит серые плюшевые костюмы идентичные оригинальным.
Первыми уходят розовые и чёрные с золотом.
Ваш вкус и здравый смысл никого не интересуют, потому что речь вообще не о ведьмовстве.
Речь о сегменте рынка, и если у вас нет таланта и тяги «потрафить моде», то ни с блестящими когтями, ни с «раскинуть по-быстрому на любовь» не сложится.
Кстати, ведьмовство вовсе не прибавляет человеколюбия и терпимости, а у многих ещё и отнимает то немногое, что было. И откуда с таким заходом будут, по-вашему, браться последователи и благодарные клиенты?
Поэтому «служить и угождать» окружающим для ведьм, особенно нечеловеческих ведьм, не свойственно. А если так, то чем больше ты ведьма, тем меньше ты желаешь интегрироваться даже для получения барышей.
Причем любых!
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
И, конечно, есть чудесное умение ведьмы «освоить любой бюджет». И верно: прокачка потоков, в том числе и денежных, осуществляется не просто так, а запросом в Мир «на насущные нужды». Коль скоро где-то на ведьму направлен убедительный поток, то и нужды у неё ого-го!
Ну кто ещё может приобрести и оплатить доставку с другого края земли «котла чугунного о трёх ногах с кельтским орнаментом»? Кому ещё не жить без десятка метров идеальной медной проволоки? Или двух? Кто ещё, обнаружив, что колоды не помещаются в отведённый для них комод, покупает новый комод?

Уровень комфорта – да, а вот златые горы – нет.
Кто хочет златые горы – в противоположном направлении нужно двигаться, серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы    Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВс Сен 20, 2015 6:33 pm

Будешь ведьмой — от предложений руки и сердца отбоя не будет


Ведьма, готика, кресты, ведьмак, кладбище, манускрипт, колдун, колдуньяДорогие, я прямо-таки слышу смех моих коллег за кадром.
С одной стороны, это факт – ведьма и внешне, и внутренне интереснее простой женщины с её простыми человеческими занятиями и желаниями. Другое дело, что простые человеческие занятия и желания женщины, при всей их «заурядности» очевидно ценны тем, что предполагают некое развитие событий по тому же «женскому» сценарию.
«Маленький домик, русская печка...» Помните? Там у Забавы и Вани была общая мечта: на том и сошлись.
Да, понравиться друг другу не так просто, но уж если нашлись и подружились...
А вот ведьмовство ставит приоритеты с ног на голову (ну, по нашим-то меркам, наоборот).
И при том, что нравится ведьма уже куда большему количеству народа, и как бы выбор у неё больше, для неё самой этот выбор становится крошечным. Ей «ребятишек в доме орава» как самоцель уже не нужна, мужчина в качестве «каменной стены» не требуется, да и вообще планка взвилась в небеса и потерялась в облаках.

Справедливости ради отмечу, что после детального знакомства это отлично заметно, и потому мужчинам это счастье в виде ведьмы на их голову тоже ни с какой целью не сдалось. Фактически что для ведьм, что для ведьмаков поиск спутника жизни превращается в квест «Найди своего», плавно переходящий в другой «А теперь попробуйте друг друга не придушить».
Потому ведьма в классическом варианте востребована и привлекательна – да. Но одна и сама по себе.
Не говоря уж, что ведьмы третьего возраста практически все остаются одни: это издержки Цеха, Ремесла, Традиции.
Исключения редки и случаются, только если пара ведьмак-ведьма ценнее для мира, чем Старуха-Ведьма.
Старухи вообще редкость – так прикиньте, каковы шансы?
Словом, «если замуж невтерпеж», то «в ведьмы» не советую определённо и категорически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы    Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВс Сен 20, 2015 6:34 pm

Ведьма идеальна и абсолютно свободна


Он нарисовал тюремную решетку. И никто не понимал, с какой стороны свобода...

Ещё как! Только большинству почему-то не очевидно и обратное.
Всё, что ты, голубушка-ведьма, наворотила… да-да, вот это кошмарное и абсурдное всё – это ровно то, что ты хотела, заказывала, а главное – это всё тебе теперь самой и убирать.
Вне зависимости колдуешь сама на себя и сама по себе или, колдуя же, работаешь на третье лицо, у ведьмы начальников и ответственных нет. Нельзя просто «отключиться и делать, что скажут», оно перестаёт работать.
Ни родители, ни партнёры, ни совет директоров, ни правительство более не могут быть абстрактными «козлами».
Любая странная и неприятная ситуация будет немедленно ставить в позицию «а что ты сделала, чтобы она такой не была?»
И резко выяснится, что бюрократия – зло, но существует не со вчерашнего дня, и суетиться с документами надо было раньше на две недели; что родители не обязаны решать жилищные вопросы детей; что партнёры тянут одеяло на себя, и так будет всегда, когда кое-кто ленится читать мелкий шрифт.
Даже если формально над ведьмой есть ответственное лицо, ей органически неудобно бездумно подчиняться. Внутренне постоянно ведьма конфликтует с неумными руководителями. Причём конфликт приходится решать своими силами и жилами, хотя в общении с «неведьмами» это, оказывается, было головной болью начальника!
У других психологически гнуться получается, но уже Мир в свою очередь не позволяет расслабляться, и ситуации всё время складываются так, что приходится принимать и принимать решения.

Ведьма не может «просто заниматься любимым делом», она оказывается начальником над весьма своевольным и часто довольно подлым и ленивым существом: самой собой. И пока это существо не воспитано должным образом, не организовано и не послушно, вместо блаженного сбора плодов своей мудрости ведьма вынуждена муштровать себя самоё всё время.
И стоит залениться «внутреннему начальнику» – духу, то лень мгновенно заражает «внутреннего подчинённого» –тело.
И самодисциплина и самоограничения не пройдут.
Мир настойчиво требует, чтобы всё это было искренне, от чистого сердца, с полным вывертом души наизнанку и до слёз из глаз: «добровольно и с песней», как говорится.
Как это? Например, ты всегда знаешь, кто виноват, если ты куда-то опоздал. Потому что осознания достаточно, чтобы или подгадать себе транспорт, или наколдовать его, или в конце концов время верно рассчитать. Нет пробок, не сработавших будильников, больных хомяков.
Полное осознание отменяет «заболел». Раз заболел и не смог что-то сделать, значит, не хотел.
Раз не хотел, но обещал – значит, саботировал.
Для людей «заболел» работает: они действительно могут заболеть если и не случайно, то хотя бы неосознанно. А ведьма просто так не заболевает, и знает об этом.

Принцип честности с самой собой (а одно из правил ведьм – не лгать) фактически убирает все возможности себе поблажку дать. Точнее, можно дурака валять, сколько угодно, но только с полным же осознанием, что ты, милая, валяешь дурака. Но не «болеешь», не «ищешь материал к докладу» и не «застряла в пробке».

Опция Сама—себе—хозяйка запускает в систему самую злую и хитрую хозяйку, которая всё видит, всё знает и во всём разбирается: саму ведьму. Уходит «меня никто не видит». Сама себя видишь всегда, сама себя всегда оцениваешь и судишь. А ведь ещё ковен*, а над ковеном боги... И пусть они не снимают премий и не делают выговоров: их недовольство чувствуется ещё более остро именно потому, что ты ведьма.

Потому, дорогие, пусть нарисованная мной картина и радужна, стоит подумать, хотите ли вы ступить на семицветный призрачный мост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы    Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы	 EmptyВс Сен 20, 2015 6:34 pm

13 Законов Ведьмы


1. Познай себя.
2. Познай Искусство (ведьмовства — the Craft).
3. Научись всему, чему только сможешь.
4. Пользуйся знаниями мудро.
5. Стремись к равновесию.
6. Пусть в словах твоих будет порядок.
7. Пусть в делах твоих будет порядок.
8. Наслаждайся жизнью.
9. Чувствуй ритмы Мира.
10. Пусть твое дыхание и пища будут правильны.
11. Развивай свое тело и разум.
12. Медитируй.
13. Почитай Богиню и Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
» Пусть у каждого, кто читает эти строки, случится самая счастливая неделя!
» ПОШЛА ВОН !!! Атор Аириш
» ЧТОБЫ ТОРГОВЛЯ ПОШЛА
» ВЕДЬМОВСКОЙ ПРИВОРОТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: