ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Что это такое и как избавиться? EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Что это такое и как избавиться? EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Что это такое и как избавиться? EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Что это такое и как избавиться? EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Что это такое и как избавиться? EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Что это такое и как избавиться? EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Что это такое и как избавиться? EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Что это такое и как избавиться? EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Что это такое и как избавиться? EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Что это такое и как избавиться? Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Что это такое и как избавиться?

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Что это такое и как избавиться? Empty
СообщениеТема: Что это такое и как избавиться?   Что это такое и как избавиться? EmptyПн Окт 19, 2015 6:41 pm

Что это такое и как избавиться? 2dqijyu
Лярва

Лярва (лат. larva — приведение, маска, личина) — энергоинформационная сущность. Паразитирует на биополе человека поглощая энергию. Способна полностью подчинить себе человека, полностью контролируя его. Вызывает стойкую зависимость.

Особенности

Воздействует на носителя. Двигает точку сборки, заставляя воспринимать себя частью личности, а свои потребности, как собственные желания человека. Обладает зачатками разума. Способна к размножению, может передаваться от носителя другим людям, его окружающим. Может проявляться на физическом плане. Лярва может перекрывать энергетические каналы в теле человека или блокировать чакры (обычно Муладхару или Свадхистану – чакры предназначенные для получения и сохранения энергии) поглощая энергию.
Несколько лярв могут паразитировать на одном носителе, вступая в симбиоз.

Жизненный цикл

Лярва появляется в случаи возникновения сильного желания образовавшего на астральном плане мыслеформу. Питается энергией выделяемой при удовлетворении желания ее породившего. Воздействует на носителя, заставляя его вспоминать о своем желании, тем самым питать ее.
Лярва поглощает энергию периодически порциями. После каждого поглощения энергии лярве необходимо время чтобы переработать полученную энергию. Энергия, полученная лярвой, уходит на ее рост и развитие.
Постепенно лярва растет, все глубже проникает в тонкие тела носителя и требует все более интенсивного питания. Развиваясь, лярва может полностью подчинить себе носителя, делая основной целью его существования удовлетворение ее потребностей.
Достаточно развитый паразит способен создавать себе тело на физическом плане. Это могут быть всевозможные опухоли (рак легких в случаи курения, увеличение печени в случаи алкоголизма и т.д).
В некоторых случаях, развитая лярва моет полностью подчинить себе носителя. Чаще она заставляет человека питать ее (удовлетворять потребность ее породившую), причиняя ему сильную боль. Может порождать другие сильные желания у носителя, если ощущает недостаток питания по основному каналу.
Продукты жизнедеятельности лярвы отравляют организм носителя и могут вызвать проблемы со здоровьем вплоть до летального исхода (в случаи алкоголизма это цирроз печени).
Лярва может покинуть носителя, в случае если энергии для существования ей не хватает. Это случается перед смертью носителя. Развитая лярва способна пережить своего создателя.

Строение

Выглядит как шарик или пятно в ауре неестественного или темного цвета. Вязкая или воронкообразная, кажется налипшей на биополе. По мере развития оплетает его мутной пленкой или плесенью.
Достаточно развитая лярва может передаваться другим людям (размножаться) паразитируя сразу на нескольких носителях. При этом это одна и та же сущность.

Диагностика

В случае появления лярвы у человека развивается стойкая зависимость. Психологическая и физическая. От психологической зависимости избавится намного тяжелее, чем от физической. Часты случаи, когда даже подавив физическую зависимость, человек отказывался от привычки (лишал лярву питания) на длительный срок, но потом возвращался к прежнему так как лярва не была полностью уничтожена.

Лечение

Нужно побороть физическую и в первую очередь психологическую зависимость. Очистительные ритуалы малоэффективны и не могут убить лярву, так как лярва является порождением самого носителя и частью его. Но помогают ослабить воздействия паразита, также как ритуалы, направленные на изгнание мощностей.
Для того чтобы уничтожить лярву необходимо проявление воли. Необходимо отделить воздействие паразита от своего мышления. Прекратить канал питание лярвы (отказаться от привычки/желания). Отслеживать свое состояние, дабы предотвратить переключения лярвы на другой канал питания. Выявить психологические предпосылки появления зависимости, так как лярвы не появляются на пустом месте, и устранить их. Лярва продолжает жить, пока существует желание человека.

Особенности

Лярва может быть создана и подселена к человеку как своего рода проклятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Что это такое и как избавиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как избавиться от подклада
» Избавиться от подклада
» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ?
»  Как избавиться от безденежья
» От одиночества избавиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: