ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСр Дек 23, 2015 2:45 pm

flower flower flower

Этот расклад предназначен для классической колоды карт Уэйта. Гадание на картах Таро на наличие негативов должно происходить только после постановки на себя магической защиты, иначе вы можете перетянуть на себя негатив при просмотре.
Нам известно, что колдуны могут подсадить в тонкое тело живого человека покойника. Чернокнижники называют их мертвяками. Жертва может носить на себе мертвяка какое угодно количество времени. Это зависит от цели колдовства и от той чакры, возможно от нескольких чакр, к которым привязан мертвяк.
Начнем с муладхары. Мертвяк на этой чакре проявляет себя так: жертва все время болеет. все время разбита, общее состояние усталости. Ноет поясница, болят кости, ноги, выпадают волосы. Портятся зубы. Исход такой привязки может быть каким угодно, вплоть до летального.
Мертвяк на свадхистане дает фригидность, импотенцию, женские и мужские заболевания. Удачно подсаженный на свадхистану покойник является в большинстве случаев способом достижения отворотов и егильетов. В самом худшем случае покойник на свадхистане вызывает рак матки, выкидыш, бесплодие. В случаях более щадящих мертвяк на свадхистане дает апатию, нежелание двигаться, жить, любить.
Мертвяк на манипуре парализует волю человека, лишает его способности жить и существовать согласно своим убеждениям. Убеждения перестают существовать, их будто и нет совсем.
Мертвяк на анахате лишает жертву возможности любить и быть любимым. Жизнь становится невыносимой, жертва видит один негатив. Очень сильно страдает здоровье, особенно слабое место это сердце.
Мертвяк на вишудхе лишает возможности общаться, вызывает астматические приступы, человек испытывает удушье.
Мертвяк на аджне лишает магических способностей, лишает возможности просмотреть ситуацию.
Мертвяк на сахасраре грозит жертве шизофренией и раздвоением личности.
Теперь само гадание на картах, а именно, схема расклада:
"Что тут делает мертвяк?"
Выньте из колоды карт 13 аркан, который будет символизировать мертвяка. Возьмите колоду карт, перетасуйте ее и добавьте к 13 аркану еще 20 карт из полной колоды, и прямых и перевернутых. Затем перетасуйте выбранные карты в количестве 21 штуки и разложите их по три карты в ряд в следующем порядке:
19------20------21 Сахасрара
16------17------18 Аджна
13------14------15 Вишудха
10------11-----12 Анахата
7--------8--------9 Манипура
4--------5--------6 Свадхистана
1--------2--------3 Муладхара
Когда вы будете толковать выпавшие карты, смтрете, куда выпал 13 аркан. То место, куда выпал аркан, и есть основная чакра, на которой крепится мертвяк. Если рядом с 13 арканом нет негативных карт, значит, и угрозы этой чакре тоже нет, нет и привязки.




Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пн Мар 28, 2022 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 52
Откуда : Беларусь

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСр Янв 20, 2016 8:44 am

Уважаемая Ариадна. Подскажите берем 20 карт из Старших арканов или просто перемешиваем все колоду и отбираем первые 20 карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 52
Откуда : Беларусь

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСр Янв 20, 2016 9:03 am

Уважаемая Ариадна. Помогите разобраться. Вот что у меня получилось.
Влюбленные, 3 кубки перев, Башня- Сахасрара
Мир перев, Страшный суд перев, Туз Мечей- Аджна
6 кубки перев, Дурак перев, 2 Жезлы- Вишудха
5 мечи перев, Смерть (мертвяк) Колесо судьбы перев- Анахата
2 Мечи перев, Король кубков перев, Повешенный перев- Манипура
Рыцарь Жезлов,7 пентаклей, Паж Пентаклей перев.- Свадхистана
6 Пентакли (перев), Туз кубков, Император -Муладхара

Я в раскладах очень слабо понимаю, вроде как 1 и 2 чакры еще более менее работают. Мертвяк на сердце. Остальные чакры мне вообще не нравятся. Такое чувство что чтобы я не делала все без толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марси
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Марси


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 51

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСр Янв 20, 2016 12:59 pm

Уважаемая Ариадна мне расклад очень понравился но у меня только тёмные колоды,класических нет,на Варго или Вампирах этот расклад можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСр Янв 20, 2016 1:04 pm

Марси пишет:
Уважаемая Ариадна мне расклад очень понравился но у меня только тёмные колоды,класических нет,на Варго или Вампирах этот расклад можно сделать?

можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Марси
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Марси


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 51

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСр Янв 20, 2016 1:07 pm

Ариадна благодарю вас за быстрый ответ! Надо по практиковатся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Tina


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 58
Откуда : Украина

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyСр Янв 20, 2016 4:14 pm

Тоже прошу помощи разобраться. Делала на темной колоде Магические таро. Вот что получилось:

8 кубков перевернутая, король мечей перевернутый, всадник денариев перевернутый - Сахасрара.
Трактую - желания, которые трудно удовлетворять, страстная, но осмотрительная, лень, движение по инерции.

Солнце , Башня перевернутая, 5 денариев - Аджна.
Успех, исполнение желаний, разрушение старого, небольшие материальные потери взамен духовного, столкновение интересов.

Смерть(мертвяк) перевернутая, Отшельник, валет денариев перевернутый - Вишудха.
Похоже, что мервяк на этой чакре и лишает возможности общаться, о чем говорит Отшельник рядом и перевернутый валет денариев: процесс нарушен. Но 13 аркан перевернут и над ним Солнце - это вселяет надежду, что он все- таки не вредит чакре. Хотя под ним 10 кубков перевернутая: раздор, потеря друзей(( Или карты сверху\снизу не учитываются?

10 кубков перевернутая, 7 мечей перевернутая, Шут перевернутый - Анахата.
Тут совсем беда... потеря друзей, непризнание окружающими, страдания из-за глупости.

4 мечей, король денариев, 10 денариев, 5 жезлов перевернутая - Манипура
практичность, опытность, холодный жестокий ум.

Повешенный, Справедливость, 10 денариев - Свадхистана
добровольная жертва, воля к познанию и обретению гармонии, тяготение к порядку, объективность, богатство, процветание.

Туз жезлов перевернутый, валет кубков перевернутый, всадник жезлов - Муладхара.
опять печаль...старею((

Может по другому надо трактовать. У меня часто трудности с этим. В основном пользуюсь описанием карт и пытаюсь привести их к общему знаменателю.
Буду благодарна за поправки и подсказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ясана
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ясана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-08-21

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВс Апр 02, 2017 2:35 pm

ув!Ариадна у меня на муладхаре выпало 10жезлов Повешенный и смерть помогите с расшифровкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВс Апр 02, 2017 2:37 pm

ясана пишет:
ув!Ариадна у меня на муладхаре выпало 10жезлов Повешенный и смерть помогите с расшифровкой.
привязка есть земля взята с могилы повешенного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ясана
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ясана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-08-21

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВс Апр 02, 2017 2:40 pm

Благодарю!!! скажи пож я сама себе могу снять привязку?дай пож ссылку как провести обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВс Апр 02, 2017 2:45 pm

ясана пишет:
Благодарю!!! скажи пож я сама себе могу снять привязку?дай пож ссылку как провести обряд

Какую магию вы практикуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ясана
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ясана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-08-21

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВс Апр 02, 2017 2:49 pm

работаю только энергиями (рейки и деиром)магию как таково я не использую
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах   Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах EmptyВс Апр 02, 2017 5:05 pm

ясана пишет:
работаю только энергиями (рейки и деиром)магию как таково я не использую

тогда обратитесь к специалистам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Есть ли привязка мертвого духа, расклад на картах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цыганский расклад на любовь на игральных картах
» Простой расклад на отношения и любовь. Гадание на картах таро
» Расклад "Фетч". Выявление наличия духа-помощника.
» Расклад на день "Мой день" - Обучение гаданию на картах Таро
»  Став Есть деньги, есть успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Мантика :: МАГИЯ ТАРО :: РАСКЛАДЫ-
Перейти: