ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
авторская порча"Влада" EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
авторская порча"Влада" EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
авторская порча"Влада" EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
авторская порча"Влада" EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
авторская порча"Влада" EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
авторская порча"Влада" EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
авторская порча"Влада" EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
авторская порча"Влада" EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
авторская порча"Влада" EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
авторская порча"Влада" Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 авторская порча"Влада"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

авторская порча"Влада" Empty
СообщениеТема: авторская порча"Влада"   авторская порча"Влада" EmptyПн Янв 25, 2016 4:04 pm

авторская порча"Влада"


Несколько лет назад мне нужно было убрать нескольких своих недругов. Порчами я тогда не занималась, и инфы у меня никакой практически не было. Но меня словно какая-то сила заставила взять в руки Степанову "Магия 1", и оттуда я переделала один заговор под свою ситуацию, а потом и ритуальная часть пришла как бы сама по себе. Применяла этот ритуал потом несколько раз, результаты всегда были очень даже замечательные.

Вот слова заговора:

"Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывала 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях. В качестве защиты брала 3 яйца.
Двое моих недругов умерли в результате несчастных случаев (уже прошло больше 10 лет с тех пор). Двое - тяжело заболели - онкология (выполняла эту порчу в этом году). Причем у обоих диагнозы один в один. Обоих прооперировали, сказали, что опухоли не злокачественные, метастаз нет. Но один уже умер 6 мая, а моя главная вражина (уже месяц после операции ) все еще находится в клинике, до сих пор домой не выписали. Все эти подробности я узнала только вчера из первых рук.
Думаю, что нужно было для вражины еще заказать вместе с сорокоустами заочное отпевание, да и фото можно прикопать не в 3 -х могилах, а в 9 или 13. На вражину я еще последний месяц при каждом посещении кладбища делала порчу Патронессы- когда фотку в туалет кидают ( в общей сложности раз 9 за месяц фото оставила в туалете). Если кому-то пригодится, то буду рада помочь. Хочу только сказать, что эта порча относится к новоделам, это мое творение, зато результативное
(с) Кисуля


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Чт Сен 03, 2020 7:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Алёша777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Гость
Гость
Anonymous



авторская порча"Влада" Empty
СообщениеТема: Re: авторская порча"Влада"   авторская порча"Влада" EmptyПт Янв 29, 2016 6:12 pm

Не плохо! Очень не плохо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Лара


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-12-02
Возраст : 55

авторская порча"Влада" Empty
СообщениеТема: Re: авторская порча"Влада"   авторская порча"Влада" EmptyСб Янв 30, 2016 7:23 pm

Хороший обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

авторская порча"Влада" Empty
СообщениеТема: Re: авторская порча"Влада"   авторская порча"Влада" EmptyСб Янв 30, 2016 9:46 pm

Мне очень понравилось,благодарю. :ло: :иб:
.Жаль на погосте работать не умею.
Неплохо было бы научиться,давно об этом мечтаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марси
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Марси


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 50

авторская порча"Влада" Empty
СообщениеТема: Re: авторская порча"Влада"   авторская порча"Влада" EmptyСб Янв 30, 2016 11:32 pm

Чувствуется сильный обряд! Беру в свою копилочку и чуть погода позволит на парочке вражин опробую. Благодарствую Ариадна! авторская порча"Влада" 382154148
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёша777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-05-12
Возраст : 24
Откуда : Ханты Мансийский Автономный округ

авторская порча"Влада" Empty
СообщениеТема: Re: авторская порча"Влада"   авторская порча"Влада" EmptyСр Сен 02, 2020 8:19 pm

И правда, соглашусь! Чувствуется сила, беру себе на вооружение как говорится.))) как раз случай имеется. 👹👹👹
Вернуться к началу Перейти вниз
 
авторская порча"Влада"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Авторская порча на узлы
» Сила во мне. Авторская практика ©С Каменский.
» ЖЕРНОВА (порча, порча на отношения, социальная порча) Автор: Hawkmoon
» ЖЕРНОВА (порча, порча на отношения, социальная порча)
» МАГИЧЕСКИЙ ОТКАТ ( ОБРАТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ УДАР ) Автор: Влада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ МЕТОДЫ КОЛДОВСТВА :: НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ-
Перейти: