ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ПРИЗЫВ ДУХОВ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПРИЗЫВ ДУХОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ПРИЗЫВ ДУХОВ Empty
СообщениеТема: ПРИЗЫВ ДУХОВ   ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyПт Апр 18, 2014 10:41 am


Лучший вариант — провести обрядовое действо на природе, где сами переживания приобретают особый оттенок. Для данного камлания в целях сосредоточения ума я советую использовать бубен или трещотку. Бубен используется почти во всех шаманских культурах в качестве орудия сосредоточения внимания. При ударах в бубен вам, возможно, захочется закрыть глаза и сосредоточиться на звучании бубна, заглушающего все прочие раздражители.
Удары не должны быть громкими; жесткие и быстрые удары могут вызвать усталость в руках и отвлечь вас при совершении камлания.
Перед началом окурите себя, очистив духовное тело от воздействий всех иных духов, кроме тех, которых вы собираетесь призывать. Начинайте камлание с призывания своих духов, стараясь собрать их вокруг себя.
Будьте настойчивы в своем желании пообщаться непосредственно с ними, в надежде получить от них сигналы.
Усядьтесь удобней и начните мягко и неторопливо стучать в бубен, сосредоточивая все внимание на стремлении вступить в общение со своими духами. Пусть ваше внимание сосредоточится исключительно на
этом стремлении и звучании бубна, словно воплощающем его. Пусть звучание бубна вознесет ваши помыслы к духам. Вообразите, как вокруг вас собираются духи. Если вы уже знакомы с некоторыми из них либо с животными силы, постарайтесь вообразить себе их, но лучше отрешиться от всех ожиданий, поскольку ваше семейство духов может иметь иной облик, пока не распознанный вами. Освободившись от ненужных ожиданий, вы будете готовы к любым неожиданностям. Продолжайте бить в бубен, заряжая своим
стремлением все свое существо, сохраняя ум спокойным и восприимчивым. Знаки присутствия ваших духов могут появиться внезапно. Это может быть внутренний голос, видения или иные ощущения. Возможно, в увидите одного или нескольких из духов, увидите, откуда они пришли, либо получите сведения об их имени или о том, что они желают совершить через вас. Возможно, вам явятся картины из жизни прежних шаманов в
родословной вашей удхи, или вы услышите шаманское пение. Ощутив возникшую связь, выразите готовность стать наперсниками духов, воспринять их наставления и позволить им действовать через вас. Возможно, вы продолжите бить в бубен либо позволите себе расслабиться и отдаться захватившим вас переживаниям. Продолжайте общаться с духами столько, сколько пожелаете. Не устанавливайте временных рамок, хотя может оказаться, что прошедшее время значительно короче того, что вы ощущали в своих шаманских
переживаниях. Если духи берут вас с собой в путешествие, не отказывайтесь, ведь с ними вы в безопасности...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ПРИЗЫВ ДУХОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДУХОВ   ПРИЗЫВ ДУХОВ EmptyПт Апр 18, 2014 10:42 am

Шаман,одетый в свою одежду, с жезлом и бубном, садится напротив огня,перед ним миска с мясом или другими дарами, и очень слабо ударяет в бубен, через 1-2 минуты начинает тихо петь, причем, когда поет, тихо ударяет в бубен, а когда наступает пауза в пении — в бубен бьет сильнее. Он поет :
1. Текст: Seveki minngiv, (H)unngiv, evgiski ngenelde, osilbu ngaslilra — пауза. Транскрипция:"севеки миннгив,хингив,эвгиски
нгенельде,осилбу нгаслира" Перевод : «Бог мой, хозяин, приблизься ко мне, мой дьявол с твоим беседует, позови других дьяволов.Бог мой, хозяин мой, сюда идите, предков зовите».
2. Текст: 3angru 3ukamu, menggun ahiv koltarkican, en’mu, evgiki (evgihki) tutmelde, hunteki hongadildam. — пауза. Транскрипция:"Зангру зикаму,менггин ахив колтаркикан,еньму, евгики, титмельде,хинтеки хонгадидам" Перевод : «Вы, десять хижин, моя серебряная жена, моя мать, придите ко мне — я вам хочу жаловаться»
3. Текст: Еdgi erideku, n’amican, deging-u, 3angracan bujun, ilangrican ucikcan, evgiski ngenеlre, (Н)unngi-hi exterеn. — пауза. Транскрипция:"Эдги эридеки,ньямикан,дегинг- и,зангракан биджин,илангрикан икичан
евгиски нгенельре,(Х)иннги-хи ехкстерен" Перевод : «Я зову вас, вы, мои птицы, летите ко мне, мои десять животных гоните сюда и мои три медведя приведите сюда, потому что хозяин велит их привести».
4. Текст: Buga ed’an, Ammu, evgiski emli, edu tegli, ullenges bodekun.- пауза. Транскрипция:" бига эдьян ,амму,евгиски емли,еди тегли,илленгес бодекин" Перевод: „Хозяин леса, Отец мой, сюда приходи, здесь сядь, мы мяса тебе дадим“
5. Текст: Majalbi n’ungeli, etudeten mindu. Транскрипция:"Махьалби ньингели,етидетен мьинду" Перевод : „И вели твоим дьяволам мне тоже служить“. При этом шаман качает головой и кричит Ogirli minu «Поднимите меня» (эвен. Огирли мину — «Подними меня» ). Когда другие его подымут, или он встанет сам,то говорит дальше:
6. Текст: Edu evideku, su-de evilre. … Gongnelre, (h)urker, en’mur erikiv edu emungesen, urkedur tegungesen. Транскрипция:"еду евидеку,су-де евильре.Гонгнельре,(х)иркер,эньмир ерикив еду емингесен,иркедир тегунгесен" Перевод :"Я здесь играть буду, и вы играйте. Идите позовите, парни, свою мать лягушку, сюда приведите, у дверей посадите". После этого шаман может начинать говорить с духами совсем другим языком (имеется ввиду,что после шаман впадает в транс и передает свое обращение или просьбу),в завершении поет песнь Lacey.
Текст песни:
Текст: Dejden kadarсan ojdedun ogirlilde,
dolbucandun inengu ihilre n’aningdur joltendur
amandur. Кojedes tomtondur. Utudun kojedes. Аit
kojelre mindu ev-da orol-el minngi(l).
Транскрипция:"Дехден кадаркан охдедин
огрилилде,долбикандим иненги ихьилри
ньанингдир хьолтендир амандир.Кохьедес
томтондир.Итидин кохьедес.Аит кохьелре
минду ев-да орол-ел(ь) миннги(л)."
Перевод : «Пойте вместе, поднимитесь ввысь,
выше, чем все горы, смотрите днем и ночью,
смотрите в воду и озера, на небо, на солнце,
на многие звезды, смотрите точно, точно за
мной, вы, мои олени, приходите и смотрите
тоже».
(по материалам Sotavalta A. Westlamutische Materialen,Линденау Я. И. "Описание народов Сибири")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ПРИЗЫВ ДУХОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» шаманский призыв духов
» Призыв духов Вуду
»  шаманский призыв духов
» ШАМАНСКИЙ ПРИЗЫВ ДУХОВ
» призыв сил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: