ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Мастер-класс на омоложение. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Мастер-класс на омоложение. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Мастер-класс на омоложение. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Мастер-класс на омоложение. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Мастер-класс на омоложение. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Мастер-класс на омоложение. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мастер-класс на омоложение. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мастер-класс на омоложение. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Мастер-класс на омоложение. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Мастер-класс на омоложение. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Мастер-класс на омоложение.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyЧт Мар 31, 2016 4:35 am

Для МК вам понадобится:

Карты Таро:
Туз Кубков, Колесо Фортуны, Повешенный, Звезда(можно распечатать, у кого нет колод)

Маленькое карманное зеркальце, его нужно предварительно очистить проточной водой и завернуть в платок или бумагу, чтобы оно не видело ни каких изображений.

маленькая прозрачная миска(диаметром не более 10 см)

миска с водой

две белые свечи в подсвечниках

одна живая роза в вазочке(не большая, цвет не важен).

Приготовьте, расчистите поверхность стола перед собой.
Начнем творить!

Берем карты и Карты выкладываем так:

Мастер-класс на омоложение. 2e1gl7c

Далее читаем заговор:
Пусть будет чаша молодости моей, неисчерпаемым источником (ставим на карту маленькую миску, в ней немного воды)
Мастер-класс на омоложение. Eefkw

Пусть время для моей внешности

(кладем сверху)


Мастер-класс на омоложение. I2myoi

остановиться.

Далее не кладем, а ставим карту Звезда, так чтобы она стояла в изголовии Туза Кубков и как бы вода, льющаяся из кувшинов Звезды, вливалась в Туз Кубков. Звезду опереть на вазу с розой.



Получается вот так

Мастер-класс на омоложение. 2cxb9k4

Мастер-класс на омоложение. Kd4rpy
Зажигаем свечи, в миску на карте Туз кубков ставим зеркальце, зеркальной стороной к карте Звезда, так, чтобы отражалось только изображение карты (т.е. близко).
Мастер-класс на омоложение. 30iggi9
и произносим слова заговора:

Звезды украшают небо и землю.
Землю — светом,
Небо — небесной красотой.
Перейди Звезды красота
Впитай ее молодость,
Зеркала чистота.
Передай свой свет
На гладь зеркальную.
Внешность дай мне идеальную.

Далее берем розу и из миски с водой, которая стоит рядом, заговариваем:
Как на тебя все глядят, да любуются,
Так и на меня все любоваться станут,
Когда ты завянешь и опадешь
Все мои морщинки себе заберешь.

Омываем зеркальную поверхность бутоном. И заговариваем:

Вода-сестрица, светлая девица,
как в тебе вся краса мирская и небесная отражается,
с тобою нарождается, тобою поиться и полнится,
так и на мне вся краса отразится,
С зеркала смоется,
небесной красою лицо мое омоется,
мирскою красою наполнится,
и быть мне краше, моложе и милее.

Переворачиваем зеркало в воду зеркальной гладью вниз:

Зеркало в воде отразись, лик мой водой осветлись,
краса моя народись, здесь и сейчас,
везде и всегда. Да будет так!

Идем и умываемся этой водой.

Свечи догарают, розу оставляем вянуть, потом с благодарность, относим под березу и говорим:

Березонька, красавица
Розоньку в объятия корня свего прими.
Мне красу и молодость сбереги.

Оставьте монетки или конфетки.





p/s

Свечи белые,, символ чистоты. Можно и самодельные), с розовым маслом или иланг-иланг добавить можно))), атрибутика, символика, это все хорошо помогает настроиться)))

зеркало -мы используем его один раз, а потом используйте зеркало на Ваше усмотрение.

Мастер-класс окончен! Всего доброго!
Надеюсь нашим женщинам-красавицам пригодиться-Весна!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyЧт Мар 31, 2016 4:39 am

Звезда Благодарю за мастер класс!
Мастер-класс на омоложение. Bestgif.narod.ru_21267

رجل الجحيم поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyЧт Мар 31, 2016 4:56 am

Во Благо! я рада девчатам надеюсь понравиться! Мастер-класс на омоложение. 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Дева


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 42

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyЧт Мар 31, 2016 8:09 pm

Звезда! Благорадю за столь интересный и нужный мастер-класс! Подскажите, фаза луны и время проведения имеет значение? И про карты... можно но ли их взять из гадальной колоды или лучше все-таки отдельно распечатать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Tina


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 58
Откуда : Украина

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyЧт Мар 31, 2016 11:09 pm

Очень понравилось. Красиво и позитивно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyЧт Мар 31, 2016 11:26 pm

Дева! луна на рост,карты лучше распечатать!
Во благо!красавицы! Мастер-класс на омоложение. 382154148
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyПт Апр 01, 2016 5:00 am

Дева пишет:
Звезда! Благорадю за столь интересный и нужный мастер-класс! Подскажите, фаза луны и время проведения имеет значение? И про карты... можно но ли их взять из гадальной колоды или лучше все-таки отдельно распечатать?

от себя скажу,лучше распечатать для обряда отдельно и лучше на цветном принторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Дева


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 42

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyПт Апр 01, 2016 6:13 pm

Благодарю за ответы Мастер-класс на омоложение. 1982483182  А что потом с картами делать, сжечь или убрать? И еще один вопросик :D  обряд надо подновлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyПт Апр 01, 2016 11:57 pm

Конечно! через пол годика(подновите),карты убрать-полежат некоторое время,потом можно работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Дева


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 42

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyСб Апр 02, 2016 7:17 am

Спасибо Мастер-класс на омоложение. 288760473
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyВт Янв 24, 2017 12:26 am

Звезда прошу прощения но мне изображений не видно! если возможно опишите словами куда какие карты кладутся! Зарание Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyВт Янв 24, 2017 12:41 am

Вера_яр пишет:
Звезда прошу прощения но мне изображений не видно! если возможно опишите словами куда какие карты кладутся! Зарание Благодарю!

Читаем с самого начала,там все подробно написано-какая карта кладется-внимательней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyВт Янв 24, 2017 12:51 am

Я прочитала :
Берем карты и Карты выкладываем так:



Далее читаем заговор:
Пусть будет чаша молодости моей, неисчерпаемым источником (ставим на карту маленькую миску, в ней немного воды)


Пусть время для моей внешности

(кладем сверху)




остановиться.

Далее не кладем, а ставим карту Звезда, так чтобы она стояла в изголовии Туза Кубков и как бы вода, льющаяся из кувшинов Звезды, вливалась в Туз Кубков. Звезду опереть на вазу с розой.



Получается вот так




Зажигаем свечи, в миску на карте Туз кубков ставим зеркальце, зеркальной стороной к карте Звезда, так, чтобы отражалось только изображение карты (т.е. близко).

и произносим слова заговора:

Звезды украшают небо и землю.


как я поняла кладем туз кубков сверху чашу с водой далее на чашу кладем повешеный звезду с тавим в изголовьи туза кубков облакотив на вазу с розой , а куда класть колесо фортуны? И если что-то не так понла поправте пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Мастер-класс на омоложение. Empty
СообщениеТема: Re: Мастер-класс на омоложение.   Мастер-класс на омоложение. EmptyСб Июл 06, 2019 10:30 am

ЗАКРЫТО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Мастер-класс на омоложение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Мастер класс все о чакрах
» МАСТЕР КЛАСС ПО КОЛДОВСТВУ.
» Мастер Класс Эгрегоры
» МАСТЕР КЛАСС САМООЧИСТКА
»  Мастер-Класс НАУЗЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Запись на платные и бесплатные мастер классы :: Закрытые мастер классы-
Перейти: