ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Инкубы и Суккубы EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Инкубы и Суккубы EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Инкубы и Суккубы EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Инкубы и Суккубы EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Инкубы и Суккубы EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Инкубы и Суккубы EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Инкубы и Суккубы EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Инкубы и Суккубы EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Инкубы и Суккубы EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Инкубы и Суккубы Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Инкубы и Суккубы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Инкубы и Суккубы Empty
СообщениеТема: Инкубы и Суккубы   Инкубы и Суккубы EmptyВс Май 22, 2016 9:21 am

Инкубы и Суккубы - это демонические сущности питающиеся сексуальной энергией человека, путём вступления с человеком в половой контакт. Инкубы - существа мужского пола, Суккубы - женского. Как правило они являются по ночам, в различных обликах. Появление такой сущности имеет характерные признаки. Во-первых это полусонное дремотное состояние, когда человек не погружен в глубокий сон, но и не бодрствует. Во-вторых практически полный паралич. То есть человек не способен какими-либо физическими действиями противиться нападению такого существа. Так же часто паралич голосовых связок, и неспособность сформировать мысли в слова, и уж тем более их произнести. Во время полового акта жертва нападения испытывает высшую степень удовольствия, но это не мешает параллельно испытывать страх и смятение. Об этих сущностях существует множество упоминаний в различных народностях и религиях. Алука - иудейский суккуб и вампир, унаследованный из вавилонской демонологии. Ардат (Лили) - семитский суккуб. Отличаются необычайной силой сексуальных желаний; им доставляет удовольствие приносить вред человеку. Брукса - португальский суккуб. Соблазняет путешественников, а также совокупляется с другими демонами. В то же время является вампиром, поэтому действует только по ночам. Бхутам - эротический дух или инкуб, совокупляющийся с индусскими женщинами. Вешчица - суккуб с огненными крыльями, который набрасывается на спящих юношей, чтобы ошеломить их страстными ласками и вознести к вершинам сладострастия. Гандарвы - индусские инкубы, сосущие кровь. Так же считается, что инкубы и суккубы - это одемоневшие падшие ангелы.

По мнению некоторых, первым инкубом был Пан. Первым суккубом - Лилит. Возможно, по старшинству эта пара возглавляет все полчища инкубов и суккубов. Лилит считают повелительницей суккубов. Согласно Алфавиту Бен-Сиры, первой женой Адама была Лилит. Она не пожелала подчиняться своему мужу, так как считала себя таким же творением бога , как и Адам.

Произнеся тайное имя бога, Лилит поднялась в воздух и улетела от Адама. Тогда Адам обратился к Богу с жалобой на бежавшую жену. Господь послал вдогонку трёх ангелов, известных под именами Сеной, Сансеной и Самангелоф (Snvi, Snsvi, и Smnglof).Три ангела застигли Лилит у Красного моря, и она наотрез отказывалась вернуться к мужу.

Под угрозой смерти, Лилит поклялась, что она была послана богом и что, хотя её «функцией» является убийство младенцев, она пощадит любого ребенка, защищенного амулетом или пластинкой с её именем (вариант — именами ангелов). Ангелы наказали её. Есть три версии этого наказания в литературе: сотня её младенцев будет умирать каждую ночь; она обречена рождать детей — демонов; или бог сделает её бесплодной.

Помимо вышеописанного существуют методы призыва и насылалния инкуба или суккуба магом на жертву. Также самостоятельное его создание из собственных энергий - по принципу создания так называемого "искусственного демона" (кстати довольно эффективный метод воздействия мага на жертву), так же маг может создавать искусственных элементалов, либо своих фантомов и двойников, и если их задача носит сексуальный характер, то скорее всего маг сотворит из них инкубов и суккубов. Как создавать искусственных демонов, элементалов, фантомов и астральных двойников мы еще разберем и научимся. Цель данной статьи немного иная и носит более справочный характер.

По сути - нападение инкуба или суккуба - есть ни что иное как сексуально изнасилование. Они очень тонко чувствуют эмоции и желания человека, поэтому довольно удачно меняют свой облик так, чтобы вызвать сексуальное влечение к себе со стороны жертвы. Именно страх и смятение жертвы позволяют этим сущностям парализовывать свою цель. Во время нападения жертва редко может увидеть детали внешности этого существа, суккубы и инкубы вторгаются в сознание жертвы, и корректируют восприятие внешнего мира, таким образом меняя внешность, подстраиваясь под желания жертвы, чтобы выжать максимум сексуальной энергии из человека. Это свойство позволяет такому существу также быть плохо видимым (практически невидимым) для человека, не участвующего в половом акте. Для того чтобы третий человек мог его увидеть необходимо, выполнить некоторые условия, о которых будет сказано ниже. Существует мнение, что суккубы и инкубы имеют крылья. Часто жертва под воздействием этой сущности видит их как часть одежды или одеяла, покрывала, простыни, накидки на теле суккуба-инкуба.

Существует также мнение, что Суккубы и Инкубы оплодотворяют таким образом себя или человека. В результате чего рождаются демоны, колдуны, ведьмы, чернокнижники, маги. Есть мнение, что английский волшебник Мерлин был как раз человеком, родившимся в результате такого оплодотворения. Так же Эти существа способны собирать пролитое мужское семя, и длительное время хранить его в пригодном для оплодотворения состоянии. Поэтому наиболее вероятны нападения суккуба или инкуба на людей, воздерживающихся от половой жизни, и людей, ведущих чрезмерно распутный образ жизни. Хотя это утверждение абсолютно не отрицает возможности нападения на человека, который не относится ни к первой, ни ко второй из вышеуказанных категорий людей.
Чем же опасно нападение суккуба или инкуба? Ведь в преобладающем большинстве случаев человек испытывает параллельно со страхом и смятением необычайное удовольствие? А тем, что после такого нападения энергетика человека представляет собой выжатый лимон. Во время полового акта люди обмениваются энергиями, во время же нападения такой сущности человек только отдаёт её. Для начала рассмотрим это явление с точки зрения энергетики. Как уже известно, чакры человека помимо генерирования и преобразования энергий, обладают накопительными свойствами. То есть они же являются параллельно аккумуляторами и резервуарами. Так вот, во время нападения суккуба или инкуба с чакрами и аурой происходит следующее. Вторая чакра начинает отдавать сексуальную энергию этой сущности. Вызывая в человеке соответствующие эмоции, которые заставляют эту чакру вновь вырабатывать сексуальную энергию. которой заполняется аура.

Переизбыток этой энергии в ауре провоцирует возникновение соответствующих (в данном случае сексуальных ) эмоций в человеке, и так по кругу. В определенный момент времени, аура настолько насыщается сексуальной энергией, что человек сам превращается в одну сплошную эмоцию. Естественно вторая чакра на основании этих эмоций старается сгенерировать пропорциональное количество соответствующей жнергии. Но чакры-то у людей не развиты до бесконечности. В какой-то момент, чакра перестаёт справляться, и начинает использовать накопленные энергетические запасы. К тому времени, когда эти запасы подходят к концу, аура человека сплошь наполнена энергией одного единственного типа - сексуальной. Таким образом человек перестаёт вообще вырабатывать какие-либо эмоции кроме эмоций подобного рода. А это значит, что деятельность остальных чакр ЗАБЛОКИРОВАНА! Иначе, каждая из них вплескивала в ауру те эмоции, за которые эта чакра отвечает. Именно поэтому люди во время нападения суккуба-инкуба, испытывают столько удовольствия. Потому что в этот момент человек, в связи с заблокированными чакрами не способен испытывать эмоции иного рода. В конце концов, когда инкуб-суккуб уходит Энергетическое тело человека представляет собой разорванные клочья, с потускневшими чакрами. Поэтому после такого нападения чаше всего люди ощущают себя разбитыми, опустошенными, тело ноет, тяга к жизни значительно слабеет. Настолько разрушенная аура человека неспособна полноценно функционировать и защищать от внешних энергетических воздействий. Если представить человеческий организм в виде промышленного предприятия, то нападение суккуба или инкуба равноценно обесточиваню предприятия, и разряду всех вспомогательных аккумуляторов. И если вы практикующий маг, то вам следует остерегаться подобных столкновений. Иначе вся ваша магическая оборона будет разрушена, а сдерживаемые вами бумеранги, держать будет нечему. Это энергетика.


Теперь колдовская составляющая. Во время полового акта человек потеет - это раз, открывается доступ к слюне - это два, доступ к волосам - это три, доступ к коже- это четыре, доступ к крови (посредством царапин и укусов) - это пять, доступ к половым выделениям - это шесть, доступ к семени - это семь. И в совокупности мы имеем одну огромную проблему - потерю флюида- самых ценных частиц тела, с помощью которых нечисть, враг (если инкуб суккуб насланный), злоумышленник сможет с вами сотворить всё что пожелает. Это настолько действенный метод, ведь жертва даже не способна сопротивляться в момент полового акта!

Ну и наконец, третья принеприятнейшая проблема - это оплодотворение. Если вы мужчина, то потерянное вами семя может годами храниться у инкуба, и быть годным для оплодотворения женщины, другого суккуба, и даже какого-нибудь животного (что вразрез противоречит генетике)! Если вы женщина, то вы можете быть оплодотворены семенем неизвестного мужчины, животного, демона, другого суккуба. Думаю о том, насколько это ужасно не стоит продолжать. Не говоря уже о том, что за существо после этого родится.

Так, что недолгое удовольствие может обернуться настоящим кошмаром на долгое время. Здесь, думаю, всё ясно, и подробнее объяснять не стоит, так как не думаю, что человек посетивший этот сайт, настолько глуп, чтобы недооценить опасность вышеописанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

Инкубы и Суккубы Empty
СообщениеТема: Re: Инкубы и Суккубы   Инкубы и Суккубы EmptyВс Май 22, 2016 1:09 pm

ШАКИРА, знаете прочитав эту статью , я могу сказать что точно дважды подвергалась нападению, но у меня получилось это существо прогнать не дапустим до себя!
как раз был периуд воздержания...
Вообщем вовремя сна мне что своё снилось и я вдруг возращалась в свою комнату в ней было существо красно черного цвета от него шла энергия похоти , я глядя на него взглядом пыталась его удержать на растоянии , а сама в этот момент напригая всю силу воли пыталась прочитать отче наш но язык как будто парализован и я с огромным трудом могла им шевелить и одновремено пыталась поднять руку для того что бы перекрестится , в первый раз мне удалось перекрестится с огромным усилием и я сразу проснулась, во второй раз мне удалось прочитать отче наш спотыкаясь на каждом слове руку в этот раз мне не удалось оторвать а после проснулась, конечно не о каком дальнейшем сне не было и речи хотя я была выжата как лимон , я пыталась отогнать страх тем что это всего лишь сон и для того что бы успакоится во всем доме включила свет и свечи зажгла да и отче наш , богородицу по три раза прочитала ... может это был и не инкуб не знаю у меня мало знаний в этой области....
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

Инкубы и Суккубы Empty
СообщениеТема: Re: Инкубы и Суккубы   Инкубы и Суккубы EmptyВс Май 22, 2016 1:20 pm

Судя по вашему описанию-на вряд ли это был суккуб.Скорей скромненький похотливый кто то...
Подождём мнения Ариадны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инкубы и Суккубы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инкубы и суккубы
» СУККУБЫ И ИНКУБЫ Автор - Дмитрий Экзо
» Cуккубы и Инкубы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ :: Демонология-
Перейти: