ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Влияние лунного дня на рожденных EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Влияние лунного дня на рожденных EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Влияние лунного дня на рожденных EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Влияние лунного дня на рожденных EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Влияние лунного дня на рожденных EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Влияние лунного дня на рожденных EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Влияние лунного дня на рожденных EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Влияние лунного дня на рожденных EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Влияние лунного дня на рожденных EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Влияние лунного дня на рожденных Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Влияние лунного дня на рожденных

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Влияние лунного дня на рожденных Empty
СообщениеТема: Влияние лунного дня на рожденных   Влияние лунного дня на рожденных EmptyСб Сен 03, 2016 12:35 pm

Влияние лунного дня на рожденных.

В какой лунный день вы родились? Лунный день рождения влияет на характер, здоровье, задатки человека.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ
Символ - светильник, лампада, свет, лампа, но может быть и жертвенником Гекаты. Также - Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.
Люди, рожденные в первый день Луны, всегда ждут чего-то великого; они могут прожить так всю жизнь и не дождаться своего звездного часа. Иногда их осеняет наитие, и они совершают подвиг: они должны включаться в деятельность неожиданно и ярко. Герои.

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Символ - пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции - "хватающий рот" (мифологические параллели - Харибда, Левиафан, Кит).
Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. Стремятся к обилию, порой жадны, привязаны к своему окружению и имуществу. Прилежны, умны, редко ошибаются в оценке. Никогда не полнеют.
У людей неразвитых это проявляется в форме захватничества, жадности; никогда не полнея, они едят все без разбора. У людей этого дня могут развиваться жадность, захватнические инстинкты, привязанность к вещам.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Рождаются активные люди, военные, стратеги. Часто в наличии магический или спортивный потенциал.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Весьма зависят от воспитания и наследственности. Основной их недостаток - эгоизм, он возникает прежде всего в данном случае от чувства защищенности. Люди этого дня носят в себе какую-то тайну, возможно им самим непонятную.
Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ
Люди, рождённые в этот день не толстеют, их отличительная черта - суетливость. Весьма сильны, богатыри. Им полезно следить за информацией, не употреблять квашенной капусты, соленый огурцов, избегать продуктов, содержащих зародыши гниения.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ
Люди рожденные в этот день являются проводниками, трансформаторами космической энергии. Часто долгожители, проповедники.

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
Люди родившиеся в этот день - "флюгеры", - поверхностные, неуемные сборщики сплетен. Крепки здоровьем.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ
Рождаются люди с гипертрофированной возможностью мутаций - алхимики. Артисты. Девочки обладают сверх-оригинальным складом психики и особым умом. Как правило, рожденные в этот день не любят физических нагрузок, экономят энергию.

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Очень болезненны. Часто отравляются. Плохой баланс гормонов, ослабленный иммунитет. Могут помочь очистительные процедуры и трезвый образ жизни. Им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков, как физических, так и астральных.

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: дает популярность, дальние поездки. Накладывает задачу работать с мистикой, иногда это влияние выглядит как напряжение подсознания.
Люди, рожденные в десятый день, обретают для себя новые источники энергии, многие обращаются к ним за помощью как к источнику сил. Те из них, кто идет по низшему пути - корыстные, поверхностные, часто страдают раковыми опухолями, мужчины - заболеваниями предстательной железы.

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Носят в себе тайну человеческой оккультной мощи, часто себе на беду. Не пользуются любовью животных, а вот насекомые всегда рядом. Не обделены талантами.
Люди, рожденные в этот день, очень сильны, практически непредсказуемы, и с ними часто случаются катастрофы. Таких людей часто кусают собаки, осы и даже коровы. В одиннадцатый лунный день хорошо начинать голодать.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Милостивые, добрые люди.

ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Рождаются идеальные ученики. Мистики.
Человек, рожденный в этот день, - змея, кусающая свой хвост, - это человек, работающий со временем, входящий в контакт с иными мирами.

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Рождаются люди которым покровительствует судьба, весьма слабы здоровьем. Брезгливы. Тоскуют и вечно ищут авторитет.
Люди, рожденные в этот лунный день, имеют к чему-нибудь призвание. Для них характерны тоска по авторитету, невероятная приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы.

ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Люди, рожденные в этот день - день полнолуния, имеют змеиную натуру. Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы. Многострастны, иногда безумно. Плохо учатся. Они поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея. Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти.
Люди этого и следующих лунных дней особенно не внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Люди, рожденные в этот день, любят белый цвет и чистоту, склонны к голубому и серебристому. Люди-чистюли, в хорошем смысле. Фантазеры. Жизнь как правило плодотворна.
Они не осуждают других. На первой стадии своего духовного продвижения они ничего не слышат, на второй и третьей приходит понимание языка растений и животных. Таким людям свойственна работа со временем - коррекция прошлого.
Человеку этого дня ничего не стоит построить фантом, он - незлобивый фантазер.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Люди, рожденные в семнадцатый лунный день, нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе будет человек будет жалок и слаб в жизни.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
В этот день рождаются люди с талантом актера, в основном комедийного; всё доводящие до абсурда, они видят мир перевернутым. Это люди "без стержня", которые могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного цинизма и разрушения. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого.
Высокие люди, т.е. индивидуумы, идущие по высокому пути, - это тип чистого зеркала, на них может проигрываться мистерия Ханумана, чья задача - служение высокой идее; это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными; целители.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Вряд ли судьба будет доброй, особенно для грешных или гордых. Одиночество. Исключение - гармония, праведность и как результат - долголетие. Много пьяниц.
В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы - одиночки, не понятые миром. Впрочем, можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го дня, если воспитаешь в себе высокие нравственные качества и в жизни будешь самоотверженным, скромным человеком, несущим добро и свет.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Часто люди творческие. Весьма горды и неприступны. Иногда лже-авторитеты.
Рожденный в это день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте - имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: часто Дон Кихоты, иногда гордецы. Редко среди них люди больших умственных способностей.
Людям, рожденным в двадцать первый день Луны, могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, "топчущими" других. Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Хранители знаний и мудрости. Мозг работает (при отсутствии гороскопиальных противопоказаний) в несколько раз продуктивнее, чем у людей рожденных в другие дни. Духовно богаты, справедливы, но беспристрастны, даже циники. Очень консервативны, но учатся с охотой и удачей. Легко постигают смысл вещей, способны к любой науке. Однако количество рожденных в этот день меньше, чем в другие, порой в 3 раза.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Для человека, рожденного в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится им до абсолюта. Он продвигается по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники и небесные палачи, вершители правосудия.
Люди двадцать третьего дня часто становятся истинными монахами, но монашество не обязательно для всех, кто родился в этот день.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: Рождаются очень сильные люди, часто задумчивые, "не от мира сего", наделенные талантами в разных областях.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: очень рано мудреют, неторопливы, но многое могут, содержат в себе неиссякаемый запас духовного и мистического развития. Часто рождаются "вещалы".
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ
Люди, рожденные в этот день, призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. Трудная жизнь, гордецы.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
Люди, рожденные в этот день, живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители (Нептун заведует лекарствами). На высшем духовном уровне это - люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Перед рожденными в 27-й лунный день стоит задача овладение медитацией, космическим сознанием, но они должны проявить много силы воли, чтобы "отсеять" низший мир. На этом пути помогут молитвы, вербальная магия, белая магия.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ
Люди, родившиеся в 28-й день Луны, бывают очень разными. Людям, родившимся в 28-й лунный день, необходимо работать со снами.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. Трудная жизнь.
Люди, рожденные в 29-й день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Влияние на рожденных: рождение происходят редко, как и в 22 лунный день, но 30 еще и короче, к тому же бывает не каждый месяц.
Люди, рожденные в этот день, красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Это одно из последних воплощений на данном уровне - может быть, на Земле они больше не родятся.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

по П.Глобе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Влияние лунного дня на рожденных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ритуал Лунного затмения
» УДАЧА ЛУННОГО СВЕТА
» ОБРЯД ЛУННОГО КРУГА
» Магия лунного зеркала
»  Ритуал Лунного транса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Нумерология астрология ::  АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: