ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Кварцевая вода EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Кварцевая вода EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Кварцевая вода EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Кварцевая вода EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Кварцевая вода EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Кварцевая вода EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Кварцевая вода EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Кварцевая вода EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Кварцевая вода EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Кварцевая вода Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Кварцевая вода

Перейти вниз 
АвторСообщение
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА


Сообщения : 1600
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 43

Кварцевая вода Empty
СообщениеТема: Кварцевая вода   Кварцевая вода EmptyСб Апр 19, 2014 12:59 pm

Горный кварц является одним из самых древних минералов на планете. Белоснежные кристаллы горного кварца всегда восхищали человека. Они хранят вековую историю древних ледниковых источников. Впервые обнаруженный в Альпах, горный кварц был принят за окаменевший лед и назван хрусталем (crystal; от греческого – лед).

Кварц – самый гармоничный из всех кристаллов. В отношении простоты химического состава он располагается в ряду драгоценных камней после алмаза. Разновидности кварца охватывают весь спектр цветов. И каждый из видов обладает уникальными свойствами.

Издревле из кварца делали амулеты и талисманы. Индийские йоги считают кристаллы кварца проводниками чистой энергии Космоса.

Как известно, человек, растение, минерал взаимодействуют между собой на уровне биополей и включены в единую целостную систему Земля – Космос. Кристаллы могут накапливать энергию, принимать заложенную в них информацию и преобразовывать ее. Каждому камню присущ свой энергетический заряд, своя частота вибраций.

Установлено, что кристаллы кварца легко настраиваются на частоту вибраций человеческого тела. Они создают энергетический поток, способный очистить больную и отрицательную энергию, дают мощный заряд целительной силы, подписывая энергией. Поэтому кристаллы кварца входили в арсенал древних целителей и тибетских лам, ими пользовалась ясновидящая Ванга.

Дымчатый кварц – самый мощный по биоэнергетике. Буддисты считают его «камнем Будды». Он способен выводить негативную энергию и защищать от проникновения чужой отрицательной энергии, снять стресс, раздражительность, боль. Помогает восстановить силы после болезни.

Кварц – не просто красивый кристалл, который исцеляет, заряжает энергией, но и очищает. Сегодня кварц заслуженно назван минералом 21 века!

Метод настаивания воды на кварце пришел из далекого Тибета. Ему более 3 000 лет. Это самый древний, простой и самый эффективный способ очистки воды.

Известно, что в организме человека вода находится в структурированном состоянии. В природе структурным ее аналогом является талая вода ледников. При взаимодействии с кварцем вода претерпевает информационно-структурное преобразование, становясь качественно иной средой. Ее структура приближена к лучшему природному эталону – воде горных ледниковых источников! Такая вода устанавливает равновесие между органами и системами и считается наиболее физиологичной для организма. Она служит матрицей для регулирования всех биохимических процессов в клетке. Обладая максимальной сорбционной активностью, диоксид кремния, входящий в состав кварца, способствует биокоррекции метаболических нарушений. Кварцевая вода облегчает транспорт питательных веществ непосредственно в клетки и выведение из организмов токсинов. Возможно, поэтому горцы своим долгожительством обязаны употреблению талой ледниковой воды.

Настоянная на горном кварце воды омолаживает кожу, улучшает цвет лица, разглаживает морщины. Нормализует обмен веществ и способствует снижению веса.

Активизирует регенерацию, снимает синдром хронической усталости. Доказано благотворное действие кварцевой воды на сосуды. Она улучшает микроциркуляцию, укрепляет сосудистую стенку, повышает ее эластичность. Замечено, что регулярное употребление кварцевой воды облегчает движения в суставах, способствует восстановлению эластичности хрящей. Несколько глотков кварцевой воды помогают снять напряжение, раздражительность, боль.

Являясь самым распространенным минералом, кварц всегда рядом с человеком. Достаточно опустить кристаллы в воду, и вы получите живительный эликсир здоровья – кристально чистую, родниковой свежести воду. Ни один продукт на Земле не дарит нам столько радости и здоровья, как чистая вода!

Кварц очищает воду от соединений растворенного железа, марганца, алюминия, хлора. Позволяет снизить содержание радионуклидов. Удаляет ионы тяжелых металлов: свинца, кадмия, меди, железа, цезия. Нейтрализует действие диоксинов, пестицидов, нитратов. Обеспечивает мощную защиту от бактериальных и вирусных загрязнений. Избавляет от грибков, водорослей, паразитов.

По данным ученых, сегодня в мире осталось только 4% чистой воды. К 2025 году половина населения Земли столкнется с серьезной нехваткой питьевой воды. Человечество впервые смогло увидеть ужасающую картину последствий своей деятельности. Вот почему так важно вернуть утраченную гармонию и единство с Природой.

В мире нет минерала, имеющего такой разнообразный спектр применения. Сегодня кристаллы кварца, стертые в порошок, входят в состав дорогой элитной косметики. Она уже появилась в личных косметичках звезд Голливуда. Современная наука доказала, что в микронизированном виде кварцы препятствуют старению кожи, улучшают микроциркуляцию, усиливают яркость естественного цвета лица, активизируют обновление клеток, обеспечивают мощный лифтинговый эффект.

Одновременно замечено, что кварц укрепляет память, развивает воображение, делает яркой и красочной речь, способствует активным мыслительным процессам. Кварц считается целительным минералом для всех. А для пожилых людей он случит еще и оберегом: отводит от них неприятности, избавляет от одиночества, придает бодрость духа, возрождает интерес к внешнему миру.

Надо любить природу – камни, воду, растения. Верить в них. Чем больше мы будем следовать этому, тем более насыщеннее и продолжительнее будет наша жизнь. Как говорят на Востоке: «Мы еще слишком мало знаем, чтобы не верить в чудеса Природы».

Для приготовления кварцевой воды хорошо промыть кристаллы проточной водой. Залить водой из расчета: 200 г кварца на 3 литра воды. Настаивать 2-3 дня. Подливать воду по мере расхода. Периодически (1 раз в неделю) промывать кристаллы от осевшего налета. Применять для оздоравливания в качестве питья. Желательно употреблять воду небольшими глотками в течение дня, но не менее 2-х стаканов в день. А также для умывания, в косметических целях для добавления в тоники, кремы, лосьоны, маски; для приготовления пищи. Усилить активность кварца помогает кремень. Полезно смешивать кристаллы кварца и кремня. Это придает воде более полный спектр целебных свойств.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кварцевая вода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРОВЬ НЕ ВОДА
» Речная вода
»  Вода что бы забеременнеть
»  Мертвая вода
» ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Белая Магия /теория практика/ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти: