ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Духовная практика — Обнимая любовью EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Духовная практика — Обнимая любовью Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Духовная практика — Обнимая любовью

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Духовная практика — Обнимая любовью Empty
СообщениеТема: Духовная практика — Обнимая любовью   Духовная практика — Обнимая любовью EmptyПт Июл 23, 2021 2:04 pm

flower flower flower

Духовная практика — Обнимая любовью



Эта замечательная техника поможет вам стать независимыми, любящими существами. Независимыми не только от внешнего мира, но и от всех нежелаемых вами внутренних моментов, которые держат, мучают и испытывают вас практически постоянно.

ОБНИМИТЕ МИР ЛЮБОВЬЮ
Всё, что существует в нашем мире, мы имеем возможность объять своей любовью. Представьте себе что-нибудь замечательное, что вы увидели на своём пути.


Вам хочется прикоснуться к этому, оно вас завораживает своей красотой, вы готовы выразить свои прекрасные чувства этому объекту. Представьте ощущение любви, которое вы можете проявить, хотя бы мысленно, прекрасной розе в саду, восходящему солнцу, первому листику на деревце…

Но дело всё в том, что мы привыкли делить мир на хороший и плохой, забывая при этом, что все наши трудности и проблемы мы создаём сами для того, чтобы учиться, ощущать, испытывать себя и свой мир.

Мы создаём негатив, чтобы побывав в далеко не совсем приятных событиях и ситуациях, немного позже, ощутить вкус победы над собой, радости, облегчения, комфорта.

Нам кажется, как можно осознать комфорт, если ранее мы не побывали в дискомфорте?

МЫ СУДИМ ВСЁ СУЩЕЕ

Мы видим плохих людей, плохие ситуации, многое другое плохое, забывая, что в других жизнях мы сами хотели быть предателями, палачами, ненавистными людьми, чтобы потом склониться во что-то другое и испытать на себе другие крайности.

Как король может почувствовать унижение, не побывав на месте раба?

Поэтому, если мы осуждаем действия других, значит ещё не можем принять себя такими, как есть, ведь мы сами были такими.

Если же мы принимаем путь и развитие других, перестаём критиковать и судить их деяния и жизнь, значит объединяемся в самом Боге, а не разделяем его на две крайности.

ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИКЕ

Понимая, что в мире нет ничего негативного, мы можем полностью любить его. Даже то самое неприятное, что возникает в нас самих и мучает нас.



Итак

1. Остановитесь и задумайтесь. Возьмите одну из проблем, которая сейчас мучает вас и не даёт покоя, сильно или время от времени. Вы злитесь, что она у вас есть, хотите избавиться от неё, топчетесь на месте, делая вид, что можете не замечать её. А ведь и не надо этого делать.

2. Представьте себе свою проблему в виде маленького ребёнка – пятилетней девочки с бантиком на голове. Которая просто есть и сейчас стесняется подойти к вам, боится, что вы не принимаете её и злитесь на неё. Посмотрите на неё, позовите к себе и посадите на колени. Да, это та самая ваша трудность или проблема. Такая родная и близкая.

Много позже вам не обязательно будет любую свою проблему представлять в виде девочки, достаточно будет лишь признать, что проблема есть, вот она, на расстоянии вытянутой руки.

3. Вот девочка сидит у вас на коленях, опустив голову, ничего не говорит. Как вы думаете, что расстраивает её? Мы ведь решили, что в мире нет ничего плохого и бесполезного.

Даже самая большая ваша проблема нужна вам сейчас и полезна вам. Поймите, она ваша, родная, собственная, вами созданная, сущность от вашего существа. Теперь, когда она так близко, погладьте ребёнка по голове, обнимите его, скажите, что любите его, что вы благодарны ему за то, что с его существованием вы учитесь многим вещам, вы становитесь другими, более сильными, мудрыми.

Скажите девочке, что принимаете её всю как есть и обнимите её своей любовью.

Вот вы уже подружились с ней, приняли её.

4. А теперь можете отпустить девочку, если она хочет побегать и поиграть.

Вот и все.



ПУСТЬ ВАША ПРОБЛЕМА РАБОТАЕТ НА ВАС

Теперь вы поняли и ощутили, что вы существуете отдельно от своей проблемы, но вы не выгоняете её, не злитесь и не отрекаетесь от неё. Она просто есть, и вы видите в ней своего союзника и помощника.

Поверьте, вам станет отныне намного легче. Как только в жизни вы почувствуете, что вас опять что-то тяготит, вспомните, что это ваш ребёнок, которого вы просто не можете не любить. И улыбка появится на вашем лице.

Просто снова обнимите проблему своей любовью и поблагодарите её, ведь она работает на вас.

Подумайте, друзья. А ведь любую вашу болезнь, любую боль нашего тела тоже можно принять, признать и объять своей любовью. Как только вы сделаете это, ваша любовь исцелит вас, боль отступит, вы станете свободными и все принимающими, как сам Бог. Ведь он любит нас всех: неважно, какие мы есть и каким путём идём.

Скажите себе и всем своим проблемам: «Я люблю тебя, я принимаю тебя. Я просто есть».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Духовная практика — Обнимая любовью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА
» Научись ничего не делать. Духовная практика
» Лечение телесной любовью
»  Лечение телесной любовью
»  Батарея любовью обогреет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: Техники практики разного направления -
Перейти: