ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара Empty
СообщениеТема: Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара   Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара EmptyВс Авг 22, 2021 5:59 pm

Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара

1 маг – Лидер
Человек всегда идет напролом, не останавливаясь ни перед чем. Он не боится трудностей и не боится поражения, поскольку он нацелен на победу.
Во взаимоотношениях он всегда должен быть выше своего партнера, доминировать, подчинять. Он может создать гармоничные отношения лишь с тем, кто готов стать его «рабом» в том или ином смысле этого слова.
Такие люди часто остаются одни, поскольку рабство не всем по нраву и не все готовы терпеть сильный, но вместе с тем и грубо-категоричный характер парнера.

2 Жрица – Жеманница
Это человек с двойственной природой поведения. С одной стороны он не чужд ничему новому, но с другой он проявляет консерватизм и категоричность в суждениях. Такие люди – борцы за мораль и нравственность, но при этом, в душе, они солидарны со своими «врагами».
Уровень эмоциональности и даже истеричности у таких типажей крайне высок, поскольку двойственность порождает внутренние конфликты, которые, в свою очередь, стремятся вырваться наружу.
Эти люди деспотичны во взаимоотношениях, но на начальных этапах они «белые и пушистые» - вся сила разрушительного характера начинает открываться с годами, когда внутренний конфликт становится все сильнее.
Во взаимоотношениях такие люди преследуют две схемы поведения. Первая схема – одна до конца своих дней. Вторая схема – одна, начиная со второй половины жизни, когда понятно, «что жизнь не удалась», а терпеть выходки никто не стал.

3 Императрица – Роковая женщина
Этот типаж свойственен тем, кто на определенном этапе своей жизни был разочарован людьми в общем и партнером в частности. Это типаж тех, кто понял свою природу и то, как она оказывает влияние на людей. Цели и даже задача таких людей – манипулировать теми, кто находится рядом и попадает в поле зрения.
В этих манипуляциях нет ни цели, ни какой-либо внутренней подоплеки – просто они могут это делать и делают всегда.
Для того чтобы не стать марионеткой в руках такого человека, люди стараются как можно меньше общаться с ними, создавая вокруг них вакуум и «полосу отчуждения». Одиночество – вот удел этого типажа. Гордыня – вот оценка своего поведения.

4 Император – Страдающая
Это типаж человека, которые страдает всегда. Он всегда несчастен и всегда рассматривает мир с позиции скорби, выраженной в легкой или тяжелой формах.
Типаж, отличающийся драматизмом поведения и слабостью характера, с которым не в состоянии совладать.
Такие люди стараются найти того, кто будет всю жизнь жалеть, заботится и «выводить из постоянной депрессии». Но не стоит думать, что это как-то помогает описываемому нами типажу. Просто это постоянный зритель, который всегда рядом и всегда посмотрит «премьеру спектакля».

5 Первосвященник – Распутная
Типаж человека, для которого моральные и нравственные нормы, это то, с чем можно и нужно спорить, обходить и преступать. Человек распущен не только в сексуальном, но и в эмоциональном и поведенческом планах.
Он ведет себя так, как ему заблагорассудится, не обращая внимание ни на реакцию окружающих, ни на их критику.
Редко бывают в одиночестве и всегда находят тех, кто восхищается описанной «свободой духа». Но взаимоотношения быстро заканчиваются (и часто со скандалом), поскольку проявления свободы не столь приятны, когда происходя изо дня в день. И тогда начинается активный поиск новой жертвы, которая, как мотылек, летит на свет Распутницы.

6 Влюбленные – Жертвенная
Этот типаж описывает человека, который считает своим долгом жертвовать собой во имя кого-то или чего-то. Такие люди всегда в поиске тех, кому они могут или должны помочь. Они среди тех, кто считает себя «сирыми и убогими», не способными к самостоятельной жизни.
Взаимоотношениях подобный типаж строит на том же принципе жертвенности. Избранник должен вызывать сострадание, боль, желание помочь – как больная собака, о которой нужно заботится.

7 Колесница – Ветреная
Это типаж непостоянства и нестабильности в поведении. Он может быть охарактеризован как «что хочу, то и делаю». Людям с таким человеком очень и очень не просто, поскольку сложно усмотреть причинно-следственную связь поступков и окружающего мира.
Но такие люди редко существуют в одиночестве – они всегда рядом с теми, с кем комфортнее, теплее и уютнее. А чуть что – и нет их.

8 Правосудие – Скромная
Это типаж человека скромного, уравновешенного и контролирующего свои природные позывы. Он видит мир, он понимает все его искушения, но согласен разделить себя с ними только в том случае, если это будет солидарно с его моральными установками.
Это уверенные в себе люди, которые предпочитают стабильность всему остальному многообразию мира. У таких типажей редок бывает более одного партнера, да и тот обычно до конца своих дней рядом, привлеченный уверенностью в завтрашнем дне и стабильностью отношений.

9 Отшельник – Озлобленная
Это типаж людей, озлобленных на всех и все. Это постоянное состояние, в котором они пребывают всю свою жизнь. Злоба может затухать на время или потому, что нет повода, или потому, что «злыдень устал», но потом она разгорится с новой силой.
Что характерно, такие люди редко бывают одни. Они или находят жертву, на которую изливают свой яд изо дня в день, или находят единомышленника, которого «не кусают», но который вмести с ними исходит ядом на весь мир.

10 Фортуна – Кокетливая
Это типаж ветреной и кокетливой особы, которая занята исключительно собой и предпочитает получать удовольствие от любого момента своей жизни. Она всегда должна быть в центре внимания и всегда должна нравится и себе, и другим людям. Только так она, вызывая восхищение, получает те эмоциональные силы, которые дают ей возможность жить в таком ключе.
У таких людей множество поклонников и воздыхателей. Часто бывает один – главный, постоянный, который обеспечивает ей тыл и возможность дальнейшего влияния на мир своей «неподдельной красотой».

11 Сила – Искушенная
Это типаж человека, который считает себе искушенным во всем, с чем сталкивается. Он кажется себе сильнее и могущественнее, чем есть на самом деле. И «носит» себя в величайшим достоинством и гордостью.
Обычно люди такого типажа вызывают раздражение, поскольку со стороны видно, что человек не столь высокого уровня, как мнит о себе. Но все равно он не остается одни – всегда находится тот, кто становится его воздыхателем, возведя Искушенного на алтарь с табличкой «кумир».

12 Повешенный – Развратная
Типаж человека, который ощущает неодолимую потребность в удовлетворении своих природных проявлений. Это начинается с поведения по отношению к противоположному полу и перетекает в гиперсексуальность и реальный разврат в поведении.
Человек подобного типажа привык «ломать» рамки морали и нравственности лишь для того, чтобы насладиться своим превосходством и доказать слабость окружающих.
Такие люди всегда в коллективе и всегда одни, поскольку мало кто выдерживает такое количество необузданности и прямого разврата.

13 Смерть – Порочная
Слово «порочность» используется не столько как испорченность человека, а сколько его стремление к крайнему, социально не одобренному поведению. Его поступки эпатажны, его поведение выходит за рамки общепринятых, но не потому, что он пытается произвести впечатление, а потому что он ощущает потребность в таком образе жизни.
Люди этого типажа одиноки потому, что мало кто может выдержать «жизнь на грани» и постоянные провокации. Сами же они периодически страдают от своего одиночества, но внутренняя сила «порока» заставляет их идти вперед и находить единомышленника, пусть и на короткое время.

14 Умеренность – Воздушная
Люди этого типажа «легки и невесомы» в своем поведении. Кажется, то они не от мира сего, настолько они чужды всему, что происходит в этом мире. Они чураются реальность и стараются сделать ее такой же невесомой, как и свое отношение к ней.
Они идеализируют все, что находится рядом с ними и все, чего они касаются. Кажется, что это дети, которые не смогли повзрослеть. Нет, просто не смогли, оставив себя в таком образе.
Они всегда несчастны во взаимоотношениях, поскольку чувствуют себя в них как «бабочка», приколотая к дощечке. Они улетают, если есть такая возможность, или «погибают», прибитые реальностью.

15 Дьявол - Страстная
Типаж этого человека определяется словами «получить от мира все, что возможно» и слово «страстность» относится не столько к сексуальности и сексуальным потребностям человека, но ко всем процессам, с которыми он сталкивается.
Азарт, страсть, яркие эмоции – это реализуется человеком и это привлекает окружающих, особенно тех, кто боятся проявить подобную природу в себе самом.
Эти люди всегда имеют партнеров и всегда довольны своими отношениями – ведь они играют первую скрипку и если что-то идет не так, то со свойственным им азартом и страстностью они меняют положение вещей, … или партнера.

16 Башня – Подавленная
Типаж человека, который постоянно подавляет свои эмоциональные и природные проявления. Он всегда «зажат», скован, он ограничивает себя в поступках и реакциях. Ему сложно жить, поскольку его истинное лицо скрыто за ширмой сдержанности и самоконтроля.
Такие люди всегда имеют партнера и всегда несчастливы, поскольку выбирают не того, кого хочется, а того, кто сохранить их жизнь в прежнем состоянии – подавленном и весьма ограниченном.

17 Звезда – Непостоянная
Непостоянство и непоседливость – вот типаж, который отражен это картой. Эти люди суетливы, подвижны, непостоянны в суждениях и мнениях. Как говорят: «сто дум на одном месте».
Но вместе с тем такие люди находят пару в виде консерватора и мини-тирана, дополняя его холодность и расчетливость жизнью и активностью своего типажа.
Непостоянные – это признак того, что с одной стороны на этого человека сложно положится, но с другой этот человек никогда не наскучит.

18 Луна – Роковая
Типаж «роковой женщины» активно проявлен этой картой. Она всегда в эпицентре проблем, и либо создает их сама, либо они формируются вокруг нее с удивительным постоянством.
Человек всегда в трагедии или проблеме, или балансирует на грани, удивляя окружающих своим чудовищным невезением.
Но при этом и не смотря на личностны трагизм, люди этого типажа не долго остаются в одиночестве – всегда появляется кто-то, кто дополняет их жизнь плацдармом для новых проблем и трагедий.

19 Солнце – Целеустремленная
Человек этого типажа точно знает, чего и как он хочет получить от жизни и действует, не дожидаясь, пока кто-то поможет ему в этом. Он прагматичен и реалистичен, но при этом чувственен и эмоционален. В общем, всего по не многу и для того, чтобы почувствовать вкус жизни, и для того чтобы ею насладиться.
Всегда имеет партнера «заданной» характеристики – того, кто поможет достигать цели и наслаждаться успехом при их достижении.

20 Суд – Двойственная
Ключевая природа поведения этого человека – двойственность. В нем прекрасно уживаются диаметрально противоположные составляющие. Он может быть жесток и милосерден одновременно, морально скован и широк во взглядах. Он может соблюдать все мыслимые и не мыслимые нормы поведения, но в то же самое время вести с ними борьбу.
Люди такого типажа всегда в центре внимания и всегда имеют партнера, которого привлекает описанная «консервативная широта взглядов».

21 Мир – Сильная
Типаж, отражающий сильный характер, который не только способен достигать поставленные цели, но и менять мир под интересы этих целей. Это не просто лидер, но лидер с инструментами, возможностями и сильным характером.
Люди такого типажа обычно выбирают партнеров «по себе», не прощая им слабости и уступки.

0 Шут – Игрунья
Это человек, который играючи общается с миром. Кажется, что все, что он делает, не серьезно, но на самом деле это слишком серьезно и слишком глубоко для понимания обычного человека.
Смех, непосредственность, искренность, открытость – это то, что часто обескураживает окружающих, которые сторонятся подобных людей. Поэтому «игруньи» часто в одиночестве и не находят понимания второй половины – слишком они сложны для понимания, и в то же время кажутся слишком простыми для серьезной жизни.

Дмитрий Невский

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Ключевые Характеристики Личности на Таро Манара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗНАЧЕНИЕ ТАРО МАНАРА
» Описание и ключевые свойства мастей Таро
» АКЦИЯ Расклад на Таро Манара "Любовь в новом году"
» карта таро личности
» Расклад на Таро Теней "Характеристика личности"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Мантика :: Теория Таро -
Перейти: