ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Мантры Очищения EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Мантры Очищения EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Мантры Очищения EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Мантры Очищения EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Мантры Очищения EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Мантры Очищения EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мантры Очищения EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мантры Очищения EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Мантры Очищения EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Мантры Очищения Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Мантры Очищения

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Мантры Очищения Empty
СообщениеТема: Мантры Очищения   Мантры Очищения EmptyПн Авг 30, 2021 1:52 pm

Мантры очищения.

Существует огромное количество различных мантр, которые могут помочь в жизни. Чем больше молитв вам будет известно, тем скорее вы найдете слова и звуки, которые лучшего всего влияют на ваше тело и сознание.
Ниже вы найдете список из популярных и действенных мантр.

Если вы периодически испытываете приступы депрессии, отношения с друзьями и родственниками стали напряженными, а на работе вас преследуют неудачи, знайте – ваша аура сильно засорена информационной грязью. Мантры очищения смоют негатив с тонких тел, и жизнь вернется в нормальное русло.

Слушайте древние песнопения регулярно, исполняйте их сами, и тогда вы станете неуязвимыми для враждебных сил.

«Ом Трийябакам Иаджамахе Сугандхим Пушти Вардханам Урварукамива» Бандханан Мантра очищения — идеальная возможность для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, забыть плохое и найти выход из любой ситуации.

Мантра очищения — идеальная возможность для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, забыть плохое и найти выход из любой ситуации.

«Мрийтийор» – Универсальная мантра, очищающая карму, защищающая от различных болезней и неприятных событий в жизни. Она приносит радость, помогает наладить отношения с родными и близкими, дарит состояние покоя и умиротворения. Если вы хотите избавиться от существующей болезни, лучше начинать эту мантру на убывающую луну, если же нужно укрепить организм, то советуем начинать чтения на молодой месяц.

В медитации женщины больше подвержены переживаниям, чем мужчины. Еще 900 лет тому назад женщины приходили к великому йогину Миларепе и жаловались на свои мысли. Он отвечал: «Если вы видите величие горы, как можете волноваться по поводу кустов, которые растут на ней? Если вы переживаете глубину океана, как вас может волновать мелкая рябь на поверхности?»

«Мангалам Диштуме Махешвари» – мантра очищения тела для открытия пути к счастью и благосостоянию, помогает во всех материальных делах, в бизнесе и продажах.

«Ом Таре Туттаре Туре Соха» – мантра Богине Таре, направленная на очищение ауры человека, на избавление от вредоносных влияний. Способна улучшить состояние здоровья, защитить от болезней и недоброжелателей, также избавляет от страхов и ненужных сомнений.

«Ом Гам Ганаптайе Намаха» – мантра великого Бога Ганеша, она дарует чистоту мыслей и намерений, а также удачу и финансовое процветание.

«Ом Шри Махалакшмияй Намах» – мантра духовного и материального очищения и развития, приносит гармонию в отношениях, дарует удачу и богатство.
«Ом Махадевая Намах» – молитва уединения с божественными силами, способна убирать негативную энергетику из мыслей, освобождает путь человека от препятствий, взывает к духам защитникам, способным уберечь от козней врагов и защитить от скрытого и явного зла. Чередование с другими схожими заговорами может значительно усилить ее воздействие.

«Ом Лакшми Виган Шри Камала Дхариган Ваха» – сильная молитва на богатство, умиротворение и исполнение любых чистых помыслов и желаний. Лучше всего читать эту мантру ежедневно, ранним утром.

«Ом Шри Рама Джайа Рама Джайа Джайа Рама» – молитва на радость, избавление от печали и тоски. Дает возможность быстро и просто устранить все препятствия с вашего пути

«Моро Мизуна». Это самая короткая и простая мантра для очищения пространства от отрицательных энергий. Ее имеет смысл озвучивать в тех помещениях, где собирается много людей. Суть священного текста в том, что он позволяет лучше ощутить окружающий мир, понять мотивы своих собеседников.
Некоторые благодаря этой молитве смогли раскрыть дар ясновидения в себе.

Поэтому можно сделать эту мантру профессиональной, читая или слушая ее перед приемом клиентов и партнеров, если вы врач, психолог или учитель. Текст здорово развивает интуицию, меняет отношение к материальным объектам, потому что настраивает на их вибрации.

С Моро Мизуна сразу можно понять, какой предмет имеет негативную энергетику и портит ауру всему дому или отдельным членам семьи.
За счет энергетически наполненных звуков, слогов и слов каждому человеку становится доступна очистка биополя и пространства.

Мантры Тибета развивает особую чувствительность к энергетическим колебаниям всех объектов: и живых, и неживых. Но преимущество таких священных молитв не только в их работе над нашими ощущениями, но и в укреплении физической оболочки личности.

С этими текстами можно пережить любое вредоносное воздействие на ауру, раскрыть свои чакры и энергетические каналы, перестать притягивать к себе негатив, привнести в жизнь активную созидательную силу.

Сто слоговая мантра
Довольно сложна для воспроизведения. Но тем не менее нужно четко соблюдать все правила произношения слов. Обычно перед тем, как читать мантры самостоятельно, стараются слушать их онлайн. Специальной передачи от учителя не требуется.

Поэтому практически каждый может начать практиковать работу с ней. Каких-то особых требований относительно времени работы с этой мантрой нет. К ней обращаются в любое время суток.

Отмечается, что сто слоговая мантра должна читаться 21 раз каждый день. Если же читать ежедневно по 108 раз, то карму можно восстановить практически полностью. Чтобы подняться до нового уровня духовности, нужно прочитать карму 1 миллион раз.

Но это не значит, что можно механически повторить определенные 100 слогов и все сразу будет хорошо. Нет. Она так не работает. В душе должно жить истинное раскаяние во всех отрицательных поступках, желание исправиться.

Нужно испытывать ужас от сотворенного. Именно в этом сокрыта Сила раскаяния. В сочетании с Силой опоры, которая воплощается в визуализированном Будде, и с Силой примененного противоядия, и с Силой Решения они составят те 4 Силы, без овладения которыми невозможно очищение кармы.

Не наполнив чтение личными решениями и своим раскаянием можно получить действие только на уровне подсознания.
Сто слоговая мантра нуждается в реальной жизненной опоре. Не получится очистить карму, читая эту мантру и при этом занимаясь грязными делишками и настоящими злодеяниями.

Текст мантры таков:

Очищение внутренней энергетики — первый и самый важный шаг навстречу этой цели
«Ом бен дза са то са ма я ма ну па ла я бен дза са то тэ но па ти тха дри дхо ме бха ва су то кха ё ме ба ва су по кха ё ме бха ва а ну раг то ме ба ва сар ва си ддхи мем та я ца сар ва кар ма су ца ме ци там шри я ку ру хунг ха ха ха ха хо бха га ван сар ва та тха га та бендза ма ме мюн ца бендзи бха ва ма ха са ма я са то ах»

Очищения дома
«Ом сатчит анада парабрахама шои бхагавати самета пурушотама параматма шри бхагавати намаха хари ом татсат»

Называется «Мула-мантра». По силе воздействия является не менее мощной, чем Гаятри. Очищает пространство вашего дома, призывая в него свет, любовь, тепло и доброту.

«Синхих Канальхих»
Это короткая молитва, состоящая из двух слов, переводимых как “Я чист”. Данную мантру принято читать на оригинальном языке, и она не требует максимальной концентрации на своем смысле. Напротив, лишние мысли о чистоте, как считается, мешают реализации священного текста.

Очищение биополя с помощью Синхих Канальхих возможно только в том случае, когда человек сам является причиной энергетического загрязнения ауры, т.е. он плодит свои беды, ошибки, негативные установки. полезно не только читать, но и слушать эту мантру. ведь она дарует просветление и понимание истины.

Как очистить ауру
«Ом шри рама джай, рама джая, джай рама джайям»

гармонизация ауры человека
защита от сглаза и порчи
очистка помещения, в котором проводится ритуал
Помимо очистительного действия, мантры обладают другими полезными свойствами. Их звучание способствует расслаблению тела. Нервная система успокаивается, мысли приходят в порядок, ум начинает работать более продуктивно.

Эти результаты можно рассматривать как следствие очищения тела и сознания от всего чужеродного, мешающего нормальной работе организма.

Если рассматривать этот процесс в разрезе энергетики, то устранение деструктивных элементов повышает общий потенциал человека. Повышается работоспособность, просыпаются творческие способности, а также скрытые возможности мозга, которые принято считать паранормальными явлениями: телепатия, ясновидение, другие виды экстрасенсорики.

Таким образом, мантры очищения, если их практиковать регулярно, решают целый круг задач:

преобразуют пространство внутри и вокруг нас;
устраняют деструктивные ментальные программы, мешающие объективно воспринимать реальность;
очищают от негатива эмоциональное тело;
способствуют восстановлению и укреплению физического здоровья;
гармонизирует энергосистему в целом;
корректируют карму, убирая негативные моменты.
Техника чтения
Чтобы получить максимальную пользу от священных текстов, следует помнить базовые правила.

Мантра – древний набор священных звуков

Место для медитации должно быть тихим и уединенным. Древние тексты советуют на время практики убирать из комнаты домашних животных.

Если вы зажжете в комнате аромалампу, палочки для благовоний или просто восковые свечи, очищающий эффект будет сильнее.
Главное в практике – правильный настрой и твердая вера в результат. Не приступайте к занятиям, если чувствуете недомогание или сильно устали.

Нельзя приступать к мантрам в состоянии алкогольного опьянения или под действием иных стимуляторов. Желательно не курить за пару часов до практики.

На первых порах слушайте мантры в записи. Выберите на Youtube полюбившееся вам исполнение и впитывайте в себя очистительные формулы. Через несколько дней начинайте повторять вместе с исполнителем, а когда выучите текст наизусть, приступайте к самостоятельной практике.

Для каждодневной медитации выбирайте один постоянный текст. Можно исполнять и другие очистительные молитвы, но это будет дополнением к основному стиху. Лучше выбрать не слишком длинную последовательность звуков, которую сможете запомнить и безошибочно повторять.

Произносите мантру без спешки, четко проговаривая каждый звук. Читайте священный стих нараспев, а еще лучше пойте, используя красивую мелодию.

Прислушивайтесь к голосу и ощущениям.
Количество повторений должно делиться на число 9. Можно произносить мантру 18, 36, 54 раза. Но классический полный круг медитации состоит из 108 повторов. Для счета используйте четки с нужным количеством бусин.

Решайте сами, сколько времени уделять практике, но здесь работает простой закон – сколько труда вложите, столько и получите. Чем чаще будете практиковать мантры, тем более устойчивый результат получите.

Вот такие они — мантры, каждая из них это длительный опыт миллиона людей, практикующих вновь и вновь.

Перечислить все мантры, существующие на земле невозможно, но всегда можно мысленно поблагодарить тех людей, которые открыли и продолжают открывать для нас это удивительное знание, которое приносит всем пользу, и помогает в продвижении человека на пути духовного роста.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Мантры Очищения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантры Процветания и Денежные мантры
» Мантры))))))))))
» МАНТРЫ)))))
» Мантры )))))))
» МАНТРЫ МАНТРЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления-
Перейти: