ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Строение духа. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Строение духа. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Строение духа. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Строение духа. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Строение духа. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Строение духа. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Строение духа. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Строение духа. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Строение духа. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Строение духа. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Строение духа.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Строение духа. Empty
СообщениеТема: Строение духа.   Строение духа. EmptyВт Июл 07, 2015 11:38 am

Строение духа.
Строение духа одновременно и очень простое, и очень сложное. Все строение данной сущности можно описать в одном абзаце.

Энерго-каркас духа представлен сеткой из множества ядерных спиралей (ядерная спираль - энерго-информационное образование в энерго-каркасе некоторых сущностей, состоящее из совокупности множества микроскопических сгустков - "распыленная энергетика" - и закрученное в спираль, выполняет функции мышления), расположенных в пространстве вертикально, горизонтально, диагонально относительно воображаемой центральной оси сущности.

Это простое. Сложное заключается в системе пересекающихся спиральных узлов, микроцентров и наноцентров, в процессе взаимодействия ядерных спиралей между собой.

Описать процесс микро-взаимодействия (наноцентры, микроцентры) практически невозможно. Это обширное непаханое поле для дальнейших исследований.

Если схематично изобразить строение духа от частного к общему, то получится набор следующих схем.
Строение духа. Spiritism1
Соединение нескольких спиралей в плоскости ("плоскость" здесь понятие утрированное, ведь спирали также имеют пространственную структуру, поэтому под "плоскостью" понимается проекция спиралей пересекающихся в неком подобии куба), затем наложение плоскостей в пространстве.

Именно в таком виде - в виде пространственного наложения плоскостей, состоящих из пересечения спиралей - предстает дух в нашем трехмерном мире.

Поэтому дух часто воспринимается "видящими", как бесформенный энергетический сгусток. Но это дух стоящий на месте.

Не стоит забывать, что двигающийся дух, т.е. дух ядерные спирали которого пришли во взаимодействие между собой и с окружающей средой способен генерировать информационное излучение, интерпретируемое нашим сознанием и как лицо, и как тело, и как монстр.

Создание иллюзии - главный инструмент выживания духа в агрессивной среде, где его энерго-каркас подвержен постоянному воздействию.

Оболочка, окружающая ядерные спирали, настолько тонкая, что выполняет не защитную функцию, а, скорее, функцию поддержания положения спиралей относительно друг друга - проще говоря, чтобы они не разваливались.

По сути, дух является симбиозом нескольких простейших сущностей - плоскостей - каждая из которых отвечает за определенные процессы жизнедеятельности духа.

По причине сложности строения духа, нагроможденности энерго-узлов друг на друга, разумно выделить основные плоскости и описать функции плоскостей и спиралей, формирующих эти плоскости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Строение духа. Empty
СообщениеТема: Re: Строение духа.   Строение духа. EmptyВт Июл 07, 2015 11:39 am

Плоскостное строение духа
Плоскостное строение духа - дух состоит из двадцати плоскостей, которые можно разделить на четыре функциональные группы.

1 - группа обработки сигналов внешней среды.

2 - сознательная группа с функцией обеспечения процесса мышления.

3 - группа контроля внутренней информационной среды - микромира.

4 - защитная группа с функцией генерации иллюзий.
Строение духа. Spiritism2
В пространстве все плоскости могут располагаться различным образом, крутиться относительно своего центра и т.д. Однако, относительно друг друга они остаются в одном и том же положении.

Для простоты рассмотрения строения духа, автор предлагает воспользоваться моделью духа, где положение его плоскости можно интерпретировать как прямоугольник (или квадрат), границы которого расположены параллельно границам экрана (как на схеме выше).

Поэтому в дальнейшем рассмотрении понятия "вертикально", "горизонтально" и "диагонально" подразумевают положение плоскостей относительно друг друга и наблюдателя, смотрящего на плоскость, словно на некий фиксированный прямоугольный предмет (например, прямоугольная картина висящая на стене, рамкой параллельная стенам и полу).

В общем, хотя энерго-каркас духа и состоит из энерго-информационных структур спиралевидной формы, отдельно взятая ядерная спираль, не является сложной структурой мыследействия.

Т.е. отдельно взятая ядерная спираль несет небольшую мыслительную нагрузку в отличие от ядерной спирали некоторых других сущностей (например, демона).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Строение духа. Empty
СообщениеТема: Re: Строение духа.   Строение духа. EmptyВт Июл 07, 2015 11:39 am

Первая функциональная группа духов
Первая функциональная группа - дух использует ядерные спирали, т.к. именно данная форма энерго-информационной структуры (потока) обеспечивает максимальный разгон сигнала при малом объеме структуры, проводящей этот сигнал.

Говоря проще, ядерная спираль - это не мозг духа, это ускоритель обработки информации. Наноцентры, микроцентры и спиральные узлы каждой отдельно взятой ядерной спирали духа несут малофункциональную нагрузку.

Так, если демон встречает сигнал подобный сигналу уже содержащемуся в ядерной спирали, то сущность способна проанализировать уже имеющуюся в спирали информацию и выдать интерпретацию.

Говоря проще, если демон получил ущерб от плотного сгустка, он не станет анализировать природу этого сгустка в следующий раз, а уклонится от него, чтобы избежать вероятных повреждений.

Дух, в отличие от демона, не создает интерпретаций. Каждый новый сигнал, полученный духом записывается, анализируется полностью.

Возвращаясь к примеру с плотным сгустком: дух уклонится лишь от того сгустка, о котором имеет полную информацию: природа сгустка, вред, который нанесет сгусток и т.д.

Именно по этой причине духу требуется наличие множества сосудов (ядерных спиралей) для записи большого объема информации.

Поэтому многие ядерные спирали в строении духа до поры до времени просто бездействуют. И по своему строению и по своим функциям эта группа очень проста.

Основная задача энерго-каркаса данной плоскости сводится к поддержанию выполнения простейших действий: разложения, восстановления сигнала и хранения отдельных элементов разложенного сигнала.

В общем, эта плоскость выполняет задачу максимально узнать, что же там - вовне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Строение духа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строение тонких тел человека
»  О силе духа.
» Вызов духа Анаеля
» Призыв духа-советника
» Призыв духа-проводника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: СПИРИТИЗМ-
Перейти: