ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР Empty
СообщениеТема: РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР    РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР EmptyВт Фев 16, 2016 4:44 pm

 РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР 1bec9ce9feee
Средства народной медицины для лечения бронхиальной астмы, рекомендуемые для внутреннего употребления

Утром до еды выпейте густо заваренный чай из брусники. Через полчаса съешьте три столовые ложки брусники с сахаром.

После завтрака выпейте реповое питье. Готовят его так: Варят одну репу (как свеклу), трут на мелкой терке, добавляют воду, в которой варилась репа, и делают нечто похожее на сок с мякотью.

Через два часа пьют еще один состав: Семена полыни (на кончике ножа) и 10 граммов корней крапивы заваривают одним стаканом кипятка. Настаивают 15 минут.

Вечером перед сном съедают картофельное пюре с добавлением давленого чеснока. Выпивают один стакан молока, вскипяченного с одной долькой чеснока. Сразу же после этого укройтесь одеялом и подышите паром вареной картошки не более 7—10 минут.

Еще через полчаса выпейте горячий брусничный чай. Если вы так полечитесь в течение двенадцати дней, то у вас надолго исчезнут астматические приступы, а может, и совсем пройдут.

Лист подорожника большого-2 ст. ложки;череда трехраздельная (трава)-4 ст. ложки; пшеница (трава)-2 ст. ложки; алтей лекарственный (корни)-3 ст. ложки; корень солодки-1 ст. ложка. Так как после ингаляции нужен покой, это следует делать на ночь через день.

Отвар корнеплода репы культурной Две столовые ложки измельченного корнеплода залить стаканом кипятка, варить 15 мин., процедить. Пить по 1/4 стакана 4раза в день или по стакану на ночь. Можно также пить кипяченый сок репы.

Чесночное масло Эффективным бактерицидным и смягчающим средством при лечении бронхиальной астмы служит «чесночное масло». Для приготовления его нужно мелко натереть чеснок и смешать с солью и свежим сли­вочным маслом (на 100 г масла - 5 крупных долек чеснока, соль по вкусу). Употреблять «чесночное масло» можно намазывая на хлеб или добавляя в картофельное пюре.

Настой плодов боярышника кроваво-красного Три столовые ложки плодов на 3 стакана кипятка. Пить по 1 стакану 3 раза в день при удушье. Настой листьев и семян полыни обыкновенной Одну чайную ложку измельченного сырья залить стаканом кипятка, настаивать 3-4 часа. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.

Настой травы душицы обыкновенной Две столовые ложки измельченной травы на 2 стакана кипятка. Выпить в 3 приема за 30 мин. до еды. Применять при астме как сильное потогонное и отхаркивающее средство. Душица противопоказана беременным!

Настой травы желтушника левкойного Одну-две столовые ложки травы на стакан кипятка. Принимать по столовой ложке 4 - 5 раз в день с сахаром.

Настой листьев земляники лесной Две столовые ложки листьев на 2 стакана кипятка. Применять при астме как мочегонное средство. Отвар листьев крапивы двудомной Для приготовления отвара взять 1 чайную ложку с верхом сухих листьев на стакан кипятка, дать один раз вскипеть и немного настояться. Пить как чай ежедневно.

Обсахаренные корневища крапивы Применяют при кашле, сопровождающем бронхиальную астму, бронхит и коклюш. Настой листьев подорожника большого Одну столовую ложку сухих или свежих листьев залить стаканом кипятка, настаивать 15 мин., процедить. Принимать по 1 столовой ложке 4 раза в день до еды. Применять как противокашлевое средство при заболеваниях дыхательных путей с обильной мокротой, в том числе при бронхиальной астме, коклюше и туберкулезе.

Настой травы маргаритки многолетней Две чайные ложки травы залить 1 стаканом кипятка, настаивать в закрытом сосуде 2 часа, процедить. Пить по 1/2 стакана 3 раза в день.

Трава багульника болотного - 25 г, листья крапивы жгучей - 15 г. Залить смесь 1 л кипятка, настаивать 8 час., процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день после еды. Детям принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Настой листьев мать-и-мачехи Листья заготавливать в начале июня, когда они имеют ярко-зеленую верхнюю сторону, а снизу покрыты беловатым пушком. Для приготовления настоя взять 4 чайные ложки измельченных листьев, заварить стаканом кипятка, настаивать 30 мин., процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день.

Листья мать-и-мачехи, листья подорожника, почки сосны - всего поровну. Четыре чайные ложки смеси настаивать 2 часа в холодной воде. Затем кипятить в закрытой посуде 5 мин. Процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Листья мать-и-мачехи - 4 части, листья подорожника большого - 3 части, слоевище исландского мха - 3 части, листья смородины черной - 3 части, трава фиалки трехцветной - 3 части, корни солодки голой - 1 часть, плоды аниса - 1 часть. Две-три столовые ложки смеси залить стаканом кипятка, довести до кипения, настаивать 2 часа, затем вновь довести до кипения и настаивать 2 часа. Процедить. Пить по 1/2 стакана 3 - 4 раза в день.

Трава тимьяна ползучего, почки сосны, плоды аниса, плоды фенхеля - всего поровну. Одну столовую ложку смеси залить 1 стаканом воды, нагревать на кипящей водяной бане 15 мин., охлаждать 45 мин. Процедить. Пить по 1/3 - 1/4 стакана 3 - 4 раза в день.

Плоды аниса, трава тимьяна ползучего, плоды фенхеля, семена льна культурного - всего поровну. Четыре чайные ложки сбора залить стаканом воды комнатной температуры, настаивать 2 часа, затем кипятить 5 мин. и процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.

Плоды фенхеля, плоды аниса, корни солодки голой, почки сосны, трава тимьяна ползучего - всего поровну. Две столовые ложки сбора залить 200 мл воды, нагревать на кипящей водяной бане 15 мин., охлаждать 45 мин., процедить и довести количество настоя до первоначального объема. Пить по 1/3 - 1/4 стакана 3 - 4 раза в день.

Корни солодки голой - 30 г, почки сосны - 30 г, листья мать-и-мачехи - 30 г, плоды укропа огородного - 15 г, корни алтея лекарственного - 15 г, трава багульника болотного - 15 г, трава череды трехраздельной -15 г. Две столовые ложки сбора залить 200 мл воды, нагревать на кипящей водяной бане 15 мин., охлаждать 45 мин., процедить и довести количество настоя до первоначального объема. Пить по 1/3 - 1/4 стакана 3 - 4 раза в день.

Трава фиалки трехцветной, листья подорожника большого, трава багульника болотного, корни девясила высокого, листья мать-и-мачехи, корни солодки голой, соцветия календулы, листья мяты перечной, соцветия ромашки аптечной, плоды аниса обыкновенного - всего поровну. Две столовые ложки сбора залить 200 мл воды, нагревать на кипящей водяной бане 15 мин., охлаждать 45 мин., процедить и довести количество настоя до первоначального объема. Пить по 1/3 - 1/4 стакана 3 - 4 раза в день.

Цветки бузины, трава росянки, лист подорожника, трава фиалки трехцветной - всего поровну. Четыре чайные ложки измельченного сбора настаивать на стакане холодной воды в течение 2 час., затем кипятить несколько минут и после остывания процедить. Отвар выпить за 1 день в 3 приема.

Трава эфедры - 40 г, трава ромашки аптечной - 200 г, почки березовые - 60 г, трава багульника - 200 г. Две столовые ложки смеси заварить 500 мл кипятка, настаивать, укутав, 5 час. и процедить. Пить по 1/3 стакана в теплом виде Зраза в день.

Трава тимьяна обыкновенного, листья мать-и-мачехи, трава фиалки трехцветной, корень девясила высокого, плоды аниса - всего поровну. Одну столовую ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, настаивать 30 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день после еды.

Бальзам из алоэ (столетника) следующего состава: алоэ (листья) - 250 г, кагор марочный - 0,5 л, мед натуральный - 350 г. Перед срезанием листьев растение не поливать в течение 2 недель. Срезанные листья вытереть от пыли, но не мыть, мелко порезать, положить в стеклянную банку. Залить кагором и медом. Хорошо перемешать и настаивать 9 дней в прохладном месте; затем процедить и отжать. Принимать первые 2 дня по 1 столовой ложке Зраза в день, а затем по 1 чайной ложке 3 раза в день.

Лекарство из алоэ не рекомендуется принимать при маточных кровотечениях, так как оно вызывает прилив крови к органам малого таза. При беременности алоэ следует применять осторожно! Бальзам из алоэ можно готовить заранее, осенью, перед наступлением холодной погоды. Он долго сохраняется в холодильнике.

Лук-севок Взять 40 головок лука-севка и заварить кипящей водой. Держать в кипятке до тех пор, пока они не размякнут. Затем погрузить луковицы в 0,5 л оливкового масла и размять. Это пюре больной должен принимать по 1 столовой ложке утром (натощак) и вечером перед едой (рецепт из словаря Ванги).

Имбирь Надо взять фунт имбиря, вымыть, очистить от кожи, натереть на терке, насыпать в бутылку, залить спиртом. Настаивать на солнце или в тепле 2 недели, время от времени встряхивая, пока настойка примет желтый цвет. Затем процедить, отжать через ткань и дать отстояться. Настойку пить 2 раза в день по чайной ложке на полстакана воды после завтрака и обеда (или обеда и ужина). Время от времени делать перерыв на несколько дней. Мяса при этом лечении не потреблять, ноги держать, по возможности, в тепле, перед сном делать теплую ножную ванну. Иногда имбирь почти совсем излечивает астму.

Ежедневно в течение месяца пить свежую бычью кровь по две рюмки, через месяц пить еще некоторое время.

Почки сосны - 30 г, 20 г корней солодки голой 20 г корней алтея 20 г травы фиалки трехцветной 30 г травы тимьяна ползучего 1 ч. ложку сбора на 0,5 литра кипятка, довести до кипения и снять с огня. Пить можно в теплом виде по 3 ст. ложки 3 раза в день.

Для быстрого снятия приступа 40 г травы эфедры 40 г почек березы 40 г листьев мать-и-мачехи 20 г травы багульника 10 г плодов аниса. Этот сбор необходимо всегда иметь под рукой больному астмой. В случае острого приступа настой из этого состава поможет облегчить состояние и довольно быстро снять приступ удушья 2 ст. ложки состава залейте 1 литром крутого кипятка, дайте немного настояться. Состав пить в теплом виде.

При бронхиальной астме (застарелой) Березовые почки - 1 ст. ложка, листья березы - 2 ст. ложки, лист крапивы двудомной - 1 ст. ложка, ромашка апт. (корзинки) - 1 ст. ложка, трава спорыша - 1 ст. ложка, чабрец (трава) - 1 ст. ложка, ноготки лекарств. (корзинки) - 1 ст. ложка. Перемешав все составные части, хранить в картонной коробке. Заваривать на 1 стакан кипятка 2 ст. ложки сбора и пить по полстакана 4 раза в день. Курс лечения: пить, пока не кончится состав. Больным становится легче на седьмой-восьмой день.

Освобождению бронхов от мокроты способствуют прогулки на свежем воздухе, в хвойном лесу; употребление теплых щелочных напитков (боржом и др.). Большинству больных показана лечебная гимнастика; она улучшает вентиляцию легких, устраняя закупорку бронхов, повы­шает эффективность выдоха.



ЗАГОВОРЫ ОТ АСТМЫ:

Заговор от астмы (вариант 1)

«Дуб, дуб, возьми у рабы Божией (имя) жабу,

а не возьмешь, я тебя на замок запру,

а ключи выброшу на дно морское.

Возьми от рабы Божией (имя)

свой глот и заглотье,

возьми свои глоты с ветками и макушками

со всеми коренюшками от рабы Божией (имя),

а не возьмешь, мы тебе сами отрежем.

Аминь. Аминь. Аминь».



Заговор от астмы (вариант 2)

«Заря-зарница, красная девица,

возьми свою жабу от рабы Божией (имя)

на сухую осину, на кудрявую рябину, на белую березу».



Заговор от астмы (вариант 3)

«Встану благословясь, пойду перекрестясь

из избы дверями, из двора воротами.

Выйду я на широкую улицу,

встану на восток глазами, телом на запад.

В чистом поле есть утренняя заря Марьяна,

вечерняя заря Мария.

Придите, заморите у раба Божиего (имя)

сухую мокрую жабу, жабу-полужабу,

четверть жабы и всю жабу.

Жабу жильную, жабу кильную,

жабу разжильную из черных бровей,

из ушей, из ноздрей, из буйной головы,

которой слова переговорены,

которой не договорены,

которой не заучены, которой сам не понял.

Будьте, мои слова, крепки и емки,

тем словам ключ в море,

замок в роще, отныне и довеку.

Аминь».



Заговор от астмы (вариант 4)

«Онемей, одеревеней, онемей, одеревеней,

чтобы никогда не болела

и возврата не было

к рабе Божией (имя).

Аминь. Аминь. Аминь».



Заговор от астмы (вариант 5)

«Не раз, не два, не три, не четыре, не пять,

не шесть, не семь, не восемь, не девять!

Отсылаю тебя, жаба, в темные леса, глубокие болота,

на желтые пески.

Гложи ты, жаба, холодную воду от красных кровей,

от черных костей, от раба Божиего (имя). Аминь ».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
РЕЦЕПТЫ ОТ АСТМЫ ПЛЮС ЗАГОВОР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АЛЛЕРГИЯ. РЕЦЕПТЫ ПЛЮС ЗАГОВОР
»  ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЕ РЕЦЕПТЫ ПРИ АЛЛЕРГИИ ПЛЮС ЗАГОВОР
»  ГРИПП. РЕЦЕПТЫ ПЛЮС ЗАГОВОРЫ.
» АЛКОГОЛИЗМ. РЕЦЕПТЫ ПЛЮС ЗАГОВОРЫ.
»  ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ. РЕЦЕПТЫ+ЗАГОВОР.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Клуб мастеров :: Траволечение -
Перейти: