ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Тайны сексуальности EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Тайны сексуальности EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Тайны сексуальности EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Тайны сексуальности EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Тайны сексуальности EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Тайны сексуальности EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Тайны сексуальности EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Тайны сексуальности EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Тайны сексуальности EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Тайны сексуальности Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Тайны сексуальности

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Тайны сексуальности Empty
СообщениеТема: Тайны сексуальности   Тайны сексуальности EmptyПн Апр 18, 2016 6:47 pm

Тайны сексуальности Z

Тайны сексуальности

Организм человека как сложнейший инструмент, звучание которого зависит от качества настройки. И в зависимости от настройки соответственно звучит по-разному. Вот эти-то знания настройки организма и шли к нам через миллионы лет.

В древнем Египте существовали прекрасные женщины, назначение которых было в распространении знаний любви в человеческом обществе и звались они, - гетерами.

Жрецы храма любви тщательно отбирали их еще в детском возрасте и, отделив от родителей, забирали в храм. Вся жизнь храмовничества была направлена на выявление достойных девочек в человеческом обществе и обучении этих девочек всевозможным наукам и в особенности науке любви.

Семья, из которой забирали девочку в храм любви, становилась самой почитаемой. Члены семьи имели право сидеть при фараоне и даже прерывать его речь. Они считались Божьим семенем.

Гетеры, будучи прекрасны лицом и телом, были очень умны и всесторонне образованны, могли достойно поддерживать беседу на любую тему и с любым человеком, не зависимо от его положения в обществе и занятий. Часто сановники обращались к ним за советом. Таким образом, гетеры принимали участие в решении важнейших вопросов общества и государства. Знатные и богатые люди приглашали гетер для любовных утех.

Знания любви, как и любые знания, требуют постоянной подпитки. Участвуя в любовных утехах, гетеры передавали свои знания и умения любви мужчинам, а через них, их женам и любовницам. Любовницы же, в свою очередь передавали полученные знания другим своим любовникам, и так далее, - постепенно затухая. И снова гетеры передают знания любви, и снова они затухают в человеческом обществе.

Шло время. Человеческие амбиции и природные катаклизмы уничтожили храмы любви, а вместе с ними и великое искусство любви. В результате чего вместо божественного искусства любви сегодня мы имеем банальное совокупление и всеобщий фригизм, принимаемый за норму. В некоторых культурах отсутствие знаний пытаются восполнить применением психотропных средств. Примитивные культуры и вовсе отказались от сексуальной культуры. Некоторые люди, подсознательно ощущая нехватку энергии и в стремлении ее восполнить, прибегают к разного рода извращениям.

В результате потери техники любви, человеческий организм перестал получать из космоса достаточное количество энергии и соответственно что-либо излучать.

Следствием чего явилось то, что человеческий организм потерял былую устойчивость к стрессовым ситуациям, вирусным атакам, силу и выносливость. В тщетной попытке восполнить энергию, организм человека стал требовать гораздо больше пищи, больше сна.

В попытке восполнить энергию, он стал требовать частого совокупления. Из-за нехватки излучаемой энергии запущен защитный механизм. Следствием чего является увеличение численности человеческой популяции. Но все тщетно. Отлаженный механизм сломался и человек превратился в бесконтрольно размножающийся космический сорняк.

Не дающий, не берущий, а только гадящий, что и станет причиной гибели человечества как вида.
Из-за недостаточного излучения этой энергии в космос, изменились вибрационные составляющие в околосолнечном пространстве, результатом чего стал постепенный разогрев солнца. В результате изменения вибрационных составляющих околосолнечного пространства, некоторые кометы, которые должны были пролететь мимо нашей планеты, что и делали миллиарды лет, - теперь пролетая в околосолнечном пространстве изменят направление полета и займут другую траекторию. Некоторые кометы обидясь, улетят от нас дальше, а некоторые наоборот сродняться с нами, посетив нашу планету.

В чем же заключается это великое искусство любви?

Человеческий организм испещрен тысячами точек (энергетическими узлами), которые настроены своеобразно на определенные излучения и воздействия. Одни центры настроены на излучение определенных звезд в космосе, другие на излучение межпланетного пространства, третьи, – на звуковые колебания определенных частот, четвертые на механические воздействия определенного порядка, пятые на термическое воздействие, световые волны, и т.п. Под постоянным воздействием всех этих раздражителей и создается биоритм организма. Изменись спектр воздействия, и соответственно изменится биоритм организма.

Погрузившись в свои меркантильные проблемы, мы и не замечаем, как тысячами нитей подвешены к космосу и всецело зависим от космоса. И это все потому, что механизм гениально отлажен и все работает четко и синхронно.
В изменении спектра, интенсивности и последовательности воздействия на энергетические точки организма и заключается искусство любви.
Каждая цивилизация выработала свою отличительную технику этого великого искусства, каждая имеет свои достоинства и недостатки. Но это на мой взгляд, с которым вполне возможно не согласятся носители этих цивилизаций.

К примеру; строение организма Лимурийца сильно отличалось от строения современного человека, хотя бы тем, что у него было два сердца и один глаз трехмерного пространства в лобной части и глаз четырехмерного пространства на темени, что и давало им возможность адекватно воспринимать мироздание и понимать значение любви.

Атланты же имели два глаза в лобной части, но у них чрезвычайно развит был третий мозг, находящийся в грудной области и контролировал эмоциональный аспект их бытия, а также управлял «магическими» силами. В атрофированном состоянии этот мозг имеется и у человека, который в простонародье называют солнечным сплетением.

Техника любви заключается в определенной последовательности воздействия на определенные энергетические центры, расположенные по всему телу, определенным образом. Изменяя последовательность и интенсивность воздействия, возможно настроить организм на разные частоты и, соответственно, разные ощущения. К примеру, при одной настройке, дотронувшись пальцем до локтя, - человек почувствует божественное и глубокое удовольствие. При другой настройке, такое же прикосновение пальцем к локтю, и человек взвоет от боли, как будто насквозь проткнули руку или обожгли огнем. Существуют целые партитуры, позволяющие привести организм к тем или иным вибрациям и соответственно к ощущениям.

Организм - инструмент, который имея одни и те же ноты, способен звучать по-разному, в зависимости от мелодии и музыканта. В любом случае, проигрыш создает такие ощущения, которые не реальны в обычном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Тайны сексуальности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тайны фэн-шуй
» Зеркала и их тайны
»  Тайны червя
» тайны алхимии
» Тайны крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия :: МАГИЯ СЕКСА-
Перейти: